Б/у парусные яхты для продажи в Греции.


Дата: 22.11.2020 04:03:36 Просмотров: 86993 Длительность: 15:06
Поделиться:

Категории: Средства передвижения
Б/у парусные яхты для продажи в Греции.

Видео носит чисто ознакомительный характер и снято по просьбам зрителей канала. Цены на яхты ищи на сайтах брокеров. Мы яхты не продаём и не покупаем, мы на них пробуем жить :)

Поддержать видеопроект финансово можно тут:
⚓ Донаты:
⚓ PayPal:
⚓ Райфайзен карта:
⚓ ЯндексДеньги: 410012469374997
⚓ Стань спонсором канала и получи доступ к эксклюзивным плюшкам на Ютубе:
_7aem4g2_g/join

⚓ Для новых зрителей ⚓

Привет, мы Феда и Котэ, мы мечтаем отправиться на нашей парусной яхте в дальнее путешествие! "Ветер" - это старенький Benetaeu Oceanis 36 cc, который пока не готов к странствиям, в прочем, как и мы сами, но у нас обязательно всё получится! Сейчас я ковыряю яхту один, но скоро ко мне должна присоединиться КотЭ и разбавить моё занудство, а на воду мы планируем спуститься в ноябре.
Подписывайся чтобы не пропустить новые эпизоды видеорассказа о том как сухопутная пара вливается в яхтенную жизнь!
_confirmation=1

⚓ 1-й сезон

⚓ 2-й сезон

Написать комментарий




Комментарии

Владмир Капылов
03.11.2020 17:55:08
Адрес яхтклуба?
Igor Novikov
03.11.2020 16:58:37
Спасибо за видео. Хотел узнать - в Вашей яхте какая высота в кают компаии- под какой рост?
denis btru
03.11.2020 16:24:26
beneteau oceanis 50 Огонь!
Олег Мухин
05.11.2020 10:47:19
Доброго. спасибо за видео. С брокерами и поиском их ресурсов сложновато как то для меня. Но понятно для меня что нормальный парусник для семьи из 2-3 человек. За 40000 евро рублей найти сложно!? Плюс в неё еще вложить от 5000 и больше нужно что бы выйти на ней. В общем свобода в своей автономии на лодке обойдется не менее 60000 тысяч ото и больше
ОгО Земля
03.11.2020 16:33:48
сайты брокеров из видео:creoyachtbrokers.com www.networkyachtbrokers.com/
Mr Alecs
07.11.2020 15:50:18
Алюминиевая яхта, это верфь Alubat модель Ovni
1 CUC
05.11.2020 06:50:55
Кактамаранл мало, как я вижу?
Valeriy radchenko
21.11.2020 07:45:09
Все гарбидж!
Serge Pash
08.11.2020 22:18:13
Привет! Куда пропал? Ждём новых выпусков!!!
Владислав Кононов
08.11.2020 04:27:06
Алюмишка-какая-то копия ovni древней судя по обводам, шверту, перу руля.
MrWolfLine
08.11.2020 08:46:35
Привет, поучительное видео, а в какой марине снимал? Была в твоем видео моторная яхта Арго, на 10.10 минуте, если не трудно можешь адрессок или телефон который на объявлении написан выслать пожалуйста. Удачи в начинании.
Александр М.
06.11.2020 15:44:27
Спасибо Вам, добрый человек!!! Такое интересное видео!!! И за ссылку на брокера тоже!!!
Diego
03.11.2020 18:06:19
Готовся, сейчас тебя достанут покупаны из России)).
Роман
03.11.2020 19:32:07
альтурофиретти крафт 422 сколько ни гуглил нет такой лодки:(( напишите как правильно искать
A T
03.11.2020 16:36:11
Цунами лодки в Греции побила? Или только турок ударило?
vsevolod
03.11.2020 18:09:17
Привет ! Спасибо. "Интеррресно чукчи пляшут" (поговорка)
Viktor78
03.11.2020 22:10:42
Нафиг чужие яхты. Ремонт своей давай. Ходит там, развлекается. Нашелся яхтгид-экскурсовод.????
lucky_ opportunity
03.11.2020 17:44:40
Ух ты какой сегодня интересный сюжет????????
Мухоморд
06.11.2020 09:50:41
Кому нужны твои лодки на продажу , эти вопросы тебе задают бомжи с дивана , у которых денег на пузырь пива . Денис вон говорит , что ты таво - невсебе, и тебе в больницу надо , может он прав
Oleg Ruban
12.11.2020 23:59:24
Сколько классных лодок в одном месте!Просто здорово.Два алюминияДва шикарных Кеча.
ВОВАН Логан
03.11.2020 16:41:40
Разобрался
Андрей Панченко
03.11.2020 21:25:13
Не знаю то написать, но на всякий случай оставлю рецепт блинов.В миску разбиваем яйца, перемешиваем, добавляем сахар и соль, вливаем молоко, смешиваем венчиком. Понемногу вмешиваем муку. Вливаем второй стакан молока, добавляем подсолнечное масло. Добавляем кипяток.
Смазываем маслом сковороду, выливаем блинчики на заранее разогретую сковороду.
Готовим блинчики.
Алексей Рав
10.11.2020 20:15:31
А где твоя подруга или жена, она наверное из тебя оленя делает ????
Обитель Игрока
04.11.2020 17:04:00
????????????
Samsung Tablet
10.11.2020 08:07:22
А сколько за первую алюминиевую просят?
SNEG S
03.11.2020 21:13:57
Маями, Турция.... а итог гуляем мимо яхто хлама по суше)))
Maxim Prokhorov
05.11.2020 20:41:02
А Вы бы не могли бы узанать стоимость и яхты (кетч) на 2.19 минуте? или сообщить контакты продавца и написать точную марку яхты? Большое спасибо.
Oleg Zhukov
03.11.2020 23:46:20
День прошел не зря, выучил много новых слов благодаря этому видео. Боюсь только, если все сразу произнесу, на улице дождь пойдет или еще что-то.
Олег Савченко
21.11.2020 18:56:51
А почему Океанис не подходит для жизни? Что конкретно не подходит?
Корней Нагорный
03.11.2020 19:38:42
Приветствую, интересна модель лодки про которую вы сказали что с рубкой "пайлот хаус", заранее спасибо
Павел Гладилов
06.11.2020 11:33:02
9:32 "перо руля со швертом" - наверное, имеется в виду - "со скегом"? Или я не увидел чего-то?
михаил Семейкин
03.11.2020 16:32:08
Федя спасибо за видео. Можно попросить узнать кое что о первой лодке алюминиевой (модель, длина, ширина, цена)? Буду очень признателен.
В С
03.11.2020 21:15:46
Интересно продолжайте обзор яхт и тех что не на продаже тоже.
Товарищ Сталин
03.11.2020 20:09:22
не удачный ролик. пришлось смотреть не видос а лодки у брокеров с мыслью : на фиг я их смотрю если они мне не нужны)))
Lev Pop
04.11.2020 17:49:10
Спасибо за видео
Dan Daniel Shteinberg
11.11.2020 20:24:04
Мужик что за фраза паразит- "интересная конструкция пера руля" "интерсный киль"- чтов них интересного? Далее если подьемный то это только шверт или центерборд, киль не поднимается.
Мастерская Дерева ХБ
03.11.2020 18:29:43
Еще пару ковидкарантинов и пипец яхтингу.Если покупать лодку то чтобы на ней жить а иначе только и будешь что марину кормить.
Евгений
04.11.2020 02:24:26
Катерок ЗачОтный второй ????прям домик на плаву, но кормить его салярочкой дороговато ????яхта куда выиграшней в этом плане ????Молодец Феда ????
Dan Daniel Shteinberg
11.11.2020 20:18:36
в алюминиевой лодке - кроме материала корпуса ничего хорошего. Все что подьемное будет ломаться или течь - киль/шверт перо руля. Все знают чт сворачиваьщиеся в мачту или в бум паруса этп геморрой. Обычно они любо не хотят убираться во внутрь когда это надо либо застряют там когда они нужны .Это для тех кто смотрит яхты.