Юморина. Концерт от 21.09.18


Дата: 06.04.2019 10:05:18 Просмотров: 567020 Длительность: 01:50:27
Поделиться:

Категории: Юмор
Юморина. Концерт от 21.09.18

Фестиваль юмора и сатиры Юморина выпуск от 21.09.18.
▶Подпишись на канал Россия 1: _confirmation=1
▶Все выпуски подряд:

Юмористическая программа «Фестиваль юмора и сатиры». Только лучшие из лучших в главном юмористическом фестивале года "Юморина" на телеканале "Россия"! Новые пародии, миниатюры и монологи в исполнении любимых артистов.
В шоу принимают участие: Игорь Маменко, дуэт "Новые Русские Бабки", Евгений Петросян, Юрий Аскаров, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Владимир Винокур, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Александр и Валерий Пономаренко и многие другие.
Ведущие: Николай Басков и Максим Галкин.

Смотрите также:
???? Андрей Малахов. Прямой эфир _zY
???? По секрету всему свету
???? Семейный альбом
???? Судьба человека _wVHalzpP7mE8YK5mo
???? Когда все дома _IFSOAoS4auRz60
???? О самом главном
???? Пятеро на одного _cD
???? Аншлаг и Компания
???? Юмор! Юмор! Юмор! _zsHgAPJZYorRJ8RUlotv
???? Это смешно
???? Петросян-Шоу

???? Фильмы и сериалы канала Россия

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ирина Шамина
22.09.2018 00:42:37
1.25.30- Ещенко, ну ты то хоть с чувством юмора или тоже...? Пьющий конь?- ну ничего....хоть и с бородой
Александра Алейникова
21.09.2018 23:28:29
С. Дроботенко как всегда на высоте. Молодец!
Валентина Ковалевская
22.09.2018 06:48:51
Одно только понравилось, у Клары Новиковой, где ( сыночка, ты представляешь, эти старые дуры даже не пришли) ????????????
Ljudmillla Kjasperova
04.10.2018 20:58:10
Зелень! Эта страница не для вас! Ищите бузову и еже с ней! А старики.., так и вы не успеете оглянуться, как будете старыми. Это они уже не будут молодыми, а вы скоро состаритесь, хотя внутри многие из вас уже гнилые. А все артисты МОЛОДЦЫ!!! Они молоды ДУШОЙ! Хотя вы и понятия не имеете, что такое ДУША!!!
Bo Lee
02.10.2018 19:06:45
какие старые стали все..
света светлая
26.09.2018 10:07:02
У Степаненко старье а не юмор ,денег наверное нехватает заплатить на новый номер?
Александр Шориков
04.11.2018 23:38:22
Петросянка книгу то получила?
aleks k
21.09.2018 22:08:33
Привет
Эльдар Рязанов
11.01.2019 16:21:47
Юмор стар-пёров, а возрастная категория зрителей это подтверждает.
Ирина Шамина
22.09.2018 00:17:34
И Аскеров все портит. Дети такое на утреннике в детском саду показывают.
Патологоанатом ру
30.09.2018 20:35:41
не могу понять. что придумать новых шуток некому. ВСЕ ШУТКИ С ДЛИННОЙ БОРОДОЙ, вставленные в новый РОТ.
Наталья Наталья
11.11.2018 18:10:23
Девочка на шпагат присела... Молодец!
Сергей Золотухин
07.11.2018 17:50:42
Я , за Клару Новикову ставлю плюс...... что ржали? она же правду говорила)
Irina Warnes
25.09.2018 11:47:49
Елена Степаненко как всегда великолепна!!! Шикарная женщина!!! Талантище!!!
Alexej Grischin
12.10.2018 11:01:14
Юморина вам не надоело одно и тоже уже сколько лет, только дату меняете, уже смотреть нет желания потомучто знаешь уже наизусть кто будет выступать, одно и тоже нет новых репертуаров одни и те же сценки.
Полина Бо
22.09.2018 20:15:38
Ушло их время уже!
Dmitriy Lazarev
07.01.2019 08:31:50
Значит, в новой песне Баскова, такие слова: «Ты... ты... ты... Ты меня любила, я потерял тебя, Я люблю тебя, любимая моя» Почему это Басков отбирает хлеб у Стасика Михайлова? У того уже у самого, весь лимит на местоимения давно исчерпался.
Александр Сидоров
30.10.2018 23:13:43
Шизанутая сделала шпагат, это был пипец!
Надежда Грачёва
22.09.2018 02:01:54
Много старых номеров. Например "Никакой торговли" - это вообще конец 90-х начало нулевых, Винокур всё "Про Это", а Аскаров опять лицом кривляется, да ещё и стереотипно.Шутки про бритоголовых интеллектуалов явная отсылка к браткам из 90-х, скоро 2020-й, а они всё никак из 90-х не выберутся
Murad Guluev
08.10.2018 11:08:18
Елена я тебя обожаю
Святослав Полуян
23.10.2018 23:05:27
про шапочки для близнецов ,еще при Сталине рассказывали.Степаненко одно и тоже какой год пилит.Без Петросяна ноль без палочки..
Игорь Кравец
21.09.2018 22:15:44
Я такого идиотизма ещё не видел.
Александр Контровский
26.10.2018 13:25:42
Из все пока ещё можно смотреть Винокура.Все остальные юмористы уже давно в тираже.Очень жаль,цитирую В Этуша как жаль , что нам так мало отпущено.Все монстры юмора оставили нас.Теперь кривляки пытаются что-то кривлять.Нескоро появится новое поколение Райкиных Никулиных Карцевых... .
Ирина Гушан
22.09.2018 18:01:29
Какая Степаненко страшная стала. Как бабушка яга
Екатерина Иванова
22.09.2018 21:10:41
такое впечатление что некоторых комментаторов приковывали к экрану и они, бедняжки, вынуждены были смотреть. вот и смотрели бы камеди клаб. как раз для таких "интеллектуалов".
Нина Ковальчук
24.09.2018 18:28:14
Все старое, надоело, не интересно.