Старая гвардия (2019). 1 серия. Детектив, мелодрама.


Дата: 07.10.2020 12:35:21 Просмотров: 876745 Длительность: 49:00
Поделиться:

Категории: Сериалы
Старая гвардия (2019). 1 серия. Детектив, мелодрама.

Старая гвардия (2019). 1 серия. Детектив, мелодрама.
????????????????????????????
Ведя дело об аварии со смертельным исходом, молодой следователь Вера Ершова допускает ошибку, которая может стоить ей карьеры. Стремясь спасти свою протеже от увольнения, подполковник Александра Романова дает Вере другое дело: убийство королевы красоты, совершенное почти 15 лет назад. Чтобы помочь Вере в расследовании, Романова дает ей в подчинение двух консультантов-пенсионеров: бывалого оперативника Федора Анатольевича Бобрыкина и гениального криминалиста Григория Петровича Сапронова. Намучавшись с неуступчивыми, порой сварливыми и острыми на язык «дедушками», Вера прикипит к ним всей душой, заслужит их уважение и составит с ними отличную команду.
????????????????????????????
Название: Старая гвардия
Жанр: #премьера, #детектив, #мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Сценаристы: Виктория Зуева, Магомед Бачаев
Оператор: Евгений Хлопецкий
Композитор: Валерий Царьков, Анатолий Зубков
Продюсеры: Родион Павлючик
Актеры:  Катерина Шпица, Вадим Андреев, Анатолий Лобоцкий, Анна Хмельницкая, Равиль Насретдинов, Вера Воронкова, Ирина Баринова и другие.
Производство: ООО "Студия ТелеМастер"
Премьера: 25 мая 2019 (ТВЦ)

Старая гвардия (2019). Детектив, мелодрама.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

V R
02.09.2019 04:45:48
"Этот умеет блефовать", ну откуда такое представление о покере, что все должны блефовать? На 7 и 8 блефуй не блефуй все равно получишь ничего. Блин хоть бы консультанта по покеру взяли.
Нина Марущак
01.10.2019 18:31:26
Актёры - прелесть!
Ольга Пригода
02.08.2019 14:15:31
ЭЭ.Это где в наше время ромалы гадать на улице предлагают? Они давно все в теневом бизнесе.)
Татьяна ростовчанка
07.01.2020 02:10:07
сопля, какой они товарищ капитан.. ? чёрти чё придумали.. в Доме 2 не наснималась??
alimova m
03.03.2020 23:04:04
ну и рожа на 33 :05 минуте )))) губы
Мир Виктория
19.06.2019 23:10:34
Скажите, пожалуйста, Шпицу часто показывают? Спасибо.
Оксана Брусенцева
23.07.2019 16:23:04
С первой минуты затянул фильм. Нравится. Смотрю и рекомендую!)
Сергей Рефери
03.07.2019 18:30:07
8:08 ну ка Хромалы, брысь...Как погодаю им, так всё казённый дом им выпадает ???????????? судьба ...
ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР BestMoviesOnline
18.06.2019 19:26:13
Платимза просмотры фильмов от 70 рублей. Подробности на канале.
Марина Турчанинова
14.10.2019 22:36:37
Ха,а эксперты ковыряются в машине без перчаток!?????
Irina Skorykh
24.07.2019 22:37:06
Девочку ясельного развития поставили начальником. ..И это можно смотреть ????За что нам это ???
Людмила Малышева
23.03.2020 05:34:20
Прекрасный сериал!!!
Сергей Рефери
03.07.2019 18:40:09
11:55 полетят не только погоны!!!Но и колготки тоже ... ????????????
марина максименко
08.07.2019 16:28:41
Хороший актерский состав.Интригующий сюжет.Посмотрю.
Alla F.
14.12.2019 05:00:19
Ну какой из Шпицы капитан? Давайте уж сразу генералом!
люба куликова
21.09.2019 13:53:29
Сериал заинтересовал с первой секунды. Надо посмотреть!
Олег Подгорный
19.11.2019 19:44:52
Жаль, что только четыре серии
Galina Morozova
12.10.2019 10:54:52
Ооооо, Хмельницкая! ... смотрю однозначно)
Хельга Т.
02.09.2019 14:15:04
Вадима Андреева,обожаю!молодцы все хорошо играют!отличный детектив!
Светлана Зайчик
04.08.2019 17:27:26
Хороший сериальчик, всего 4 серии. Советую)))
Валера Федоров
19.10.2019 20:07:54
На 40 минуте герои при ОТКРЫТОЙ двери обсуждают план операции. О, как!!!!
Dolphin Production
14.11.2019 21:54:23
29:16 и с этого момента начался бред! Машина 15 лет пролежала в воде, но сохранился ремень и волосы...))) Смотреть уже не охота. Сказки для домохозяек по сценарию Виктории Зуевой и Натальи Кудрявцевой (таких же кухарок далёких от криминала). Я уж проглотил сцену 24:49 с кассетой пролежавшей в воде, т.к. это более-менее реально, лавсановая плёнка и пластик не разложились бы и после просушки кассета играла бы. Но, есть вероятность размагничивания записи, т.к. вода имеет магнитные свойства (молекулы H2O = 2 положительных заряда атомов водорода + 2 отрицательных заряда атома кислорода). Плюс банальное размывание слоя Fe в агрессивной среде и его отклеивание от основы ленты. В общем, тупость!
Диляра Гайфуллина
08.08.2019 20:51:24
А у вас гости дома ходят в сапогах? Удивляюсь.
TheDrAstrov
29.08.2019 04:58:57
херня, шпица сиськи даже не светанула
Сергей Рефери
03.07.2019 18:39:04
11:40 в органы надо брать только жэнчин!!! они луче разберутся! и курить бросят! и ловить мужуков-преступников можно без пиздалетов ????????????
Екатерина Дмитриева
05.07.2019 21:38:33
Почему Шпица возомнила себя актрисой? Просто отврат полный. Пресная , одинаковая везде. Видимо,хорошо проплачена..
Galina Zawitkowskaya
19.07.2019 23:34:47
Вау!!!! Суперррр!!! Спасибо за сериал! Екатерину Шпицу и Алену Хмельницкую обожаю...
пртпрыпкраоырпаы артарекырекыркеы
03.02.2020 20:03:42
снимают же такое говно
Natali Sokolova
18.07.2019 22:48:00
Не знаю, что будет по сюжету дальше, буду смотреть из-за актеров, хорошо играют, с юмором, удивил Лобоцкий.
MARDZHONA BAKKOZHAEVA
31.07.2019 17:44:07
Богатенькие буратины которые с детства не знали трудности в жизни самые нежизнеспособные уроды вот для кого нужно законы ужесточить. Из-за них плачут родители мои же будут плакать из-за халатности врачей. А в медицине хер докажу. Придется умирать постепенно.
K A
12.07.2019 21:02:23
Хмельницкая - лапонька. Бог в темечко чмокнул;) очень люблю
Elazar
28.08.2019 12:20:58
Таааак, как бы фильм "обосрать"?... )))
Joseph Rant
14.09.2019 13:16:25
эта пипетка старший опер упал намоченный?