ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ в кино с 3 ноября


Дата: 21.11.2020 08:33:29 Просмотров: 405557 Длительность: 02:32
Поделиться:

Категории: Сериалы
ДЕВУШКА В ПОЕЗДЕ в кино с 3 ноября

По мировому бестселлеру Полы Хокинс – книга переведена на 44 языка
Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится – прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто от всех.
Режиссер: Тейт Тейлор – Прислуга, Джеймс Браун: Путь наверх
В ролях:
Эмили Блант – премия Золотой глобус, Грань будущего, Петля времени, Меняющие реальность
Ребекка Фергюсон – номинация на Золотой глобус, Миссия невыполнима: Племя изгоев, Геракл, Снеговик, Миссия невыполнима 6
Хейли Беннетт – Хардкор, Марли и я, Великий уравнитель, С глаз – долой, из чарта – вон!
Джастин Теру – Малхолланд Драйв, Внутренняя империя, сериал Парки и зоны отдыха, Американский психопат
Люк Эванс – Форсаж 6, Битва титанов, Война Богов: Бес? е, Ворон, Хоббит: Пустошь Смауга
Эдгар Рамирес – номинация на Золотой глобус, На волны, Ультиматум Борна, Джой, Гнев Титанов, Советник

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Liza Kulakova
15.10.2016 09:15:36
красавица, умница, роскошная девушка.
Маша Миронова
31.10.2016 17:48:35
круто!!
Volk Volk
07.10.2016 00:21:46
Какой трек?
Drake2806
25.10.2016 00:53:51
Если что, то в трейлере играет песня Heartless Канье Уэста, только изменённая.
Слава Машонка
16.11.2016 22:51:31
посмотрел фильм.концовка жесть .полный кал.но начало норм .посмотрите оцените .средний фильм хоть я и не рроффи в фильмах
Ъ
10.10.2016 19:29:28
Бред...и это снимает мировая держава. Люди зомбированы. Или их хотят показать зомби, что бы они уверовали в это...
Евгений Лопаткин
14.10.2016 19:49:55
читал книгу, не особо, понамешали как обычно...
Настя Булаткина
11.10.2016 15:14:01
что за музыка здесь играет?
Евгения Колесник
18.10.2016 22:12:30
норм фильм,конец отличный
Rus Team
26.10.2016 10:00:54
какая то высосанная из пальца история про расстройства...чушь
Anastasia Ivanova
01.11.2016 23:43:04
Убийцей оказался тот, на кого я даже и не думала.. В принципе, смотреть можно.
Сергей Белоусов
15.10.2016 18:56:29
Фильм "Грань будущего" - лучшая её роль!
MrMrKycb
04.10.2016 02:17:48
Посмотрел трейлер посмотрел фильм, ппц, как так можно спойлерить
Колян Ибанулся
12.10.2016 20:15:21
"По мотивам бестселлера" какой-то писаки! Обычно такие книги советуют прочитать туловища, не читавшие Пушкина и Достоевского. Я сегодня насрал огромную кучу говна. Может, по мотивам этих событий, снять кино?
Свет Ангела
24.10.2016 15:04:04
На счет фильма не знаю . Но Эми Блант , красивая женщина
Anastasi Sweets
17.10.2016 11:42:16
оооооооооооооо Едгар Рамирез!!!!!!