Рожденная звездой. Все серии подряд (2015) Музыкальная ретро-мелодрама @ Русские сериалы


Дата: 06.04.2019 12:18:11 Просмотров: 460954 Длительность: 08:18:07
Поделиться:

Категории: Сериалы
Рожденная звездой. Все серии подряд (2015) Музыкальная ретро-мелодрама @ Русские сериалы

Музыкальная ретро-мелодрама, сериал Рожденная звездой все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1
❏ Другие сборники ▶
————————
Клаудиа Коваль приехала в Ленинград из Польши с одной целью – получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу. Ее девиз – "Нельзя себя жалеть". Но судьба уготовила ей совсем другое будущее – ей суждено стать известной певицей. О такой славе можно только мечтать, ведь ее будут знать не только в СССР, но и за рубежом. Естественно, у славы есть и обратная сторона. За все надо платить. И, как правило, за славу приходится платить личным счастьем…

История о любви и музыке на фоне эпохи. 50-60-е годы XX века подарили нам целую плеяду талантливых артистов, ставших легендами советской эстрады. Главная фильма – певица Клаудиа Коваль (Марина Александрова) – вымышленный и собирательный персонаж, в судьбе которой угадывается жизненный и творческий путь многих известных певиц того времени, таких как Майя Кристалинская, Аида Ведищева, Тамара Миансарова, Нина Бродская и других.
————————
Режиссеры: Владимир Шевельков и Марат Ким
В ролях: Марина Александрова, Игорь Петренко, Ольга Сутулова, Николай Иванов, Галина Петрова, Анна Цуканова-Котт, Сергей Гузеев, Дарья Румянцева, Олег Алмазов, Ольга Кирсанова-Миропольская
————————
Смотри также ▶
❏ Ненастье
❏ В чужом краю
❏ Дожить до любви
❏ Ласточка
❏ Впереди день
❏ Акварели
❏ Пока станица спит
❏ Дворик
❏ Плакучая ива
❏ Семейные обстоятельства
❏ Обман
❏ Сиделка
❏ Операция "Мухаббат"
❏ Берёзка
❏ Одна жизнь на двоих
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Склифосовкий 6 сезон
❏ Поцелуйте невесту
❏ Бумеранг
❏ Наживка для ангела
❏ Благие намерения
❏ Берега
❏ Пончик Люся
❏ Чёрная

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Natasha S
12.01.2019 01:33:46
Фильм отличный! Роли сыграны восхитительно!!! Отличный актерский состав. Спасибо всем!!!! Через некоторое время буду пересматривать в третий раз ????????
vale youT
13.01.2019 17:19:15
Никогда не могла понять, слышав такие голоса, как можно стать звездами, когда голосов было намного лучше. Всегда думала об этом, наверно и в то время было то, что скрывают до сих пор и не хотят офишировать, ну какой кот за углом на уровне тех звёзд которые горели уже в Америке и Европе, тем временем когда в СССР были голоса не душе. Интересно посмотреть кино, а что касается голоса, увольте, даже не уровень кабака. А вот Пётр уникальный
Lera 3629
12.01.2019 06:50:22
Кино очень хорошее!!!Спасибо.
Санду Сарбекова
13.01.2019 11:14:14
Ни на одну русскую мелодраму не похожая мелодрама, красиво снята ????????????????
Lana Lana
20.01.2019 12:56:07
Классный фильм, отлично подобраны актеры, особенно главные герои, между Клавой и Павлом явно искра.Понравилась сцена, где она едет в аэропорт, он её догоняет, любовь...
Vetta Kov
18.01.2019 15:19:16
Наконец! Вот пример, образец какие фильмы нужно снимать! Очень давно не смотрела такое кино! Благодарю за прекрасный сюжет, игру актеров, играли с душой, сердцем, до мурашек..как все мы соскучились по- настоящему кинематографу. Браво!!!
Boris Abdul
13.01.2019 14:30:54
Классный сериал . Даю 10 баллов из 10 . Я думал что из Netflix-а не выйду , а нет , вышел и получил огромаднейшее удовольствие .
Даниил Комолятов
23.02.2019 22:49:37
В этом фильме проживаешь все моменты вместе с актерами ..забывая что это актёры... классный ...уже три часа ночи я всё смотрю и спать не хочется
Жанна Буренкова
18.01.2019 05:22:59
Да здравствует любовь!!! ????????????
ЛАДА 128
13.02.2019 17:28:26
Присоединяясь ко всем прекрасным словам о фильме Браво!!!!! Особо хочу выделить работу художника по костюмам за точное воплощение Шика того времени и не передаваемой атмосферы оттепели!!!
N
07.02.2019 17:55:50
Тамара Акулова в роли Фурцевой великолепна! Клавдия и Паша вне конкуренции! Отличный сериал.
Шуга Исадилова
02.03.2019 18:20:18
Фильм класс Петренко Александрова актеры от бога
Гго5 П4реп
19.01.2019 19:26:47
Если хочется смотреть фильм второй раз, значит фильм удался . Картину посмотрела 3 раза. Как хотелось вернуться в СССР . Какие искреннее и чистые отношения, какие хорошие песни . Не знаю про ЭдитуПьеху фильм или нет, но ее после фильма полюбила еще больше . Игорь Петренко и Марина Александрова блестяще справились с ролью, обожаю Вас!
Ольга Шевченко
15.01.2019 21:41:44
Это одной мне кажется, что фильм про Эдиту Пьеху. Фильм прекрасен, очень интересный.
Ольга Чавро
12.01.2019 14:08:13
Спасибо за фильм.
Aisuluu Izmailova
12.01.2019 17:10:56
✌????✋????????????
Вера Засухина
20.01.2019 10:34:11
Отличный фильм! Люди,дружба... Хотела бы я жить в то время!
Сергей Прохоров
03.03.2019 15:38:58
Красиво. Будто побывал в прошлом. Жизненная сказка.
Geym Star
13.01.2019 00:22:20
Интересно, кто поет вместо Александровой? Или это она? Очень интересный фильм, правда, слегка растянут. И немного раздражает взрывной характер Шаховского.
Гузька 4444
04.04.2019 09:07:49
Главные герои на недосягаемой высоте!
Наталия Люлька
27.01.2019 09:36:44
Браво,Петренко,когда ты смотришь и забываешь,что это кино,это настоящий талант!!!!
Тамара Журавлева
02.03.2019 17:23:07
Фильм супер!!!.Александрова и Петренко великолепны!
Светлана Бабкина
13.01.2019 07:26:09
Отличный сериал, очень удачная работа!
Даша Сухорукова
28.03.2019 16:39:30
Когда будет продолжение ?
Роза Майская
12.01.2019 22:25:41
Александрова - абсолютно бездарная актриса с большим самомнением. Остается только догадываться, с чего вдруг у нее роли сплошь "звезд" (Серова, Пьеха) да императриц, до которых ей, как до Луны. Ну должен же человек объективно себя оценивать - девочка как девочка. Ну муж, которому она, кстати, не перестает петь дефирамбы в каждом интервью. Понятно, почему. Ну какая из нее Екатерина? Или Пьеха? Или Серова? (Ну ладно, там Домогаров подсобил). Завтра никто и не вспомнит. И таких, как она - легион.
Аксана Бурая
12.01.2019 17:21:39
Просто супер!!!!!! У меня просто нет слов восхищения!!!!!!! В этом фильме есть все!!!! Грамотно подобран актёрский состав. Спасибо????!!!!!
Елена Минаева
14.01.2019 11:35:48
Спасибо создателям за какое-то очень человечное и просто человеческое кино. Замечательно снято, сыграно. Спасибо!!!
Tamara Shaklakovska
12.01.2019 09:04:30
Спасибо,фильм хороший,музыкальный,но коммунистический,комсомольский,режим,это отвратительно,давили не понятно за что,иностранка,иностранец,какая преступность?Дуризм назывался в то время,Короче,мне фильм понравился,молодцы,сказочно красиво и молодец,свадьба состоялась!☺????????????????????????Друг,подляк......
Valery Elkinbard
12.01.2019 03:10:08
Голос МАИ. Кристалинской намного нежнее и приятней
Eruiop Uyyg
13.01.2019 17:43:06
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Анна Ян
31.01.2019 01:21:42
И кому только понравился этот тупой фильм??Особенно это актриса настоящая коза, наверное и в жизни такая же не уверенная в себе зануда...Не пойму, Это актриса тупая как валенок, или певица была таким тупым валенком???
Наталия Люлька
27.01.2019 09:57:59
Всегда все,что запрещают имеет прорыв!!!!!Доллары,иностранные песни,разве можно запретить цивилизацию и развитие
Елена Коннова
15.01.2019 21:28:47
2015 и 2019 какая огромная разница между ними. За 3 года сериалоиндустрия шагнула вперед
Indira Dagi
12.01.2019 02:26:13
Ходит как на протезах ????
Konstantin Knyazev
13.01.2019 04:37:40
Смотрел фильм и радовался тому , что в России стали наконец-то снимать , не побоюсь этого слова , великие фильмы . Всё блестяще : постановка , игра актёров , костюмы, музыка . Петренко просто великолепен . Ну а для Александровой не могу подобрать слова - она гениальна .
Хотелось бы узнать , кто пел .
Elena Karaseva
12.01.2019 20:38:40
Нет, не обеднела наша страна талантами. Все актеры - ну просто супер. И музыка и одежда и все все все.
Svetlana Sokolova
25.03.2019 23:45:05
Прочитала комментарии,,,,я не сказала про актеров ????????????,,,,, респект директору по кастингу ????????????,,,,,,всё актёры на уровне ???????????? всё гармонично!!!!!!!
Агата Милинская
17.01.2019 18:13:10
Не понравился фильм . Совершенно неправдоподобный . Особенно слова Степы « ты лажаешь «.... ????????‍♀️ в те времена не было ещё таких словечек .
Asem Samsung
17.01.2019 18:30:33
Петренко такой красавчик, невозможно не влюбиться. При том что , герой его незрелая личность
Na No
14.01.2019 16:42:58
Спасибо за чудесный фильм! актеры просто прелесть!
елена мих
30.01.2019 08:09:11
удивительно для нашего времени, однако хороший фильм .. И подбор актеров, и игра... СПАСИБО!
Марина Пайкина
24.01.2019 13:44:37
Замечательный фильм! Всё прекрасно, особенно игра актёров. Игра актёров, исполняющих главные роли, выше всяких похвал! Фильм заставляет вспомнить свою молодость и любовь всей своей жизни. Спасибо всем, кто принимал участие в создании фильма.
lena gvinchidze
12.03.2019 07:07:25
Почему в такого типа сериалах мужики в возрасте, с жуткими париками на головах изображают молодых парней лет двадцати с небольшим? А в остальном сериал приятный. Получила удовольствие
Назира Хажиматова
14.01.2019 10:59:24
Фильм супер!
ЛЮДМИЛА ЛИ
19.01.2019 18:39:27
Смотрю второй раз. Замечательно играют актеры,а Петренко напоминает Николая Рыбникова,даже походка похожа. Спасибо,замечательный,чувственный фильм!!!!
Людмила Чувашова
19.01.2019 08:39:25
По-моему, исполняемые песни появились лет на 5-6 или даже позже, чем события в фильме
Вера Хрисанова
13.01.2019 14:23:37
Обожаю Галину Петрову.
Светлана Платонова
11.01.2019 19:46:41
Можно было бы по короче.
Irena Fealy
15.03.2019 07:01:25
Классный фильм получила огромное удовольствие огромное спасибо
Halyna Kozak
14.01.2019 18:14:18
Із великим задоволенням дивлюся - цей прекрасний фільм,,,, Просто не має слів ,, Відображення правдиве - стилю життя цих років, Великі і чисті почуття людей, Пісні які завжди будуть жити у пам'яті мільйонів людей,,,Супер!!!! Велике спасибі,всім авторам ????????????????????❤️♥️
Galina Shedogub
12.01.2019 10:02:23
Начало Очень интересное!!Буду. Смотреть!! Актёры отлично вписываются в сценарий!!! Спасибо огромное создателям!!!
Vova Anbreev
17.01.2019 14:12:57
Обожаю етот фильм
Asem Samsung
17.01.2019 18:32:44
Фильм замечательный! Платья, пальто, машины красивые. Все ездят в СССР на волгах
Агата Милинская
17.01.2019 08:29:43
Вот что получается ,когда женщина ведёт себя как дура и умалчивает постоянно что -то от любимого типа « ради его же блага «...
Игорь уважуха Павлов
16.01.2019 08:11:34
Отличный фильм, Петренко как всегда хорош, песни потрясающие, спасибо всем
Xenia Hoffmann
12.01.2019 18:38:35
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за фильм!!! Низкий поклон!
Dinara Sultan
12.02.2019 18:34:14
Самый шикарный фильм, за последнее время!!!!
Эдера Зайнуллина
11.01.2019 15:18:59
Классный фильм
Irina Zatulovsky
15.01.2019 00:07:03
Огромная благодарность всем,кто участвовал в создания этого замечательного фильма. Прекрасный актёрский состав, а как красивы Александрова и Петренко просто глаз не оторвать,играют оба великолепно. Фильм яркий,красивый,правдиво показаны те годы:мода(одежда,стиль),атрибутика,политика тех лет и т.д.Хороший фильм, уверена,что через какое-то время,вернусь к нему.Марина Александров ад-Дина из красивейших женщин Планеты.Я рада за неё,что она обрела и своё женское счастье.
Сантехник Валера
12.01.2019 21:21:41
Эмоционально
Valentina Mallor
14.01.2019 11:27:57
Очень понравился фильм
Лена Предеина
12.01.2019 09:54:20
Хочу сказать фильм просто ????????????
INNA L
21.01.2019 15:39:35
Замечательный фильм! Актерская игра просто великолепна! Потрясающе переданы чувства и эмоции! Спасибо всем создателям фильма! Браво!
Ирина Гуль
12.01.2019 13:36:17
Какой глупый и амбициозный муж.Жаль Клавдию
Тамара Григорьева
11.01.2019 08:37:41
очень классный фильм. смотрелане отрываясь!!!
Дарья Комолятова
24.02.2019 06:40:28
И как теперь смотреть после такого шедавра другие фильмы?!
Nikola Rodin
11.01.2019 14:41:49
Если это про Эдиту Пьеху, певичку с нулевым талантом, полной бездарности, кроме отвращения она в СССР особых восторгов не вызывала... По сравнению с тогдашней мировой песеной культуры полный ноль... Слушали Высотского, Битлов, Ролинг Стоун, и. т. д.
Ольга Ионова
11.01.2019 21:48:37
Александрова актриса никакая. Просто ходит в кадре,любуется собой,в роль не вживается,без души, как робот, мол вот она Я!
Aisuluu Izmailova
14.01.2019 18:54:20
❄????????????
mariya kiriy
16.01.2019 16:55:22
Спасибо всем создателям и актерам!ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!