РОКИРОВКА - Серия 7 / Криминальный сериал


Дата: 17.08.2021 23:40:37 Просмотров: 176018 Длительность: 50:48
Поделиться:

Категории: Сериалы
РОКИРОВКА - Серия 7 / Криминальный сериал

Криминальный сериал РОКИРОВКА Детектив онлайн ютуб
???? Подписывайся на наш канал ➫ _confirmation=1
✅ ВЫБРАТЬ СЕРИЮ ➫
После окончания института жизнь раскидала трёх лучших друзей Игоря (Сергей Шнырёв), Михаила (Тимофей Фёдоров) и Андриса Лемика (Олег Макаров) в разные города и страны. Проходит восемь лет. Самым успешным из них становится Игорь Березин — он руководит крупной компанией. Казалось молодой предприниматель добился всего, что хотел в жизни — у него красавица жена (Мария Глазкова), любимая работа, шикарная квартира, загородный дом.
Но тут в родной город возвращается Михаил — старый друг Игоря. Окончив вуз с красным дипломом, он мечтал сделать головокружительную карьеру, но всё обернулось крахом. Все его авантюры закончились огромными долгами. Помня о «настоящей мужской дружбе», Игорь берёт Михаила на работу, даёт ему высокую должность и квартиру. Но тому всё мало. Завистливый и беспринципный, он задумывает хитроумный план, как осуществить рокировку и занять место Игоря… А помочь ему в этом должна будет лучшая подруга Людмилы Наташа (Юлия Пивень). Убийство родной Игоря, соблазнение его самого бывшей подругой Наташей, подстава жены в постели с чужим мужчиной — это звенья одной цепи чудовищного плана Михаила. Любовница, быстро ставшая второй женой, предаёт Игоря, и его самого лучший друг сбрасывает в пропасть.
Один в чужой стране, без документов, без денег, да ещё с изуродованным лицом, он начинает постепенно осознавать, что с ним произошло. Сделав пластическую операцию, он возвращается …

В ролях:
Сергей Шнырев, Мария Глазкова, Тимофей Федоров, Юлия Пивень, Олег Макаров, Ирина Сотикова, Сергей Варчук, Ольга Спиркина, ? Чижиков, Борис Миронов
Режиссер: Тимофей Федоров, Владимир Кононенко, Милиана Черкасова

=====================

EPIC MEDIA в социальных сетях:
Instagram:
Facebook:
?
Вконтакте:



#EpicMediaChannel

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Колпаков Александр
20.02.2021 18:27:53
А сколько лет этому фильму актеры такие молодые
Ира Ер
06.03.2021 16:53:24
Что необычного сделать несколько снимков
Лариса Потапова
11.03.2021 16:24:20
Вот это отличник с красным дипломом!!! Наворотил дел...
Ирина Мазурова
24.02.2021 23:49:13
Как можно не узнать своего мужа, даже если появились усы.
Нона Рутар
27.02.2021 03:29:09
Младший Следователь Без Диплома .........
Ирина Анисимова
19.02.2021 22:20:06
У него же тоже лицо почему она его не узнает или она слепая
Good Phone
01.03.2021 16:34:45
Тоже мне интриган-инкогнито. Если жена не узнает, почему не открытся? Что тянуть? Не правдоподобно.
Елена Новик
23.02.2021 13:09:11
Что политики, что сценаристы, делают из народа... Дураков...
Galya Brusik
17.02.2021 21:48:56
Такие переживания этой сволочи... Не верю. Такие люди не способны переживать.
lydmila shakira
17.02.2021 20:32:43
фильм затянули и музыка просто ужас....Индия отдыхает....????
Млечный Путь
18.02.2021 15:10:24
Очень красивая музыка звучит на протяжении всего фильм. Браво композитору!!! А следак - просто супер - неподражаем! Чем-то Коломба напоминает. Хочется очень, чтобы он раскрыл это дело.
Астахова Наталья
23.05.2021 19:09:10
Одно лицо ,только блондин с усами . И не узнала??? Очередная бредятина ,смотрю только с 5 серии ,почитав комменты , и то пропускаю по 5 -10 мин . Зачем ,чтобы посмеяться в конце.
Любовь Волосюк
17.02.2021 10:05:47
Где таких актрис,как рыб-амеб, выпускают. Для кино поживее,эмоциональнее должны быть. Кроме ах и ох. Да видимо пластика не позволяет ни говорить, ни улыбаться. Сценарий тупит, посылать за деньгами при наличии хозяев,умно. Эстонец самый адекватный человек в этом фильме
Ольга
16.02.2021 22:24:45
Смотрю только, чтобы увидеть актёров молодыми
Elena Elena
18.02.2021 17:56:20
Беременная курица и придурок вульгарис
Людмила Пяк
13.04.2021 10:12:50
Раздражает игра следователя,придурковатый.Невозможно на него смотреть.
Андрей Литвинов
19.02.2021 11:27:00
Последние серии как всегда,нудняк.
Надежда Аносова
16.02.2021 18:32:31
Беременная женщина провоцирует психа не боится бесстрашная
Kvitka Queenly
22.02.2021 18:55:35
Терпец урвался.
Nika Jeck
09.07.2021 13:55:29
Такие вымученные серии... прям роды какие то.
Галина Б
17.02.2021 07:24:27
сколько ещё будут тянуть кота за хвост?
Наталія Шоно
04.05.2021 12:18:19
Противно смотреть кадри со следователем, дурак какой то
Natalia Zolotarenko
22.02.2021 21:53:17
Жалко видеть Вакарчука в такой роли, он достоин лучшей
Nina Kovalenko
24.02.2021 01:59:39
Хотела оставить коммент, а уже все, что я думаю, написали!
галина марченко
16.02.2021 18:09:33
Флеров в такой мути снимался!
николай багров
13.06.2021 00:19:27
что получается грабитель сначала застрелил хозяйку , а после раскаялся и застрелилсясам ! иначе ни как из одного ружья не получится ! УМНО !!!!!!! 9 сер 18 минили попросил хозяина застрели меня ! ну ни как больше не получается .
Natalie Summer
17.02.2021 07:26:53
ага, выстрелил, а на руках следов пороховых газов нет
Елена Елена
20.02.2021 02:45:28
Ну цирк прямо, тесно общаться со своим мужем и не узнать его в тёмных очках и с перекрашенными волосами.
Инна Ровинская
18.02.2021 10:57:49
Следователь косит под лейтенанта Коломбо))))Семена жаль, хороший был мужчина, надёжный.
Елена Захарова
16.02.2021 18:04:29
Листаю, много наигранного...
Ps Sp
16.02.2021 23:50:43
Сказать, что это бред собачий, значит оскорбить собак
Irina Nikolaeva
18.02.2021 20:07:55
Музыка на мой взгляд не соответствует действительности, а эстонец даже очень симпатичный
Wizaart Djimanj
18.02.2021 10:27:28
Да мотоцикл не хилый
Галия Бекитаева
18.02.2021 19:06:03
Следаку по моему нужно в дом престарелых, а не преступления расследовать. Его походка, весь полусогнутый, на ногах еле стоит, заикается, повторяется. Ну и подобрали же, через чур " компетентного", " профессионального следака ????
Светлана Даутова
17.02.2021 23:59:56
Следователь " профессионал".
Aidos Kazbekov
01.03.2021 22:12:27
Следователь тормоз и позор
Любовь Волосюк
17.02.2021 09:44:27
Наворотили, это правда. Даже уже замечаются такие мелочи, как ринопластика у актрисы, играющей Люду. Нос как прилепили к такому большому лицу. Курносый нос. Все на троечку, и фильм, и игра.
Алекбер Алиев
19.02.2021 11:03:15
Санитар из Психбольницу в роли Следователя ето в кавычках Супер!!!
david abajyan
17.02.2021 02:55:16
Надоело на этого психа смотреть Одна нудятина
Елена Натарова
21.04.2021 20:23:29
Следака по лучше и по шустрее не могли найти .этот зашуганый какой-то.
Елена Пашкова
10.03.2021 05:46:16
Артисты под стать сценарию. Неестественно все. Из пальца высосано.
Елена Пашкова
10.03.2021 05:39:51
Зачем такой нарочито скрюченный, угукающий следователь. Разувается при входе в квартиру потерпевшего. Разве бывают такие жалкие представители правосудия. Или слава Коломбо спать не даёт?
ГАЛИНА КОДИНА
19.02.2021 14:52:43
А что раньше забрать деньги не судьба..... До развода
Елена Пашкова
10.03.2021 06:05:19
Майкл Джексон в роли Люды. Носик ее ноздрястый имею в виду.
Зоя Кутепова
16.02.2021 19:04:04
Что то мне эта сказка поднадоела,Санта барбара....
Татьяна Шевченко
21.02.2021 19:07:33
Зачем смотреть, если не нравится, да ещё и с перемоткой? Зачем время тратить?Видать не видели плохих фильмов. Посмотрите ради интереса ,,Белая стена". И матов не найдете убедительных при просмотре. Вот фильм!!! Прошло 44 года, как смотрела этот фильм, а забыть не могу до сих пор.
Максим Егоров
19.02.2021 18:08:21
Переиграно глупо..
Elena Ctitovskaya
17.02.2021 07:15:23
Чего поперлись в дом при хозяевах. Нельзя было подождать. Глупость ка кая. Не продумано.
Людмила Засоба
21.02.2021 05:39:57
Действительно, как можно было лезть в дом не проверив, есть ли кто в доме!
Елена Дрыжак
16.02.2021 20:53:55
Вот это фантазия......
Колпаков Александр
20.02.2021 18:24:31
Следователь переигрывает и ведет себя как больной человек не естественно
Баян Бекетаева
09.04.2021 07:01:26
Это же кино
Марина Marina
16.02.2021 23:32:24
Начали за здравие и с четвертой серии всё никак не закончат, даже за упокой((( .
Надежда Аносова
16.02.2021 18:39:18
Мужик всегда страдает бедный из за неё он у неё как ширма
Елена Мощенко
22.02.2021 15:31:35
Раздражает следователь прокуратуры, ну, уж слишком сделали из него какого-то валенка.
Наталия Фролова
18.02.2021 20:22:40
Сережа Варчук в роли этого недотепы- следователя—какой—то нонсенс! Надеюсь, что это того стоит!
Ольга Краморенко
14.04.2021 21:45:53
СМЕШНО, НЕ УЗНАТЬ! ЛЮБИМОГО МУЖА!! Голос другой, стрижка, НО Лицо, лицо то его. А чувства, любила же, должна чувствовать что родное.
Galina Zavizion
17.02.2021 13:07:59
Получают по заслугам!!! На чужом несчастье, своего счастья не построишь...,, Старо, как мир! Не завидуйте, только и всего...
Marina Roberg
22.02.2021 16:56:37
что курили режиссёр и сценарист?
андрей БЕРГ
24.02.2021 01:15:24
Ну и сценаристы! Следак, ну прямо слизан с якобы немного дурковатого Коломбо!????
Karine Korj
17.02.2021 07:19:34
Полный бред, как такое можно снимать? Это наверное шутка?