Следующий бой Хабиба!???? Тони Фергюсон vs Хабиб Нурмагомедов UFC 245 декабрь? КТО КОГО? анти прогноз!


Дата: 11.09.2019 14:57:19 Просмотров: 67077 Длительность: 17:23
Поделиться:

Категории: Спортивное
Следующий бой Хабиба!???? Тони Фергюсон vs Хабиб Нурмагомедов UFC 245 декабрь? КТО КОГО? анти прогноз!

►ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА HARDCORE MMA:
►ИНСТАГРАМ автора:
►НАШ ВТОРОЙ КАНАЛ!!! -
Следующий бой Хабиба!???? Тони Фергюсон vs. Хабиб Нурмагомедов UFC 245 декабрь? КТО КОГО? анти прогноз
СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ ХАБИБА!???? ТОНИ ФЕРГЮСОН vs. ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ UFC 245 ДЕКАБРЬ? КТО КОГО? АНТИ ПРОГНОЗ

► МУЗЫКАЛЬНЫЙ партнер канала / Все треки отсюда: __8...

►Главные новости мма / mma - ЗДЕСЬ!
Сегодня говорим про следующих бойцов: Хабиб Нурмагомедов, Тони Фергюсон и их былые соперники: Кевин Ли, Эдсон Барбоза, Конор Макгрегор и многие другие. Вся фишка в том, что это АНТИПРОГНОЗ или антипрогноз или анти прогноз к поединку Хабиба и Тони, который, скорее всего, состоится в декабре.

►ИНСТА:
►Автор:

#мма #юфс #новостимма

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Адам Алмагомедов
11.09.2019 10:22:53
Хабиб Нурмагомедов
OG 87
11.09.2019 09:47:14
a vot kak raz geiji takoi boec shto mojet stat siurprizam dlia kajdava )))
Рустам Кадиев
11.09.2019 00:13:20
Хабиб из Тони сделает бургер Кинг .. Если бой состоится вы это увидите )))
Муслим Муслимов
11.09.2019 09:47:15
Хабиб чемпион Иншаллах главное духом не падай они не бойцы братан.
Tim Tim
11.09.2019 06:03:57
50-50
FastEx3
11.09.2019 12:28:44
ТОНИ Я ЗА ТЕБЯ БРО ВЫЙБИ ОРЛА
Алексей Давыдов
10.09.2019 21:37:53
Фергюсон ужасно танцует. Ведёт себя как клоун. Если он ещё и проиграет после этого, то будет вдвойне противно.
Юра Снисаренко
10.09.2019 22:02:15
Придет Багдасарян и..
Владимир Закота
10.09.2019 22:47:49
Это наверное тот единственный соперник Хабиба который составит ему большие проблемы.Я думаю будет 50/50 у обоих есть и ударка борьба. С нетерпением ждем бой.
Спартак
11.09.2019 00:06:06
Нганну монстр. Думаю к реваншу он приятно удивит Миочича. Заметьте, два бывших крутых экс-чемпиона легли в первом же раунде. Это машина, Кинг Конг вошь в сравнении с ним).
Marat Gilyazetdinov
11.09.2019 07:55:53
Тони чемпион!!)))
Пььмтьь Рсрдбпвв
10.09.2019 22:09:45
Хабиб не стандартный? Ха-ха првеселил.
Uriy Sysoev
11.09.2019 10:27:25
большинство топят за Тони, за его технику, но мне кажется это будет очередной скучный бой в борьбе где Хабиб прикончит его, ничего нового мы не увидим...
Doc Muromov
11.09.2019 08:05:29
Хабиб ссыт драться с Тони, он таких как Тони ещё не видел для Тони борьба и джиу джитсу это же как раз его стихия, как он Кевину Ли навялял по башке а потом задушил.
Abykan Adylbekov
11.09.2019 02:15:34
Тони проиграет скажу почему он проиграл М. Джонссу. А Хабиб выиграл Джонсса говари ли Порье побет Хабиба а Порье проиграл Конору и а пять Хабиб побил Конора вот увидите хабиб выиграет Тони по любому чтобы кто то не говорил Хабиб побет Тони
Виктор Бережной
11.09.2019 11:55:40
Хаба60%40Тони
Сергей Кудрявцев
11.09.2019 14:24:01
Хабиб победит 70 процентов
Baraev Turpal
11.09.2019 09:50:51
ТОНИ
ThrashCoreAlexx
10.09.2019 22:06:21
Пофиг, буду болеть за Тони. У него интересный, зрелищный стиль. Если останутся одни хабиббы, то UFC смотреть никто не будет.