↯↯ТАБАТА ТРЕНИРОВКА↯↯ Раскручиваем МЕТАБОЛИЗМ! [#1]


Дата: 19.10.2019 07:02:41 Просмотров: 722701 Длительность: 19:41
Поделиться:

Категории: Спортивное
↯↯ТАБАТА ТРЕНИРОВКА↯↯ Раскручиваем МЕТАБОЛИЗМ! [#1]

ТАБАТА тренировка! Раскручиваем МЕТАБОЛИЗМ! До Нового года осталось совсем немного времени, а это значит, что свободного времени, которое можно посвятить себе любимым, совсем нет. Предновогодняя суета, поиски новогодний рецептов блюд, закупка продуктов для них, а также поход по магазинам и выбор подарков для родных и друзей - все это забирает уйму времени и сил, а тренироваться-то надо. И как быть? Не знаете? А я знаю - включаете данное видео и занимаетесь по принципу табата вместе со мной. Данная тренировка занимает совсем немного времени, зато эффект от нее круче, чем вы думаете! Кто готов бросить себе вызов?

- курс "Стройное тело за 8 недель"

— мой блог о фитнесе и правильном питании

Полное описание тренировки вы найдете в моем блоге, перейдя по ссылке

РАЗМИНКА ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ _9MsQ

РАСТЯЖКА ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ


ГДЕ МЕНЯ НАЙТИ:

_ftns — моя страница Вконтакте (Яна Скрипник)

— официальная группа Вконтакте

— страница на Facebook (Yana Skripnik)

_fitnessomaniyana_ — мой инстаграм
_
Всем привет!Меня зовут Янелия Скрипник, и я здесь для того, чтобы помочь вам создать фигуру вашей МЕЧТЫ!

Проект FITNESSOMANIYA представляет программы ЖИРОСЖИГАЮЩИХ и СИЛОВЫХ тренировок, направленных на улучшение пропорций вашей фигуры и создание красивого спортивного тела, а также - советы по правильному СБАЛАНСИРОВАНОМУ ПИТАНИЮ и еще много интересной информации о свойствах и причинах нашего организма "худеть" и "толстеть".

Всегда рада новым знакомствам и взаимно полезному общению!
__
Составление индивидуальных программ питания и тренировок

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Irina Ziegler
26.01.2019 20:06:27
все классно, но поменьше говорильни, пожалуйста.... 4 минуты жизни потрачены впустую, можно было уложиться с объяснениями в несколько секунд
Екатерина Ф.
22.04.2018 19:32:48
А почему лучше сначала делать силовую, а потом кардио? А не наоборот. Я раньше ходила в зал, у нас сначала 30 минут была кардио, 25 минут силовая и 5 минут растяжка. Вроде тоже эффективно было
Эльвира Сагитова
17.11.2018 13:43:12
Была 72, сейчас 56.и60
Chijulichka
15.12.2018 15:50:42
На первом подходе бёрпи с головы свалилась заколка. На втором первая резинка, на последнем хвост развязался окончательно. Супер!!!! Янелия, обожаю ваши трени ))))
Raissa Schreiner
09.04.2018 15:44:09
Здравствуйте! Мне очень нравятся ваши тренировки, выполеяю с удовольствием, все бежит????, одежду хоть выжимай!???? Вижу что тело приходит в форму! Спасибо вам большое! Всем удачи в борьбе с лишними килограмами!????
Shelena Bannova
28.08.2018 09:21:31
От меня после тренировки попа "уходит"))) Я иду, а она вихляет
Алиса Тройнова
13.03.2018 18:40:56
Супер!!! Спасибо!!!
Alawar World
12.05.2019 20:46:43
Классная тренировка. Еще хотелось бы знать сколько примерно тратится каллорий. ну для своих расчетов)
ольга шкитина
22.04.2018 13:59:08
Просто супер!!! от скакала как девочка, все 3 табаты. Спасибо за видео
Just ME
28.05.2019 05:30:25
Очень много трындишь
Юлия Волосевич
04.06.2019 19:42:07
Спасибо за тренировку Яночка????????я смогла????????
Юлия Дунина
03.01.2019 18:25:10
Большое спасибо за тренировку, сделала все. Больше всех нравится табата, для меня эффективна и не слишком устаю)
Sofiya Romanova
04.02.2019 15:50:52
Привет ) я смогла ????
Анастасия Христова
18.05.2019 18:46:39
Спасибо большое это было круто. Вот только одно когда делала упражнения на пресс книжка у меня что то болели ноги. Пресс вообще не болел
Mc Fed
12.10.2019 09:22:25
Выпрыгивания от земли нужно как можно выше делать чтобы развить в итоге потом ещё вдобавок и прыжковые мышь с хорошие
Sasha Tur
05.05.2019 19:52:16
Я выполнила почти все, только в упрожнении с отжиманием на 3 подходе приостановилась.
Наташа Ляшенко
15.03.2018 09:01:20
Спасибо большое ???? это было просто супер ????????????????????????????
Лилия Лилия
11.01.2019 15:33:17
Табата -это очень сильная нагрузка на сердце. Т.к. мало времени на отдых. Сердце быстрее изнашивается.Занимайтесь, делайте в несколько подходов и давайте себе отдышаться. Всем здоровья.
Анастасия Алтунина
01.07.2019 16:50:20
Отличная тренировка! Спасибо большое!
Tania К
02.04.2018 04:26:27
дааа классная штука????????нужно поднять свою жирную жопу и попрыгать 4 минуты. А то совсем охренела дома у холодильника год сижу уже????????????????
Мария Тииова
28.11.2018 11:12:31
Добрый день! У Вас столько много вариантов табата тренировок.. Их нужно каждый раз менять или выбрать одну и заниматься? Подскажите пожалуйста
Любовь Черникова. Творчество и хобб
24.03.2019 12:17:06
Спасибо! Было здорово и довольно просто (нет, я чуть не померла конечно, и не все смогла, но в части техники просто, не тупила и не думала — а как это? Или я так ни за что не смогу, как бывает) Рада, что нашла ваш канал. Спасибо! ❤️
Анастасия Гапоненко
27.04.2018 16:36:50
Сколько калорий сжигает эта тренировка?
Римма GlVk
17.03.2018 18:54:28
У вас красивая талия. А то у большинства кто показывает упражнения перекаченный пресс и талии нет.
краса драконов
06.07.2018 18:38:59
Ой ,как же это я удачно на вас попала. Я просто мечтаю скинуть после родов вес . Это класс. Буду теперь по вашим видео и делать