АНТИЗАПОТЕВАТЕЛЬ - ЗА КОПЕЙКИ! Потеют стекла в машине, что делать?


Дата: 17.05.2019 18:11:10 Просмотров: 768019 Длительность: 05:32
Поделиться:

Категории: Средства передвижения
АНТИЗАПОТЕВАТЕЛЬ - ЗА КОПЕЙКИ! Потеют стекла в машине, что делать?

Стекла автомобиля могут потеть по многим причинам, в основном из воды в салоне. Однако сейчас есть куча чудо средств которые реально помогают убирать запотевания на окнах, однако они стоят денег (иногда не обоснованных). Сегодня изготовим АНТИЗАПОТЕВАТЕЛЬ - своими руками, буквально БЕСПЛАТНО!
Ссылка на статью -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Марлен Бостонов
12.10.2017 19:01:53
Спосибо друг пойду попробую
Евгений Рууу
13.02.2018 21:58:03
Такой же эфект дает хоз. Или любое другое мыло. Делаем неск насечек и растираем. Противогазы натирали раньше.
Ruslan S.
15.02.2018 16:18:18
Бомба.Лайк не глядя.
Серей Сергей
09.10.2017 22:21:37
А сколь держится этот метод на стекле@
Андроид Инфинити
06.11.2017 20:04:29
Положил кошачий наполнитель в авто.теперь все кошаки водворе ходят ко мне в авто ссать
Денис Гр.
12.11.2017 20:45:05
Благодарю! Очень актуально!
Олександр Лукин
12.11.2017 20:24:52
И шо так и ездить пол стекла потеют пол нет. Или это штоб жена дорогу невидела. Да и изолента эта красная перед глазами. Ужас какойто. Лайк сто процентов. Жена молчит а изолента атпала. Я ей говорю что у неё перегар . Ржу. Лайк.
Тот Самый Хаджиев Я
31.12.2017 20:30:11
Отлично! Спасибо тебе!
О.БИК. ПЛАСТЕЛИН
08.10.2017 23:49:52
Спасибо Друг, а если печка обосралась в мороз?Поддскажи,было дело.С.уважением.
Unknown Unknown
23.12.2017 20:54:59
Спасибо, Серёга!!!
Наталья Алексеевна Муратова
14.10.2017 06:48:50
СПАСИБО! попробую применить в ванной
михаил ткаченко
12.11.2017 16:46:09
Молодец. Можно еще и картошкой натереть. Я у себя сделал. Эффект на лицо. Хороший лайк тебе.
Алексей Михайлович
08.11.2017 11:32:38
Бля, я люблю этого чувака!!!!!Серёга красавчик! ????????Полезные видосы, грамотная речь, понятные объяснения что к чему и как!Всё лайкаю, всем друзьям показываю!Продолжай в том же духе, успехов тебе!
Геннадий Снег
23.12.2017 20:45:08
Прикидываю какой духан после кошачьего туалета .
вальдемар
29.11.2017 22:26:30
старо как мир. в армии в 1979-1981 смазывали стёкла в противогазе ипотом насухо протирали. пользуюсь до сих пор в ванной, - намыливаю зеркало, сдвигаю ладошкой пену и, вперёд. на время бритья хватает
Navigator Xxx
25.10.2017 15:28:20
Дружище подскажи насколько хватает по времени натертое стекло))
Вадим Чуваин
13.10.2017 05:24:12
На 5.04 минуте смешно сказал. Цитирую "если вы девушка, вы можете взять своего молодого человека и обработать стекла". Парнем обработать?
Likvidator 008
09.12.2017 11:47:22
если буду обрабатывать, то капельку геля разбавлю теплой водой и только пенкой этой бадяги пройдусь по стеклу????
Роман Романов
10.11.2017 18:45:12
спасибо за такие видео, очень полезные советы. желаю Вам всего хорошего!
Константин Самбурский
07.03.2018 14:05:21
В советское время в комплекте с противогазом был карандаш из мыла...промазал стекло - растер и без проблем
Андрей Трутников
10.02.2018 08:05:33
Спасибо за совет
Slava Alex
18.01.2018 22:04:30
друзья какой это лайвхак, уроков НВП у вас небыло!!! что-бы стекла не запотевали в противогазе 70 лет назат их обробатывали мыльным раствором!!! а вы пену для бритья!!! с отцами надо больше общаться, а не на просторах инета жить!!! привет!!!
Ivan Kruzenshtern
20.11.2017 17:35:00
Я вот молодой человек и я не бреюсь)
Viacheslav Rodin
24.10.2017 08:36:51
У нас в Израиле окна с наружи почему то потеют. Особенно утром, но в салоне не помню чтобы потели
Александр
07.12.2017 19:14:04
Красава! Лайк!
NIKOLAY ERSHOV
12.10.2017 22:50:23
Это действительно работает. И не только как антизапотеватель, но и как очиститель стекол от налета. Интересно, если внешнюю сторону стёкол так отполировать, может, и как антидождь сработает? ☺Не пробовали?
Серега Горшков- Рыбалка и вокруг не
08.11.2017 08:23:06
Спасибо!попробуем))
Михаил Александрович
21.11.2017 12:11:44
метод работает, но через неделю где то лобовуха начинает мутнеть и бликует особенно в дождь вечером
Дамир Бонд
02.11.2017 02:01:51
На сколько хватает
Макманус
22.10.2017 22:54:08
Круто, подписка и лайки!!!
Shoma
07.10.2017 16:30:47
благодарю
Ромка Авраменко
07.03.2019 03:29:25
Спасибо!!!
Ахе М
05.10.2017 16:59:53
бликовать не будет? Разводы остаются?
Джек Патрашитель
12.10.2017 13:29:21
Дешего и просто !!!!взять мыло любое ,обмочить воде и намазать на стекло.... после высыхание просто вытереть сухой тряпкой.... 20лет так делаю. 100%гарантия.!!!! Вот весь фокус.
Орхан Кулиев
03.10.2017 16:54:29
Следы и разводы остаются, которые потом сильно видны!
Abdullah Abdullah
14.02.2018 14:27:49
Запотевали стекла, поменял салонный фильтр, больше не запотевают.
Михаил Остапченко
10.10.2017 21:00:49
Бородатым не вариант)))
Ruslan Baranovskij
22.10.2017 19:09:35
ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК..........................
vova lopatin
26.10.2017 20:51:26
Я так тоже делал, способ работает но эфект короткий, если ты натер стекло пеной и ездиш две недели или дольше и пошел дождь, то пена уже работать не будет.
Дмитрий Кашубин
19.02.2018 21:57:48
Все ролики подобного рода херня,рано или поздно натрете каким нибудь дерьмом машину будите оттирать и матерится.Скупой платит дважды.
Кот Учёный
06.10.2017 09:18:32
Копейки копейками, а я лучше куплю за 2 бакса аэрозоль(небольшие деньги раз в год) , на осень-зиму хватает, быстрое и удобное нанесение, и никаких разводов на стеклах. Я имею опыт натирания зеркала в ванной разными моющими, а чтобы всё остекление машины пройти и без мультиков, это надо уйма времени. Метод работает и это факт, но каждому своё, я лично выбираю вариант дороже и быстрее. Автору удачи!)
Макс Линдер
24.10.2017 00:00:39
класс))
Андрей Захаров
10.10.2017 22:03:06
самый лучший антизапотеватель включить вместе с печкой кондиционер на недолго .Кондишен соберет влагу с салона а печка поддержит комфорт.
Timur Lachmatov
26.11.2017 21:04:55
В принципе нового и удивительного здесь ничего нет. Это хорошо забытое старое. Мылом натирали стекла в противогазах еще со времен войны.А никто не обратил внимание, что в новой машине стекла почти не потеют. А вот где коснулись пальчиками, тряпкой , ну и в таком роде, там в первую очередь. Когда на очки дышим и протираем, там где чисто и там где грязно сразу видна разница.Т.е. чистые стекла потеют на много меньше. От чего же с каждым годом потеют машины больше и больше? От того что на них образуется налет от нашей жизнедеятельности в виде жиров и масел. Это дыхание нашего тела, наши освежители и пахучки в салоне, содержащие масла. Воздух закачиваемый печками с наружи и.т.д. Заметьте когда двигаемся по автостраде в дождь , в колонне машин, включая дворники можно заметить наличие масел в брызгах. Стоит брызгнуть из омывателя и щетки начинают чуть позже скрипеть. От впереди идущей машины в выхлопных газах так же содержатся различные примеси. Уплотнения салонов нынче качественнее, чем раньше, если раньше дуло и из дверей, то сегодня такого нет. Закачивая холодный воздух с наружи и обогревая его через отопитель, не важно радиатор это или электрический выделяется конденсат, который увлажняет наш фильтр салона. Раньше их не было и вентиляция была проще, влага попросту основной массой уходила из автомобиля. Теперь же даже при внутренней продувке при включении кондиционера влага попадает в фильтр, а за тем снова в салон. Ну а помада, кремы, духи и одеколоны так же содержат различные масла, которые также испаряются и конденсируются на стеклах, потому с годами накапливается невидимый слой, чем толще тем запотевание интенсивнее..... Наши мокрые коврики, влажные и холодные сидения, пластик в салоне, при соединении с теплым воздухом выделяют конденсат. На стекле мы видим, а в остальном нет. Не только холодные поверхности конденсируют, но даже воздух различных темп. смешиваясь выделяет влагу. Чаще мыть нужно . Не удалять влагу с окон перчатками и тряпками. Лучше всего резинками для мытья щеток или дворником. Кроме этого помогает рулон кухонных салфеток. Только салфетки, верхний слой,  следует отрывать уже после протирки, Полным рулоном удобней протирать, а за тем отрывать "грязное" собравшее на себя с окон. Нижние влажные будут еще чистыми и просохнут.
LG Васюков
15.10.2017 16:57:28
а я то думаю куда мой гель уходит
Жекич MotoDrone
26.10.2017 09:21:55
А что если у меня тонировка на лобовом стекле, не испортит ли растирание геля тонировку?
Alexey Tsvetkov
10.10.2017 22:37:59
Просто включить кондей на обогрев... лайфакер хренов
Тупой русский иван Быдлов
08.10.2017 12:13:56
Ребята ! Для того ,что бы окна не потели ! Кавролан на полу должен быть всегда сухим! А зимой , и осенью этого не зделаешь!Так , что кондетсат в это время , будет всегда !
Илья Карпов
10.12.2017 10:53:22
Пробовал пеной для бритья, хватило на 2 недели, потом окна мутнеть начали
Виталий Чеча
28.01.2018 17:17:28
Круть! Надо попробовать. Автору респект!
Lexa Klitarchuk
14.12.2017 21:13:59
Спс помогло хорошо помогло
Хули Ганка
10.11.2017 15:50:47
я хрен знает, кто выдумал, что это работает, ну если тока на Марсе!!! теперь, как пилять от этих разводов избавиться??? туфта, тока геморрой в виде разводов, преследовать начал!!!
Николай Королев
11.04.2018 08:43:43
Лайк парниша !
Николай Буренко
06.11.2017 17:11:43
очень круто !! Спасибо большое !!
Автопилот46
24.10.2017 14:22:05
девочки тоже пользуют пену и гели
Вячеслав Соколов
07.10.2017 09:35:56
я покупаю средство фирмы grass за 112р. И стекла чистые и не потеют дня три правда и все... а пена жилетт и темболие гель под 3 сотки стоит
Дима Лавров
22.10.2017 14:34:36
Не работает эта туфта¡!!!!!!!!! Час вытирал со стекла гель.
Николай Ужасный
18.10.2017 13:21:24
Привет.у тебя братан все видео нужные и познавательные.. Спасибо! Скажи пожалуйста,на долго хватает?
Mars Avzaliev
08.10.2017 22:47:56
я не бреюсь!!!!Где брать пену бл.??
Тупой русский иван Быдлов
08.10.2017 12:06:54
А на сколько это хватает?
IT Complex
12.10.2017 11:45:41
вот думаю...говнецом если натереть то еще и на освежителе можно сэкономить...?
Andrey 007
11.10.2017 16:56:50
Один минус ленора кто ещё не знает.с утра после ночи простоя на улице когда температура около 5-10 + все будто инеем покрыто.включаешь дворники и видишь перед собой белое стекло и не чем не можешь его вытереть.а бочке все тотже ленор.ЛЕНОР ПРИ ХОЛОДЕ ЖОПА.
Walter X4
15.11.2017 15:18:06
Любое обычное средство для обезжиривания, такие как средства для мытья посуды или для чистки стекла точно так же работает.
Aymir Homushku
04.11.2017 21:17:14
так пена или гель ? пробовал пену , дунул на стекло и оно запатело , пена жилет не работает !
Petr B
07.10.2017 23:04:03
Я бы не сказал, что это за копейки. Джилет не дешёвая пена
LaKi
13.02.2018 22:27:49
Подскажите, только джилет гель, или любой другой можно?)) умаялась обдирать с утра окна внутри...брызгалка с каким то га""ном не помогает вообще (все делала по инструкции) каждое утро, как дура с шкребком(( эх..нет денег на номальную машинку))
Константин Кабиров
24.10.2017 22:17:54
Класс!С меня подписка.
Валера Шугаев
31.12.2017 20:27:32
Очень помог данный метод сегодня. Хоть и предъверье нового года, а сильный дождь, влажность в машине просто ужас. Два кг. силикогеля просушеного в духовке и разложеного по мешочкам не помогли. Ехал в матовом аквариуме. Натер задние и переднее пасажирское для эксперемента, водительское не натирал. Итог, что намазал зашибись, а свое в тумане, пришлось на остановке дотирать и свое. Метод рабочий и имеет право на жизнь.
Вит Вит
16.11.2017 18:06:02
Попробовал вчера, так как на видео, очень относительно "помогает"! Запотевания меньше, Но всё равно остались!Почему так, кто в теме??! ????
Cirkon 1022
16.01.2018 21:42:15
Чо за чушь? Стекла надо обрабатывать бесцветным кремом для обуви и снаружи и внутри, ниче пачкаться и запотевать не будет. А в омыватель добавлять 10 мл. "Туалетный утенок" на литр воды +100 мл. водки!