Жуткое ДТП в Днепропетровске на остановке: есть жертвы


Дата: 16.08.2021 16:48:40 Просмотров: 105385 Длительность: 03:41
Поделиться:

Категории: Средства передвижения
Жуткое ДТП в Днепропетровске на остановке: есть жертвы

Четыре женщины и ний погибли в ДТП в Днепропетровске. Еще четыре человека серьезно травмированы.
Подробности на сайте

ICTV на FB https:

Новости от ICTV -

ICTV Вконтакте - _ua

Twitter ICTV - #!/ictvchannel

ICTV ONLINE

Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать главные Украины и мира первыми -- _center?add_user=ICTVchannel

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Max TW
21.03.2013 13:56:25
Если загородила обзор - не должен был поворачивать наугад. Я не защищаю БМВ, но считаю, что вина ниссана гораздо более значительна
drakon G1564
20.03.2013 22:25:09
Согласен.Один создал аварийную ситуацию-второй несётся потому что он на крутой тачке и ему на всех и вся наплевать.Уверен,что можно было бы предвратить тяжёлые последствия,если скорость была бы до 60км/ч.
nikolaj fastovec
22.03.2013 20:29:10
Чуть ниже я уже комментировал скорость БМВ. Если не лень пересчитай сам...
Роман Малахов
22.03.2013 22:36:23
Если два столба за 2 секунды, то это 15м/сек и всего лишь 54 км/ч.
В действиях ниссана Я даже не видел намёка на то, что водитель насторожен на предмет наличия встречных авто.
Fantomas Fantomas
20.03.2013 22:16:57
Водилу на BMW жалко!
Неизвестность
23.03.2013 15:50:16
Соболезную...не дай Бог такого горя...
Max TW
21.03.2013 01:39:25
аварийка мигает при экстренном торможении ...
kotevs
21.03.2013 12:56:16
сочувствую семьям пострадавших... :(
nikolaj fastovec
22.03.2013 23:36:30
два столба, а не пространство между двумя столбами! И есть ещё и пункт 16.4 ПДД. Выезд на занятый перекрёсток
drakon G1564
20.03.2013 22:28:44
Соболезную семьям погибших.Скорейшего выздоровления пострадавшим.Справедливый суд над убийцами.
Миша Михайлов
24.03.2013 12:59:52
Всем погибшим Вечная Память... Пострадавшим скорейшего выздоровления...Ну а водилам Бог судья...К сожалению на наших долбаных ментов надежды нет.
MsRendol
21.03.2013 12:12:13
уверен если б на данном участке стоял знак 1.39 и стояли гайцы такого б не было,если данный участок дороги позволяет развивать такую скорость,почему там не стоят гайцы ,почему они прячутся где попало,там где моно скосить бабла не так что ли ???
Роман Малахов
23.03.2013 01:10:48
Выезд на занятый перекрёсток???
Уж не 13.2 вы ему пытаетесь приписать? Могу процитировать: Запрещается, выезжать на перекрёсток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановится, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
О каком заторе может идти речь? Какая помеха поперечному транспорту? Не надо трактовать правила так, как хочется этого Вам.
nikolaj fastovec
23.03.2013 01:21:06
В час пик!!!! А Днепропетровск славится своими пробками...
virtus060
21.03.2013 11:04:28
ниссан проехал сплошную и повернул, перед ним поворачивала машина на его полосу, возможно она загородила обзор водителю ниссана, а бумер шел на бреющем!!! - козел!!! смотрите другое видео - там все четко видно
Max TW
21.03.2013 00:24:46
ну мож глаза раскроешь и посмотришь, что мигал уже он после удара? Тут вообще идиоты сидят?
Max TW
21.03.2013 00:24:07
Херовый ты походу водитель. Беха не виновата, скорость не определена ни чем, кроме народных умельцев, что сказали про 200кмч. Ниссан затормозил уже в остановке, даже не смотря на встречную полосу. Колхозник какой-то ехал. ДТП спровоцировано неправильным разворотом (даже не заехав на центр перекрестка). Ты велосипед походу водишь
Шурик Балконский
20.03.2013 23:06:16
При скорости 60 км/ч подобного бильярда небыло бы и точка. При 60 можно относительно быстро остановить автомобиль, а если бы все водители ездили с такой скоростью как БМВ, то и развернуться бы небыло возможности.
S1n00k
20.03.2013 22:22:31
Ты слепая или как? посмотри видео с видео регистратора который ехал на встречу, там прекрасно видно что столкновение произошло непосредственно, когда горел зеленый цвет и лишь потом светофор начал мигать. Хватит упрекать в виновности водителя БМВ, здесь главным виновником является водитель Ниссана, который не пропустил по главной БМВ ехавшего на зеленый. Если бы БМВ ехало со скоростью 60 км\ч удар бы пришелся все равно и сила его была бы практически идентична.
BNP Ukrsibovec
21.03.2013 00:53:42
Виноват водитель ниссана, забыл правило "помеха справа"!
садхак
20.03.2013 21:53:53
Люди, которые здесь судят водителя бмв, когда попадете в ситуацию, когда в вас въедет другой авто и вытолкнет вас на людей - вспомните как вы осуждали, взяв на себя обязанности Бога.
nikolaj fastovec
23.03.2013 01:19:52
Цитировал ПДД Украины.Если внимательно посмотреть видео с другого ракурса,а оно есть там виден пешеход на краю проезжей части,женщина. Которая могла начать двигатся в любом направлении,не это ли причина,что водитель внедорожника сбавил ход? Но в любом случае,он уже долгое время находился на перекрёстке,чтоб другие транспортные средства среагировали на занятый перекрёсток.... И ещё,обратите внимание на следующие машины,которые двигались за бумером!!! Они были за 150-200 метров от перекрёстка.
Max TW
21.03.2013 10:19:20
ничего еще не менялось и в силу не вступало. открой кодекс и почитай
Алексей Тарасенко
24.03.2013 22:14:04
оооохохох,боже ж мой
Max TW
21.03.2013 01:41:07
следствие покажет.
Egor Skorkin
22.03.2013 11:32:05
Ниссан - валенок, тут вопросов нет. Но Бэха летела 100 км/ч, не меньше. Степень вины разная, но ВИНОВАТЫ ОБА!!! Пусть БЭха виновата на 20%, а Ниссан на 80%. Вот и посчитай, отняли 5 жизней. Все равно одна жизнь на совести водителя БМВ. Причем, не удивлюсь если в это время водитель либо по телефону говорил, либо еще чем-то был отвлечен. Там видимость отличная, дорога прямая.
Roman Komar
20.03.2013 23:18:22
Верните расстрел!
Виталий Ромаш
21.03.2013 01:23:40
летело чмо не меньше сотни, не могло бы все повырывать на 60 км/час.
Шурик Балконский
21.03.2013 14:13:20
Да, я вожу автомобиль аккуратно, соблюдая при этом требования пдр. И таких как ты пачками пропускаю вперед, а жене рядом сидящей объясняю, что у этих водил шило в заднице - спешат домой вытащить!!! Не буду опускаться до твоего уровня.
nikolaj fastovec
23.03.2013 00:47:40
АБМВ всего лишь нарушил скоростной режим и пункт 16.4 ПДД. Он вообще не виноват... А вот и его бизнес doneckforum. com/forum30/thread24310
Александр Илларионов
21.03.2013 08:04:09
да вот что то не наблюдал еще среди владельцев бмв спокойных уравновешенных водил,а уж чтоб правила соблюдали так это вообще не про бумероводов
nikolaj fastovec
23.03.2013 00:49:09
А что,включенные фары чего то оправдывают?
Evgeniy Enc
20.03.2013 22:26:09
Fantomas жалко людей которые стояли на остановке, а не водителя BMW он остался в живых, а от люди на остановке...
Yupiter
21.03.2013 17:16:29
Крузер не прав 100%. БМВ не нарушил, т к ехал на зеленый.
Почему обоюдку впарили непонять.
Nikolaev
22.03.2013 10:40:57
небыло скорости у бмв небыло б жертв, нисан нарушая правила мог би бить чуточку внимательнее небилоб ничево!!!
nikolaj fastovec
22.03.2013 20:26:55
Когда в городском режиме ты видишь машину на расстоянии 200 метров и она едет со скоростью 70 км/ч. сколько времени ей надо,чтоб доехать до тебя? Посчитал? А теперь посчитай если её скорость 160км/ч. Теперь думай... Но на расстоянии 200 метров ты не определишь её скорость. А хочешь знать скорость бумера,засеки время проезда от камеры до столкновения. Он проехал два столба менее чем за 2 сек. расстояние между столбами 30 м.
Evgeniy Enc
20.03.2013 22:29:53
s1n00k посмотри другое видио, там где старая bmw выежала на крассный свет перпендикулярно движению Nissanа, из за этого может быть водитель ниссана и не увидел BMW!
Вячеслав Мясников
21.03.2013 00:00:22
На БМВ водиле не надо было уходить вправо от столкновения а таранить ниссан в бочину
Max TW
21.03.2013 00:41:28
абсолютно верно
Александр Бернз
26.03.2013 14:29:01
Был в Израиле, там вокруг остановок бетонные блоки стоят метр высотой
Anton Furt
20.03.2013 23:46:59
не обязательно, да на такой просто бизнесмен и все
virtus060
21.03.2013 10:54:39
вообще то есть еще видео с регистратора машины встречной, она поворачивала зеркально ниссану, бумер тупо уходил от столкновения на остановку - идиот!!! и скорость была не менее 100
Max TW
21.03.2013 00:25:21
еще одна с радаром? скорость могла быть и 60, в таком кадре выглядела бы точно так же.
Вячеслав Мясников
21.03.2013 00:34:42
Пилот ниссана даже не притормозил перед манёвром
Шурик Балконский
20.03.2013 23:09:21
Если водителю Nissanа мешала старая БМВ, то в такой ситуации он должен был убедиться в отсутствии машин за ней, а не ехать забив на это. Это то же самое когда стоит маршрутка перед зеброй выпускает пассажиров, а водилы несутся и даже не думают убедиться а не собирается переходить завтыкавший пешеход!
nikolaj fastovec
23.03.2013 01:29:05
Поймите,внедорожник уже был на перекрёстке,почти проехал... Ну да ладно,я не оправдываю и джип,но превышение скоростного режима 70% аварий...
Max TW
21.03.2013 14:33:29
Только в правом ряду езди ок? Ато раздражают такие едущие 40 в левом, давлю в обочину
MsRendol
21.03.2013 02:47:45
ну блин на ровном месте,водила джипа куда смотрел епть,виновен 100%. водителю БМВ не повезло, оказался не в том месте не в то время,дорога было свободна ,ну мож и привысил ехал не 60 а 80 мож тем более дорога мокрая была,это не только он мог быть это мог быть к примеру и водила каких нить жигулей !!!
skilltrainer
20.03.2013 22:53:10
Обязанность убедится в безопасности маневра не абсолютна и в общем то ограничена правилами.
Скорость 120 на пересечении это за гранью добра и зла. Какая тут нафиг обоюдка.
Patriot Zemli
24.03.2013 11:44:18
Коли я вчився у автошколі, мені вкарбувалися в память 2 простих правила: 1) тримай дистанцію! 2) завжди включай повороти!
Що вже говорити про швидкість....
- на відео BMW летіло десь 90 км.
Роман Малахов
22.03.2013 01:01:10
Люди, о чём Вы говорите вина ниссана не вызывает сомнений. Вину БМВ ещё надо доказать. Да и вообще то, даже если он превышал скорость, не это явилось причиной аварии. Допустим БМВ ехало бы 60, но водитель был не пристёгнут - Вы тоже кричали бы, что оба нарушили и вина обоюдная?
Max TW
21.03.2013 10:18:53
даже если + 20. ничего не будет
садхак
20.03.2013 22:05:50
Номера БМВ на 1:52 минуте.
Henry Credo
20.03.2013 23:01:08
смотри внимательно видео, зеленый только мигать начал уже когда бмв остановилось
Max TW
21.03.2013 01:40:01
конечно, прекрасно знаю. и что вы мне хотите сказать?
nikolaj fastovec
22.03.2013 23:28:02
Але!!! два столба-это 60 метров а не тридцать!
Morpheus S
21.03.2013 07:13:02
Целиком и полностью согласен!!!
Евгений Барсуков
22.03.2013 22:13:07
у БМВ фары были включены, есть другие видео глянь
Роман Димонов
23.03.2013 01:16:30
такие душегубы жить не должны !!!
ktylxy1
21.03.2013 14:05:21
Ну если зрить в корень, то ограничение скорости в городе ввели не просто так. Автомобилю движущемуся со скоростью более 60км/ч и потерявшему управление просто не хватает ширины проезжей части, чтобы остановиться и он обязательно вылетает с дороги на кого Бог пошлет.
А виноваты в данной ситуации исключительно гайцы! Одного недоучили в автошколе (хотя может там плохой обзор, но это не снимает с водителя Ниссана ответственности), а второй от безнаказанности рассекает с превышением по городу.
Микола Сухорський
21.03.2013 00:31:21
Якщо не нарушив би водій нісана небуло б дтп, а якщо б не нарушив водій бмв то дтп полюбому було б ! Тільки при 60км він политів би в інше місце і можливо збив би інших людей ! На 99% виноватий НІСАН !!!
81Heino
25.03.2013 03:16:03
Надо делать "карманы" на остановках, огораживать их бетонными столбиками и убирать подальше все киоски-наливайки, тогда не будет таких страшных последствий.
Шурик Балконский
21.03.2013 14:16:43
При такой ситуации вина обоюдная. Но все равно ты такой же водила как и те, которых обсуждают здесь, походу.