ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ 6 СЕЗОН - ПЕРЕНОС НА 2022-Й ГОД + НОВЫЕ ФАКТЫ (PEAKY BLINDERS 6 SEASON)


Дата: 29.06.2020 22:37:14 Просмотров: 7205 Длительность: 03:46
Поделиться:

Категории: Сериалы
ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ 6 СЕЗОН - ПЕРЕНОС НА 2022-Й ГОД + НОВЫЕ ФАКТЫ (PEAKY BLINDERS 6 SEASON)

#острыекозырьки #peakyblinders #томасшелби #peakyblinders6season

группа вк:
inst: _10_07/

Сегодня вы узнаете новые подробности о 6-м сезоне сериала "Острые Козырьки". Дату выхода и несколько новых фактов!
приятного просмотра

Острые Козырьки - британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.

теги:
острые козырьки трейлер
острые козырьки лучшие моменты
острые козырьки 6 сезон смотреть онлайн
острые козырьки клип
острые козырьки 1 2 3 4 5 6 сезон смотреть онлайн
острые козырьки музыка
острые козырьки свадьба джона шелби
джо коул молокососы
джо коул острые козырьки
джо коул интервью
джо коул преступник
джо коул биография
джо коул и киллиан мёрфи
киллиан мерфи интервью на русском языке
киллиан мерфи фильмы
киллиан мерфи вечерний ургант
киллиан мерфи причёска
киллиан мерфи курит
джон шелби отрывок
джон шелби свадьба
джон шелби лучшие моменты
джон шелби 1 сезон
джон шелби 4 сезон отрывок
по приказу острых козырьков
острые козырьки 6 сезон факты
острые козырьки 6 сезон смотреть онлайн
острые козырьки 6 сезон 1 серия смотреть онлайн
острые козырьки 6 сезон дата выхода
острые козырьки 6 сезон томас шелби отрывок
острые козырьки 5 сезон 6 серия концовка
острые козырьки в реальной жизни
острые козырьки том харди отрывок
peaky blinders mastermind
peaky blinders mastermind трейлер
peaky blinders mastermind тизер трейлер
peaky blinders mastermind системные требования
peaky blinders mastermind геймплей
peaky blinders mastermind скачать бесплатно
peaky blinders mastermind прохождение
peaky blinders mastermind дата выхода
острые козырьки 6 сезон
острые козырьки 6 сезон смотреть онлайн
острые козырьки 6 сезон дата выхода
острые козырьки 6 сезон факты
острые козырьки 6 сезон трейлер
острые козырьки 6 сезон тизер трейлер
острые козырьки 6 сезон 2022

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Marat Marat
28.06.2020 07:42:02
Если 6 сезон выйдет в конце 21 года , этот сериал ещё надо и не забыть , то когда выйдет 7 ? В конце 26 года ?????
yashar agayev
25.06.2020 20:13:12
Та блэт за шо
LiMe_ aCTor_
25.06.2020 21:58:15
ВСМЫСЛЕ Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ЖДАТЬ. ЗАВТРА ПОВЕШУСЬ НАХ.
Danial 22
25.06.2020 21:20:55
Возможно это Джони он знал весь план Томми,и спалить его за деньги мне кажется ему было расплюнуть
Batraz Dzodzati
25.06.2020 18:50:00
То чувство, когда вырос на козырьках. Спасибо за видосы, продолжай в том же духе!
Gulzhan Kuzhanova
27.06.2020 16:16:57
До 2022 года ждать- это ууужаааасно долго ????(((((
Crazer
26.06.2020 00:33:01
Предатель не Майкл и не друг Фига, ибо это слишком очевидно
Ivan Tuzlucov
26.06.2020 17:35:35
Когда Фин уходил он сказал своему коллеге (букмекеру по футболу) что сегодня умрет депутат и положил деньги на стол чтобы он купил виски и нанял девок, букмекер вместо этого потянулся к телефону, чтобы позвонить!!! Я думаю он и сдал!
NecroMancer lover
25.06.2020 21:23:52
Пж узнай и расскажи нам кто предал Томми
Данияр Тентиев
26.06.2020 12:37:00
Тут ясно кто предал Томми. И да это не Майкл. Майкл всего лишь хочет взять бизнес но не предавал его. Вае просто. Томми предал Билли. Тот самый Билли который работает с фином. Он и работает на мосли. А и вообще я знаю этих женских персонажей. Когда их вводят в 2 3 сезонах они как всегда бесполезные. Вот зачем взяли жену Харди? Зачем? Если бы ее не было сериал абсолютно ничем не изменился бы. Абсолютно. Она не влияет ни на что абсолютно. Кажетсч это просто было усливик самого Харди и режисер вынужден был пойти навстречу.
Gulzhan Kuzhanova
27.06.2020 16:32:59
И мне не нравится жена Майкла, подозрительная очень
Турал Алиев
26.06.2020 22:33:09
В поисках предателя нужно провести тщательный анализ всего 5 сезона , слов режиссера и ссылаться на исторические события Британии 30-ых годов . Ранее сценарист говорил о том , что 6-7 сезоны , это трагедия , отплата за прошлые грехи. Стоит отметить , что изначально беды посыпались на голову ГГ после того , как Майкла поймали в Белфасте . Внимание, Майор Кемпбелл в 1 сезоне приехал в Бирмингем именно из этого города . Символично не так ли ? Если ссылаться на слова сценариста об " расплате за грехи" , было бы хорошо вспомнить , что Томас предал Билли Кимбера , объединившись с цыганами. Думаю сейчас будет все наоборот и сами цыгане предадут ГГ. Это довольно простой символизм и отсылки к прошлым сезонами , которыми сыпет сценарист с самого начала. Насчёт дальнейшего хода событий я думаю стоит подробнее изучить историю Великобритании того времени, если там есть женщины политики , как и Освальд , то раскрыть нового персонажа будет не так сложно.
Дамир Балгабаев
25.06.2020 19:00:38
Выпусти видос про то кто предел томи пожалуйста мы ждём)) надеюсь ты найдёшь кто это так как я сам 2 раза пересмотрел и так не понял
Almat Seitbayev
28.06.2020 15:54:19
План раскрыл сам Черчилль, ведь Томми только ему тщательно все и раскрыл
HOUSE SHELBY 37
25.06.2020 22:01:29
Смотрю на комменты и не понимаю, многие реально настолько ведомые, что им бросили пыль в глаза насчёт Фина и того мужика или же Майкла с его вторым планом... Никто из них и близко незнал всего плана Томми, чёрный кот как минимум может быть тот, в ком Томас не сомневается и всегда держал в курсе всех событий!!! В том что Они все козни строят для Томаса спору нет, но Томас не дурак делится с теми, кому не доверяет, так что подумайте на досуге избранные!
Nursaiat Baimuratov
25.06.2020 18:37:54
Жду острые козырьки 6 сезон чем больше свой др
ZATMENIE MW
26.06.2020 14:41:48
Уууууу ска я думал что осенью выйдет 6 сезон или хотябы зимой но 2 года ждать!? Это гг я несмогу протянуть так долгоПыСы: есть у когото инфа об игре по данному сериалу?