Леонова ПРОТИВ Тутберидзе. Или ПОЗОР день за днём наносит ответный удар


Дата: 06.04.2019 06:26:09 Просмотров: 22506 Длительность: 01:21
Поделиться:

Категории: Спортивное
Леонова ПРОТИВ Тутберидзе. Или ПОЗОР день за днём наносит ответный удар

Этери Тутберидзе сегодня вечером дала интервью Владимиру Познеру на Первом канале. Журналисты, как обычно, посмотрели запись для других часовых поясов раньше времени, и начали разбрасывать по сайтам это интервью, дробя по частям.

Портал "Спорт день за днем" пошел еще дальше, позвонив Алёне Леоновой. А та, видимо, была и рада дать интервью, не посмотрев даже саму программу, потому что к тому времени она еще не вышла в эфир в европейской части России.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ботакоз Орынтай
02.04.2019 06:34:11
Тупости и невежеству нет границ или как примазаться к чужоу славе.( Это о Леоновой и ей подобных)
Damir Na
03.04.2019 16:02:04
чья бы корова не мычала а корова Леонова молчала бы...
Галина Шумова
02.04.2019 05:27:20
Перестать на Леонову обращать внимание. Нашли эксперта для Тутберидзе.
Элен Станкайтене
02.04.2019 01:28:14
Говорят только от зависти.
Рассвет Рассвет
03.04.2019 08:48:43
Ху из Леонова?
Iren Kolpakova
02.04.2019 04:31:56
Это Леонова тупица безмозглая дура дурой.....Нпдо же быть такой глупой...
Татьяна Лосякова
02.04.2019 01:17:10
Прежде чем говорить о ком либо, пусть уважаемая Леонова и такие как она (любители всякого рода) на себя обратят внимания со стороны, достали уже!
Валентина Бучманова
02.04.2019 16:08:56
Этериха никак не успокоится на счет Жени.Тупая овца.Просто иуда и тварь.
Liudmila Merx
02.04.2019 00:12:41
А кто такая эта Леонова?
Кьяра Мирай
03.04.2019 22:46:01
Сотня комментариев о том, как убогая Леонова оскорбила и вылила грязь и открыла рот на Тутберидзе. Хочется спросить, где глаза у этих комментаторов, белены объелись, что ли? Чем конкретно в этом интервью оскорбила Леонова Тутберидзе, тем, что не согласилась с ее словами? Все ее преступление в том, что она сказала, что выигрывать это почетно? Она про Тутберизде ни единого слова вообще-то не сказала! Где ваши глаза, критическое мышление, способность анализировать информацию? Журнашлюшки да блогерюшки поднимают себе рейтинг на таких высосанных из пальца и говна "противостояниях", а вы и рады стараться, на дерьмо исходите от своей злобы и ненависти. Русскоязычное сообщество любителей ФК окончательно превратилось в помойку и клоаку, где ничего, кроме дерьма, не найдешь. Давайте, говноеды, кидайтесь стаей со своими высерами в мой адрес, в вашем больном воображении я наверняка тутберидзененавистница, пиндоска, укротроль, медвебот и что там еще в вашем предсказуемом тупом списке.
тренинги
02.04.2019 18:29:13
Интеллигентная, умная, красивая и успешная - Это все Этери! Не удивительно, что те, у кого эти качества отсутствуют, завидуют и злословят!
only hard
02.04.2019 01:47:51
Леонова умеет рот закрывать ?
Таня Кретова
03.04.2019 02:52:06
Кто такая Алена Леонова - это посредственная фигуристка , неуравновешенная и не дружащая с головой ! Может один раз в жизни , по чистой случайности занявшая не высокое призовое место !
Жангелди Косай
02.04.2019 00:19:03
Снеговик не печалься бабы такой народ .
Андрей Велеслав
02.04.2019 11:39:12
Из за чего столько эмоций? Ну, могли и Леонову подставить, внезапно позвонив и выдрав фразу из контекста. Да и принципе, пусть даже это мнение Леоновой, у неё высших титулов нет, для неё это мечта. И 99% людей об этом никогда бы не узнали. В результате работы снеговика, мы должны, пусть даже внутренне, поставить перед собой на доске Познера, Тутберидзе, Леонову и самого снеговика и выяснять, кто прав, кто не прав, как будто это равнозначные фигуры. Снеговик, не примазывайся к чужой славе. Позор тебе!
Ольга Скотникова
02.04.2019 01:23:37
Знали кому позвонить !
Zarya Ali
02.04.2019 01:50:04
Ху из Леонова???
Карлыгаш Ошакбаева
02.04.2019 07:22:00
Кто такая Леонова и как её зовут?)))
Любовь Устимова
02.04.2019 07:47:53
Эта Леонова ,кто вообще !!! Она мне запомнилась - как " девушка со старушечьим лицом " !!! И больше не о чём !!! Зависть,зависть и ещё раз зависть !!!!
CC Catch
01.04.2019 23:56:42
Так и не поняла, что именно сказала Леонова?
Валинтина Буланцова
02.04.2019 08:46:28
Были бы мозги не гавкала как моська эта Леонова
Ирина Иванова
02.04.2019 00:16:27
оч сильно хотелось дать интервью????????????????
Гульнара Сафиуллина
02.04.2019 10:17:42
недалёкая леонова подруга жени, мдааааааа скажи мне кто твой друг ..............
Lora K.
02.04.2019 11:40:51
Это интервью смотрели с интересом. Этери практически их не даёт, поэтому ждали этот выпуск - не поклонники Познера. Этери была прекрасна, честна, чувствуется большой опыт человеческий, душевный, тренерский. Этери красивая, талантливая и ещё и приятный собеседки. Было приятно слушать, смотреть. Спасибо за эту встречу!!! ????????????????????????????????????????????
Elena Podkorytova
02.04.2019 05:39:23
По поводу интервью Этери. Все об ней отзываются , как о жёстком человеке. А она - восхитительная и женственная, очень тактичная. Я не ожидала. А Познер спрашивал то, что все 100 раз читали. Как-то поверхностно всё.... Злой Снеговик! Посвятите этому интервью видео. Очень интересно!
Jn Zorin
02.04.2019 02:00:11
Леонову старушку уже на след год никуда не пригласят на этапы,все слишком много молодых задорных придет,вот она и корячится как может,и вообще почему так часто она стала давать эти интервью,не потому ли что поняли что со слов этой неумной фигуристки можно лепить всякую чушь и гадость чем наши СМИ и занимаются
Dina Is
02.04.2019 05:23:17
Скорее всего Этери имела ввиду что у спортсменов начинается звездная болезнь, а звёздная болезнь она разная , кто-то начинает лентяйничать и думать что он стал чемпионом только благодаря таланту . Но надо спуститься с небес на землю и понять что спорт это большой труд . Кому то даётся легко( так как они привыкли к труду и не парятся ) , а кому-то только с дисциплиной и трудом и даже кнутом ! Когда человек получает такую огромную любовь и тем более если он молод , он же не понимает , что хвалебные оды о себе надо пропускать мимо ушей.
Елена Жукова
02.04.2019 00:46:19
Достали шавки, лающие на Этери!!!!
Elena Çiftçi
02.04.2019 12:24:35
Леонова главный эксперт теперь у нас... лучше б делом занималась, но видимо в болтавне она лучше, чем на льду..
Alan Kisity
02.04.2019 00:50:38
Кто это,кто все эти люди????? Я недавно узнал одну "эксперт" правда ее никуда не зовут, не берут интервью, но зато она знает все про ФК????
Павел лапин
02.04.2019 07:57:36
Нет , но ты тоже Снеговик интересный , не переврать не можешь. Леонова же сказала в Интервью , что Возможно Этери так воспитывает девочек . То есть вопросы были конечно ужасные , но Леонова отвечала нормально . К Стати смотрел Познера с Этери - это бомба . Я познера с таким удовольствием не когда не смотрел . Всё по полочкам разобрали , всё по доброму , даже с какой то любовью . Создавалось ощущение , что Познер любит Фигурное катание .
olena89
03.04.2019 17:31:49
А нафига Вы Орсера в угл вставили ?
Елена Останина
02.04.2019 10:39:44
Снеговик ,ты сначала со своим каналом разберись ,а потом на Леонову наезжай ,у тебя под носом засела гадина ,которая в каждом ролике поливает грязью наших девчонок и Этери и не дает нормально людям общаться ,всех уже достала !
art see
02.04.2019 09:19:27
Всё верно, снеговик. Но, больший позор, это идти к Познеру на его передачу.
Римма Гирфанова
02.04.2019 09:49:35
Где Этери и где леонова, небо и земля.Этери прекрасна и внешне и внутренне. А какой стержень внутри. Апплодирую, браво!
Ирина Жукова
02.04.2019 00:45:36
А кто это, Леонова? Кто такая ?
Михаил Веллер
03.04.2019 08:35:00
Ну любят в России качать всё лицо ботексом
Юлия Замотина
03.04.2019 00:06:45
Кто такая Леонова?