Неподсуден (драма, реж. Валерий Усков, Владимир Краснопольский , 1969 г.)


Дата: 21.11.2020 04:23:26 Просмотров: 430792 Длительность: 01:22:25
Поделиться:

Категории: Сериалы
Неподсуден (драма, реж. Валерий Усков, Владимир Краснопольский , 1969 г.)

Смотрите наши фильмы на сайте https://кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наш канал и страницы в социальных сетях!
Facebook:
ВКонтакте:
Instagram: _official/

Драма "Неподсуден", 1969 г.

В ранней молодости летчика Егорова оклеветал его друг Сорокин. Но беда не стучится одна: тогда же Егорова бросила любимая девушка Надя и вышла замуж за клеветника. Сын Егорова рос в новой семье Нади и не знал. С тех пор прошло много лет, и однажды все четверо оказываются на борту лайнера, которым управляет Егоров...

Режиссёры: Усков Валерий, Краснопольский Владимир
Сценарист: Исаев Константин
Композитор: Афанасьев Леонид
Оператор: Емельянов Петр
Художник-постановщик: Маркин Николай
В ролях: Гусев Владимир, Светличная Светлана, Куравлев Леонид, Никоненко Сергей, Максакова Людмила, Стриженов Олег, Сошникова Ольга, Глебов Петр, Лиров Николай

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

milonnur
03.11.2020 15:39:35
Фильм на всё времён. Спасибо.
Сергей Турчин
05.11.2020 10:15:59
Фильму 51 год, не ставьте дизлайки, просто проходите мимо!
Московский штаб ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ!
05.11.2020 16:52:59
ЭТО ЧТО ПРАВДА "ГРЕФ ВЫКУПИЛ МОСФИЛЬМ" НЕДАВНО? ИЛИ НЕ ТАК КТО ПОДСКАЖЕТ?
Людмила Опарина
20.11.2020 00:34:13
Люди . Краснопольский ведь написал " Белый Бим - чёрное ухо " ? Исправьте . если ошибаюсь . Спасибо !
Александре Сафаров
15.11.2020 14:57:56
Отличное кино
zyukinsa
03.11.2020 12:53:39
Философский фильм, но логики ноль, достаточно было нанести на карту места, где были подобраны пилоты, и место падения самолета, чтобы точно определить, кто первым выбросился, а кто вторым
Лира Искакова
13.11.2020 20:57:10
Фильм хороший, но музыка слишком громкая
Светлана Петренко
14.11.2020 16:46:48
Пересмотрела фильм.... И снова з детства знакомые, волнующие кадры, каждый жест,каждое слово знаю наперёд... А переживала как тогда в 70-х...Это классика. Браво!
Сергей Бондарчук
05.11.2020 09:38:10
Фильм жизненный да было всеровно хорошое время.
Лев Пирогов
05.11.2020 20:28:04
Баба дура.
Сун Николай
03.11.2020 14:54:47
Если только при СССР прапорщик и старший прапорщик.
UraFlight
09.11.2020 02:48:59
Гордость женщины сломала её жизнь
UraFlight
09.11.2020 01:20:48
По тому кто где приземлился можно определить кто первым выпрыгнул
oleg lukichev
16.11.2020 18:36:37
шикарный фильм.
Александр Зозуля
14.11.2020 22:13:49
Даже смотреть не буду про советское ворьё!
Olena Vovkovytska
15.11.2020 20:58:18
А максакова это летучая мышь?
Tatiana Таня
20.11.2020 03:43:06
Из-за гордости и недосказанности рухнуло счастье стольких людей!
Kim Li
09.11.2020 14:16:05
Да , фильм смотрю уже раз 50 . Каждый раз , как первый . Сильный человек , настоящий мужик командир . Монументальный человек .
iliev auto
02.11.2020 09:50:29
Come mai che state cancellando i commenti scomodi...e si parla di democrazia,vergognoso
Лидия Ведутенко
02.11.2020 18:06:38
Смотрела впервые этот фильм со старшим братом/ царствие ему небесное/ Пересматриваю сейчас и чувствую то время, те эмоции. Спасибо всем, кто познакомил меня с героями этого времени.
Олимпиада Петрова
16.11.2020 20:48:56
Какой замечательный фильм !!!???????? Люблю его пересматривать .
игорь кио
15.11.2020 15:30:46
Отличный фильм, лайк по любому!????
Катерина
02.11.2020 17:48:09
Все молодые и такие хорошенькие!
Вова и Аня.
04.11.2020 11:49:21
Советское, светлое
Анна Ридл
02.11.2020 13:22:27
12 букв -Гиппопотам?! Это как? Что у пилота с математикой и с биологией тоже? Бегемота от птеродактиля не отличает!!!
Petr Skripunov
12.11.2020 14:59:36
Чистый советский фильм неужели такое было а главное все живы были в то время два телевизора на всю улицу в деревне люди больше двигались скотину держали на дворе было чем заняться а сейчас все деревни опустели
Галина id
05.11.2020 07:44:00
Отличный фильм, замечательные актёры!
Сун Николай
03.11.2020 14:51:31
Извините я не знаю эти звание . я думал что по звёздам на погонах известны все звания .
Надежда Ломова
16.11.2020 16:29:23
Прошлое не вернуть, надо жить настоящим
Тёща Корейского Зятя
03.11.2020 08:51:32
Фильм моей молодости. И почему люди верят всем, кроме своих любимых??? Горой надо было за него стоять, а не носиться как курица ????
Roman Yalputa
08.11.2020 21:04:08
Прячте такие фильмы, а то современные российские творческие коекакеры найдут и, под лозунгами "они хотели, чтобы их любили", "на основании реальных событий и самых секретных документов", взяв безвозвратный кредит в Министерстве культуры, переснимут в духе "не за, но вопреки", серий на 20. Они же только и могут, что запачкать дурно пахнущей жидкостью любое хорошее дело за чужие деньги, да ещё Евгению Badcomedian работы прибавлять.