ТРЕШ ОБЗОР фильма ФОРМА ВОДЫ [ИСПОВЕДЬ ОБЗОРЩИКА]


Дата: 29.05.2019 03:34:01 Просмотров: 59264 Длительность: 32:23
Поделиться:

Категории: Юмор
ТРЕШ ОБЗОР фильма ФОРМА ВОДЫ [ИСПОВЕДЬ ОБЗОРЩИКА]

Треш обзор фильма Форма воды.

Условия конкурса:
1. Поставить лайк
2. Добавить к своему комментарию "Я участвую"
3. Вы должны быть подписаны на мой канал

Победителя я выберу рандомным образом через неделю, то есть в следующий понедельник. Я запишу процесс выбора и загружу ролик в группу в ВКонтакте (на Ютубе тоже сделаю запись). Только будьте честны ;)

В наше время Оскар вручают не за хорошее кино, а за хорошее подлизывание киноакадемикам. И Форма воды яркий тому пример. В обзоре я пройдусь по этой сомнительной киношке и попытаюсь ответить на вопрос - а за что же Оскар?

▶Подписаться на канал:
▶Группа ВКонтакте:
▶Финансовая поддержка канала (исключительно по вашему желанию): _na
▶Номер карты Сбербанка: 4276 1100 1970 1024
▶Patreon:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Archangel Gabriel
23.05.2019 02:00:44
Девушки в ванне мастурбируют - это норма )
Анастасия Барышкова
14.05.2019 22:17:20
Уважаемая Ангелина, граммар-наци во мне не может молчать: всё-таки Агли Джоук, а не Угли... Извините, училка высказалась)))
Петя Иванов
22.05.2019 21:27:53
Ваши трэш обзоры самые прикольные. Пересмотрел все. Класс!
Crazy 8-Bit
16.05.2019 23:21:39
Я участвую
Лилия Суворова
15.05.2019 10:44:18
Мне только посоветовали его посмотреть и тут твоей обзорчик)))) ????????????????????
holy shit
18.05.2019 21:36:07
Ты что блять игру престолов пересмотрела? Хуле ты всюду их вставляешь?
Дмитрий
15.05.2019 14:37:48
Я участвую
Black lie
15.05.2019 12:12:58
Я участвую
Настя Тумаш
15.05.2019 20:50:28
У меня для тебя два слова..... Ты супер.
Александр Домашевский
15.05.2019 18:50:26
Лайк поставил, да, я участвую. А кто именно тебя обсуждал из киноблогеров?
Viacheslav Kachalov
15.05.2019 01:55:30
Ну, просто как по мне в последнее время фильмы стали хуже. Условно бюджеты выше, но люди работают хм. Как попало. Вот наприм ИП, там Джон Сноу не погладил собаку, почему? Денег не было. Не смешно.Но вот тебе огромное спасибо за подход, из категории "посмотрите вот на это". В плане, что наверное перед походом на фильм (все равно коллеги затащат, тут в Европе других развлечений нет) зочется узнать, а на что там посмотреть. Условно от помоек Париж красивым городом быть не перестает, смотрят все не на них. Такой кинопутеводитель - это хороший формат, интересный, спасибо, продолжай!
Михаил Погорелов
20.05.2019 00:42:10
я участвую
Екатерина Маслова
17.05.2019 14:36:43
Обзор отличный. Чувство юмора у вас,кстати, не хуже того же Терла, Киллера (но не такой агрессивный) и некоторых других. А придираться к актерской игре в треш обзоре—это вообще нечто. Правда в «Исповеди кинообзорщика» есть кое-какая неточность: большинство смотрит обзоры фильмов не для того,чтобы понять идити или нет в кино, а просто развлечься. А фильм я не смотрела, т.к. не люблю подобный полуартхаус.
Killim Frost
15.05.2019 15:21:13
Фильм не плох от затрагивания фемок и от того что он снят как сказка, но он просто не интересен обычному белому мужику, у которого нет ни чувств ни проблем, описанных в фильме. А это уже неплохое такое сокращение целевой аудитории.
Анютыч
15.05.2019 00:39:52
Я участвую)
Sergey Matveev
15.05.2019 06:12:44
Я знаю что это за фильм. Это экранизация рассказа Лавкрафта "Тень над Инсмутом". Кстати, самая мощнейшая сказка у Гильермы - это "Лабиринт Фавна".
тот самый майерс
14.05.2019 22:09:25
Ангелина сказала,что она положит свой метафорический хер. Мы чего-то не знали,ребята
Xида Tень
15.05.2019 20:45:07
Ангелина, спасибо! За правильные мысли, за то,что их кто-то услышит и человеческое отношение! У тебя все замечательно получается и обзоры приносят радость и удовольствие. Так что забей на нерадивых, всегда есть тот, кто просто хочет высказаться и быть "круче". Продолжай в своем стиле - тебе очень идет! И еще раз спасибо)
Viktoria Chirkova
15.05.2019 19:30:26
Я участвую, хехе) Ваши обзоры мне очень нравятся, не меняйтесь, всё очень хорошо)
МЭssing
16.05.2019 16:56:33
Судя по твоей логике, ты тоже хочешь таким вот способом показать себя "крутым обзорщиком". =))
Макс Флот
18.05.2019 23:53:03
я участвую
андрей
14.05.2019 19:16:11
Я участвую
Олег Синченко
14.05.2019 21:49:25
Так это же экранизация хентая с монстрами.айда, Оскарщики - конечно же Оскара! )))))
Rolka Axe
20.05.2019 09:41:13
Почему такой крутой канал и так мало подписоты(
KinoKiller Reviews
17.05.2019 11:56:00
Ммм, ну охеренно. Я про тебя и слова плохого ни разу не сказал, на стримах хвалил, когда о тебе речь заходила, хотел коллаб когда-нибудь замутить, а я тут оказывается токсичный, да? Охуенно, Ангелина, просто охуенно!
Yliana Metelskaya
14.05.2019 18:54:34
Хмхм, слишком много игры престолов
Ирина Трусова
14.05.2019 18:50:14
НАКОНЕЦ ТО ВИДЕООО)) АНГЕЛИНКАА, ЛЮБЛЮ!)
Герман Стрельчук
15.05.2019 16:12:32
видео слишком вычурно, этот показушный сарказм просто ужас . Фильм буквально не стоит того , что бы защищать его так яросно. Это простая сказка и знаете , что Не оригинальная. Тут все говорят о оскаре и да Билборды лучше ( с оскаром или без он все же лучше господа ). Теперь это не обзор , а просто восхваление. Наверное именно это ждешь от человека который толкует нам о критике ...
Настя Тумаш
15.05.2019 20:47:08
С 15:40 до конца... Да ты философ ????????????.Я участвую.
Юлия Геращенко
18.05.2019 05:01:17
А если не секрет, кто докапывался до твоей внешности? Ну если не хочешь прямо, то хоть намекни)
Оля Покрова
15.05.2019 16:53:44
Октавия Спенсер, приносит во все фильмы, в которых появляется, приносит капельку своей харизмы)
Katastrophen Artist
17.05.2019 12:04:46
В фильмах Марвел все замечательно? Ахахах, спасибо, что не в комедиях Андреасяна)
Sergey Matveev
15.05.2019 06:08:02
Закончил читать книгу "Рога", теперь можно и обзор смотреть со спокойной совестью.
Никита Столбовских
18.05.2019 21:09:30
Как всегда, обзор топ))) #ЯУЧАВСТВУЮ
Андрей Потанькин
14.05.2019 22:34:42
дабы спасти свою психику, первые 14 минут можно заменить 1 сценой-скетчем - "это просрано"
LetsPlayOverGame
26.05.2019 15:24:14
Со шпротами, неудачный пример. Все "гуглят" шпроты перед покупкой. Именно поэтому все гоняются за прибалтийскими.
Hanging Man
14.05.2019 19:25:08
Согласен практически со всем. Оценки фильмов - зло, которому нельзя верить по причине: а) вездесущая накрутка и б) большую часть отзывов и оценок делают псевдо интеллектуалы и школьники, которым нельзя доверять. Первым в силу их маня фантазий, а вторым - они тупое стадо, ведомое кем-то, либо собственными незрелыми эмоциями. Так я и добрался до малоизвестных фильмов/сериалов с низкими-средними оценками, что оказались золотом в грязи недопонимания.Форма воды не понравилась, не нашел там ничего интересного для себя. Может быть -- не мой жанр. (Или нелюбимая цветовая гамма. С такими тонами картин у меня дурная ассоциация)По поводу некоторых блогеров-обзорщиков: терл, кинокиллер, фальшивый - безъяичные хлюпики на поводу своей аудитории. Я понятия не имею, почему они так популярны, но ничего выдающего они не делают. Такой подход к роликам и формат - потянет любой дебил (не в обиду) с камерой и пк 2015 года+Вот даже не знаю, как сказать, чтобы Ангелину не обидеть... Токсики и хреновое комьюнити тебя вымораживает, да? Так уж сложилось, что алгоритму ютуба пихуй - лайки на видео или дизлайки. Он видит просмотры, комменты и общее количество пальцев реакции на ролик. В современном интернете невозможно выложить хоть что-то, что не подвергнется критике и хейту. Это следствие 2х вещей:1. Людей развелось тупо слишком много, и все они разные (хотят они верить, что разные). Это просто теория вероятности, что среди 100 человек попадётся 10 недоброжелателей, 10 несогласных,10 безразличных и т.д. И это умножается на количество просмотров, где негативные люди будут казаться огромным сборищем хейтеров (хотя в некоторых случаях это может так карта лечь, обычный рядовой случай);2. Легкодоступность и безнаказанность действий в интернете. Не секрет, что если бы у каждого человека был какой-то условный ID для его деятельности в интернете и жизни (типа ачивок из игр, но в реальном мире), то всех этих завышенных/заниженных оценок, накрутки, тупого хейта и прочего шлака - было бы куда меньше. Одни бы не захотели позориться отсутствием жизненного опыта, другие побоялись бы получить по лицу или от властей, ибо существуй подобный ID, то был бы предусмотрен киберпатруль на самых отбитых и агрессивных, которых можно было бы прижать при необходимости. Я в курсе про чебурнет, я его осуждаю, сам контроль не люблю, понимаю риски манипуляций властей с подобной штукой, особенно у нас в стране, но тут вариантов не много, и с этим ничего не хотят делать даже в цивилизованных странах, где развите технологий идёт впереди всех.В заключение:Есть такой парнишка Ануар, что с Бэдкомеианом в кентах, и в одном из последних видео он сказал довольно правильную вещь. Дословно не процитирую, но суть такая: "Раз взялся обозревать что-то в интернете, обсуждать, выражать мысли, точку зрения - имей свою собственную четкую аргументированную позицию". Он прекрасно понимает, что мнения у всех разные, что будут с ним спорить, ненавидеть или любить, но Ануар понимает - а нахрена ты ведешь деятельность в инете, раз ты всего этого хочешь избежать, максимально дистанцироваться или оградиться? Разве суть "своего" мнения в интернете не в диалоге? В комментариях, в формате видео, да хоть при личной встрече - не важно. Важен сам диалог. Переубедишься ты от чьих то слов или нет - дело десятое. Иметь чёткий стержень, мысли и направления - вот главная задача. Не как тот же фальшивый, который в каждом ролике делает кучу оговорок, дабы не дай бог кого то обидеть и не подлизать! Это отвратительно. Мерзко. Не достойно такой большой аудитории. Несешь своё мнение в массы - отстаивай до конца и никаких оправданий. Или получай последствия, раз ты условный 20+ летний щегол с украины, доносящий свои вумные мысли за 20 гривен, который не в силах обосновать свои идеи, в неокрепшие умы школопендров. Я уважаю тех, у кого есть своя позиция, за которой что-то имеется помимо слов. Для тех, кому надо лизоблюдство - валите на канал кирилла соерова. Вот где квинтэссенция чужого мнения и трепета перед аудиторией. Я это писал всё к тому, что не надо оправдываться, Ангелина. Отрасти яйца, наплюй на других обзорщиков, злых комментаторов и закрепи за собой чёткий образ на свой выбор. Жить станет проще и лучше, чем иметь дело с этими печеночными сосальщиками.
Frenzy Tux
15.05.2019 19:17:37
Всё хорошо у тебя с внешностью) а жопка вообще огонь!) интересно что это за блогер был?) заходи если что ко мне) но я пока только начинаю)
Karina lala
15.05.2019 00:02:12
Так кто тебя обидел?
Henry No one
26.05.2019 18:57:47
Согласен со многим. Кроме некоторых моментов. Но лично я пытаясь вместо того что бы что-то критиковать что либо, вообще не смотреть его. Допустим я был ярым фанатом фильмов по комиксам, но потом наверное из-за того что уже зажрался ими они мне стали не нравится. И я их просто не смотрю вот и всё. Да они мне не интересны и даже немного бесят меня, но и говорить что это плохие фильмы тоже не могу ибо, может они и не лучшие, но определенно каждый там может что-то найти для себя. Как и я раньше.
Сэм Аттвуд
15.05.2019 19:36:40
Лучшим творением Гильермо всегда будет трилогия Штамма!!❤️
Nana Azu
14.05.2019 19:55:50
Я участвую :3
Killim Frost
15.05.2019 14:56:37
Еб, мистика. Короче вчера первый раз решил посмотреть форму воды по твоим же рекомендациям. Сегодня обзор)
182 Baters
24.05.2019 21:54:48
Какая же ты классная))) Очень люблю твои обзоры! Спасибо за такую здравую позицию! Реально приятно было послушать!Ты очень светлый человек!И у тебя талантливые блоги!Шутки классные, мне лично всегда заходят!как и скетчи))) Продолжай в том же духе! ^_^ПС: Не знаю по чему там во внешности можно проходиться, разве что тот обзорщик отметил, что ты красотка))
Mariia Andriihuk
19.05.2019 23:26:00
Я изначально удивилась манере проведения обзора...но хорошо что это был просто пример того как ты не хочешь их(обзоры)делать)))печально что так с тобой поступали...но ты молодец,не мешай нос!
Юлія Плат
26.05.2019 23:41:59
Мне одной пришло на ум что " Форма воды" на самом деле спин-офф фильма "Хеллбой" который тоже снимал Дель Торо, но так и не заимел разрешения довести ту вселенную до конца
Славян
20.05.2019 13:30:50
Гильмеро Дель Торо уже не тот.
Анна Нестерова
14.05.2019 18:56:15
Эйб Сапиенс уже не тот:)
степан попов
17.05.2019 15:58:14
Ну Дель Торо режиссер со своим видением мира своеобразным. А премия Оскар это верхушка айсберга голливудской тусовки, зрительские симпатии и антипатии не имеют никакого значения. И да у Вас скорее не трэш обзоры???? . И я участвую