БАБЬЕ ЛЕТО - Серия 1 / Мелодрама


Дата: 21.11.2020 00:31:32 Просмотров: 307404 Длительность: 51:22
Поделиться:

Категории: Сериалы
БАБЬЕ ЛЕТО - Серия 1 / Мелодрама

Смотреть русские мелодрамы БАБЬЕ ЛЕТО сериал онлайн
Подписывайся на наш канал ➫ _confirmation=1
ВСЕ СЕРИИ ➫
Главарь группы «черных» риэлторов Игорь, устранив бывшего жильца, заполучает очередную квартиру. Теперь на очереди квартира библиотекаря Анны. Игорь поторапливает своего подельника Макса поскорее решить вопрос с семьей Соколовых. Тот начинает ухаживать за Дашей, ю женщины. Тем временем после долгих лет отсутствия возвращается бывший муж Анны Михаил… С Анной случается беда: в маршрутке неизвестный похищает ее сумку. Водитель Роман, давно приметивший среди своих пассажиров странную, будто не от мира сего женщину, пытается догнать ее обидчика.

В ролях:
Александра Куликова, Алёна Хмельницкая, Юрий Стоянов, Сергей Перегудов, Яков Шамшин, Владимир Кошевой, Алиса Лозовская, Даниил Ануфриев, Рудольф Фурманов, Олег Алмазов
Режиссер: Дмитрий Светозаров

=====================

Ищи нас в социальных сетях:
Instagram:
Facebook:
Однокласcники:
Вконтакте:






#epicmediachannel

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Татьяна Борисова
30.05.2020 11:09:36
Фильм старый, актеры молодые, но может фильм хороший, смотрю
Ira Brodersen
30.05.2020 19:52:31
Невозможно слушать бесконечное чавканье
Alexandra Turceac
03.06.2020 07:37:06
Бабье лето. А вначале "бабье " было.
а-ля колесова
03.06.2020 07:59:14
По ходу ржачный фильм-бум смотреть????
Сa Do
02.06.2020 07:06:55
Фильм хоть и смахивает на пародию, но очень хорошо снят. Игра актеров на высоте. Даже если и кто-то переигрывает, то органично. Один клоун Стоянов чего стОит).
Галина Хохлова
30.05.2020 23:37:20
Досмотрела. Изнервничалась вся, что людей показывают такими законченными идиотами. Столько накрутили - аж тошнит.Знала бы - ни за что не стала смотреть!
Евгения Мощицкая
21.06.2020 01:11:03
Музыка очень примитивна. Композитор он же продюсер?
Инна Омельченко
05.06.2020 17:20:19
Фильм классный,Стоянов артист с большой буквы!
Светлана Власова
01.06.2020 17:09:39
Кто ж возбудится на такую красоту?????????????????????????Ну,Стоянов!!!!!!Как,что ляпнет????
Елена Куличенко
30.05.2020 20:13:07
"Мышь" библиотечная-вид редкий.
Русик Прумсик
06.06.2020 19:50:35
Отличный фильм .смотрела с удовольствием.рекомендую
Алина Туник
30.05.2020 18:39:07
Стоянов просто потрясающий!!!!
Natalia Kissel
03.06.2020 00:55:16
И плакать хочется и смеяться... Фильм хороший.
Mari Semeur
30.05.2020 16:19:29
Увы фильм тяжелый и зачем так смеяться над нищей библиотекаршей,ее видом и квартирой,хоть и бедная,но ремонт самый дешевый могла бы сделать.И никакой библиотекарь не выходит к читателям запихиваясь куском торта.Режиссер снял фильм с с издевкой.
Елена Айдосова
02.06.2020 06:52:30
Замечательный актер , Стоянов.
Наталия Беркутова
08.06.2020 20:59:42
Максюша какой противный
mcHRISTMAS PARTY
09.06.2020 02:46:36
Стоянов сила
Позитив
05.06.2020 14:03:14
что-то во внешности библиотекаря переборщили. Они другие. Да, не богатые, но чистенькие, аккуратные и собранные.
Лидия Украинская
01.06.2020 12:38:36
Буду смотреть актеры отличные а главный актер Юрий Стоянов он в плохих фильмах не снимается.
Елена Веденеева
06.06.2020 16:06:25
Мне так понравилось!!!!!!!!
Олег Маслов
30.05.2020 17:26:22
Хопа ! Я первый!
Марина Пьянова
05.06.2020 01:37:46
Сериал, замечательный.... Гротексный, тяжёлый...мне понравился????????????????
Natali Natali
05.06.2020 22:47:47
Библиотекарша прибитая мешком из-за угла.
Валентина Пазухина
30.05.2020 15:33:41
Стоянов класс!
Светик Руденко
11.06.2020 13:40:02
Стоянов-это корка ходячая, ???? а вообще актер от Бога, здоровья ему........
тамара фатахова
04.06.2020 04:40:32
Надо же!!! Какой классный современный фильм!!! Девочка играет восхитительно!!! Женские роли хороши !!! Аффоризмы,реплики на высшем уровне ,можно в блокнот записать !!!))))Браво всему составу ,всем ,кто снимал этот фильм ,смотрела с удовольствием!!!! Нравится то, что режиссер конкретно и адресно показал ,что не все так плохо ,как мы думаем. Есть среди нас честные ,порядочные люди,готовые прийти на помощь, заступиться за женщину !!! Как то ,радостно становится на душе , и лишний раз поверишь, не все то золото,что блестит!!!
Анка Цыплакова
31.05.2020 13:48:02
Стоянов Супер!!! Обожаю его!!!
Наталья Мигурина
30.05.2020 16:16:08
СТОЯНОВ ГЕНИАЛЬНЫЙ АКТЁР,УЖЕ ЗА ОДИН ЭПИЗОД С НИМ САМЫЙ ПЕРВЫЙ,МОЖНО СМЕЛО СМОТРЕТЬ ВЕСЬ ФИЛЬМ!БРАВО!????????????
Ljubov Netsajeva
06.06.2020 15:28:43
Марина Пьянова : Нуу, развеселили своим комментарием. "Сериал ГРОТЕКСНЫЙ, тяжёлый ". А, не смущает, что есть слово гроТеСК ? Уууужас, а не комментарий. ????????????
Юлия Мечникова
30.09.2020 21:03:34
Очень качественный интересный женский фильм. Режессура, сюжет, актеры— все супер.
Salih Tasha
31.05.2020 14:08:05
«дюймовочка» с 41-ым размерчиком :-)А если серьёзно,то фильм хороший.Смотрите!
yevgeniaox
05.06.2020 17:23:35
Профессиональный библиотекарь (!) говорит : "Женщины НАДЕВАЮТ обувь..." Господа! Обувь ОБУВАЮТ!
Галина Бандура
05.06.2020 10:18:10
смотреть можно только Стоянова, потрясная игра