Юморина. Концерт от 09.11.18


Дата: 06.04.2019 09:42:29 Просмотров: 386450 Длительность: 01:59:15
Поделиться:

Категории: Юмор
Юморина. Концерт от 09.11.18

Фестиваль юмора и сатиры Юморина выпуск от 09.11.18.
▶Подпишись на канал Россия 1: _confirmation=1
▶Все выпуски подряд:

Юмористическая программа «Фестиваль юмора и сатиры». Только лучшие из лучших в главном юмористическом фестивале года "Юморина" на телеканале "Россия"! Новые пародии, миниатюры и монологи в исполнении любимых артистов.
В шоу принимают участие: Игорь Маменко, дуэт "Новые Русские Бабки", Евгений Петросян, Юрий Аскаров, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Владимир Винокур, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Александр и Валерий Пономаренко и многие другие.
Ведущие: Николай Басков и Максим Галкин.

Смотрите также:
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? По секрету всему свету
???? Семейный альбом
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? О самом главном
???? Пятеро на одного _cD
???? Аншлаг и Компания
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Это смешно
???? Петросян-Шоу

???? Фильмы и сериалы канала Россия

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

юзефа усова
09.11.2018 22:19:52
очень хорошо отвлекает
Alex Knoll
10.11.2018 23:48:45
Ещенко отрабтал сполна
MKirisame
10.11.2018 22:48:18
1:58:14"Кризис вреден нашим людямим сейчас не до негоА Европе трудно будет, но привыкнут все равно!"В исполнении Вашукова. И повторенное дважды, для туп... кхм... обычных зрителей России 1. Это просто пять. Песня о том, что нам такой П настает, что не до политики и тех, кто кризис вызвал, но мы все равно будем смотреть как другим плохо, а не свои проблемы решать, даже если до пенсии не доживаем. А Вашуков как был бесполезным придатком - так им и остался.
Luda Luda
10.11.2018 15:56:40
Юморина- Джан!:)))))
Наталья Лунина
13.11.2018 23:58:37
Как уже эти артисты задолбали все. Пора на пенсию отправляться.Один Маменко еще в теме.......Вот его еще можно слушать и смотреть.Молодец мужик!
Андрей Сапожников
10.11.2018 03:33:25
13:10 заебал жевать ????
Alfred Akhverdyan
19.11.2018 03:31:15
полная деградация . "юмор" ниже пояса и тупость . и это юмор ???
Aigul Aigul
10.11.2018 08:25:59
Блин шут
Донна Осень
14.11.2018 09:20:45
Бесит когда ветров надевает очки и изображает своего любимого профокла и начинает гримасничать,фууууу ужасно
Наталья Коломейцева
17.11.2018 14:22:28
Сколько ПОШЛОСТИ стало на сцене!!!Взрослые люди,а шутки дебильные.....и уже НЕ ИНТНРЕСНО Ни Дробатенко,ни Аскарова,ни эту ДУРУ Воробей смотреть.....Новика вообще перекошенная....сколько можно кривляться ???
ываыва ваываыва
15.02.2019 23:22:34
Воробей птичка певчая но. .. Не в клетке золотой . На Юморину в Сочи улетела. Бархатный сезон. Птичка невелика а как поёт! Талант от Бога талантлива во всем.! Она как солнышко скатился с небес и обогреет зрителей улыбкою своей.
Aigul Aigul
10.11.2018 08:25:44
Аскаров не нравится не смещно даже
Донна Осень
14.11.2018 09:16:38
Оказывается Дроботенко постарел...????????????
александр терский
10.11.2018 20:22:27
Блевотина-тягомотина.
MKirisame
10.11.2018 21:17:28
Не осталось в стране юмора. Осталась либо пошлость и похабщина бывших КВНщиков либо пошлость и самоповтор в исполнении одряхлевших артистов. Есть еще переходное звено - выступающие "молодые" авторы - это когда малоизвестные 40+ люди без актерского образования пытаются поразить неискушенную публику шутками, найденными в интернете (видимо в расчете, что их зритель с настолько продвинутыми технологиями не знаком и их максимум это рецепты и аналог фермы в одноклассниках). Одним словом - какое кино, такой и юмор.
****
13.11.2018 21:07:24
дебилизм блевотный
Evgeniya Orlov
14.11.2018 13:16:38
Нормально отдохнули посмеялись спасибо
Надежда Грачёва
09.11.2018 23:55:53
Михаил Белов - лучший!
Людмила Чабан
27.12.2018 16:09:15
Хорошая передача.Хорошие артисты Класссссссс.
Mayya Seydametova
10.11.2018 07:10:08
Петросян гений! ????
Alex Knoll
10.11.2018 23:29:16
Желтый дуэт беспантовый.Может только на панэль.там пайдут
alina borey
08.01.2019 03:06:54
петросян ужас
Gutjere Stief
10.11.2018 01:11:10
Люблю Юморину!!!!????
Радик Петров
10.11.2018 16:08:29
да просто всё изумительно
sania sanek
10.11.2018 02:04:18
Отлично,,ЛАЙК
Александр Бажан
14.11.2018 17:10:25
ШУТЫ РАЗВЛЕКАЮТ РАБОВ. УБОГОЕ ЗРЕЛИЩЕ...
Ihor Palval
10.11.2018 15:27:41
Москали, разве это смешно???
Shaggy Ultra Instinct
10.11.2018 16:36:32
Красисо
Дина Бердимуратова
18.11.2018 15:15:19
Как они надоели,одно и тоже.На эстраде что,новых лиц нет?
Татьяна Абибулаева
20.11.2018 20:59:16
Вообще Юморина отвлекает от повседневной рутины -это хорошо. Кому не интересно.не смешно - смотрите Новости там страшно
Татьяна Галькова
17.11.2018 00:02:21
Не понимаю, почему все в восторге от театра Гальцева?  Самые лучшие его выступления - это когда он с Ветровым или Еленой Воробей. А этот его театр Райкина -  чепуха какая-то.
Дмитрий Савенко
10.11.2018 14:30:13
беспонтовая юрмалина!я даже половину не посмотрел!сблёф!такое во дворе можно устроить!исполнение никчемные!тексты чуть ли с 60 исполнялись и уже так заездились,впору "плёнку" менять!никакая!
Рина Габбасова
11.11.2018 06:24:32
Я люблю Елену Стипаненка , Юриа аскарова, Карена Аманисяна????????????????????????????❤️????????????????????
Adriana Monоfar
15.11.2018 00:27:23
Благодарю ????❤
Надежда Грачёва
10.11.2018 00:29:21
В нашем мире большомМного зон аномальныхИ от стрессов идётХодуном голова.Чтобы психом не стать,Чтобы остаться нормальнымЕжедневно повторяйтеГлавные слова:А нам всё равно,а нам всё равноНе боимся мы стрессов никаких.Телик поглядишь,В пробке постоишь,В интернет зайдешь - Сразу будешь психА нам всё равно,а нам всё равно,Ведь любой напряг - Это ерунда!Просто каждый разВ самый жуткий часНад проблемамиСмейтесь,господа!