Skoda Karoq 4x4 2021: новые опции, DSG и полный привод. Подробный тест. Теперь он лучше, чем Тигуан?


Дата: 16.08.2021 16:28:17 Просмотров: 140933 Длительность: 19:38
Поделиться:

Категории: Средства передвижения
Skoda Karoq 4x4 2021: новые опции, DSG и полный привод. Подробный тест. Теперь он лучше, чем Тигуан?

Компактный кроссовер Skoda Karoq в начале этого года вышел на наш совсем скромно: с одной единственной переднеприводной версией 1.4 TSI и в бедных комплектациях без камеры заднего вида и нормальной мультимедийки. Вдобавок это был не совсем типичный кроссовер концерна Volkswagen на платформе MQB: с турбомотором, но без коробки DSG и без задней многорычажки. Однако теперь все изменилось, потому что Карок получил современные опции, включая цифровую приборку, а главное, что у него появилась версия с полным приводом, роботом DSG и многорычажкой. Доплата относительно переднеприводного Карока — 90 тысяч рублей. И если Karoq 4x4 сохранил такие же приятные настройки подвески, как и версия 2WD, то мог получиться один из самых гармоничных MQB-кроссоверов. Так стоит ли добавлять эти 90 тысяч и каким получился полноприводный Шкода Карок? Ответы на эти и другие вопросы дает наш подробный тест-драйв. Изучаем цены и комплектации, технику, интерьер, багажник, задние места и рассказываем, как едет этот автомобиль по асфальту и по бездорожью, а также проверяем, умеет ли он скользить.

Наш подробный обзор и тест Карока с передним приводом:


Наш сравнительный тест Karoq, Volkswagen Tiguan и Nissan Qashqai:


Цены и скидки на #Skoda #Karoq:
_source=ytb&utm_medium=owned_media&utm_campaign=karoq_td

Записаться на ТО со скидкой: _source=ytb&utm_medium=owned_media&utm_campaign=karoq_td

Статьи и тест-драйвы в Блоге Автоспота: _source=ytb&utm_medium=owned_media&utm_campaign=karoq_td
Autospot во ВКонтакте:
Autospot в Facebook:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Дмитрий Ярыгин
12.03.2021 13:21:24
Даёшь Таос!!!
Bogdan Hmarnii
14.08.2021 18:22:52
Подписался, на текущий момент лучшие обзоры по моему мнению, обьемно, информативно, без лишней информации
Василий Щербаков
21.04.2021 14:59:51
Подскажите, а мотор 1.4 на этих машинах идёт только с функцией отключения цилиндров, или есть комплектации с классическим вариантом. Когда работают всегда 4 котла.
Михаил Кругликов
06.02.2021 12:26:22
Молодец Тычинин, приятно смотреть.
Владимир 1
01.12.2020 16:32:39
Заказал себе карок стайл полный привод,раньше конца февраля не обещают. То ли не из чего собирать,то ли спрос такой большой
Денис Шынгис
01.02.2021 07:47:35
Подскажите , что взять , спортейдж или корок
Dilsuz Mamedov
14.05.2021 13:43:20
Да задний диван очень вертикальный. За этого не купил
Oleg Shirokov
17.04.2021 02:59:42
Не понимаю, что хорошего в возможности дрифта? Для чего это вообще?
frfair
12.02.2021 02:32:34
Хороший обзор. Жалко что в снегу или грязи не покуковали. Ат так все по делу
Wenz
17.01.2021 17:51:34
Очередная мыльница от ВАГ.
Satun_©
27.07.2021 08:10:06
Подскажите чего даёт кнопка оффроад? вроде 4х4, а кнопки нет)). У других смотрю есть кнопка управления, вот не пойму чем она управляет?
alex 123
15.12.2020 15:44:27
Не в Монино случайно снимал у у музея ВВС?
Valeri Rokashevich
01.12.2020 18:26:03
Благодарю. Очень хороший обзор. Я являюсь счастливым обладателем полноприводного карока с 2-х литровым турбодизелем. Все Вами сказанное подтверждаю.
TheMikki1982
02.12.2020 15:40:55
Легко скользить))) И ободрал все обочины)))
Марат Акимбеков
16.01.2021 21:53:02
Карок с 1.4 плохо..Назад в прошлое..Йети 1.8. Stage 3 340лошадок.. и 450 момента.. Технологически карок даже похуже будет думаю...
qwerty
23.02.2021 03:43:07
Про хорошую шумку ведущий «заливает» )
Reggie Jonson
28.12.2020 20:57:09
Классный ведущий, очень приятно слушать!
wmr rrw
12.03.2021 16:21:17
Зацепил этим скольжением, музон ????????????.
idalex76
01.12.2020 23:24:06
Видео с квадрокоптеро хорошо! Красиво! )))
Vlad Savvin
21.05.2021 09:46:05
У двигателя TSI грм ????
Neil Bari
23.12.2020 07:08:07
Отличный обзор!
Станислав Белов
25.12.2020 14:20:19
если клиренс как и был 16 см, то все эти новшества для России безполезны.
Деев Виталий
06.12.2020 21:24:27
Жаль что не показал движение в других режимах, например по снежной каше ставишь режим снег и едешь как на танке, при этом возникает ощущение как будто понижайка включается, виртуальная панель и атмосферная подсветка окрашивается в голубой цвет автоматически, выглядит прикольно.
Серхио Сидоров
08.01.2021 08:38:57
Страшный какой-то он,да и внутри дешманский
Марат Кенжегулов
27.03.2021 17:07:44
Такая рулёжка из за режима спорт.
Евгений
25.12.2020 12:06:51
ДИЗЕЛЬ ГДЕ?
Сергей Меркушкин
01.12.2020 19:09:21
ну так на тигуане этот же движок есть))))
Дмитрий
27.02.2021 08:47:35
Если честно, Дастер в максималке будет интереснее, хотя конечно ему надо мультимедиа поменять... И в итоге за 1,5 млн... Камеры 360, турбина, 4×4 и полный пакет тёплых опций... Просто это дешевле будет на полмульта!
R S
26.12.2020 10:40:05
Ведущему респект.
Александр
13.04.2021 20:53:50
Вы хоть на календарь иногда посматриваете - достали уже эти стенания по поводу разъёмов Type-C. Почему ещё не поплакаться о ламповых ч/б телевизорах и прочей древней технике прошлого века? А в остальном обзор хорош!
Коля Квасниця
02.12.2020 20:59:12
Движок здохнет!!!????????????????