Петросян-шоу. Юмористическое шоу. Эфир от 18.05.2018


Дата: 06.04.2019 10:13:31 Просмотров: 191107 Длительность: 01:43:59
Поделиться:

Категории: Юмор
Петросян-шоу. Юмористическое шоу. Эфир от 18.05.2018

Петросян-шоу. Эфир от 18.05.2018. Юмористическое шоу смотреть онлайн
Подпишись на канал Россия 1: _confirmation=1
Все выпуски подряд:

Яркое юмористическое "Петросян-шоу"! Мэтр эстрады выступит в роли не только артиста, но и ведущего программы. На сцене - любимые артисты и новые исполнители. Как говорит сам Петросян, "эта передача, которую делают людей, прежде всего, для хорошего настроения зрителей. Есть, конечно, и потаенная идея – "толкнуть" жанр на новый виток развития, взбудоражить творческую фантазию, дать дорогу молодежи, если она откликнется, узнав о нашем шоу".

Смотрите также:
???? Привет, Андрей
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? Весёлый вечер
???? Действующие лица с Наилей Аскер-заде
???? Семейный альбом
???? Синяя птица 2018
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? О самом главном
???? Субботний вечер _CfHxYkEiqs
???? Пятеро на одного _cD
???? Аншлаг и Компания
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Петросян-Шоу

???? Фильмы и сериалы канала Россия

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Наталья Алешина
23.01.2019 23:30:20
Ещенко кривляка.
Black Cat
29.05.2018 06:32:56
Да ладно классно выступают, а кому не нравится ну и не смотрите. Чё критиковать то, критики хреновые!
Татьяна Соловьева
27.06.2018 22:58:42
А Лане крымовой до Елены Степаненко, как от земли до марса!!!! Жалко, что Елена Степаненко не участвует!!! Ну правильно, Елена Степаненко такой бред со сцены не стала бы нести!!!
Наталья Наталья
19.05.2018 16:49:15
Спасибо за творчество!
Максим Курской
22.07.2018 00:03:03
На донышке
Татьяна Соловьева
27.06.2018 23:03:23
Петросян без Елены - ничто!!!!!!!!!
Igor Senin
20.05.2018 05:00:58
почему то у меня такое чувство шутит петросян. а стыдно мне...надо вовремя уходить, как хазанов...и ещё... когда кому то начинают объяснять шутку, тем более плоскую,лежащую на поверхности, это значит он считает своих зрителейпо меньшей мере - людьми недалёкими или дебилами...много лет на сцене не делают человека автоматически мастером...вот жванецкий классик, маменко, да и в кривом зеркале много настоящихюмористов и петросят как карабас барабас ...ведь петросян ремесленник и он сам об этом знает...
JL675-play
11.09.2018 19:00:09
Евгению Петросяну нужно памятник поставить!!! кто за я за тех рад!
Мила Сербина
20.05.2018 07:49:36
КЛОУНОВ РАЗВЕЛОСЬ...............ОНИ НАМ НЕ ДАЮТ ДУМАТЬ О ТОМ КАК ХОРОШО МЫ ЖИВЁМ
Дима Космос
08.09.2018 19:30:25
Михаил Ермаков, какая интеретно музыка в номере играет?
anatol könig
19.05.2018 21:48:19
Говнище!!!!!!!!!!!
Катюшка поэтэсса
04.08.2018 04:43:25
БРАВО НАРОД! А кому НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИТЕ ! ЗАДРАЛИ ХАЯТЬ, Сами хотя бы половину написали! Идиоты бля!!!!
Black Mamba
23.05.2018 19:56:14
Морозов где??
кирилл иванов
12.09.2018 10:24:42
Шоу для имбицылов !
Илья Старинов
19.05.2018 21:09:41
Чей женский голос истерически хохочет на заднем плане зрительного зала??? Практически в каждом выпуске... Страна должна знать своих героев!
BRUNO Мишаня
15.06.2018 04:44:35
Cовременным деградантам малолетним не понять юмора этого,им только камеди клаб подавай где городят хуйню и обсирают друг друга
Галина Аубекерова
07.06.2018 20:42:40
ребята давайте житъ дружно
Titax74
20.05.2018 08:40:16
Загнивает юмор. Особенно при помощи молодых.
Svetlana .Unnaya
28.09.2018 00:17:17
Очень понравился концерт. СПАСИБО всем артистам!