РОКИРОВКА - Серия 3 / Криминальный сериал


Дата: 17.08.2021 23:08:43 Просмотров: 192240 Длительность: 50:44
Поделиться:

Категории: Сериалы
РОКИРОВКА - Серия 3 / Криминальный сериал

Криминальный сериал РОКИРОВКА смотретьв хорошем качестве
???? Подписывайся на наш канал ➫ _confirmation=1
✅ ВЫБРАТЬ СЕРИЮ ➫
После окончания института жизнь раскидала трёх лучших друзей Игоря (Сергей Шнырёв), Михаила (Тимофей Фёдоров) и Андриса Лемика (Олег Макаров) в разные города и страны. Проходит восемь лет. Самым успешным из них становится Игорь Березин — он руководит крупной компанией. Казалось молодой предприниматель добился всего, что хотел в жизни — у него красавица жена (Мария Глазкова), любимая работа, шикарная квартира, загородный дом.
Но тут в родной город возвращается Михаил — старый друг Игоря. Окончив вуз с красным дипломом, он мечтал сделать головокружительную карьеру, но всё обернулось крахом. Все его авантюры закончились огромными долгами. Помня о «настоящей мужской дружбе», Игорь берёт Михаила на работу, даёт ему высокую должность и квартиру. Но тому всё мало. Завистливый и беспринципный, он задумывает хитроумный план, как осуществить рокировку и занять место Игоря… А помочь ему в этом должна будет лучшая подруга Людмилы Наташа (Юлия Пивень). Убийство родной Игоря, соблазнение его самого бывшей подругой Наташей, подстава жены в постели с чужим мужчиной — это звенья одной цепи чудовищного плана Михаила. Любовница, быстро ставшая второй женой, предаёт Игоря, и его самого лучший друг сбрасывает в пропасть.
Один в чужой стране, без документов, без денег, да ещё с изуродованным лицом, он начинает постепенно осознавать, что с ним произошло. Сделав пластическую операцию, он возвращается …

В ролях:
Сергей Шнырев, Мария Глазкова, Тимофей Федоров, Юлия Пивень, Олег Макаров, Ирина Сотикова, Сергей Варчук, Ольга Спиркина, ? Чижиков, Борис Миронов
Режиссер: Тимофей Федоров, Владимир Кононенко, Милиана Черкасова

=====================

EPIC MEDIA в социальных сетях:
Instagram:
Facebook:
?
Вконтакте:



#EpicMediaChannel

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Manana Abuladze
17.02.2021 21:48:11
Стерва стерва стерва наташа
Галина Ханагян
20.02.2021 10:36:41
Не успел развестись и уже ее безумно любит, вот те мужчины продажные
Микола Венцель
05.04.2021 19:44:20
Бухає і за руль
Галина Мазникова
16.02.2021 20:09:37
Все. Не правдоподобно. Жена. С. Мужем. Могли. Бы. Объясниться. Хотя. Бы.
Лариса Потапова
11.03.2021 11:14:00
Как быстро мужики забывают своих жён и женятся и влюбляются????
Людмила Ершова
16.02.2021 18:59:36
Как можно так быстро разлюбить одну и полюбить другую.?
sanchez chanel
16.02.2021 23:26:50
Сценарист и режиссёр плохо разбираются в недвижимости-пентхаус-это совсем не то что в фильме.
toma081249 ХАК
28.02.2021 12:44:13
Почему влюбленные такие слепые?
Artem Milki
27.02.2021 08:44:43
Персонажи мерзопакостные,????
Madina Maksytova
15.07.2021 15:16:52
Красная куртка на диване живёт своей жизнью????
Good Phone
01.03.2021 13:17:10
Мудила
Багира Шаймухамбетова
16.02.2021 19:53:50
Вот так в жизни бывает. К сожалению. У жены "хорошая подружка" а мужа " хороший друг".
AVM
17.02.2021 17:54:11
Знакомая ситуация.( Слабак...поэтому и дали столько испытаний, чтобы стал сильным и мудрым. Выжил же именно для этого. Деньги дело наживное.
Серкжан Сейдалин
01.03.2021 16:19:16
Не знал что бывает такие психические больные опера
Галина Мазникова
16.02.2021 20:23:12
Так. Быстро. Разлюбил. Жену. И. Уже. Готов. Жениться. На. Другой
Людмила Засоба
20.02.2021 18:51:01
Это же надо быть таким подлецом! Да дружок серьёзно взялся гадить!
Галия Бекитаева
18.02.2021 13:17:09
Что то туповатый фильм. Главное муж головастик в бизнесе, а здесь в элементарных вещах, в друге не видит врага и завистника. Да в прочем без такой интриги, фильма бы не было, так задумано режиссером???????????? . Всю жизнь он любил и доверял жене, а здесь видит, что она в неадеквате, разворачивается и уезжает не требуя объяснения от жены.
Зауре Абдрахманова
17.02.2021 12:14:49
Фильм вроде не плохой. Но как этот следователь раздражает своим не естественным заиканием!
Иван Говор
20.02.2021 22:11:14
Тупой сценарий
Alina Tsikhanska
25.04.2021 23:06:34
Вот бывают же сволочи
rusya.takatov takatov
17.02.2021 15:49:27
Он по шустрее чем кролик
Marianna Moiseenko
18.02.2021 04:11:42
Неприятный актер в роли Игоря
rusya.takatov takatov
17.02.2021 09:43:14
Это жизнь как карта не предскозуйма
Yuriy Fidyowka
21.02.2021 00:21:55
...человек болтлив, где следует молчать и молчалив, где молчание-непростительно преступно!!!
Анна Богер
30.03.2021 18:52:55
Как можно спустя 8 лет супружеской жизни так легко и быстро сказать другому человеку я тебя люблю??? Капец(((((((
Александр Гольдбурд
23.02.2021 15:54:39
Сюжет очень напоминает « индийское кино» . Смотрю третий фильм серии. Могу предсказать хэппи энд и как зло будет наказано.
Yuriy Fidyowka
21.02.2021 00:07:45
...какая гадость, эта ваша интрижка!
Kapitalina Milshtein
16.02.2021 16:55:05
Люда вообще никаких эмоций.
Anna Dolya
16.02.2021 20:45:38
Фильм столетней давности
Nina Kovalenko
23.02.2021 03:17:30
терпеть не могу людей, которые не могут сказать НЕТ! То на работу взял, неудобно отказать, то денег дал, то подвезти, на пикник - вот и поплатится.
Татьяна Зотова
16.02.2021 22:56:52
Варчук играет хорошо играет прибабахнутого следователя!
toma081249 ХАК
28.02.2021 12:43:28
Разговор ни, о чем: она не объясняет, а он не спрашивает
Lady in RED
16.02.2021 19:39:50
Следователь пытается играть, как инспектор Коломбо.. Но своей мимикой и манерой разговора, только смазывает свою значимость.. Не дотягивает он..
Лидия Кудрявова
17.02.2021 12:57:50
Как всегда , не делай добра не получишь зла
Svetlana Sokolova
16.02.2021 17:41:29
Смотрю, пока не поняла, нравится ???? или как???? сюжет напоминает бразильский сериал????
Оксана Садовникова
27.02.2021 05:06:45
Зависть плохая черта характера!Зависть может погубить все отношения!
Галия Бекитаева
18.02.2021 15:36:57
Не следователь, а шут гороховый. Туповатый, глупый, за столом не сидит, а лежит. Весь полусогнутый, даже элементарной строевой выправки нет ????????????
Александра Полякова
17.02.2021 15:08:05
Вначале Игорь раздражал своей нивностью и доверчивостью,но в то же время поступил умно, отдав вексель третьему,более надёжному другу! Мне понравилась игра актёров,а игра следователя,дотошного,который не пропустит любую , казалось бы,мелочь в раскрытии преступления- особенная! Любимая Раиса Рязанова как всегда обоятельна,умна,честна в работе!,, Теперь ни в один английский дом меня без рекомендации не пустят !!!,,
Aliona Yoga M
17.02.2021 18:06:31
Муж бизнесмен, жена домохозяйка, и у жены хватило ума сложить 2 и 2, а муж тупит
Lida C
21.02.2021 22:34:50
Так интересно, она ему не сказала,, вали", когда он изменил, значит ему прощается, а ей нет.
Всё круто
18.02.2021 13:38:44
Вот тебе и друзья, вот тебе и подруги, хуже врагов
Kitchen Idol TV
24.02.2021 02:20:30
А кому ещё детей жалко, которых обнадёжили и не забрали из дет дома????
Елена Натарова
21.04.2021 16:48:13
Ну и сука наташа .то с одним то с другим .предательница .а Мишу за жопу что не возьмут ..рвло в пуху еще в каком .
Мунир Ислямов
05.06.2021 00:56:33
Многое пришлось увидеть в жизни, но чтоб бы за букет роз раздвинула ноги человеку,которого видит первый раз в жизни,не приходилось видеть.Ну вот и это увидел.
Маргарита Купцова
16.02.2021 19:50:09
Старая поговорка стала негодной. Теперь лучше иметь 100 доллАров, чем 100 друзей????????????. Современные нравы! Одни доллАры в головах, зависть и подлость!
Адилгазы Турсынбаев
18.02.2021 06:14:43
Данный случай попробуем экстраполировать - к вопросу почему СССР распался,.это точно также за счёт , зависти, корысти. В итоге идём на поводу интриган, подонков разрушителей. А они везде. Надо искать причину в отсутствии составляющего. В чём???.......ищите. Нашли??? Чего сидите??? Суета мозги затмила?......
Любовь Царигороцева
20.05.2021 11:13:35
А мне нравится манера общения следователя
Людмила Засоба
20.02.2021 19:20:08
Наташа беременная скорее всего от Михаила, если действительно беременная!
Liza Smirnova
16.02.2021 16:21:44
Убьёт, наверное их у озера, Михаил. Такие наивные везут в машине такого человека.
Елена Кучер
17.02.2021 05:36:38
Вот мужики б.яди, судят по себе. Если сам позволяешь изменять, подумай способна ли жена на такое.
Liounta Nov
17.02.2021 18:07:04
Жену как будто не любил никогда!
toma081249 ХАК
28.02.2021 12:38:38
Автор мы что слепые? Не видно что Люда под действием чего то?
Yuriy Fidyowka
21.02.2021 00:14:50
общение на уровне "кусков мяса", не более...
Natalya Otajonova
18.02.2021 13:15:22
А где нормальная мужская реакция : вытащить из постели, набить морду, увидеть, что жена не в себе ?!
Tany Obrubova
03.07.2021 14:11:48
Фильм с большой интригой!С такими друзьями врагов не надо!
Лина Ченцова
21.02.2021 13:25:36
А следователя такого где откопали) Жах... Сказка для детей....
Надежда Тажгалиева
17.02.2021 22:50:33
Ужасно неприятный актёр в роли Игоря - особенно когда улыбается.???? Вообще все актёры а этом фильме играют как-то неестественно, кроме некоторых.
Константин Белецкий
16.02.2021 17:22:33
Очередная сказка! Как надоело смотреть мыло!
Не кацап
28.02.2021 08:50:50
То ехать надо то бухают втроем
alla bouzid
01.05.2021 05:55:04
Какая некрасивая актриса эта Наташа......
Айгуль Махаметова
16.02.2021 20:12:51
Стыдно за Флерова этот ???? мишак так командывает а Сергей Шнырев талантище всегда играет достойные роли спасибо.