3000 км на Skoda Karoq. Проверяем Шкода Карок дальнобоем #СТОК №82


Дата: 16.08.2021 17:02:04 Просмотров: 41836 Длительность: 18:15
Поделиться:

Категории: Средства передвижения
3000 км на Skoda Karoq. Проверяем Шкода Карок дальнобоем #СТОК №82

ФУТБОЛКИ С РОССИЙСКИМИ ХОТ-РОДАМИ ЛИТРАЖ -

Стань спонсором канала #ЧУДОТЕХНИКИ _qGtQ/join

Skoda Karoq стоит особняков в очень, казалось бы, однообразном классе компактных кроссоверов. Машина получилась быстрой, комфортной и стильной, однако по-настоящему хорош Шкода Карок не на всех типах покрытия, а лишь там, где проложили хороший асфальт. А вот мы решили проверить кроссовер Skoda дальнобоем и проехали на нам почти 3000 км

Я Георгий Белов, журналист и блогер. Когда-то я создал свой канал на youtube, чтобы рассказывать о тех вещах, мимо которых проходят топовые каналы. Я был уверен, что доработанная техника, редкие автомобили, кастомные мотоциклы, мелкосерийные вездеходы и прочие странные машины куда интереснее большинства серийных новинок. И чем дальше я снимаю, тем больше в этом убеждаюсь. Если у тебя есть необычный мотоцикл, автомобиль или какая-то другая машина, и ты хочешь показать ее другим любителям техники – связывайся со мной любым удобным для тебя способом.

Группа Вконтакте:
Личный аккаунт Вконтакте: _gera
Instagram:
Facebook:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Blan Orlov
02.11.2020 15:33:48
Отличный спич в конце! Спасибо! А на счёт машины есть вопрос. На 150 комфортно? Или уже многовато для неë?
Папа Рулит
13.12.2020 08:42:11
Огонь спасибо!
серёжа садовский
02.11.2020 17:43:50
А как же комментарии экспертов?Ну и ладноБлин
Дмитрий
10.11.2020 07:08:22
Какой-то скупой обзор. "Вы и без меня всё знаете" - плохой подход. Обычно вашим видосам ставлю лайк не глядя, но тут сначала отвлекся, а после понял, что ставить не за что.
Sam Baker
27.11.2020 07:28:30
Интересно было узнать про фильтра, еще больше таких фактов. Машина красивая.
Манджик 80
02.11.2020 11:30:19
Не плохо бы запилить видос с этой военной техники.
Белый Страж
02.11.2020 12:05:08
А через неделю, будет обзор БТРа...!?
jhonny walker
05.11.2020 12:08:03
Георгий, если выбирать между карок и кодиак, ваш выбор? Новый Соренто на обзор в планах? Крючки в багажном отделении между прочим, очень полезная штука. За него я цепляю мотошлем и он не летает по всему багажнику)
Кирилл Скуднев
02.11.2020 15:13:28
Обзор хорош. Машина говно. Ефремов мудак.
HAMERHEAD s
02.11.2020 10:48:54
Машина????
MarimotoZ
08.11.2020 21:50:25
Как всегда, коротко и по делу! Спасибо за Вашу работу!
Andrey Shcheglov
17.01.2021 00:42:49
????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Dimon4a Ak-74
02.11.2020 21:19:43
Всегда приятно посмотреть Ваш обзор.
Evgeniy Cartman
02.11.2020 12:44:13
Почему мониторы фирмы benq это бенкью, а машина karoq не карокью?
buriall1
08.04.2021 12:14:55
Блин то карок у него то кадиак, про какую тачку видос?
Eugene A. Grebenyuk
02.11.2020 18:11:38
Говорят, у Yeti подвеска жёстче, у Karoq мягче. В обзоре сравнение обошли стороной (Yeti уже нет? Но есть XV).
Богдан
29.11.2020 21:34:18
Задрали эти ваги все портить, куда 1.4 150 лс , у него жизнь 30-60 тысяч и капиталка.... все авито и авто ру завалены обьявами о продаже годовалых - 2 годовалых .....
Igor D.
02.11.2020 14:27:08
тонкая душа это спиздить всн что только можно ,,,,,даже туалетную бумагу )))))??????
Aleks
09.12.2020 01:46:59
Вообще то,на 1.4 и Дсг идёт тоже,в старшей комплектации.
Андрей Гуреев
02.11.2020 23:23:48
Эпилог правильный. И вывод для окружающих тоже верный. Очень правильная позиция!!!
Арсен ханмурзаев
27.03.2021 18:38:40
Какие красоты? Автометалло хлам ихтамнетов?
Rasskazov Mikhail
03.11.2020 00:10:00
отлично, позитивно подписываюсь
Moto Drom
02.11.2020 10:58:54
8:19 кодьяк хорош, ну да получше карока, не поспорить ))
likbezrieltora ru
02.11.2020 10:55:31
4:26 - барышня на позитиве))
Вик Оникс
03.11.2020 19:22:32
Георгий, спасибо за материал, а особенно за ваш позитив и оригинальное повествование. Удачи на дорогах всем!
Виктор Маммут
02.11.2020 22:30:17
Вот сижу, пью текилу, ем чипсы. Почему мне сейчас вот резко понадобился термос Стээээнли и где его ночью взять?
Михаил Лоч
13.11.2020 17:29:52
Спасибо за интересный ролик и за правильные слова в конце. Мир вашему дому.
Алексей Голосов
04.11.2020 02:57:09
Карок хорош! Концовка отличная. Идея никак не намекать на неё в названии — гениальна:-)
POKERBANDA
24.11.2020 15:15:16
Дак какой-же клиренс на самом деле?)))) 175 или 160, как это написано везде?))
Дмитрий Петров
02.11.2020 18:31:00
Смотрел такое авто у дилера цена почти 2 миллиона. У автомена видел Прадо в самом простом исполнении и мне обзор понравился. Почему то на обзоры дают самые жирные комплектации, было бы интересно посмотреть обзоры самых простых версий авто.
Ди THOR
02.11.2020 12:21:31
Нона ваще вещь!????????
Bob Rob
02.11.2020 19:06:46
За обзор самого ролика сначала поставил дизлайк, , но за за конечную часть дизлайк снял.
Andrey Kosakov
03.11.2020 19:10:35
В новой А6 тоже есть эта фишка. Поток пошел - тачка завелась. Ну, при наличии передней камеры, конечно. А может это лазер активного круиза дает сигнал на старт, х.з. А вообще, когда стоишь на старт-стопе (даже если никого впереди нет) и снимаешь ногу с тормоза, машина успевает завестись и выйти в режим до того, как ты перенесешь ногу с тормоза на газ. Потому меня старт-стоп конкретно в этом пепелаце никак на напрягает))
Grinya755
02.11.2020 17:07:28
Шкода карок не такая уж комфортная =). Удалось сравнить с кодиаком(был на закрытой презентации шкода октавия А8), вообщем кодиак понравился больше, даже в бездорожье)). P.S. по поводу Ефремова правильно говоришь, правильные мысли!
Villy X
03.11.2020 13:44:53
Машина прямо оченьмне нравится, особенно после улучшений в этом году. Цены, конечно, кусачие на нее... Но таковы реалии. Поддерживаю правильные рассуждения в конце ролика. Мало, кто у нас без грешка за душой и хоть раз ( или даже не один раз) все садились за руль подшафе. Но надо становиться умнее с годами, а не тупее. Да и одно дело, когда в 20 лет ты еще полон сил и организм просто вывозит на внутренних ресурсах. А в 40 лет уже выпил и даже из дома лень вылазить, не то, что принимать ответственность за себя и окружающих, садясь за баранку.
Андрей Ануфриев
13.11.2020 17:21:37
Заключительное эссе ... Сформулировал так , что лучше и не скажешь !
Andrey R
02.11.2020 18:31:52
как только сказал, что объём движка 1,4 - 1,6, видео сразу выключил. Только дилетант возьмёт это Карог-творог. Ценник конский, мощи нет, проще свой взор обратить на Корейцев.!!!
Алексей Баннов
02.11.2020 22:40:36
Какое отношение имеет данный ролик к названию канала? Данный автомобиль уже считается чудом????, думаю автору канала стоило бы снимать видео которые соответствуют названию канала. Может тогда и количество подписчиков было бы больше.
Александр Голубятников
02.11.2020 19:03:36
знакомая дорожка по низу озера) отлично срезали на 2 стратолайнерах, электричке и шадовке этим летом. Из потерь подшипник переднего колеса на ХД и акум на страте развалился. А вы говорите паркетник))