Реклама «Тинькофф Банк» - Режиссерская версия


Дата: 06.04.2019 11:27:40 Просмотров: 145007 Длительность: 01:57
Поделиться:

Категории: Сериалы
Реклама «Тинькофф Банк» - Режиссерская версия

«Тинькофф Банк» презентовал режиссерскую версию рекламы, ставшей лучшей в номинации «Рекламная кампания года» по версии популярного банковского интернет-ресурса
Подробнее:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

ADMIN
19.03.2018 12:44:29
Суть ролика (НАМ НЕТ ПРЕГРАД ЧТОБ НАЕБАТЬ! ) ????????????????????????????????????????????
Алексей Кошелев
08.03.2018 04:18:21
Что за музыка?
vvv sm
14.03.2018 16:47:44
Это он от преследования по кредиту скрывается?
Упоротая Панда
26.03.2018 22:39:22
я ненавижу эту рекламу
Максим Сазонов
15.03.2018 13:05:28
Единственная правдивая реклама для этого банка. Мы тоже так съебывали от него в другой банк.
Five Fred
20.03.2018 18:18:01
а зачем он доставил банковскую карту на край света? куда ее вставлять?!!! не понимаю...
Рустам тахирзаде
20.04.2018 08:36:16
Красиво съедался)))
Дмитрий Тархнишвили
15.03.2018 16:03:30
Классный ролик.
Екатерина Каревская
16.03.2018 02:47:19
Классная реклама.Да и на хрен логику всю) Главное, что в этой рекламе снялся Петя Рыков! Обожаю его, красавчик)На него можно смотреть вечно и восхищаться!
Андрей Антонов
22.03.2018 19:16:08
Пацан успел от коллекторов сбежать не всем так везёт в жизни)
Олег Серов
26.03.2019 14:46:45
Все блогеры на Ютюбе Тинькову бойкот объявили...а эту рекламу еще не убрали. Авторы сволочи...!!!!
Сергей Колганов
18.03.2018 08:06:45
Еблан какой то бегает, прыгает.
razano35
11.03.2018 22:31:57
краткое резюме ролика " ДЛЯ БЕШЕНОЙ СОБАКИ 100 ВЕРСТ НЕ КРЮК " далее аргументы сказанного : перепрыгнув через Биржевой мост в Санкт Петербурге в следующем кадре велосипедист выезжает из триумфальной арки на дворцовую площадь и поворачивает влево , первый вопрос - зачем он оттуда выезжает , судя по всему с заездом с Невского , тогда при подобном заезде получается 600 м растояние от дворцового проезда и стыка с невским , если напрямую получается всего 200 ( прямая видимость ) далее - повернув влево по всей видимости путь велосипедиста лежал в ту же самую точку ( стык невского и дворцовой ) что и в предыдущем кадре . На следующем кадре велосипедист уже с противоположной стороны площади мчится мимо александровской колонны опять в первоначальную точку стыка невского и дворцовой ....вопрос как он туда попал , если он уже уехал с дворцовой ??? может круги наматывает а вместе с ними и процент за обслуживание карт ? мое мнение ролик делал криворукий монтажер , который набросал разные виды местности без понимания привязки их местности ....и от себя в питере был 1 раз в жизни и этого было достаточно , чтоб сравнить ролик с реальностью и от души поржать на кривые руки режиссера .За такие глюки вам добрый дядя тинькофф руки оторвет
Николай Медведев
16.03.2018 11:48:33
С севера зигзагами попал на север. Учи географию или купи навигатор
Eugene Grapin
03.10.2018 16:01:50
Вот, хотел стать клиентом банка.... Да курьеры уже не те. Живу в Салехарде, разместил заказ на карту Тинькофф Блэк. А говорят, что ближайшее место получения - это Воркута! :D Не... тут конечно поближе, чем из Москвы. Но совсем не в кайф 11 часов ехать в Воркуту, там ночевать, день потратить на получение карты и возвращаться потом те же 11 часов, только к ночи. В общем, господин Тинькофф... 2х клиентов вы потеряли точно... А с нами ещё и, пусть немногих, остальных, кто симпатизировал из нашего окружения))
MarGeo205
10.03.2018 17:17:55
Исаак Дунаевский. Увертюра к фильму 1936 года "Дети капитана Гранта" .
Xtra1l
22.03.2018 18:33:26
Кроме питера и москвы в России больше нет городов и поэтому он носится хз где
Eldar Azizov
13.03.2018 09:45:47
Этот актер играл Сергея в сериале "кровавая барыня " или я ошибаюсь? Ответьте пожалуйста кто знает, очень интересно. Спасибо.
Dmitry Aleksandrovich
13.08.2018 14:24:07
Где ещё можно найти столько лохов и раздолья для нашего старого как мир бизнеса? Теперь и здесь - в захваченной нами стране! Жидкофф Банк - самый большой онлайн-банк в мире. Из концлагеря РФ!
Родипу к
03.06.2018 19:37:19
Он бы ещё на луну слетал, иплатьянам свою карточку впаривал
Aleksei Konovalov