Фольксваген ТАОС недостатки, разница с Шкода КАРОК, выводы 2021


Дата: 16.08.2021 16:34:23 Просмотров: 99046 Длительность: 25:44
Поделиться:

Категории: Средства передвижения
Фольксваген ТАОС недостатки, разница с Шкода КАРОК, выводы 2021

Подробно изучили вызывающий Фольксваген Таос (Volkswagen Taos)2021, сравнил со Шкода Карок (Skoda Karoq). И за что просят 2 000 000 руб? Пройти ТО выгодно: _source=ytb&utm_medium=bloggers&utm_term=newcars&utm_content=taosjul21&utm_campaign=energetiksn

Автомобили с лучшими предложениями: _source=ytb&utm_medium=bloggers&utm_term=newcars&utm_content=taosjul21&utm_campaign=energetiksn
---------------------------------------------------------------------------------------
Заказать КОВРИКИ SOTABOARD с ЕВРО бортом 15 мм -
Заказать на МАРКЕТПЛЕЙСАХ – ссылки -
Промокод – AVTOenergy СКИДКА 10% до 30.09.2021
------------------------------------------------------------------------------------------
НАШ ИНСТАГРАМ -
---------------------------------------------------------------------------------------
Сотрудничество: [email protected]
Оставить заявку на участие в видео можно тут:
------------------------------------------------------------------------------------
Присоединяйтесь к нам:
ИНСТАГРАМ -
В КОНТАКТЕ -
ВТОРОЙ ЮТУБ -
ЯНДЕКС ЭФИР -
Яндекс Дзен -
Новостной Авто-портал
DRIVE2 -
TELEGRAM -

РОК группа ЭНЕРГЕТИКА -
автор и исполнитель песен Сергей Николаев.

Production Music courtesy of Epidemic Sound and ARTLIST

#фольксваген #volksvagen #taos #фольксвагентаос #автоэнергетик #энергетиксергейниколаев #энергетик

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Сергей Сермягин
29.07.2021 16:46:35
Поло на стероидах. Бессмысленная с точки зрения практичности тачка.
Татьяна Кошкина
04.08.2021 19:31:33
Прочитала комментарии! Кто все эти люди с ядом?
Александр Копытенко
02.08.2021 19:55:21
Не очень понятно, что делает на этой машине шильдик VW.
iSerg8
04.08.2021 11:46:35
Не такой уж карок и "младший брат" скорее сводный
Алексей Леонтьев
29.07.2021 21:50:56
Уважаемый, я тебя не понял. О каком Яндекс Авто на Шкоде ты говоришь ? Его там нет.
Ал Го
06.08.2021 15:11:23
На таосе хоть в какой комплектации есть охлаждение перчаточного ящика?
Ed68 Эд68
06.08.2021 01:47:48
Что это, больше T-Roc или T-Cross?Ручек от Octavia много на складе осталось!
Антон Симонов
31.07.2021 14:41:01
На вид погремушка, а стоит как самолет. Это для дочек директоров завода. "Пап, мне красовер нужен, только не большой, и красивенький и что бы внутри было нарядненько..."Нормальный парень, такое не купит
Александр Ионкин
01.08.2021 22:16:42
Сергей, ты молодец! Всегда все что нужно показываешь????
Иван Павлов
31.07.2021 19:57:34
2,2 млн. пошли они куда подальше!
Alex Gusev
29.07.2021 15:11:44
Почему Karoq, младший брат? Учитывая, что Таос копия Karoq, то логичнее сказать, старший брат?!
Koap80
29.07.2021 16:12:01
С ростом цен и стремительным падением экономики, скоро ОКА будет класса "Премиум". В сентябре "голосуйте" за едросов и текущее правительство, чтобы ещё премиальнее стали товары в РФ. ;)
Владимир Кравченко
08.08.2021 12:48:07
Это не Б класс, это среднеразмерный кроссовер.
Евгений Филимонов
15.08.2021 16:30:51
ПОКУПАЕМ. Коврики!!!!!!
Den62
29.07.2021 16:21:48
2 миллиона 44 тысячи рублей, + навещают домов рублей на 200 всё как положено
Kontoki
30.07.2021 00:08:44
Я не понимаю кто покупают эти машины и не понимаю откуда у людей сегодня деньги...
Максим Т.
03.08.2021 06:31:34
Морда у этого авто уродская, такая же как у нового поло. Нагромождение каких то линий и да еще эти жабры по бокам... Как по мне, так все это выглядит дешево и без вкусно.
Артем Даллакян
29.07.2021 16:07:53
Китайцы нагнут этих жлобов, скоро.
Виктор Сталкер
03.08.2021 21:46:23
Полностью разочаровался, 2200000+ за что??? За приподнятый поло с полным приводом и дубовым пластиком? Полный провал мое имхо.
Valet Korolev
31.07.2021 03:54:56
Не разберу из далека, это фольксваген крета или тиго? Ах, нет же, это фольксваген джолион!
BOBBI АВТО
02.08.2021 00:44:21
Вместо Таос. Новый внедорожник запатентован в России youtu.be/KJIldWeLVXk
vorong2ru
31.07.2021 12:16:46
Что значит "просто " за 2 миллиона? Эта машина стоит 20к евро , это бюджетный класс во всем мире, то что для россиян 2 млн это большие деньги-не проблема этой машины.