Джемпер KeitoDama & Massimo Dutti / вязание


Дата: 17.08.2021 13:00:59 Просмотров: 40622 Длительность: 29:28
Поделиться:

Категории: Сериалы
Джемпер KeitoDama & Massimo Dutti / вязание

Продолжение разговора про джемпер из предыдущего ролика: Японские журналы по вязанию спицами и в филейной технике крючком/вязание
И рассмотрим журнал Keito dama № 160 (2013 г.)

Тема на форуме: “совместное вязание”

#Мега-листья
схема #15566140

и еще подробней _uk3WThuW

Джемпер “Зеленая нитка”: пряжа: AIR 410 B-SIDE YARN: Альпака шнурок 100 гр = 350 м
на джемпер ушло 480 гр
спицы 5
Джемпер на ravelry (открыто всем)

Джемпер Белый пряжа Tebe 85 от Lineapiu Group
100% меринос
50 гр = 84 м
Джемпер на ravelry (открыто всем)
Женский джемпер из распущенной пряжи/вязание

Красная кофта, что была распущена, на ravelry (открыто всем)

Мой инстаграм
Я на ravelry

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Светлана Тимошенкова
07.02.2020 18:37:18
Великолепные работы! Браво.
Ирина Лесконог
09.02.2020 19:49:37
Ирина! Я в восторге от ваших изделий, с огромным удовольствием смотрела и слушала Вас! Огромное Вам спасибо! Очень много идей для вдохновения!
Olga Litvak
06.02.2020 10:53:46
Ирина, доброе утро. Начала смотреть, но специально прервалась, что бы написать. Ставлю лайк всегда ещё до просмотра. Жду Ваши видео, как хороший сериал. Умная, интеллигентная, всегда позитив, нужная и интересная информация. Я не могу понять, из какой такой зависти и злобы некто, ставит дизлайк. Ну просто не понимаю. Если не нравится формат, проходи ж мимо, не трать свое время, зачем. Удачи Вам, Ирина и огромное спасибо за видео.
Татьяна Крышень
06.02.2020 08:32:16
У Вас очень аккуратные работы,толково обьясняете,спасибі, выкладывайте чаще,привет из Украины,Днепр
Юлия Киселева
08.03.2020 23:32:54
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как называется шов или метод,которым Вы сшивали рукава в белом свитере?
Вязание в массы
07.02.2020 10:50:25
Доброго времени суток. Отличные модели. Будем знакомы, я ваша теска.
Lily Kazakevich
08.02.2021 23:13:33
Благодарю от всей души.
Рустем Агеев
19.02.2020 16:15:40
Спасибо Вам, восторг ,жаль подробнее бы узнать про прибавки по бокам вверх делали как в схеме или нет вы .У Вас золотые руки и хорошее восприятие прекрасного .
Евгения Баранова
06.02.2020 08:13:58
Огромное спасибо! Очень полезное видео Думаю буду возвращаться к нему не раз!!
Bernadetta Hrebeňárová
06.02.2020 13:19:17
Prostite kde mogu najti schemu na lístkovy dzember? Prosu poslite mi ee na [email protected] spasibo bolsoe
Маркова Джульетта
06.02.2020 14:54:26
Ирина ,я ждала этот ролик,очень мне понравились эти листья,Ваши работы очень аккуратные,заслуживают всех похвал,я свитера теплые не ношу,мне теперь как раз здоровая прохлада нужна,но может быть для лета я хотела бы связать свитер из хлопка,не очень тонкого,прочитала тему на форуме по листьям,там эти листья очень много затруднений вызвали,а я спицами давно не вязала,предпочитаю крючок,но есть желание попробовать,спасибо что подвигаете на подвиги!
Tatiana Zagorodnikova
06.02.2020 11:14:33
Листиков много ( схем) но все разные,, в можно схему ваших ??? Именно что на белом?
Вера Шленскова
06.02.2020 11:26:32
Ирочка, все как всегда: аккуратно, продумано. А как я люблю слушать вас. Хотелось бы побольше ваших видио.
Галина Анагина
07.06.2020 13:14:11
ЗдравствуйтеОчень много разных листьев,новаши интереснейПереведите пож.обозначения схемы..Не понимаю обозн.жирных столбиков на верху листьев
Виктория Козаченко
01.09.2020 18:04:41
Добрый день, очень понравился ваш джемпер, можете поделиться схемой листьев
Наталья Корнеева
06.02.2020 11:28:29
Добрый день! Замечательный свитер! Заболела моделью, теперь себе хочу такой связать. Могли бы Вы разместить схему листьев разместить в сообществе? И небольшие 5 копеек от себя, для того чтоб изнанка была без узелков смену нитей делать лучше в шве. Тогда все узелки будут в швах.????
Elena Shestakova
06.02.2020 13:29:51
Не перестаю восхищаться, вашему идеальному порядку,а также с какой любовью и уважением вы относитесь к вязанию.
Вяжем спицами с Оксаной
06.02.2020 06:21:46
Ой, какая прелесть) я тоже такой хочуууу????????????
Кристина Ивченко
06.02.2020 22:04:26
Очень красивые джемперы! Вдохновитель Вы!
Нина Скрябина
06.02.2020 07:09:36
???? Красота
Ольга Уралочка
07.02.2020 21:38:01
Очень ровненько вяжете,Ирина! Замечательные видео! Восхищена! Для того, чтобы листья были более выпуклые я вязала две петли вместе не совсем так. То есть, вязала с наклоном(это так называлось) влево и вправо. Но ваш вариант мне понравился!
Татьяна Ефанова
09.02.2020 14:36:26
С палаточной вязкой лучше, чем с карманами