КХЛ для "Синема Парк": 5 сезон


Дата: 29.05.2019 09:00:11 Просмотров: 117831 Длительность: 00:31
Поделиться:

Категории: Спортивное
КХЛ для "Синема Парк": 5 сезон

Рекламный ролик КХЛ, предназначенный для показа перед началом сеансов в сети кинотеатров "Синема Парк".

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ivan Berezka
31.10.2012 07:28:15
На самом деле ролик не плохой и уже лучше чем раньше, я просто считаю что еще есть куда расти , ну это и понятно,кхл не нхл , и я щас не уровень игры имею ввиду , а вообще как правильно преподнести хоккей , как делать шоу , реклама двигатель хоккея .Мне что Овечкин,что Малкин играет , но если у меня в Новосибе трансляция идет серой невзрачной картинкой смотрится это убого не смотря на уровень игроков , это я щас вообще в принципе говорю что все это в совокупности не выводит хоккей вперед !!!
A1RMAN
30.10.2012 17:47:36
Побольше такого видео
6epK
31.10.2012 05:08:33
для кинотеатров идея отличная. Только если обыватель придет после этой рекламы на арену ЦСКА, Спартака или старые лужники, то его только на одно посещение и хватит... к сожалению.
Игорь Новоселов
30.10.2012 15:37:25
хороший ролик
This is HOCKEY
30.11.2012 20:17:48
тебе того же Лео.
Елена Сергеева
01.11.2012 11:16:24
Тогда пусть приходит на Арену Омск) Я хоть и болею за другую команду, но Авангард считаю теми, кто может любого увлечь хоккеем) Один Саша Пережогин чего стоит, а уж всё первое звено - вообще сказка)
James #MovieNations
30.10.2012 20:29:39
Ребят) кто музычку подскажет?
Ivan Berezka
31.10.2012 07:13:41
Я обобщил , что в принципе видео ролики про хоккей у нас делаются не супер , кто их делает и кто за это отвечает я этих людей не знаю .Продакшн (жарг. продакшн от англ. production) — англицизм, который используется для обозначения процесса создания проекта или творческого продукта , Видео production — создание видеопроекта, фильма, ролика . Лица на мой взгляд должны были выражать настрой на бой , даже можно было и так все оставить , но без этого ощущения немножко дебильного умиротворения .
paredoxwczoraj
30.10.2012 16:52:22
всегда бы так ;)