Кровавая барыня. 11 - 12 серия (2018). История, драма @ Русские сериалы


Дата: 06.04.2019 12:04:38 Просмотров: 1504039 Длительность: 01:40:40
Поделиться:

Категории: Сериалы
Кровавая барыня. 11 - 12 серия (2018). История, драма @ Русские сериалы

Премьера 2018! Сериал Кровавая барыня 11 серия и 12 серия смотреть онлайн "Русалки" и "Вернулся..."
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶_confirmation=1
❏ Все серии подряд ▶
————————
00:00 - 11 серия "Русалки"
Управляющий видит, как утром из реки достают его утопшую жену. Всех убитых приказано записать в беглые. Ужасы, которые творятся в поместье, не оставляют ему выбора. В Троицкое приезжает следователь из Москвы. Авдотья проводит его по деревне, в пожарах и гибели крепостных обвиняют их же самих. Поп Степан тут же, расхваливает барыню перед московским гостем. Встреча с Дарьей не оставляет сомнений – на Салтыкову наговаривают, она ни в чем не виновата.

Екатерина недовольна Сергеем и просит письмо с локоном будущего престолонаследника обратно. Сергею во что бы то ни стало надо добыть письмо…

51:24 - 12 серия "Вернулся..."
Чувства Дарьи, несмотря ни на что, еще сильны – Сергею она готова простить все что угодно. Дарья уговаривает Сергея бежать, забрать сына и уехать за границу. Сергей в смятении, Екатерина ждет его с письмом, но прежнее положение при дворе ему уже не занять. Дарья настаивает на немедленном решение, и ее горячность пугает Сергея…
————————
По мотивам биографии помещицы Дарьи Салтыковой.

XVIII век. Российская империя. Начало царствования Екатерины II.

Новый масштабный проект перенесет зрителей во времена крепостного права и расскажет о судьбе печально известной русской помещицы Дарьи Салтыковой, прозванной в народе Салтычихой.

Салтычиха вошла в историю как одна из самых убийц. Ее имя стало олицетворением ти и бесчеловечности. После таинственной ? мужа Глеба Салтыкова она заточила себя в подмосковном поместье Троицкое, где срывала зло на своих несчастных безропотных слугах. За несколько лет она замучила и более сотни подвластных ей крепостных крестьян. За свои преступления Дарья Салтыкова была лишена дворянского чина, права называться человеческим именем (впредь ее следовало называть "оно") и приговорена к пожизненному заключению в земляной яме.
Но как самая богатая вдова Российской империи, набожная дворянка, выросшая в монастыре в ении и молитвах, превратилась в "мучительницу и душегубицу"? Что толкало ее на преступления?
Недавно взошедшая на престол императрица Екатерина II, потрясенная зверствами Салтыковой, страстно желала ? помещицы. Показательная казнь должна была упрочить статус молодой императрицы, а заодно и преподать урок зарвавшемуся московскому дворянству. Однако в последний момент Екатерина отменяет ? й приговор. Ко всеобщему изумлению, она сохраняет барыне жизнь.
Так за какие же преступления на самом деле была наказана Салтыкова? И какая тайна навсегда связала ее с великой императрицей?
————————
Режиссер: Егор Анашкин
В ролях: Юлия Снигирь, Северия Янушаускайте, Федор Лавров, Петр Рыков, Кристина Бабушкина, Александр Асташенок, Юрий Цурило, Влад Соколовский, Даниил Муравьев-Изотов, Марта Тимофеева, Игорь Яс? Анна Гуляренко, Екатерина Копанова, Анастасия ? Валентин Варецкий, Михаил Васьков, Юрий Шлыков, Егор Харламов
————————
Смотри также ▶
❏ Анна Каренина
❏ Две зимы и три лета
❏ Торгсин
❏ Екатерина. 1 сезон
❏ Екатерина. Взлет
❏ Тихий Дон
❏ София
❏ Последний янычар _all
❏ Петр Первый. Завещание _all
❏ Бесы _all
❏ Достоевский _all
❏ Чужая
❏ Лабиринты
❏ Склифосовкий 6 сезон

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Евгеша Евгеша
11.03.2019 07:49:51
Маньячина Барыня
Farux Saidxodjaev
24.03.2019 15:59:42
САМЫЙ ЛУЧШИЙ РУССКИЙ СЕРИАЛ!!!!!! ШЕДЕВР!!!!!!
Eberhard Mary
12.03.2019 09:59:48
Хотел ее отравить а сейчас говорит любовь моя
Дмитрий Зябченко
10.02.2019 10:26:01
Что то исторические данные в двух сериалах Екатерина 2 и кровавая барный сильно разнятся!
Zarina Fame
07.02.2019 00:00:14
Батюшке вообще пить нельзя и выглядит как бомж. Как он в батюшки попал?
Alice Fox
01.04.2019 18:18:25
1:02 ещё предательство
T W
21.02.2019 19:27:24
Ух ты! Императрица ругается как сапожница в разговоре с Салтыковым. Даже произнесла почти без акцента ????????. Однако думается мне, что во времена Фике Великой этого выражения не было.
Masha Perple
30.12.2018 15:49:52
Все их там немых, не полюби женатых жалеют. А мне вот Цицианова никто кроме меня....
ирина анфиногенова
01.02.2019 20:51:03
Да это не солтыкова виновата а Сергей
rita sviridova
30.01.2019 14:00:47
Сережа этот - еще та мразь был и , в принципе, получил то, что заслужил...
Tania Krutikova
26.02.2019 00:05:08
Все эти моменты смотрела на перемотке, капец как кравожадно....
Lisa Wonder
16.03.2019 20:15:32
Салтычиха была безусловно больна, но щедра во всем для любимых и не только. Я люблю аметтере все аспекты
Светлана Гусельникова
15.02.2019 20:18:46
Дебильная дура,лучше бы она утонула в этом болоте!Как ей мертвяки эти потом по углам не мерещились?!
Лера Дор
24.02.2019 21:27:18
Юлия Снегирь прекрасно сыграла - но я не собираюсь жалеть и понимать эту больную тварь Салтычиху!!!!!!!самая лучшая актриса и роль это Авдотья и немой. а еще Игната жалко. оклеветали ни за что и повесился ни за что(((((
Inna Ivanova
17.02.2019 04:41:18
yulia snigir - barynya ochen krasivaya!!! pryam ochen!!!
viktoriya dzheyranyan
27.12.2018 17:58:11
Актер который играет Сергея похож на короля с мультика Шрек????????????????
Alice Fox
01.04.2019 18:16:32
58:49 прям хеппиэнд.но фигушки
Eldar Shirinov
22.03.2019 13:40:56
Как по -путински!!!!!!
Oksana Rodgers
31.03.2019 16:44:07
Неужели правда такие люди на Земле нашей? Не верится...Очень тяжело на душе ...Прости нас Господи...
Lisa Wonder
16.03.2019 20:02:04
Свой казачек..... я поняла не правильно.... это 2 педофила? Голубые?
Асель Асанова
22.02.2019 04:44:05
Актриса супер молодец .так сыграть ,такую роль,слов нет,просто молодец привет с Казахстана Алмата.
Александра Каширина
26.03.2019 00:18:55
Юлия Снегирь играет потрясающе!
Елена Максимова
21.01.2019 16:16:16
Салтыкова никогда не раскаялась в своих злодениях ни в фильме ни в действительности. Единственное о чём она сожалела по фильму,об убийстве Сергея.
Роман Витебский
12.02.2019 12:09:10
Правильно сделала Дарья что завалила этого предателя альфонса Серёжу. Как крыса последняя поступал. За счёт баб только и жил всегда. Думал только о своей шкуре постоянно
Алиса Alisa
23.01.2019 13:38:12
Где первые серии? Почему их нет на ютубе?
ir8998
04.04.2019 11:56:53
Смотрю асташонок в актёры задался
Галия Орлова
03.04.2019 08:30:08
Бабушкина супер!!!Так сыграть не каждый может!????????????????????????????
Тимофей Диплинский
29.03.2019 16:53:06
Заебись, второго брата Салтыкова прибамбахнула!
Murschelus
09.01.2019 23:49:12
Немой кучер и поверенный Один актёр?
Добрый Добрый
28.12.2018 14:37:47
Немного забавно смотреть на Солтыкова и Екатерину , смотрю этот сериал после : Екатерина, взлет. И кто смотрел это , тот поймет о чем я
IRYNA SAVINOVA
08.01.2019 04:05:39
— А где та девка, что чай всегда носила?—…померла она, барыня— От чего же?— …с печи убилась...???????????? блин, такой тяжелый сериал, но в этом месте я прям рассмеялась...
Оксана Цивилева
28.03.2019 20:15:23
Бедное болото почти всех людей проглотило ???????????? но а так фильм не чё так но угораю с фразы "Болото все спрячит "очень понравился эпизод с люстр ой я сама такую делала
Svetik Orlova
11.01.2019 13:59:44
Я вчера после этого сериала с таким трудом засыпала,пришлось таблетки пить успокоительные...
A Buff
11.02.2019 22:09:08
Хорошо было бы собраться всем, да и на кол барыню вместе с прихвостнями. Вот история была бы!
Тысяча Вольт
18.01.2019 16:58:05
Фёкла и Иван красивая пара. Очень милые лица. И практически единственные кто искренне улыбаются.
Лера Дор
25.02.2019 06:48:10
почему я не такая как авдотья???((((
Vasyl Stetsiv
03.03.2019 17:34:53
Повесть о том как скучали русские дворянки без мужчин...????????
Милана Авина
23.01.2019 21:15:55
а сколько наверху таких шизофреников! которые делают что хотят и ни за что не отвечают, чем дальше смотрю, тем больше думаю о том, что все мы крепостные, которым некому жаловаться