Упражнения для похудения. Сушка тела для девушек.


Дата: 29.05.2019 08:30:02 Просмотров: 425285 Длительность: 08:27
Поделиться:

Категории: Спортивное
Упражнения для похудения. Сушка тела для девушек.

ПОДПИШИСЬ на нас
В нашем новом видео рассказывается о сушке во время подготовки к соревнованиям среди девушек в категории фитнес-бикини. Ольга Шульгина расскажет об упражнениях для похудения, а мы покажем изменения её тела на протяжении нескольких месяцев сушки. Кроме упражнений и программы тренировок мы коснемся диеты для похудения и меню для девушек во время сушки тела.
Ольга подробно расскажет о пищевых добавках для жиросжигания и снижения веса, которые она использует во время подготовки к соревнованиям и сушки.
Комплексный протеин, Аминокислоты, Аминокислоты с разветвленной цепью BCAA, Глютамин, Lipo 6, Л-картнитин (L-Carnitine, Левокарнитин).
Действительно эффективные упражнения данной программы тренировок для похудения выполняются суперсетами, что позволяет увеличить акцент на каждую прорабатываемую область.
Мы ответим на вопрос почему выполняя любой комплекс упражнений для похудения область живота, боков, ног, бедер и ягодиц уменьшается в объемах через некоторое время, но в самую последнюю очередь после груди и лица.
Советы по диете, меню и тренировкам, освещенные в нашем видео, помогут вам создать прекарасную, стройную, спортивную и при этом очень женственную фигуру.
Упражнения
Похудение

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алевтина Акулова
10.05.2013 22:29:06
Очень классное видео)спасибо) нам есть к чему стремиться, после увиденного!)
John Little
12.07.2013 23:51:06
По статистике подобные каменты оставляют жирненькие =)
Asphodel A.
14.05.2013 00:00:31
за кролика минус балл(((((
Dune Runner
15.05.2013 10:34:05
Обалденная фигурка ))) ... особенно в начале ролика
Елена Sunbeam
15.02.2014 21:32:43
Ага побежала качать!!!)))
Madina_ Live_
10.11.2013 19:32:36
15 яичных белков; 500 гр. кур-грудки; 300 гр. рыбы - это же около 280 гр. белка в день. Не многовато ли????
Vladan A
17.10.2015 11:05:46
Как похудеть без физических упражнений. Пройти бесплатный тренинг.Вы хотите похудеть без физических упражнений? Тогда воспользуйтесь биокомпенсационным методом доктора биологических наук Гроссманн Галины Николаевны. Это не просто оздоровительный, а именно лечебно-омолаживающий метод без специальных диет, при привычном нормальном многообразном питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины - до 17 кг).Пройти бесплатно тренинг: goo.g l/nD6jFw (убрать пробел в gl).
igorlxv71
06.07.2013 15:26:56
она прекрасна
но мне нравятся не сушеная больше
но как перед спортсменкой я снимаю шляпу
Kristina Dr.
11.07.2013 15:37:51
Хорошая фигурка у девушки, но дикция ужасная, какой-то колхозный говор. Ей бы побольше читать и желательно вслух.
Роман Шепелев
15.05.2013 15:14:41
А как по мне в конце ролика, когда она на сцене, она еще круче! Я вообще не понимаю как бедняги судьи среди них выбирают победительниц :)
Sonya Sever
21.06.2013 22:50:06
прости господи, а давайте так: все бабы будут слабы на столько, что ребенка не смогут собственного поднять) настоящая женщина) нечего сказать) не надо путать мужиков и здоровых телом женщин. они трудятся и жиром чистым, без мышц,не заплывают
VitekXP
09.08.2013 16:23:07
Кагбе всякие БАДы (в том числе и вышеперечисленные) запросто попадают под определение фармы. Кстати, во избежание лютых протестов, ознакомьтесь с этим определением. Кроме всего, почти всегда они получаются путем химического синтеза. Вот вам и химия и фарма. Можете дальше получать образование на ферме.
Что касаемо протеина, то да, это банальная жрачка, но судить о натуральности и полезности я бы так сразу не стал. Продается много всякой фигни и сложно вывести некое средневзвешенное значение.
Максим Гордийчук
10.05.2013 19:31:48
что сушить? одни кости!!:)
*Гражданин Одессы*
05.11.2013 15:23:41
Какая она милая
Kirkhesha
21.06.2014 23:20:53
Вопрос: а прием всего этого(пищевые добавки аминокислоты протеины) никак не влияет на гормональный фон???