Кровавая барыня. 5 - 6 серия (2018). История, драма @ Русские сериалы


Дата: 06.04.2019 11:39:33 Просмотров: 1545432 Длительность: 01:42:32
Поделиться:

Категории: Сериалы
Кровавая барыня. 5 - 6 серия (2018). История, драма @ Русские сериалы

Премьера 2018! Сериал Кровавая барыня 5 серия и 6 серия смотреть онлайн "Черная вдова" и "Помни меня"
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1
❏ Все серии подряд ▶
————————
00:00 - 5 серия "Черная вдова"
? Глеба вызывает массу вопросов, идет следствие. Дядья Салтыковы не верят в несчастный случай. Теперь все деньги Глеба переходят к его вдове, а это не входит в их планы. Они намерены заставить Дарью отдать наследство, хотят стать ее опекунами. На кону – огромное состояние, дядья не готовы отступать. Дарье приходиться бороться, она спасает сына Сережу.

На похороны Глеба приезжает Сергей Салтыков, страсть вспыхивает с новой силой, они снова вместе. Сергей знакомится с сыном, Дарья уверена – теперь ничто не сможет помешать ее счастью, они наконец станут настоящей семьей…

52:30 - 6 серия "Помни меня"
Дарья едва остается в живых. Случившееся не только оставляет глубокий шрам в ее и без того мятущейся душе, но и заставляет ее осознать, что ее жизни, жизни вдовы с ребенком, унаследовавшей состояние двух семей, теперь навсегда угрожает опасность. К счастью, она успела обезопасить себя, выкрав письмо Екатерины с локоном будущего императора.

Дарья поспешно удаляется в Троицкое, родовое поместье покойного мужа. Самых молодых и крепких землепашцев сгоняет в свою армию гайдуков. В поместье Дарья узнает о том, что у Глеба, оказывается, была внебрачная ??
————————
По мотивам биографии помещицы Дарьи Салтыковой.

XVIII век. Российская империя. Начало царствования Екатерины II.

Новый масштабный проект перенесет зрителей во времена крепостного права и расскажет о судьбе печально известной русской помещицы Дарьи Салтыковой, прозванной в народе Салтычихой.

Салтычиха вошла в историю как одна из самых убийц. Ее имя стало олицетворением ти и бесчеловечности. После таинственной ? мужа Глеба Салтыкова она заточила себя в подмосковном поместье Троицкое, где срывала зло на своих несчастных безропотных слугах. За несколько лет она замучила и более сотни подвластных ей крепостных крестьян. За свои преступления Дарья Салтыкова была лишена дворянского чина, права называться человеческим именем (впредь ее следовало называть "оно") и приговорена к пожизненному заключению в земляной яме.
Но как самая богатая вдова Российской империи, набожная дворянка, выросшая в монастыре в ении и молитвах, превратилась в "мучительницу и душегубицу"? Что толкало ее на преступления?
Недавно взошедшая на престол императрица Екатерина II, потрясенная зверствами Салтыковой, страстно желала ? помещицы. Показательная казнь должна была упрочить статус молодой императрицы, а заодно и преподать урок зарвавшемуся московскому дворянству. Однако в последний момент Екатерина отменяет ? й приговор. Ко всеобщему изумлению, она сохраняет барыне жизнь.
Так за какие же преступления на самом деле была наказана Салтыкова? И какая тайна навсегда связала ее с великой императрицей?
————————
Режиссер: Егор Анашкин
В ролях: Юлия Снигирь, Северия Янушаускайте, Федор Лавров, Петр Рыков, Кристина Бабушкина, Александр Асташенок, Юрий Цурило, Влад Соколовский, Даниил Муравьев-Изотов, Марта Тимофеева, Игорь Яс? Анна Гуляренко, Екатерина Копанова, Анастасия ? Валентин Варецкий, Михаил Васьков, Юрий Шлыков, Егор Харламов
————————
Смотри также ▶
❏ Анна Каренина
❏ Две зимы и три лета
❏ Торгсин
❏ Екатерина. 1 сезон
❏ Екатерина. Взлет
❏ Тихий Дон
❏ София
❏ Последний янычар _all
❏ Петр Первый. Завещание _all
❏ Бесы _all
❏ Достоевский _all
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Склифосовкий 6 сезон

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

blackbatman black
24.02.2019 09:46:23
Единственное что бесит , это то что сын не растёт вообще ... за это время он должен был быть уже взрослым ...
Summer Rain
17.01.2019 23:46:24
У Даши морда кирпичом. Выражение лица не меняется.
Харли Квинн
10.02.2019 06:42:04
ККрКроКровКровьКровКроКрК
Варвара Пигина
26.12.2018 22:44:47
Салтыковы так бедно жили? Какие-то сенные девки прислуживали... а где лакеи в ливреях? Дворцы? Богатейшие были!!! Накрутили!! Ну смотрю как блокбастер!!
Ольга Кулиджанова
28.02.2019 14:05:17
Игра актёров супер.
Евгеша Евгеша
06.03.2019 20:11:42
Бабулька прикольная в лесу,мутит все мутит!Еще музыка такая при этом рокерская!
Юлия Лауметс
21.02.2019 21:31:38
Очень интересный фильм....а мне жалко Дарью....столько вытереть....тут у нормальных людей крыша поедет...
Марина Кролевецкая
23.03.2019 03:01:46
Сценаристы понавыдумывали конечно, но не интересен был бы этот сериал без этих заплётов...Салтыкова Дарья изуверка и садистка...вообще время какое страшное,бедные подневольные крестьяне, столько боли и обид терпели...а ведь в бога веровали!☝ а так издевались над людом простым...Душевнобольной человек при такой власти и деньгах опасен...Спасибо за фильм
Alice Fox
29.03.2019 17:32:01
Этот Сергей страшный такой
Feliks Moldobaev
30.03.2019 13:22:08
Фильм не че не скажешь хорош !наши научились делать хорошие фильмы ,не хуже Европы .вот так узнаешь великую Россию .
Ruslan Makarov
28.02.2019 14:10:09
Жестокости очень мало, по больше надо пиздить девушк
Ирина Паленая
01.03.2019 23:21:29
Господи, я аж обосралась, когда икона перевернулась и начались эти страшные картинки.... Особенно там где она в крови купается....
Марина Карданова
07.03.2019 22:06:51
Где найти прям всю всю музыку из сериала?
киця моцыця
13.01.2019 21:01:14
если бы Салтычиха сразу вышла замуж за Сергея, а не за Глеба, так может и осталась бы нормальной... в счастье все недуги отошли бы...
Ольга Коган
06.03.2019 20:28:50
Походу фильм то эротический, а не исторический...
Диана Михайличенко
02.02.2019 22:24:26
Круто ви прідумалі
gulia s
06.03.2019 22:11:57
Действительно почему не на санях
Алина Лапик
27.02.2019 11:01:09
А вот, мне интересно, почему её назвали КРОВАВОЙ БАРЫНЕЙ???
Таня Кашевская
24.02.2019 16:55:52
Екатеринки уже делать собираются
Марфа Ивановна
27.12.2018 13:47:13
Были богатые и бедные , праведные и блудницы были , есть и будут . ни чего не поменялось. правда казни что ли помягче стали .
Зачіски на волося
16.01.2019 21:00:04
Скільки можна її підставляти.
Светлана Гусельникова
14.02.2019 09:30:15
А бабкам то,лет по 120 наверное и все не меняются!Секрет какой знают поди?!Или это им сплетни жизнь продлевают?Вроде и на погост пора,да как же ж умереть то?Сегодня помрешь,а вдруг завтра что интересное в округе приключится?!
Надежда Руденко
02.03.2019 20:59:46
Убить женщину , единственную любившую тебя, мать сына твоего... надо же было такому говнищу родится...
Plug in Baby
03.03.2019 07:32:53
Снегирь немного похожа на Еву Грин
Felix Grammont
09.02.2019 04:35:24
Da lyudi, poboytes' boga! Rezyssery - potomki rabov iz Saltytchikhi zhertvu zdelali. Vot bydlo! Kak byli tak bydlom i ostalis'!
Наталья Панькова
27.03.2019 11:51:38
Слушайте!!!!с такой судьбой ....я тоже бы поубивала весь мир
Виктория Одинцова
11.02.2019 14:50:44
Я плакала,когда Сереженька молился за мамочку.
Татьяна Гоптенко
07.03.2019 18:08:31
Музыкальное сопровождение пипец.
Валентина Пяткова
28.01.2019 15:06:16
Даже тогда бабы читали переписки????????????
Татьяна Бритнер
02.02.2019 22:22:16
В который раз убеждаюсь,что все беды от мужиков...,что благодаря им мы становимся "такими"... !
Zzz Akim
13.01.2019 16:11:40
Екатерина ей не удалась, а вот Салтычиха да..
Sacha Golybovich
01.03.2019 13:36:02
Коли брати вже будуть підливати яду,.один одному?
Alfia Sou
28.03.2019 06:55:04
Салтычиха с еврейской внешностью
Елена Беднякова
15.03.2019 18:59:28
Вот и надо было уничтожить этих двух толстопузов , а не истязать бедных крепостных ,в этом случае лучше бы эту Салтычиху придушили, сколько людей избежали мук .
Alice Fox
31.03.2019 14:27:17
????
Альфия Колунтаева
23.01.2019 22:51:22
Эти два брата похожи на две гусеницы из Лунтика вупсень и пупсень
Елена К
19.02.2019 21:55:23
А пишут, что двое сыновей у них было, а в фильме-один
Polinochka Polinochka
21.03.2019 22:59:01
27:52
Olga Lyshen
02.02.2019 21:51:05
Ну, почему Сергей не мог послать куда подальше своих дядьев и жениться на Дарье.?! Она богатая, содержала бы его, жили бы как семья, так нет же ему к власти приспичило, к Катьке. Может, бы Дарья тогда не стала убивать и расчленять крепостных, а была бы счастлива. Как же гадко: 48:23 ОНА будет ждать! Где это видано? Раньше мужчины ждали что женщины за них замуж выйдут, а теперь наоборот. Сергей полный изменщик, врал и одной, и второй любовнице. Отвратительнейший тип этот Салтыков, если бы не он, ее психическая болезнь могла бы вылечиться, не прогрессировать, а так он усугубил ситуацию. Сломал женщине жизнь.
Lord Iron
17.02.2019 15:57:05
А кто и как дороги зимой чистил 300 лет назад??????
Балаб Анна
19.03.2019 08:08:47
Фильм хорошо поставлен, пусть и переврали кое что из истории, достойно сняли.
Паша Татарин
17.03.2019 10:59:56
Сережа молодец,однолюб,но многоёб
киця моцыця
14.01.2019 09:54:44
мне кажется, что для такой живодёрки и маньячки Юлия Снигирь ну слишком уж хороша . .
Татьяна Берегова
25.02.2019 11:35:46
топ
rita sviridova
29.01.2019 15:30:11
Вот так вот к ведьмам обращаться и крестик отдавать, душу дьяволу отдать.
Иван Иваныч
23.03.2019 20:49:03
Как тут С ума не сойти то душат то травят
Feliks Moldobaev
30.03.2019 13:27:05
Почему женщины становятся вот такими,опятже из за вот таких без ответственных мужиков,ломают психику женщинам и её детство сломало.и ещё и генетика сказалась.берегите женщин мужчины!!!!!!!!!!!!
Rahat Lokum
19.01.2019 01:04:10
Самое настоящее белое рабство
L U
08.01.2019 23:46:41
дядюшки гомики что ли? почему они всегда вместе тусуются?
Dolce Vita
16.02.2019 23:06:35
Бл....ство было и будет во все времена
Анна Русинская
10.03.2019 00:18:44
Блин! У режиссёра больше массовки не нашлось кроме этих старушек цокотушек???!!!Да, бедная, несчастная эта женщина. Каждый норовил обмануть, обобрать, убить... Удар от родных... Приняла вино с ядом... от того, кого любила, кому сына родила, доверяла как себе... От того таковой и стала. Вот и получили,что смастерили. Нагло украли жизнь с детства!
Александр Шаповалов
15.02.2019 17:04:39
А не проще было братьев - Салтыковых по схеме "кучер не справился с лошадьми" отработать?
Alice Fox
31.03.2019 02:44:48
Вот так они лапшу про любовь .а потом на ка яд
ремонт стиралок
25.02.2019 02:09:55
Распутина тоже не смогли отравить этим ядом, он теряет свои свойства при взаимодействии с глюкозой
Анастасия Данцева
03.03.2019 20:43:26
Сериал классный посмотрела на одном дыхание целый фильм держит в напряжение.Игра актеров классная супер!!!.Юлия Снегирь классно сыграла Салтычиху!!!
Татьяна Скр
08.03.2019 11:21:46
Сережа, тот еще пиздюк...
Oksana Rodgers
01.04.2019 01:00:55
Да , если дьявол сидит в человеке и руководит им , то самому человеку трудно с этим справиться. А Пост и молитва -главное оружие было тогда ...есть и сейчас... тогда ТОЛЬКО богатым особам было трудно удержаться от излишеств еды , а сейчас практически каждый в еде себе излишества позволяет... особенно здесь в Америке ...скорбно от этой мысли СЕЙЧАС... Всем любви...Принятия...Прощения...Благодарности...Божьего благословения...
Инна Кудрявая
25.03.2019 02:28:16
10 лет в монастыре,сыну 6 лет,она что за 3 года столько людей убила
Добрый Добрый
23.12.2018 21:14:42
Эти братья Солтыковы просто вупсень и вупсель. Вот и все на этом
irina barcelona
08.01.2019 02:01:28
Ну и сволочь этот Салтыков карьерист,картежник ,просрал все наследство , трус и убийца, лжец, отказался от двух сыновей, посмеялся над своим братом , над всей своей семьёй, тварь одним словом .
Галерея 12
28.03.2019 14:06:22
Активные и неунывающие, вечно молодые Вупсень и Пупсень(дядья)))
Ума Турман
17.03.2019 00:34:11
Непонятно, почему многолетние дворовые Салтыкова поддерживают не его, а злую и жестокую Дарью
Arailym Sattarova
29.01.2019 21:33:32
ВУПСЕНЬ И ПУПСЕНЬ
irina barcelona
06.01.2019 23:12:07
Я считаю ,что ее мать была ведьма и передала дочери все ,а у салтычихи не было дочери некому передать ,вот она и зверствовала , поэтому у ее называли душегубица .В ней не один бес сидел а целый легион.Даже в монастыре не смогли справиться. Это чисто мое мнение. Привет из Барселоны
Миша Ширин
26.02.2019 18:15:33
Юлия Снигирь ,респект Вашей работе в этом фильме
неважно ктоя
05.03.2019 15:38:24
Одни любовные интрижки, когда фильм то начнется
Окси TAIGER
25.03.2019 01:22:58
Если бы всё зависило в те времена только от себя самого....
Vera Romanoff
05.01.2019 03:28:09
Хорош Петя Рыков в роли ловеласа Салтыкова)) Ну а че есть такие мужики из за которых бабы с катушек слетали , как впрочем и бабы такие тоже есть. Увидел таких и пропал , как говорится )))
Valeria Kotova
18.03.2019 02:21:43
Из Салтыщихи получилась бы звезда "Метода" с Хабенским - интересный персонаж, детство с ненормальной мамашей, отсутствие общения с отцом или с другими близкими людьми, разбитая любовь, наверно с профессором Бухановским интересно было бы разложить данную особь на психологическую тягу к насилию и убийствам жертв.
София Сосинова
18.01.2019 20:48:55
Екатерина познакомилась с Салтыковым и стала его любовницей будучи младше 30. А её играет пусть и красивая и похожая по типажу, но ммммм..... не сильно молодая актриса
Софа Сова
22.01.2019 01:30:59
Фильм бомба???? Создателям спасибо????️
Lena Parshina
16.02.2019 19:48:47
Снигирь-красавица. Молитву читает неверно.
Lord Iron
17.02.2019 15:08:42
Несчастную Дашу подставили братья Салтыковы и Екатерина просто избавилась от соперницы! А Тайная Канцелярия обеспечила все "улики"????Бандиты правили Россией????
Светлана Гусельникова
14.02.2019 11:40:36
Вот,ублюдки!Все твари,никого не жалко,кроме ребенка.
Ольга Криворот
01.03.2019 16:42:53
мне "нравятся" некоторые комментарии, вроде должны фильм обсудить а получается все сводится к политике. девочки, милые, наш удел борщи варить, а политику оставьте для политологов. А то получается, начали за здравие, закончили за упокой. вся верхушка на камеру облили друг друга поносом, потом собрались где-то в Межигорье, за шашлычком, все вместе и планируют, кому сколько из транша отхватить, а вы друг друга готовы четвертовать. Как говорил Виталька из сериала: "Горшочек включи, соображать же надо" Мира всем, братской любви или хотя бы уважения друг к другу!)))
София Шереметьева
23.02.2019 18:56:14
Сергей заслужил такую страшную смерть. Он тюрьмы испугался, своей собственной вины, и решил убить мать своего сына! Нормальный мужчина ради сына взял бы вину жены на себя, а этот ради своей шкуры женщину погубить решил и спасти свою жизнь. Эгоист он. И таких мужчин множество вокруг нас, а женщины ради них убиваются.
Татьяна Терещенко
10.01.2019 21:31:11
Бывают же горемычные люди как эта служанка. Всякая оказия к её берегу.
Alice Fox
31.03.2019 02:48:18
Долго живут нехорошие люди частенько
Татьяна Завьялова
11.03.2019 00:26:07
Серіал цікавий, пишуть про жорстокість- але щоб вижити інакше не можна. Вона жорстока- а з нею як поводяться? Батько, чоловік, коханець?