Кровавая барыня. 15 - 16 серия (2018). История, драма @ Русские сериалы


Дата: 06.04.2019 11:25:09 Просмотров: 1471537 Длительность: 01:41:24
Поделиться:

Категории: Сериалы
Кровавая барыня. 15 - 16 серия (2018). История, драма @ Русские сериалы

Премьера 2018! Сериал Кровавая барыня 15 серия и 16 серия смотреть онлайн "Возьми мое сердце" и "Богомолица"
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1
❏ Все серии подряд ▶
————————
00:00 - 15 серия "Возьми мое сердце"
Знахарка окончательно завоевывает доверие Дарьи, Авдотья попадает в немилость. Дарья хочет наладить отношения с сыном, но он боится ее, а знахарка видит в Сереже помеху, в опасности. Дарья призывает к себе верного кучера Ивана, но и он ее предает, теперь Фекла ему дороже всего. Такого Дарья простить не может. Феклу наказывают на глазах у Ивана.

Жестокость Дарьи наводит ужас даже на Ермолая. Знахарка уговаривает Дарью избавиться от письма, чует, что в нем опасность…

50:50 - 16 серия "И в нем твоя quot;
Знахарка готовит Дарью к обряду, опаивает зельем. Всех крепостных собирают в только что отстроенной Беглым Наталье и Федоту так и не удается добиться справедливости, их возвращают обратно в Троицкое, участь их понятна.

Канцлер из Петербурга приезжает в Москву, императрице уже известно о событиях в Троицком, приказано немедленно отправиться в поместье и прекратить злодеяния.

Ворвавшись в Троицкое, царская гвардия в последний момент спасает несчастных рабов Троицкого. И возвращает Дарью в реальность – она обвиняется царской властью в , ей грозит казнь, если только она не вернет то, что принадлежит царице, – то самое письмо. Но Дарья не спешит его отдавать: понимает какая власть у нее, пока письмо при ней, и над кем власть...
————————
По мотивам биографии помещицы Дарьи Салтыковой.

XVIII век. Российская империя. Начало царствования Екатерины II.

Новый масштабный проект перенесет зрителей во времена крепостного права и расскажет о судьбе печально известной русской помещицы Дарьи Салтыковой, прозванной в народе Салтычихой.

Салтычиха вошла в историю как одна из самых убийц. Ее имя стало олицетворением ти и бесчеловечности. После таинственной ? мужа Глеба Салтыкова она заточила себя в подмосковном поместье Троицкое, где срывала зло на своих несчастных безропотных слугах. За несколько лет она замучила и более сотни подвластных ей крепостных крестьян. За свои преступления Дарья Салтыкова была лишена дворянского чина, права называться человеческим именем (впредь ее следовало называть "оно") и приговорена к пожизненному заключению в земляной яме.
Но как самая богатая вдова Российской империи, набожная дворянка, выросшая в монастыре в ении и молитвах, превратилась в "мучительницу и душегубицу"? Что толкало ее на преступления?
Недавно взошедшая на престол императрица Екатерина II, потрясенная зверствами Салтыковой, страстно желала ? помещицы. Показательная казнь должна была упрочить статус молодой императрицы, а заодно и преподать урок зарвавшемуся московскому дворянству. Однако в последний момент Екатерина отменяет ? й приговор. Ко всеобщему изумлению, она сохраняет барыне жизнь.
Так за какие же преступления на самом деле была наказана Салтыкова? И какая тайна навсегда связала ее с великой императрицей?
————————
Режиссер: Егор Анашкин
В ролях: Юлия Снигирь, Северия Янушаускайте, Федор Лавров, Петр Рыков, Кристина Бабушкина, Александр Асташенок, Юрий Цурило, Влад Соколовский, Даниил Муравьев-Изотов, Марта Тимофеева, Игорь Яс? Анна Гуляренко, Екатерина Копанова, Анастасия ? Валентин Варецкий, Михаил Васьков, Юрий Шлыков, Егор Харламов
————————
Смотри также ▶
❏ Анна Каренина
❏ Две зимы и три лета
❏ Торгсин
❏ Екатерина. 1 сезон
❏ Екатерина. Взлет
❏ Тихий Дон
❏ София
❏ Последний янычар _all
❏ Петр Первый. Завещание _all
❏ Бесы _all
❏ Достоевский _all
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Склифосовкий 6 сезон

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Olga Nikulina
22.03.2019 18:33:57
Так жалко понимать , что я смотрю уже 15 серию и скоро конец...
Елена Юрьевна
15.03.2019 00:09:42
Вот и последняя серия. Браво????????????Юля просто великолепна в этой роли. Согласна что ведьма в конце это было лишнее.
Alice Fox
02.04.2019 05:37:26
Было бы круче если б Тим Бертон снял.а так круто
Зинон Зинон
08.03.2019 21:07:16
А сколько в 90- х замучили народа .....Ельцинские времена славились салтычихами- а где суды!?!?!?
Наталия К
28.02.2019 04:11:41
Ведьму вообще испортили - из таинственной Бабы-Яги сделали придворного шута.
Ольга Челябинск
24.03.2019 18:01:37
Надеюсь ни один человек и ни одно животное не пострадало,при съёмке фильма!Настолько натурально снято!Респект режиссеру!!!
Farux Saidxodjaev
28.03.2019 17:54:20
СУПЕР СЕРИАЛ!!!!! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ШЕДЕВРОВ!!!!! ОСКАРА СНИГИР!!!!СНИГИРЬ БОЛЬШАЯ АКТРИСА ГОЛЛИВУДСКОГО УРОВНЯ!!!!
Андрей Буйнов
01.04.2019 01:53:03
Живучая мразь!
альберт байчоров
15.03.2019 02:32:30
странно ,столько лет назад было , а ниче не изменилось ,те же чинуши,гайдамаки,режим,
Rose S
30.03.2019 20:56:36
Тварь! Мерзкая и похотливая.Нет ки какого оправдания. Смотрю и вижу в ней свою начальницу . Только дай им те времена и будет все то же
Светлана Комаровская
17.03.2019 21:28:05
Суперски сыграла Снигирь...пока смотрела и боялась ее...
ксения ляхова
19.02.2019 15:53:18
Хорошее кино, правда тяжёлое очень, отличное игра актёров.смотрела на одном дыхание.
Гузель Минкина
15.03.2019 22:29:43
В серии, где отрезали девке язык и где вынули сердце...я постарела на целый год????
Терра Инкогнито
05.04.2019 12:00:32
Не поняла,зачем немой Иван и Фёкла в курятнике уединились,их же поженили?????Дома бы жили себе на здоровье...Такая,сцука,трагедия случилась с ними!????????Как тяжело некоторые моменты понять...Мистический сериал
Farux Saidxodjaev
27.03.2019 20:29:21
СНИГИРЬ БОЛЬШАЯ ГОЛЛИВУДСКАЯ АКТРИСА!!!!!ОСКАРА СНИГИРЬ!!!
Little Sister
03.03.2019 18:47:38
К концу фильма, как будто сама вся в крови.Страшно.Мерзко.Липко...
Цветок Папортника
21.03.2019 01:58:57
вот так просто евреиские мрази втаптывают в грязь наше великое прошлое один сюжет и все великое прошлое русов наша истинная вера в наших богов и предков превращается в зло что называется с больной головы на здоровую среди ведуний убийц не было ведическая русь и боги то наши были кровожадные да и сами мы упырь на упыре все кто снял это я думаю уже ни когда не встретятся со своими предками а значит и богами если среди них есть русы мрази евреи иисуса убили христианство и библию ему приписали сами поклоняются рогатому русы пока вы поклоняетесь тем кто вырезал и выжигал ваших предков вы стадо как и написано в библии и после ухода из этого мира вы попадете туда куда нужно им а не туда куда бы вам хотелось не надо трогать ведическую русь наших богов сатанисты вы триклятые христианство к православию не имеет ни какого отношения иисус проповедовал православие за что вы его и убили
Ирина Щурыгина
29.03.2019 17:13:55
Заметили какие глаза у всех красные
lekus Mocany
08.03.2019 13:05:16
Императрицу дурной выставели
Марина Козлова
26.02.2019 06:58:50
Боже, какой тяжёлый фильм!!!
Farux Saidxodjaev
27.03.2019 20:52:44
САМЫЙ СУПЕР СЕРИАЛ !!!!ОСКАРА СНИГИРЬ !!!! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ СЕРИАЛОВ!!!!!
Verönikä Äväkin
13.03.2019 23:54:53
Снигирь супер Снигирь класс, кто не верит, тому в глаз!!!
Жана Снежка
19.03.2019 11:22:13
Иван и Фекла самые лучшие актеры! Так сыграть любовь и нежность не сказав не слова- это высший класс! Еще раз огромное спасибо всему актерскому составу за этот фильм! Это шедевр.
Елена Руденко
05.03.2019 00:10:49
Актриса играет невероятно! А каково ей было это пережить играя. Все актеры супер. И все талантливы. Умеют же наши историч фильмы снимать!
L.Kor.
22.02.2019 09:41:35
Спрятала письмо в бревно.ага чтобы оно там сгнило после первого же дождя
Анастасія З
31.03.2019 21:31:55
Столько покойников в фильмах я еще не видела.....жутко очень.
Татали Ярмалюк
03.03.2019 23:12:40
Сериал КЛАСС! Захватывает от первой до последней минуты. Советую посмотреть. Актеры молодцы!!!!! Передали всё. Маленького Серёжу сыграл просто супер ему огромное будущее. Честно плакала.
red ledy
24.03.2019 16:41:34
Фильм хороший! Мистика все дела, но из-за ведьмы сериал мне напомнил фильм "Графиня Батори" , некоторые моменты оттуда
Екатерина Губкина
07.03.2019 20:51:23
Снигирь на высоте отлично сыграла свою роль. Молодец по больше бы таких актеров
Albina Zhornyak
26.02.2019 23:05:11
Снигирь возможно и хорошо сыграла роль ну жуткую и наверное ей после этой роли самой к психиатру надо
Виктория Л.
22.03.2019 22:08:21
Юлия Снигирь сыграла роль, Аж мурашки по коже, прям как сама Салтыкова.
Галерея 12
29.03.2019 10:57:27
Ведьма -полный идиотизм! Сценарист белены переел.
HUNTER X
16.03.2019 14:16:47
Ну и где конец то
Надежда Руденко
03.03.2019 15:26:23
Досмотрела до конца.... хочется отмыться снаружи и изнутри, как будто сама не знаю зачем так вывозилась. Фильм страшный но очень много мусора к делу не относящегося...ну да я не критик... жизнь страшная штука порой, не зря говорят "не дай нам Бог сойти с ума..."
Annushka Pevitza
27.02.2019 00:54:19
А закрывали глаза потому что у самих рыло в таком пуху..... вот взять хотя бы московского генерала губернатора
Margarita Besovskaya
03.04.2019 07:06:54
Дашка от зелья походу бэд трип поймала
саша алксандр
22.03.2019 14:38:55
филм харош но вот жал концофку што патом она умрает
Anastasia Anisimova
28.02.2019 22:45:33
Суть фильма такова ... 1. На все воля Божья, как люди ‘нагнуты’ были. 2. Их много толпой могли насмерть ее затоптать ... но боялись этой ‘Воли Божьей’????А так все проблемы от недое*** Мужики ‘тряпки’ в париках гарцуют ???? p.s любовь и здоровье не купишь.
Lord Iron
19.02.2019 17:56:23
Сколько мухоморов надо съесть, чтоб такие глаза сделать??Баба яга - мощная!!! Где она училась так с боевым посохом обращаться??
Елена Руденко
05.03.2019 00:09:02
Тварь какая она????
Siuzan
26.02.2019 10:53:01
Бесподобная работа, какой каст, какие сцены! Спасибо за фильм.
Ярослав Щелкушкин
28.03.2019 01:10:13
Напоминает Северную Корею
Евгеша Евгеша
15.03.2019 09:17:06
Да убили бы эту суку Салтычиху
Александр Головачев
04.03.2019 01:44:26
Авдотья сильно играет
Dark Sage
26.03.2019 15:20:52
Прекрасная работа, отличная актёрская игра, правильное музыкальное сопровождение. Одна из лучших драм,что я видела в последнее время.Это не сериал, настоящий художественный многосерийный фильм
Николай Свиридов
29.03.2019 03:19:41
Так вот откуда пенивайс взялся????
МАРИЯ- МАРИЯМ
25.02.2019 18:06:46
Да ребят ну и фильм, на меня произвел большое впечатление актёры все супер игра великолепна.