10 Признаков, Что Ты Нравишься Интроверту (Дубляж) - Psych2Go


Дата: 22.11.2020 03:43:28 Просмотров: 669143 Длительность: 05:46
Поделиться:

Категории: Сериалы
10 Признаков, Что Ты Нравишься Интроверту (Дубляж) - Psych2Go

Убежище крабанов (группа ВК) -
Моя страничка ВК -

Оригинальное название: 10 Signs an Introvert Likes You
Автор видео: Psych2Go
Оригинал: _VQYBU
Канал [Psych2Go]:

Данный ролик является переводом зарубежного видео. Все надписи были адаптированы на русский язык.
Если вам понравилось видео, зайдите на оригинал и поставьте лайк и, если хотите, подпишитесь.
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

По вопросам рекламы/сотрудничества писать сюда: [email protected]

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

white wine
14.10.2019 14:37:39
я тревожный интроверт и из-за этого ненавижу себя :(
Akane spring
15.09.2020 21:02:47
А какой тогда вид интроверта если всё в одном?
Анжелика Левчишина
24.04.2019 19:25:01
Ха лол я всегда считал себя просто странным . С понятием "интроверт" меня познакомила моя мама, она тот человек на кого я больше всего похож но в тоже время являюсь полной противоположностью . Она такой же интроверт как и я . Никто в семье меня так не понимает как мама ибо все остальные экстраверты)
ちゃんネコ
18.06.2019 00:43:07
Я интроверт в школе у меня нет друзей и мне норм . Может кто то считает меня своим другом но друзей у меня нет есть только два человека с которыми я общаюсь , но если про близких друзей это моя семья в ней все мы друзья. ????
Nurbol 1
20.05.2019 09:57:03
Я сдержанный интроверт.
Joy
23.09.2019 10:41:58
Чхвызыхвхыхых я деградирую
Саша Гетьман
14.06.2020 19:20:28
Когда попросту некого анализировать, потому-что нет друзей.
Shadow wolf
06.04.2019 21:10:41
Я могу быть сразу четырьмя видами интроверта?)
Aziryz Ziro
07.04.2019 11:27:46
ну зачем ви променя расказали ну все терь все знают кто я:(((
Matrica time
27.04.2019 17:03:58
О интровертах говорят как будто они не люди._.Как будто мы животные какие то.______.
VIR rus
02.04.2019 00:26:17
У меня все 4 типа
Наиль Хакимов
25.04.2019 00:10:56
Я невротик
Mariya Kolesnikova
23.02.2020 16:19:37
Интроверт - это такое же понятие, как экстраверт, только противоположное ему по смыслу. Экстраверт нуждается в компании других людей и ему невыносимо находиться в одиночистве. Этот тип стремится завести как можно больше дружеских связей и по-настоящему ценит их. Интроверт же напротив зачастую ведёт мысленный диалог с самим собой и именно поэтому у него гораздо реже появляется желание пообщаться с другими людьми. Обычно после продолжительной беседы интроверт чувствует духовное истощение и усталость. Тогда как экстраверт полон сил и энергии после весёлой встречи. Это объясняется тем, что интроверты во время контакта с людьми преимущественно отдают энергию собеседнику, чем принимают. Экстраверты же с удовольствием подпитываются энергией партнёра по общению. Следовательно, экстравертам чужая компания куда выгоднее, нежели интровертам. Ведь первые всегда могут находиться среди толпы, а вторым жизненно необходимо свободное пространство. Им это нужно для того, чтобы отдохнуть и набраться сил, в противном случае они будут раздражительны и несговорчивы. Также справедливо суждение о сравнительно высоких умственных показателях интровертной личности. Пока интроверт пребывает в одиночистве, он, как и любой другой человек, не может сидеть сложа руки, так как у него возникает столько вопросов за постоянным самоанализом, что ему ничего не остаётся, как прибегнуть за помощью к литературе. Книги, в отличии от людей, не требуют повышенного внимания и потому они намного удобнее в применении. По этой причине интроверты чаще всего предпочитают их болтливым субъектам. Но иногда бывает так, что созвездия сходятся и два интроверта встречают друг друга. Тогда, конечно, общение приобретает для каждого из них существенный смысл: оно служит средством самовыражения и обмена мыслями.
Пашок Порошок
09.10.2019 22:39:35
У меня 3 из 4 признаков
LIKVIDATOR в PUBG-е
02.03.2020 11:45:11
Я интроверт , но не хочу общения (с даунами), хочу общаться
Диванный эксперт
07.04.2019 15:31:15
Гспд почему когда говорят про например левшей картывых или интровертов то про них говорят как будто они какие то животные
OSCUROMENTOR !!!
24.08.2019 21:48:01
Я точно интроверт
Diana Grigoryan
31.05.2020 19:26:56
Я только поняла, что я интроверт.
Artem Aev
14.05.2020 21:13:44
Я один здесь экстраверт
Rewero ;З
03.04.2019 20:10:36
Блин 666к ! Даби что ты творишь??))
Маша Миронова
15.11.2019 22:17:28
Понятно , ему наплевать на меня
Anastasia Stevs
03.11.2019 12:07:58
А что, если я интроверт, и мне нравиться другой интроверт? Я не знаю, как заговорить с ним, а моя подруга меня уже з****ла с приколом: смотри, он посмотрел на тебя! И ей наплевать, что это услышало пол класса... Это сверх неловко.
Марья
27.06.2019 11:42:34
Оказывается, я интроверт. 1-ого типа
Danya F
27.10.2019 18:39:29
Крабииииииииик
Krispy
07.05.2019 11:15:27
Хз, во мне все 4 интроверта, со мной всё нормально???
Ray Sami
26.04.2019 15:25:36
Палево…Пожалуй я сваливаю
Ruby Bane
05.04.2019 16:06:13
Дать кому-то почитать свой дневник, все равно что перед человеком душу наизнанку вывернуть, показать свои самые потайные мысли и переживания. Поверьте ни один интроверт так не сделает, даже если вы ооочень близки
Cactus Agnеt
24.10.2020 19:22:24
Теперь я окончательно запуталась нравлюсь я ей или нет ":/Вполи как и нет, но как минимум половину/четвертину из этого списка есть в нашем общении. Но мне она очень нравится и я боюсь признаться, вдруг это не взаимно и она закройтся" ¶~¶
MADison
02.04.2019 07:35:54
Почему такое ощущение, будто озвучивал это гугл переводчик. Такая странная интонация)))
сука
18.03.2020 19:02:49
Я интроверт.....ИЩУ КТО В МЕНЯ ВЛЮБЛЁН
Девочка Эрикка
03.04.2019 17:00:26
"нинаких секретов" - это когда гуляешь с другом,а потом такой:"бляяяха,мне нужно в туалет,че то не то съел,я срать"
Теодор Герцль
19.12.2019 15:32:48
достала меня это интровертность
•Xenian•_ _•Sun•
27.04.2019 08:48:06
Я задумчивый интроверт, всегда в себе, а когда меня вытаскивают оттуда, я магически становлюсь экстровертом
GREEN OGA
26.04.2019 19:10:53
Ещё один по своей нелепости видео, бл*ть,
Arujan Onalbaeva
17.07.2020 14:01:08
То чувство, когда я включаю в себя все виды интроверсии..
Empty han
09.04.2019 23:24:19
Я социальный интроверт
Wolfgang Von Wallenstein
29.12.2019 17:45:01
Мне кажется, что подобные видео смотрят интроверты, пока экстраверты общаются с другими?
Сэм Дарк
05.06.2019 09:49:23
Я интроверт и есть некоторые черты, которые схожи со мной????????
Светлана Синицская
16.07.2019 21:15:47
Вау! Я социальный интроверт! Не знала @( ̄- ̄)@
Eclipse
08.06.2020 21:06:26
Я тревожный интроверт.
Bizon 625
03.06.2019 19:16:07
Я - интроверт. Со всем из выше перечисленного соглашусь)
Граф Монте Кристо
06.12.2019 22:03:58
Я интроверт но пиздец иногда в кругу друзей жгу. Эти экстраверты ахуевают от моих шуток и это часто бывает. Но я точно интроверт. И пытаюсь себя найти типо характер у меня меняется иногда серьёзный иногда. Иногда подражаю кому то но не долго. Но я интроверт высокого уровню и это пиздец поверьте в голове такой бардак. Пиздец
OSCUROMENTOR !!!
24.08.2019 21:47:22
меня одного бесит, этот недоделанный рисунок?
punkduck.k.k
22.04.2019 22:10:39
Пыздэц Что я такое??!!Я ни делаю первые шаги НИКОГДА НИ К КОМУАААААААААААА
Ste_Rom_Z
12.03.2020 18:40:48
Всё ясно.. я сдержанный интроверт
Амира
06.12.2019 23:22:16
А можно про экстроверта?
Венера Аманова
07.01.2020 15:35:38
Мне такой попался.И я рада,что понравилась ему.Он мне доверился!
Josh Dun
01.03.2020 22:13:45
Я прочитала:10 призраков ????
X_RIP_X
22.04.2019 11:56:20
Во мне все виды интроверта :>
Meruzhan Nasibian
11.06.2020 06:46:27
Ровно половина людей интроверты что за чушь несёшь.
Sashiel Morningstar
21.12.2019 04:04:15
Я тревожный и сдержанный интроверт, походу..
Канал Форсакена
27.04.2019 12:11:59
После этого видео узнал себя, когда провожу время с девушкой, которая мне нравится
Hiruathe Natte
31.05.2020 14:23:03
Кажется, я нравлюсь интроверту ???? поздравьте меня
вика кот
09.05.2019 03:53:16
сейчас я буду ломать систему и буду делать все наоборот и никто никогда не узнает о наших чувствах мувахаха
Лак Окацуки
27.09.2019 15:58:45
99%- я интроверт!Су**! Вся ирония в том что интроверт не станет об этом орать направо и налево
Эрлан Акматов
24.10.2019 22:49:42
Да я токой
Денис Коротя
11.04.2019 15:56:12
Я интроверт
Gacha Likee
16.07.2019 15:08:23
Я социальник :3
Asulkhan Shamkenov
21.04.2019 15:03:49
Я интроверт. Но я не знаю, какому типу подхожу. Мне становится не интересно, после того как я узнаю людей, после знакомств и некоторого общения. и я просто отстроняюсь от тем и это многие замечают. Не понимают, почему я вдруг стал тихим. Это происходит постоянно. Я считаю таким бессмысленным говорить и пытаться строить что-то, если тебе не интересно
Egorka
10.05.2020 11:07:17
Я тревожный интроверт
Andrew Hartmann
06.04.2019 23:11:01
Я немного опоздал, но все же...кто мне скажет почему если вбить в поиск "интроверт "выдает странные картинки..разве интроверт это человек который всю жизнь ходит поникший ?как проженный интроверт-встану на защиту ! мы скорее излучаем жизнерадостность ,и к нам больше подходит высказывание как не кому другому" сгорая сам, свети другим до конца"..нежели ходим хмурые и поникшие .ДА мы тихие и молчаливые,но с "близкими" людьми мы очень открытые и веселые.если мы молчим с вами-значит вы нам чужой человек.
Алтынбибі Аққалиева
30.11.2019 18:11:10
Этот мир создан для экстравертов, но правят в нем интроверты(С)
skyblue
28.04.2019 10:57:05
Тревожный интроверт ????????
Elivelet E.H
04.12.2019 18:12:23
Ля какой познавательный ролик и описание в точности было создано про меня . Все сказано определенно верно.
Kola Kola
07.01.2020 01:17:32
Я интроверт ура!!!,а стоп
Sweet Bun
29.09.2019 10:51:24
я интроверт и у меня все эти знаки !~!
DabiKrabik
21.10.2017 18:28:58
Пробуем что-то новое. Пишите свое мнение по поводу таких роликов.Также, я ненадолго пропаду. Делаю свою анимацию, так что скоро встретимся!
Vafilka
19.02.2020 14:38:12
офигеть я интроверт ;-;кстати я социальный интроверт
Evgeniy Loki
08.04.2020 09:48:27
Анимация, портит визуализацию и нарушает понимание!!!!! Пришлось раз 7 обновить видос, так не чего и не понял! Какие еще 4 вида интровертов ?! Полный бред! Есть индивидуальность личности , не один психотип не повториться никогда!!!!!! Есть только Интроверт-Экстроверт-Биоверт!!!! ВСееееее.....Научились рисовать ,а понимания в психологии нули!(Диз сори.
Ольга Васильева
15.05.2019 17:30:45
Я точно интроверт получается!
Разговоры по душам
28.04.2020 18:15:10
мне так надоели интраверты......что даже слушать это тяжело
Ю Л И Я Л О Н Е Р
24.02.2020 13:50:00
Так это получается что я интроверт всех 4-х групп? Не я знала что я интроветр но не такой же....
Winaloto
22.04.2019 23:16:42
В комментариях интроверты выпендриваются перед интровертами, что они интроверты. Так что когда будешь писать: «А вот я интроверт, не люблю большие компании», знай что здесь таких большинство.
ஐ•Leila Lo•ஐ
05.04.2019 17:03:26
У меня лучшая подруга интроверт. Она меня очень сильно любит). Иногда она даже обижается на то, что я хожу с другими девочками. А я всегда говорю ей, что она такая милая, когда злится, а после этого она сама меня обнимает и говорит что я дура)❤❤❤❤
Deliri Too Knov/