Кровавая барыня. 13 - 14 серия (2018). История, драма @ Русские сериалы


Дата: 06.04.2019 12:16:41 Просмотров: 1497046 Длительность: 01:40:19
Поделиться:

Категории: Сериалы
Кровавая барыня. 13 - 14 серия (2018). История, драма @ Русские сериалы

Премьера 2018! Сериал Кровавая барыня 13 серия и 14 серия смотреть онлайн "Приворот" и "Кровавая барыня"
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1
❏ Все серии подряд ▶
————————
00:00 - 13 серия "Приворот"
Дарья приказывает обнести поместье глухим забором, теперь точно не будет ей покоя. Приступы гнева становятся все чаще и страшнее, у Дарьи видения. Настя, которая уже знает о том, как на самом деле погиб Глеб, защищает Сережу от матери, но теперь ей самой нужна помощь.

Новым управляющим Дарья назначает Ермолая, безжалостного садиста, который давно приглядел Настю. Во владениях Салтыковой верными гайдуками пойман чужак…

49:45 - 14 серия "Кровавая барыня"
Забившиеся в крепостные и домашние не узнают ю помещицу в гостеприимной госпоже с мечтательным взором. В доме снова воцаряются мир и покой. Тютчев нравится всем, в том числе и сыну Сереже. Дарья снова верит, что счастье еще возможно. Она стремится вернуть красоту и молодость ради новой любви. Но Тютчев нерешителен, Дарья готова на все, приказывает Авдотье привезти в дом знахарку, пускай подскажет средство, как помолодеть и расположить к себе юношу…
————————
По мотивам биографии помещицы Дарьи Салтыковой.

XVIII век. Российская империя. Начало царствования Екатерины II.

Новый масштабный проект перенесет зрителей во времена крепостного права и расскажет о судьбе печально известной русской помещицы Дарьи Салтыковой, прозванной в народе Салтычихой.

Салтычиха вошла в историю как одна из самых убийц. Ее имя стало олицетворением ти и бесчеловечности. После таинственной ? мужа Глеба Салтыкова она заточила себя в подмосковном поместье Троицкое, где срывала зло на своих несчастных безропотных слугах. За несколько лет она замучила и более сотни подвластных ей крепостных крестьян. За свои преступления Дарья Салтыкова была лишена дворянского чина, права называться человеческим именем (впредь ее следовало называть "оно") и приговорена к пожизненному заключению в земляной яме.
Но как самая богатая вдова Российской империи, набожная дворянка, выросшая в монастыре в ении и молитвах, превратилась в "мучительницу и душегубицу"? Что толкало ее на преступления?
Недавно взошедшая на престол императрица Екатерина II, потрясенная зверствами Салтыковой, страстно желала ? помещицы. Показательная казнь должна была упрочить статус молодой императрицы, а заодно и преподать урок зарвавшемуся московскому дворянству. Однако в последний момент Екатерина отменяет ? й приговор. Ко всеобщему изумлению, она сохраняет барыне жизнь.
Так за какие же преступления на самом деле была наказана Салтыкова? И какая тайна навсегда связала ее с великой императрицей?
————————
Режиссер: Егор Анашкин
В ролях: Юлия Снигирь, Северия Янушаускайте, Федор Лавров, Петр Рыков, Кристина Бабушкина, Александр Асташенок, Юрий Цурило, Влад Соколовский, Даниил Муравьев-Изотов, Марта Тимофеева, Игорь Яс? Анна Гуляренко, Екатерина Копанова, Анастасия ? Валентин Варецкий, Михаил Васьков, Юрий Шлыков, Егор Харламов
————————
Смотри также ▶
❏ Анна Каренина
❏ Две зимы и три лета
❏ Торгсин
❏ Екатерина. 1 сезон
❏ Екатерина. Взлет
❏ Тихий Дон
❏ София
❏ Последний янычар _all
❏ Петр Первый. Завещание _all
❏ Бесы _all
❏ Достоевский _all
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Склифосовкий 6 сезон

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Amina Muratova
27.02.2019 18:18:42
Настасья с этим Дмитрием подходят. Авдотья и Снигирь класс, да вообще все актёры хорошо сыграли????????????
Polinochka Polinochka
22.03.2019 19:49:10
21:35
Aminka G
15.02.2019 23:34:59
Прекрасная игра актёров. Браво. Салтыкова и Авдотья супер.
Наталья Панькова
28.03.2019 10:54:29
Кого не послушаешь все пустили состояния под откос...как не послушаешь так дрянь всякую ведут в ,, светских беседах,, что было в голове у ,,голубых кровей,, пустышки....
Alice Fox
02.04.2019 03:35:20
Прямо батори
Сабрина Каландарова
24.03.2019 17:14:26
У них когда-нибудь полнолуние заканчивается вообще??
Весенняя Магнолия
13.03.2019 18:52:01
А почему приворот ведьмы на Тютчева не сработал? Тем более она его крестик нашла
V Еlena
24.03.2019 22:03:20
Сюжет прям из Ивана Грозного списан: церковь, сумасшествие, опричнина и страх людей, привыкших безропотно подчиняться
Ольга Кулиджанова
01.03.2019 13:56:17
Фильм ужасов.
Тысяча Вольт
18.01.2019 20:16:44
Снигирь хороша! Лицо точеное, кожа белая,ровная. Зловещие роли прямо к ее образу. Маргариту из "Мастер и Маргарита" сыграла бы отлично. И панночку из Вия. Типаж такой ведьменский. Жутко красивый. В смысле и жуткий и красивый
Farux Saidxodjaev
24.03.2019 17:15:54
АБСОЛЮТНЫЙ ШЕДЕВР!!!!!
Надежда Кузнецова
19.02.2019 00:08:17
Такой фильм классный, пересматриваю его уже много раз как заново????????????????????
Зульфия Багимбаева
21.01.2019 22:05:39
Ого себе! Даже позаимствовали идейку из истории графини Баттори ????
Иван Иваныч
24.03.2019 20:26:40
Она похоже ещё секс вампир
Дарья шайн
22.01.2019 13:25:30
Вау
Елена Минченко
09.02.2019 09:09:51
Какие счастливые женщины! Не надо было задумываться о фигуре. О параметрах модели. Качать пресс.
Светлана Гусельникова
15.02.2019 21:48:11
"Ваше приобретение не выгодно,там повсюду болота!"Так ей только того и надобно.А то где ж она мертвяков топить то будет?Настасью со свету поди сживет.
Гульнара Рафикова
12.03.2019 12:11:12
Соколовский и его роль ну никак не вяжется. Ему на сцене плясать надо и песенки свои петь ????????????
Annushka Pevitza
27.02.2019 00:03:30
И самое интересное что ни как не пытаемся себя защитить, все терпим и терпим
Ирина Паленая
02.03.2019 23:19:17
Несчастный ребёнок Сереженька
Махфуза Кодирова
17.02.2019 10:38:34
Сколько жестокости,страдания от руки этой мрази .дьявол ????????????????
Светлана Комаровская
17.03.2019 19:16:00
Медвежонок хорошенький!!!!
rita sviridova
31.01.2019 07:18:18
Почему Салтыкова "хекает"?!
Людмила Копейкина
06.03.2019 23:17:49
лично мне очень понравился фильм спасибо
Alice Fox
02.04.2019 04:11:18
Хорошо сняли
Любовь Михайлова
01.02.2019 15:41:29
Людей убить им как по ссать сходить
L.Kor.
22.02.2019 08:25:17
И что толпа крепких мужиков не в состоянии были деревянные двери выломать? Бабка то понятно свои интересы блюла,решила отомстить за то что ее из деревни выгнали когда то ( видать незря)
Иван Иваныч
24.03.2019 20:22:38
Какой у барыни взгляд ужас а в гневе ваабще ужасный ужас мне страшно становится но фильм прекрасный актёры играют просто прекрасно
Елена Гурова
09.02.2019 14:50:52
Очень тяжело, смотреть этот фильм
tweelie
22.01.2019 01:19:14
31:17 Настасья то походу других композиций на клавесине то и не знает. Неспроста Дарья Николаевна так с нее триггерит.
Farux Saidxodjaev
27.03.2019 19:48:58
Природа красивая очень.
Alisee Alisee
24.02.2019 13:32:22
Только бы Настю оставили живой и невредимой, а еще лучше в паре с этим парнем, ну хоть что-то хорошее чтоб было...
Айнура Урашева
17.02.2019 10:25:02
Какой хороший актёр мальчик Сереженька.
Шамиль Юмашкин
08.03.2019 00:15:53
Сударыни, Родные, Любимые наши, Поздравляю вас с Праздником, но от комм. Не могу... Взрывы "тачек" по пульту, да... Травля Российских Князей псами, кое-кому или Лечиться, или в Школу надо! Непорочный предок нашего поэта долго ел с Дашей внутренние органы и запечённые груди крепостных под картошечку с луком. ГОДЫ!!! ТЮТЧЕВ!!! Графиней Батторейн(ванны) она не была, просто ебанутая, умело скрывала трупы, дикие вспышки бешенства, очень много ходоков, смелых людей ходили к Кате, она читала челобитные, что терпеть уже нельзя, давала смельчаку бабла, скройся, милый, Я Сама Розыщу...