ТОП 10 ЛУЧШИХ ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛОВ СКОПИРОВАННЫХ С КОРЕЙСКИХ ДОРАМ #2


Дата: 08.07.2020 22:55:34 Просмотров: 276767 Длительность: 06:43
Поделиться:

Категории: Сериалы
ТОП 10 ЛУЧШИХ ТУРЕЦКИХ СЕРИАЛОВ СКОПИРОВАННЫХ С КОРЕЙСКИХ ДОРАМ #2

Всем привет друзья. Не так давно мы показали топ сериалов скопированных с корейских дорам. Сегодня вы увидите вторую часть. Так что усаживайтесь поудобней, берите вкусняшки и начнем.
=================================================
БУРАК ОЗЧИВИТ - БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ -
=================================================
MaDi Shop | Одежда для тебя:
Facebook-
Вконтакте -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

The Sichi show
30.08.2018 23:49:17
Аа вишневый сезон
just you don't know me !
30.06.2018 17:44:04
И ещё турки скопировали дораму Высшее общество
ТОП Фильмы
03.06.2018 20:17:29
БУРАК ОЗЧИВИТ - БИОГРАФИЯ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ 2018 www.youtube.com/watch?v=M4d-hObWqdU
zheksen zairaliev
20.06.2018 11:01:31
О Господи что?корейцы копируют Турцию?с каких это пор?все эти оригиналы что здесь были сняты уже давно..до того как вышли ремейки поэтому не несите ерунду..стыдно)И да автор..Оригинал Вишневого сезона это дорама Личные предпочтения..вот там история такая же.Всем добра
Ася Каракотова
12.05.2019 20:25:05
Статус отношений запутанно просто супер фильм
lika like
11.08.2018 12:10:49
Озчивид конечно красавчик))) но люблю я Омера)))) какая в нём харизма))) как же он хорош)))) люблю дорамы, но и несколько турецких тоже смотрела.
Aqerke Zhaqsylyq
11.06.2018 00:08:27
Семейка моего мужа точь а точь
Nastia Gaza
12.08.2019 23:05:20
Турецкие сериалы и корейские дорами савсем разние.а ва втарих может корейцы скапиравали у туркав.ети вузьгаглазии на все люблят делать паделку так и на сереали зделали
Fatima Zhunsalieva
06.04.2019 07:53:12
Ничего удивительного, все копируют корейцев ????
saimon fresh kobey
01.11.2018 11:02:27
очень люблю Любовь напрокат сериал????????и пару
Jin Dhetuf
03.04.2019 14:57:41
Азчивит не могут произности букву О
Liana Mardyan
23.03.2019 20:17:52
Еще есть дорама Секрет по нему сняли турейкий сериал Мерьем.
화민손
17.07.2018 15:12:43
Мне сразу показалось что Запах Клубники очень даже похож на Наследники
Сая Нуржанкызы
04.04.2019 18:27:11
Это просто ремейки!
Özlem Ba
11.08.2018 11:51:38
Любовь напрокат
Ainur Kubentaeva
22.04.2019 21:15:11
Вы в курсе что Вы описываете совсем не сюжет сериала, а какие то свои самозаключения)
giorgi Qsovreli
11.07.2018 07:35:05
lublu sangu ana krasavica barisham krasivaia para serial xaroshaia
Parviz Mavlonov
29.08.2018 11:56:47
Бурак озчивит лучший актер
Жайна Жайна
25.04.2019 18:31:04
Песня жизни и любовь напрокат советую.. ♥♥♥♥♥
Vier V
10.12.2019 19:50:47
Можете сказать Запретный плод тоже ремейк? Просто не совсем турецкий стиль
Prime Time
10.06.2018 23:45:19
Полная дезинформация, бред.
Одна Тут
03.04.2019 13:27:38
Бураком ????
Lion06081979
17.03.2019 04:18:03
Вообще не понимаю, зачем эти топы, и зачем такое обидное для турков название у ролика. Автор похоже вообще не в курсе, как делаются ремейки и как следят в той же убогой стране Корее за своими авторскими правами. Просто продают и все. И никто не в накалде. Да что же это за хайп коерйских телевизионщиков. Посредственная кульутрная тусовкая у них, всю жизнь жили под игом, и сейчас ходят под американцами. Как раз у них меньше всего оригинальных идей и собственной вменяемой киношколы. Пытались делать в 70-90-е что-то в духе японцев, но у них просто глубина не того левела, чтобы тягаться с японцами, они поверхностные ( я именно о кино и сериалах). А турки- честные ребята, и двольно искренние. Мне нравится, как они свои версии создают. Без претензий, в отличие от корейцев.
Anush Margaryan
11.07.2018 07:45:11
Следя top лучших армянских сериалов
Луиза Кадирова
10.06.2018 20:12:53
Они называют их официальным ремейком.Помню как сняли дораму "Мама", и в коментах сразу напали мол скопировали у турков.Хотя турки сами сделали ремейк с японской версии.
Tsovinar Babakhanyan
30.06.2018 01:12:45
poni dom i status otnosheni zaputona ya tochna znayu shto remake is koreyskix potomu shto oni snyali eto na mangekotopeaya bila u yiponcov
LUSINE DAV
30.10.2019 21:02:24
Ещё сериал мерем это ремейк корейской дорамы секрет турецкую версию не смотрела но корейская мне очень нравится. Многие корейские дорамы в исполнении турков вообще не похожи на свой корейский оригинал. Кстати Цветочки после ягодок это японская драма а не корейская. Корейцы тоже сняли ремейк
Marisol Mig
09.06.2018 20:59:14
Есть турецкие сериалы, которые ни за что не хочу променять на корейский вариант, а есть корейские, которые не стану смотреть в турецком варианте...как то так..???? Мне интересно, а вы на самом деле знаете, кто такие янычары?))) Открою мааааленькую тайну-это русские...???? а вы думали, откуда взялись в Турции голубоглазые блондинистые турки с европеискими чертами. Да и "семейка моего мужа" есть более новая с Гёкханом Алканом ("Любит не любит" ????????????????????????❤ и "сердцебиение",(а вот этот сериал мне не понравился).
Aruzhan Missirova
17.06.2018 21:03:09
пфаа это ложь
ARMY Park Jimin
11.10.2019 19:58:49
Любовь напрокат лучший
Анна Николаевна Большакова
14.03.2019 20:45:12
Хотела пересмотреть Вишневый сезон , а случайно наткнулась на Достинство джентельмена. Корейская версия больше понравилась
nino vardosanidze
14.08.2019 07:16:00
Samii luchshi serial liubov naprokat
Radiant Radiant
27.07.2019 10:54:07
Сериал Запах Клубники не похож на Наследники. Их связывает просто то что девушки из двух сериалов бедные.
Яна Кузина
01.03.2019 11:00:24
конечно знаем бурака озчивита
saimon fresh kobey
01.11.2018 10:56:53
Мои любимый самый самый Любовь напрокат????????????????????Очень люблю эту сериал и пару
Loki Liki
24.08.2018 22:51:03
Какая разница кто что копирует есть сериалы которые у турков получились намного лучше есть те что у корейцев получились лучше. Я люблю и турецкие и корейские и не важно кто что копирует ит.д
Айдана Батырбекова
30.09.2018 17:35:07
Түріктер барлық сериалды кореядан көшіріп алған ба сонда?????????????
Albina Badalova
18.01.2020 08:47:52
Это корейцы у нас копируют и точка
Фуад Гаджиев
22.09.2019 22:48:58
Мне кажется что , корейцы скопировали и турков. Мои самые любимые сериалы : Вишневый сезон ???? , Любовь на прокат и Запах клубники ????.
juliaV357
11.06.2018 19:20:10
А " любовь Мерьем"? Она же копия " Секрет" или " Секретная любовь"