Секретный концерт Михаила Задорнова в "Гнезде глухаря"


Дата: 06.04.2019 08:04:18 Просмотров: 655696 Длительность: 02:28:28
Поделиться:

Категории: Юмор
Секретный концерт Михаила Задорнова в "Гнезде глухаря"

Этот концерт Михаила Задорнова ранее не был опубликован.

Смотрите на Задор ТВ:
- Неформат с Михаилом Задорновым:
- Концерты Михаила Задорнова:
- Отрывки концертов Задорнова:
- Эстрадные номера Задорнова:
- Вещий Олег:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Gffh Gvhj
28.01.2018 22:52:32
Спасибо!
Геннадий Петроченко
28.03.2019 21:01:25
как говорил Михаил Николаевич на Вы обращались лишь ко тьме, поэтому ты Миша будешь всегда , пока Мы , кто любит тебя, жив в нашей памяти, и на экранах мониторов.
Сергей Лебедев
15.03.2018 01:38:28
Вечная память
Дмитрий Будаев
17.11.2018 00:45:13
Прослушал весь концерт. некоторые вещи не видел (по-большому счету и весь этот ролик впервые вижу). Грустно. И слезы наворачиваются. Так сочетать великое и весёлое, философское и развлекательное - мог только он. Ни у кого из других, тех же юмористов подобное ни у кого не получалось. Великий человек. Хорошо хоть в интернете останется. Однако он достоин гораздо большей памяти в народе. Вот таким людям и надо ставить памятники в городах. Не только литераторам, поэтам-классикам. Его нельзя сравнивать ни с Пушкиным, ни с Высоцким, но в своём жанре Задорнов заслужил звание классика. Как профессионал, патриот, философ и просто как человек - отношение к жизни которого можно брать как эталон.
Vladimir Khaspekov
18.12.2018 01:56:47
светлая память и земля пухом, дорогой, родной дядя Миша... если рай существует -- наверняка наш дядя Миша там... а на этом свете, в нашем мире Задорнов останется в наших сердцах...
Plyerv80 Kanal
30.08.2018 21:49:36
Надеюсь хоть-кто то сможет повторить успех Задорнова.Он начал эту тему, так пусть другие продолжат.
Валентин Лигай
19.01.2019 14:18:59
И каких ребят собрал! Хочется услышать их еще и еще!
Виктория Жаркова
14.03.2019 18:08:39
Брендон- супер, девчонки -молодцы! Задорнову светлая память!
Надежда Бондарева
02.01.2019 19:25:42
Очень хорошее выступление! Как жаль, что уже нет с нами Михаила Задорнова, вечная ему память.
Мажок
26.04.2018 11:48:22
Интересно сказать альбом который они подготовили, поделитесь может у кого есть ссылка!?
Сергей Топилин
12.04.2018 21:45:16
ВОТ Галина Джигурда это артист-эта гаворяжяя -завистью пахнет!!?
Camilla K
09.04.2018 09:41:55
Ну очень секретная запись для ютуба. И хватает наглости врать.
Александр Басов
20.01.2018 00:50:20
Он слишком близко их подпустил и поверил что они бывают иные... (((( урок следующим
Людмила Владимировна
10.12.2017 19:29:41
Брендон талант!
Екатерина Савельева
10.01.2018 11:58:42
Смотрю, слушаю, выхахатываю все свои трудности ))
Наталья Дмитриева
25.01.2019 11:37:35
Послушала концерт , и настроение поднялось .Светлая Вам память , Михаил Николаевич , спасибо , что и после своего ухода продолжаете вселять в нас веру и надежду ,что всё-таки будет разворот от тьмы к Свету !!
Галина Ожеред
13.12.2017 17:40:55
А выпущен ли этот альбом- проект Михаила Задорнова?
Юля Пономарева
05.12.2018 13:06:55
Светлая память,вечная память,такого больше нет и не будет
Сергей Кузьменков
11.12.2017 06:10:39
Единицы таких ЛЮДЕЙ! И рождаются редко.
Medina Love
23.12.2018 09:16:18
Как только рассказал о Галкине и Дроботенко, сразу заболел...
Любовь Скочилова
01.03.2018 22:09:02
Почему бог забирает лучших а столько дряни живет и здравствует
Валентина Добрева
17.01.2019 21:38:12
БЛАГОДАРЮ !!!
Воин Рус
11.01.2019 18:27:10
А в друзьях У Задорнова одни жиды.
aleksandr glagolev
22.01.2019 18:09:13
Как жаль,что мы потеряли этого великого сатирика и большого ученого,достойного больших наград .Я не боюсь что кто то осудит меня за эти слова.Я даже больше скажу !!!Вот таких я хотел бы видеть у руля управления государством .
Айдер Сейдаметов
11.11.2018 20:11:31
Мне  ещё   хочется   пасмеятся  . Мне   нужно   про    то   << Как   нужно   встречатся  малодому    парню    с    малоденькими    девочками    и    девушками   и   времено  раставатся    с    ними  >>   ...   Самое   главное  --- саветы   от   президентов   , саветы  для   президентов    для    управляющих    службами   гос  . безопасности ( то есть  секретных  служб ) ,  для    министров    финансов    казначеев(министров госбанков)   и   министров   работадателей    ...  Спасибо  за  внимание .
Римма Зайцева
13.12.2017 16:31:44
Михаил Викторович Задорнов, уважаемый! Вы никогда не умрете! Вы всегда будете жить с нами! Вы всегда будете жить с нами, потому что Ваш искрометный юмор: интересен, весел и силён !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КОНЦЕРТЫ !!!
askushnir
16.12.2017 05:46:22
До встречи, незабвенный Михаил Николаевич! Светлая и вечная Вам память.............
Zhali Selena
21.12.2017 19:22:42
Какая жалость, что в общем -то нормальный мужик и любимый как критик всего косного и придурошного из бытия нашей Совдепии и постсовдепии - но так и не удосужился критически отнестись к имперским поползновениям путиноидов как в Грузии так и в Украине. Спасибо Задорнову Михаилу за многие минуты удовольствия, отдыха и релакса. Мир праху.
Timirial
15.12.2017 15:44:19
Какой город и год? Год... возможно, 15-ый. ^^
Jumakoff
24.12.2017 18:31:43
Насчёт амеровского гимна, расскажите Брэндону про песню "Хасбулат удалой"
Хохлостан Чат
18.12.2017 01:30:14
Михаил Николаевич, мне вас не хватает :(
Любовь Скочилова
01.03.2018 22:09:21
Почему бог забирает лучших а столько дряни живет и здравствует
Сергей Журенков
08.03.2018 00:47:47
даааа уж Измайлов все таки пару раз подкалол Задорнова так что бы понял только он, но мне кажется что он не понял или не понял сразу
Rom
06.04.2018 20:54:31
Секретный. Для ютюба
Виктор Сердюк
10.01.2018 15:08:45
ВЫСОЦКИЙ !!!!! ЗАДОРНОВ !!!!! РОССИЯ !!!!!
Сергей Коваль
08.11.2018 18:45:03
ОЧЕНЬ тихий звук!
Roberto 1905
07.11.2018 22:27:12
Как же Вас не хватает!!!
Артём Козьмин
28.01.2019 17:43:00
Ещё кода иностранец пел колонка орала
Натали Малинина
28.01.2018 00:21:02
Михаил Николаевич, как же Вы правы были! Вы наш сатирический вожак! Я никогда Вас не забуду! Люблю и Уважаю Вас! Царство небесное Вам ! с
Анна Егорова
20.07.2018 17:23:55
И смеюсь, и плачу... Как во время дождя появляется радуга - Улыбка Бога... Царствие Небесное, дорогой наш Михаил
mostobud
27.12.2017 03:47:17
ХОХЛЫ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ ?!? дядя ты дыбил, а извини ты уже на том свете дошутился...
Джон
10.05.2018 06:56:30
стареешь братка.
regina jerusalemsky
10.08.2018 01:22:12
А ещё.. советую прослушать ВСЕЕЕ от слов до замечательного юмора-на-музыке Брендона(чего-то) из Берлина...не нужно знать языка чтобы чувствовать нёбо.. просто ОФИГЕТЬ и что'б больше таких людей было бы"у нас в гостях" не важно откуда .. важно куда и зачем....я не могу просто...он когда произнёс"ты плачешь?" А у меня слёзы ручьём.. короче.. красава
МП26 Б
26.12.2017 00:54:57
Подавляющее большинство России   приняли потерю Михаила Николаевича, как личную в том числе и я. Он очень много сделал что бы сохранить наши корни, культуру, увидеть  себя со стороны как в хорошем так и в плохом качестве. А у него нет даже  хотя бы звания народного артиста России! В СССР даже удостоили награды. Стыдно!  Пусть земля  тебе будет пухом  Михаил Николаевич.
Russian butcher
30.09.2018 20:52:55
Ну всё можно отписываться. Польше новых концертов Михаила Задорного не будет.
Андрей Сергеенко
05.01.2018 20:00:13
Хотел оставить коментарий в другом месте,не найду его последний концерт,хоть и смотрел.И кому теперь нужны наши коментарии?Великий Сатирик-именно с Большой буквы.Очень жаль,что он ушёл,тоска..Речь не о том,на его последнем концерте было видно,что человек умирает.Хотя от этой болезни не лечат.Думаю,что он и сам знал.
Maxim Larkin
10.02.2019 14:34:39
Измайлова оставили, а Арканова вырезали, почему?
Роман Данилов
10.12.2017 19:50:36
Пожалуйста выложите все видеозаписи Михаила Николаевича, особенно старые, там где он был молодым! Очень хочется посмотреть.