Сколько греть вариатор и двигатель зимой до начала движения


Дата: 16.08.2021 16:58:21 Просмотров: 54741 Длительность: 06:04
Поделиться:

Категории: Средства передвижения
Сколько греть вариатор и двигатель зимой до начала движения

Все мы знаем, что вариатор очень не любит перегрев, но для вариатора также критичен и недогрев поэтому перед поездкой его необходимо прогревать. В этом видео я покажу сколько потребуется времени для прогрева вариатора при температуре окружающего воздуха ноль градусов цельсия.

#вариатор #ниссан
Яндекс Дзен:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Александр Матросов
04.01.2021 10:28:09
Подскажите как называется программа для диагностики? Которой пользуетесь.
Evghenii Samoilov
03.02.2020 23:46:09
Слышал что в D пару минут надо греть вариатор при 0 Со
Ибрахим Исмаил
02.02.2021 22:47:37
А зачем так много греть? Вариатор боится больших температур достаточно и до 12 градусов и потихоньку двигаться
Николай Кравцев
09.06.2021 09:42:28
Из положения Р на положение R или D туговато переключается селектор кпп. И идет толчок. Дальше норм. Что может быть? Или это нормально?
ШРИМАНШИ.
11.08.2021 21:57:04
ХзЯ думаю +20 заглазаПотом потиху начинать движениеЖдать до+50 это маразм????????‍♂️
Александр Артемьев
20.07.2021 10:21:07
На мести вариатор не прогреешь
Истина в тьме бездарности
14.11.2019 10:54:34
снимите видео прогрева вариатора при -20 градусах?????
Сам Сам
25.12.2020 23:44:04
Какое масло лучше лить в вариатор? Митсубиси 10
doc Odessa
09.12.2020 11:18:44
как закипит,- так и выключай...
Лекс Вор
04.02.2021 19:51:24
У самого Кашкай j11,много перечитал и форумов в том числе.Вариатор на много хуже греется чем у j10.Замерял у друга,при 0 за 10минут вариатор 40градусов уже.Нашу же от минус 15 на улице,до 50 градусов коробку за час только прогреть можно.Да и по программе,если мониторить коробка работает в не прогретом масле.На форуме пришли,что на заводе установили большой радиатор.К тому же переделали схему прогрев двигателя-коробки с завода.И это повлияло сильно на прогрев увы в худшую сторону.Многие ставят доп термостат и это видимо единственное решение.После этого коробка начинает 50 и более набирать даже в -30!Постоянно 15минут перед движением стоит автозапуск.Но он особо не помогает.Кстати заметил,что бесполезно держать в Д при прогреве.
Maximum Channel
03.06.2020 16:04:13
А на тысячи оборотов не опасно драйв постоянно включать? Странно что они не упали до нормы.
maksibaks
22.11.2019 16:56:43
здравствуйте,а как нужно прогревать вариатор ,достаточно просто завести машину,или параллельно с этим нужно менять положение рычага акпп? Эту процедуру по прогреву нужно производить только зимой,или в теплое время тоже нужно прогревать? Спасибо за ответы +)
Serhiy Zabara
02.02.2021 18:41:23
Здравствуйте .Как называется Ваш сканер
Маргарита Гордиенко
24.01.2021 23:56:30
А в -40
Марк Фриман
31.12.2020 21:27:56
Машину(Аутлендер) грею в гараже всегда 10 мин. в любую погоду, выезжаю с гаража задним ходом, но при выезде из гаража сразу идет небольшой подъем пару метров(градусов 30) и приходится давить на газ чуть сильнее(1000-1300 оборотов), вопрос: " Машинка прогрета не до конца, есть ли вероятность проскальзывания ремня в вариаторе в данном случае(идет небольшая нагрузка) или это происходит при долгой пробуксовки(например в сугробе) на холодную?"
Смотрящий Сквозь
07.05.2020 09:56:04
Тормоз зажмите и на Д подержать минут 3-5 норм быстрей прогреется варик
Александр Винокуров
28.12.2020 17:53:16
-50 сколько надо греть заранее спасибо.
Истина в тьме бездарности
14.11.2019 10:41:47
а каким образом вариатор греется от двигателя?
PUBG TOP
27.01.2021 09:23:05
Здравствуйте, у меня при езде обороты двигателя, при скорости 40 км/ч, держатся почти 3000 об/м скажите это нормально? Ниссан нот, 2016 г, турбо. Может из-за холодов до -30 бывает, такое? летом обороты были до 1500
Виктор Савва
10.12.2020 20:09:10
А как на счет спуска с уклона в режиме N, и переключения при обгонах на режим S?
Владимир Д
03.11.2020 06:58:55
Можно было проско сказать на камеру,- можно ехать при температуре 55 градусов. И всё!!!!