Кинофильм «ВЫЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОГИБНУТЬ». 12+


Дата: 16.09.2020 10:31:10 Просмотров: 27983 Длительность: 53:45
Поделиться:

Категории: Сериалы
Кинофильм «ВЫЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОГИБНУТЬ». 12+

Главный герой – молодой человек Алан, живет и работает в Москве, счастлив в браке, но война в Южной Осетии заставляет его бросить успешную жизнь в столице и встать на защиту Родины.

НАД ФИЛЬМОМ РАБОТАЛИ:
ПРОДЮСЕР КОНСТАНТИН БИТАРОВ
РЕЖИССЕР ПОСТАНОВЩИК АНГЕЛИНА ЦАЛИКОВА - БИТАРОВА
АВТОР СЦЕНАРИЯ КОНСТАНТИН БИТАРОВ
ОПЕРАТОРЫ ПОСТАНОВЩИКИ МАРИЯ НАШИКИНА РУСЛАН МАКИЕВ
ХУДОЖНИК ПОСТАНОВЩИК ИНГА КОКОЕВА
ХУДОЖНИК ПО КОСТЮМАМ КАРИНА БАЦОЕВА
ЗВУКОРЕЖИССЕР РЕНАТ ХАЛИТОВ
ДИРЕКТОР СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЫ ВИТАЛИЙ КУСОВ


В РОЛЯХ:
ДАВИД ТОГОЕВ
БЛУ АРИАГ
БОРИС КАНТЕМИРОВ
ГРИГОРИЙ МАМИЕВ
РОБЕРТ БИТАЕВ
ТАМЕРЛАН САБАНОВ
АЛЕКСАНДР БИТАРОВ
ОЛЕСЯ ТИМУРОВА
КАЗБЕК БАГАЕВ
АЛИК КАРАЕВ
АСЛАН КУМАРИТОВ
АЛАН БИТАРОВ
АХСАР ДЗОДЗИЕВ
РОМАН БЕЛЯЕВ
ИРИНА СИДАКОВА

В ФИЛЬМЕ ИСПОЛЬЗОВАНА МУЗЫКА:
«СКИФИЯ» КОМПОЗИТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ ГЕОРГИЙ АБАЕВ
«ЭТНИЧЕСКАЯ» КОМПОЗИТОР И ИСПОЛНИТЕЛЬ ГЕОРГИЙ АБАЕВ
AMERICAN DREAMS STANDING TOGETHER
LIBRARY: DE WOLFE MUSIC/RELEASED: 2004
BEYOND THE WALL_RMCD 2087_09 STEPHEN MCKEON_ROUGE MUSIC LTD.
WE STAND TOGETHER
COMPOSED BY: TIM BESAMUSCA (BMI)
LIBRARY: SYNCTRACKS MUSIC
BUZZER! – JOHN FRIZZELL
IS IT OVER? –FERNANDO VELAZQUEZ
VINCENT SEES THE BODY - JOHN FRIZZELL
I AM NOT WHAT I AM – CLIFF MARTINEZ
AM I DEAD? – FERNANDO VELAZQUEZ
«БАЛЛАДА О ЗАЩИТНИКАХ ЦХИНВАЛА»
СЛОВА ВАЛЕНТИНА МИНДЗАЕВА
МУЗЫКАИ АРАНЖИРОВКА: АРТУР АЛИЕВ
ИСПОЛНИТЕЛЬ: АНАСТАСИЯ ШАПОВАЛОВА

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Лора Газзаева
30.03.2020 23:56:57
Лучшая команда!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????.Фильм задел за душу...????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Семён Сергеев
13.04.2020 23:11:08
В этом фильме можно было пригласить Вадима Цаллати, Сослана Фидарова и Алана Догузова, они всегда снимались в таких фильмах
Тасболат Ибрашев
31.03.2020 19:03:26
Здравствуйте фильм понравился это тасболат желаю вам только мирного неба
Алексей П
27.04.2020 14:06:23
Что-то столы совсем не Оситинские на 10 человек
Iron-Blogger
31.03.2020 22:01:57
Отличная работа,продолжайте в том же духе!
Vadim Konev
03.08.2020 00:02:42
Сердечное спасибо за фильм! Не ожидал увидеть тут Бориса Кантемирова, помню его по фильму "Фанат".Но особенно порадовало появление Блу Ариага.Очень хороший актёр!Его игра в фильме "Курьер на Восток" - просто шедевр! Такое сочетание драматического таланта, выразительной внешности и физ. подготовки, конечно. Кто жил и тренировался в те годы тот оценит этот фильм.Нам небезразлична судьба народов Осетии- Алании.
Пусть на вашей земле будет всегда мир и процветание!
Диана Боксан
12.04.2020 10:30:26
Зачем я это с утра посмотрела ,теперь весь день настроение на нуль(((русхаг!!!
ИРА ИРА
31.03.2020 22:50:14
Спасибо большое за душу берет вам удачи
Мага Даг
04.04.2020 22:09:16
Фильм снят как я понимаю это реальный эпизод, и без всяких лишних понтов, может в каком то смысле не очень профессионально, но достоино. Молодцы. Спосибат уын!!!
Людмила Хамицаева
30.03.2020 23:30:48
Спасибо за фильм
ЗОНДАБИ
10.07.2020 14:12:23
Атæх атæх ды зæрватыкк дард хуры'скæсæн быдыртыл.Фехъусын кæн мæ зæронд мад мæ фыдæн, се'намонд фырты хабæрттæ...... мауал иу ацу о мæ мад, ма дæр дзуармæ, ма чындзæхсæвмæ, мауал иу равзар сау рæссугъд.Этод эпизод с походом и танцами на свадьбе... это вообще финиш. При поминании ''рухсаг у'' не принято пить стоя.Хатыр но фильм едва дотягивает до 3-го сорта.Бойцы в перестрелке как будто не на войне а где то на какой то тусне((( вообщем. Разорились бы на толкового консультанта
алина хубулова
11.04.2020 09:38:22
Мне не понравился фильм .
Murcha Alborovky
31.03.2020 17:54:20
Почему Уастырджы перевели ,как Святой Георгий?
Алан Кулумбегов
05.04.2020 11:23:43
Этот фильм близко не подходит к реальным событиям . Те кто был в реале в этой войне они меня поймут . И не Цхинвали а Цхинвал.
Влад Плиев
25.04.2020 22:06:04
было бы неплохо снять про Санакоева Гришика.
tre bor
31.03.2020 16:57:17
Для любительского фильма - нормально ;)
artur hosaev
04.04.2020 21:23:12
я как будто окунулся в 08.2008... надеюсь в будущем увидеть не мало твоих фильмов Лина)))