Nissan Teana L33 2015 2.5 Подарок на Новый Год


Дата: 16.08.2021 16:59:40 Просмотров: 18478 Длительность: 10:28
Поделиться:

Категории: Средства передвижения
Nissan Teana L33 2015 2.5 Подарок на Новый Год

Успел таки в 2019 порадовать себя обновлением автопарка:) В общем все по старой схеме. Сейчас просто смотрим, далее начинаем все приводить в идеал!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

aab 2910
10.04.2020 23:05:27
Привет, у меня такая же Теана. Подписался.
D D
22.02.2020 17:45:56
Итого что больше нравится: j32 или l33?
Георгий Диоген
04.01.2020 14:18:01
Красава,поздравляю!
Gennady Popov
04.01.2020 14:20:03
Марка надо было брать ! :)
Валерий Развольский
29.05.2020 18:47:40
Смотри не встрянь с этой машиной,была у меня такая в 2014... покупал новой,за 28 тыс 2 раза заменил вариатор,это их большая проблема! У нас в Питере их вообще не берут,да и стоят копейки... а так машина не плохая....удачи
русский ваня
16.06.2020 10:54:37
Что лучше камри или теана
Abdusalam Meyler
04.01.2020 12:51:12
Поздравляю с покупкой! А прошлую Теану как долго продавал и за сколько тоже интересно, потому что у меня такая почти по всем параметрам. Ну и новую долго ли искал и во сколько обойдется, тоже интересно узнать. Еще раз поздравляю с покупкой)
Алексей Чебанов
07.02.2021 20:09:24
За первые две минуты: то казюльку пальцами держал, то со своими словами паразитами "безусловно".короче выключил нафик.
BRK Production
07.02.2020 17:20:29
Я уже 4й год на такой езжу, по цене/надёжности/нашпигованности отличный вариант, хотя бывает глючит иногда, до неё был сивик 4д он надежнее, но и проще конечно
Виктор Герасименко
04.01.2020 12:21:24
ДХО есть, находятся в противотуманках. Там две лампочки. На ДХО лампа 1.5 тыщи стоит и ещё поискать надо)
Радмил
28.05.2020 17:38:04
Привет Новосибирску. Замечательный город, давший мне шанс!Автору огромный респект!Рад. Честно рад. Я тоже надеюсь на такой подарок себе, только на следующий год.Как мне понятны твои чувства!!?Знамо что бу, что не Камри, не Ваг.Очень хочу такую Таню себе.И она будет у меня.Спасибо за видео без лишнего.Удачи!
Anton Fadeev
11.06.2020 13:43:22
Тоже хотел в свое время теану.Но когда понял,что она вся скрипит(особенно багажник),свистит,зазоры все кривые да еще и русская сборка,купил хонду CRV.Ломучая вся эта теана,как и новая камри русской сборки...
Дмитрий
24.05.2020 23:36:48
Доброго времени суток... Сейчас такие машины есть на вторичке, есть хорошие варианты! Не поменялось мнение о них? Я могу или такую взять года 15 но тоже не ясно, может 3,5 рассмотреть интересно там вариатор держит момент? Или можно новый Веста Эксклюзив с ниссановской парой! Что скажите?! Спасибо, заранее!
Vladimir u
09.03.2020 09:47:28
ДХО штатные есть на всех комплектациях. Я диодные из Китая поставил в дневные огни и габариты - горят что те что те мощно
Рома Аязбаев
06.01.2020 10:53:50
Красавчик! Смотрел тебя еще с цивика) быстро растёшь????мне бы так))) уже тиана свежая)
Джабик Ферзелаев
07.01.2020 23:30:51
Поздравляю бро, за сколько взял машину?