Экстренный выпуск! Велоблогер Сергей Сёмкин попал в ДТП


Дата: 17.08.2021 08:51:36 Просмотров: 28570 Длительность: 08:02
Поделиться:

Категории: Спортивное
Экстренный выпуск! Велоблогер Сергей Сёмкин попал в ДТП

Я шоке! 21 мая известный велоблогер из Беларуси Сергей Сёмкин попал под колёса автомобиля и очень серьёзно травмировался. Моё мнение по этому поводу.▼▼▼ ЗАГЛЯНИ В ОПИСАНИЕ ▼▼▼

YouTube канал Сергея:
Инстаграмм Сергея: _medium=copy_link

Джерси YKYWBIKE:
Велоштаны YKYWBIKE:
Велоперчатки CoolChange:
Велосипедная кепка CATEYE:
Велосипедные очки CATEYE:
Сигнальный жилет X-Tiger:
Запчасти для велосипеда с Алиэкспресс:
Велоодежда и велоэкипировка:
Велокомпьютеры, фары, байкпакинг:
Инструменты для ремонта велосипеда:
Популярные велосипеды с Алиэкспресс:

Сетап моего велосипеда Kellys Soot:

Велокомпьютер West Biking 12WLS:
Карбоновый руль Ullicyc:
Карбоновое седло:
Карбоновый подседельный штырь:
Габарит на аккумуляторе:
Тормоза TRP Sryre-C:
Шатуны Shimano 105 FC-R7000:
Дуалы Shimano 105 ST-R7000:
Задний переключатель Shimano 105 RD-R7000:
Передний переключатель Shimano 105 FD-R7000:
Кассета Shimano 105 CS-R7000:
Цепь KMC X11EL:
Каретка Shimano SORA SM-BB-RS500:
Накладки на контактные педали SM-PD22:
Обмотка руля Rockbros:
Ручной насос Cycloving:

Поддержать канал: _travel

Социальные сети:

Ⓕ Facebook:
Ⓘ Instagram:
Ⓢ Strava:

#gravel_travel #велоблог #дтп #сергейсёмкин

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Yevgeny Yeris
22.05.2021 22:10:04
Шлем нужно одевать, а не только иметь!!! Вас Серёг обоих это касается и еще одного блогера ВелоКравца!
Евгений Никонов
23.05.2021 07:19:49
полицейский конечно не профессионально себя ведет, эмоционален, Сергею скорейшего выздоровления.
Andrey Bob
22.05.2021 19:59:37
#СемкинуЗдоровья
Harter Smarter
24.05.2021 17:34:23
Насчёт неадекватов ты прав - иногда настолько близко проскакивают рядом, как будто специально в миллиметраж играют. Сёмкину сочувствую - сезон пописте пошёл, но главно здоровье - чтоб без осложнений всё прошло. И насчёт цвета одежды - неоднократно бросалось в глаза что когда впереди едут велосипедисты в чёрных цветах они начинают как бы сливаться с фоном. Цвет одежды должен быть максимально вырвиглазным - чтоб боковым зрением было видно.
Макри
28.05.2021 01:39:11
А можно ссылку на зеркало(которое на руку)
Алекс Н
27.05.2021 21:23:07
По фото вроде как сплошная причем знаки.....
Сyberdron
24.05.2021 01:50:51
беда конечно, но рекламу обязательно надо впихнуть
Серёга Коп Рига
23.05.2021 13:44:40
Печалька! Серёги скорейшего выздоровления! Обгон велосипедиста разрешён на безопасном расстоянии а безопасное не менее 1.5 метра. Грузите водилу на деньги!
Rnut
23.05.2021 21:03:50
Гаишник сердобольный, в России таких не встречал, все с проф деформацией
андрей поленов
22.05.2021 20:38:44
А тот водила, что зацепил Серёгу, будет оплачивать лечение? А Сергею выздоровления - крепкого, прочного и надёжного! - чтобы всё зажило не хуже чем было!
Антон Меньшиков это не моё имя
22.05.2021 21:19:16
Здоровья Сергею и скорейшего восстановления. Будьте хранимы.
Ievgenii Vasylenko
22.05.2021 20:36:38
Печалька
Antti Kyttyräselkäinen
22.05.2021 20:42:51
ООО здоровья Серёге) выздоровления не помешает!!!
Andrey Bob
22.05.2021 20:10:05
Вопрос на тему зеркала! А как оно спасет? Машина едет быстро, за каждой машиной не уследишь и не среагируешь! Если только на не большой дороге, что бы посмотреть и уступить место транспорту сзади.
Полин В
23.05.2021 19:32:01
Бедный водила попал!! Всё из-за долбаных велосипедистов. Сам водитель и сколько раз велосипедисты выскакивали, а по трассе это вообще жесть ездят как хотят особенно когда смеркается их очень плохо видно!!! А они носятся с этими баулами как угорелые!!!!
Александр К
23.05.2021 23:19:27
Жесть. Вот Серёга, и Вас настигла не лёгкая! Блин что то блогеры дорогие ломают косточки... Печаль.. Макс Морель, теперь и Серёга на растяжках... Да блин, тебя жаль Серёга и семью тоже. Переломов хороших не бывает, но этот точно фиговый. Относительно молодой, плюс одыкватный хирург с травмотологом! И через месяца 4. С Игорем под AC / DC можно в поход. Выздоравливай дружище, всё будет хорошо! Сам ломался 5 лет назад, открытый перелом левой руки оскольчатый с смещением. 3 месяца дома, думал чердак взорвётся. Один фиг без вела не могу. И у тебя Сергей всё будет хорошо!
Павел Митрохин
22.05.2021 22:24:00
День/ночь, закат/не закат, на асфальте всегда ! ВСЕГДА! ВКЛЮЧАТЬ НА ВЕЛИКЕ МОРГАЛКИ ! говорю как велосипедист и автомобилист !
Эль Ка
23.05.2021 01:54:21
Против солнца реально ничего порой не видно, едешь на ощупь и конечно на минималках. Сергею скорейшего выздоровления!Лежала со спиной месяц, чуть с ума не сошла. Большого терпения вам!
Виктор Переверзев
24.05.2021 11:24:37
Тяжело ему будет, сам катаю по федеральной трассе, водители не видят велосипедистов.
Игорь Машков
30.05.2021 07:04:18
Незаметил - сдал удостоверение.
Nonna Procenko
29.05.2021 10:11:23
Серега слишком самоуверен. Был. Рано или поздно за это приходится платить. Он же думает, что в дтп он прав? Только виновник дтп здоров, а Серега калека, но прав. Жопа теперь будет болеть всю жизнь. А можно было ехать по обочине, а не по дороге.
Александр Орел
27.05.2021 05:06:50
Сочувствую! Пусть выздоравливает!
Александр [Y̲̅σ̲̅υ̲̅т̲̅υ̲̅b̲̅є̲̅]
22.05.2021 20:40:40
перелом таза это очень серьезно и к сожалению очень надолго
Игорь Машков
30.05.2021 07:07:28
Не важно какое солнце светит, всё там видно нормально, если медкомисия не куплена.
Kostyantyn Ostrovskyy
22.05.2021 21:10:53
Капец… Скорейшего выздоровления Сергею!
Максим Максимов
23.05.2021 15:11:29
Водила троит.
Alexander P
23.05.2021 21:35:57
Водила - тупой как пробка. По разговору чувствуется. Пока сообразит как ехать, уже приедет... Не место таким на дороге!
потому, что могу!
22.05.2021 23:39:36
Ненужно педали крутить на проезжей части. Полоса на обочине это граница проезжей части а не велосипедная алея. С странах снг не предусмотренны велосипедные дороги между населенными пунктами. Выезжая на проезжую часть опасно для жизни. Велосипедисту на скоростной трассе не место.