Петросян-шоу. Юмористический концерт от 28.09.18


Дата: 06.04.2019 09:45:37 Просмотров: 271573 Длительность: 01:32:16
Поделиться:

Категории: Юмор
Петросян-шоу. Юмористический концерт от 28.09.18

Петросян-шоу. Юмористический концерт от 28.09.18
Подпишись на канал Россия 1: _confirmation=1
Все выпуски подряд:

Яркое юмористическое "Петросян-шоу"! Мэтр эстрады выступит в роли не только артиста, но и ведущего программы. На сцене - любимые артисты и новые исполнители. Как говорит сам Петросян, "эта передача, которую делают людей, прежде всего, для хорошего настроения зрителей. Есть, конечно, и потаенная идея – "толкнуть" жанр на новый виток развития, взбудоражить творческую фантазию, дать дорогу молодежи, если она откликнется, узнав о нашем шоу".

Смотрите также:
???? Выход в люди
???? Субботний вечер с Басковым _A3t4qPka
???? Привет, Андрей
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? Дежурный по стране
???? По секрету всему свету
???? Семейный альбом
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? О самом главном &list=PLnb-y8hbA9VE2Cs5DhL6uTYoTN363LXkw
???? Пятеро на одного _cD
???? Аншлаг и Компания
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Концерты
???? Музыка _e-eQ1c_GGaIwP0
???? Фильмы и сериалы канала Россия

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ТАТЬЯНА ДНЕПРОВСКАЯ
03.10.2018 14:15:57
после расставания петросяна с женой..противно его смотреть...он что думает что нужен новой пассии? ей нужны его бабки
Julia Fuchs
19.10.2018 19:09:33
Prekol pro mol eto iz ukrainskowa schou NA TROIH
галина муратова
02.10.2018 14:53:10
Отличнейший такой монолог!!!!! Да Задорнов умел отжечь!!!!!????????????????
Victor B.b.k
22.11.2018 13:10:10
Уберите эту пошлость для домохозяек куда нибудь на ТНТ.
Rustyfication
28.09.2018 22:58:23
А давно Рост в Петросян Шоу пашет?
Владимир Тихонов
02.10.2018 12:10:38
Не всё интересно, но петросян нашёл свою нишу. Анекдоты есть смешные, в политику не суётся. Всем конечно не угодит. Нравится - смотри, не нравится - не смотри. Но если он на сцене и зал полон, что туь спорить. Куда приятнее смотреть и слушать Петросяна, чем членов правительства во главе с плешивым.
Mr BIGuin
14.10.2018 11:37:18
тупо и по мокшански
Leon Kharsi
29.09.2018 20:42:29
Талантливый и позитивный человек Илья Соловьёв 1:07:31 ) Молодец ! Удачи в жизни и творчестве..здоровья и сил ! )
Татьяна Бабенко
02.10.2018 07:27:42
Женщины-артистки настолько не интересны, что непонятно зачем Петросян взял их в шоу. Есть молодые талантливые ребята. А эти две курицы портят и так не очень смешное шоу
Swetlana T.
07.10.2018 23:19:40
На российских сайтах очень прилежно строчат граждане с Украины-заходят на канал,всё "обсерают" и погнали на другой канал. Понятно,каждый зарабатывает,как может.Деньги им всё "застилают".Ложь,агрессия,нацизм...И этим заполняют свой кармический "сосуд".А проще сказать-губят свою душу.Ну запад(от слова"западня") во главе с америкой очень старается ослабить-уничтожить славянский и мусульманский миры.У самих-то америкашек(бандитов из европы) История ооочень маленькая.А например-Сирия.Древнейшая страна.Алеппо-до бомбардировок-красивейший город....
PHENIX DSIC NGO Hypnosis Psychology
03.12.2018 22:17:25
я Петросян шоу ОЧЕНЬ люблю, но этот випуск плох...
александр петров
29.09.2018 20:35:53
Боже,какой ужас,без комментариев.
Viktor Kostykov
24.10.2018 16:45:07
Петросян-шоу. Юмористический концерт 28. 09.18 Классный
Your Ph8
12.11.2018 08:12:11
solral u zadornogo polovinu
Dora Lenz
02.12.2018 00:22:11
Бля, охуенно
Ирина Степаненко
03.10.2018 00:43:39
Да, уж....уныло. Куда подевались артисты этого шоу? Не осталось артистов разговорного жанра((( За счет циркачей сделали программу, да еще девченки из " Не парни". Короче, накрылось шоу медным тазом.
весёлые рыбаки
19.10.2018 10:43:49
Девчонка молодец. Божий дар. А вот за звук минус..который пропал.
Николай Новиков
01.10.2018 21:08:45
Да, Петросян выдохся. Чушь полнейшая.
Ernest Avshalumov
29.09.2018 21:05:38
Петросян ом голосом только в туалете занято кричать ужас
Ernest Avshalumov
29.09.2018 21:07:34
Авянясаном тоже
Катюшка поэтэсса
26.10.2018 08:40:24
Спасибо ребятам! Оксана, Даша, Гера,Рома, профессор! Всей банде привет!:-* Всем кому не нравится, бультерьера в пятую точку, с бешенством! Неизлечимой формы! Шоб знали, на кого залупаться!
Людмила Назирова
03.10.2018 04:59:34
Кому не нравится, пусть несмотрят,зачем человека оскорблять?
ANGEL LOVE
04.11.2018 23:02:58
петросян уже не тот популярность угасла пора ему на пенсию
на ОК группа ШАХМАТНАЯ ПЛАНЕТА jagp
25.01.2019 22:53:43
Мне нравятся артисты(тки) шоу Петросяна ))) , но , *на мой взгляд , музыкальные номера в данном шоу лишнее ,,,,, раздражают , правда )