НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. Серия 9. 2019 ГОД!


Дата: 06.04.2019 12:18:59 Просмотров: 982627 Длительность: 53:33
Поделиться:

Категории: Сериалы
НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. Серия 9. 2019 ГОД!

История разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя тут же влюбляется в замполита Огнева, эдакого волка-одиночку. Начальник заставы майор Калинин все никак не женится на своей подруге - разбитной Раисе, он тайно влюблен в другую. Мирная жизнь в городке заканчивается драмой: при взрыве дома погибают несколько главных героев…

Проходит 20 лет. Состоявшийся бизнесмен Вадим Огнев встречает Машу, как две капли воды похожую на Катю, которую он любил всю жизнь. Он понимает, что второй раз не упустит своего счастья! Неожиданно выясняется, что взрыв, из-за которого погибли люди на заставе, был неслучайным и подозрение падает на Огнева… Каждому из героев предстоит пройти свой путь, выяснить правду, чтобы жить дальше…

Режиссер: Оксана Байрак
Продюсер: Виктор Мирский, Оксана Байрак
Оператор: Алексей Цвелодуб, Игорь Щербаков
Автор сценария: Оксана Байрак при участии Марии Бек и Елены Бойко

В ролях: Катерина Ты? Антон Батырев, Надежда Мейхер-Грановская, Максим Дрозд, Екатерина Семенова, Натали Стар? Петр Рыков, Анастасия Бунина, Валентин Томусяк, Алла Масленникова, Ирина Ефремова, Регимантас Адомайтис, Владимир Гладкий, Глеб Калюжный и др.

Сайт:
Facebook:
Instagram:
Twitter:
Подпишись на канал!

Смотри также ▶
✦ 40+ или Геометрия чувств
✦ Нити судьбы. Сериал
✦ Нюхач. Сезон 2
✦ Красная королева
✦ Гречанка. Сериал
✦ Ветреная женщина. Сериал
✦ Дом с лилиями
✦ Роддом
✦ Две жизни
✦ Майор и Магия
✦ Портрет любимого
✦ Когда прошлое впереди

Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Dima Minchuk
19.02.2019 20:32:48
Первие серии били интересней . Мейхер страшная , маша дура !!!
Ольга Кислая
07.03.2019 10:45:56
Ну и бесит эта Маша!!!!!
Тамара Здиховская
20.02.2019 19:39:13
Вот только музыка нервирует
Яна Сафонова
19.02.2019 22:58:04
Когда выложите 11 серию?
Надя Приходько
20.02.2019 12:43:34
У Байрак хвора уява жоден з її фільмів не обходиться без псіхушкі...
Людмила Фомина
01.03.2019 21:16:15
Мейхер - СУПЕР !!! Талантливая во всем !!!
Nina Koval
19.02.2019 22:51:13
Ура! подарок небес! Продолжение! Я думала, что восемь серий! Вот это сюрприз! Оксана Байрак- Лучшая!!!!!!!
ConsoleMania
21.02.2019 12:06:43
Выключил после эльпорасон марпарасон бонбуасон испильясон она там где он там и где их разум
Люда Дейкун
19.02.2019 17:52:37
Спасибо огромное. Очень ждала продолжение ???????????? сериал супер!! Спасибо! !!
Елена К.
20.02.2019 18:49:48
Какая дура эта Маша , как и её покойная мать Катя , две идиотки !
Юлия Залушная
27.02.2019 21:21:51
Может я грубо скажу... но мне кажется это не любовь... Огнев любил Катю а когда она погибла, осталась жива ее дочь и спустя время он ее дочь трахает. Жесть (
Юлия Залушная
27.02.2019 02:17:34
Не интересно когда бабы сами липнут к мужику. Интереснее когда страсть, желание.....когда он сам...
starrway
28.02.2019 02:53:41
52:20 увидела самолет Anda и аж передернуло от воспоминаний.
Alla M
19.02.2019 20:44:35
Ирина бесит. Нельзя валяться в ногах , унижаться, выпрашивать любовь. Прошло 20 лет.И та же песня.Только ЯЯЯЯЯЯ, Унизительно
Юлия Залушная
27.02.2019 21:46:08
46:49 посмотрите что это такое за штука вылезла возле плеча Маши когда Огнев подошел к ней.
Олеся Леся
20.02.2019 11:19:11
Сериал бомбезный,смотрится на одном дыхании,так держать!!!
victoria la
23.02.2019 01:25:35
Сколько плохих комментов о Наде Мейхер. А для меня она такая красивая.. даже глупый имидж и безвкусная одежда не могут ее испортить. Наша украинская Белуччи! Роковая женщина! Для меня такой типаж - идеал. После клипа "Антигейша" даже постриглась как она ))) Ну да, стареет, все стареют.. Но все равно красивая очень.
Comfy Samsung рчмгнвночпь
19.02.2019 19:46:48
Растянули немного., про завещание уже хочется посмотреть!
галина боярко
15.03.2019 14:21:04
Смотрите, скучно не будет. Таких перипетий в жизни - не приведи, Боже. Понятно, автору хотелось затронуть советский период, но в продолжении истории все действующие лица староваты для таких романтических отношений, начиная с Огнева. В 1991 -м он уже капитан ( где-то 30 лет), выходит в 2008 ему под 50.
Anna S
05.03.2019 21:04:04
Беру свои слова обратно, посмотрела 9 серий, фильм хороший, умныйОдно только выражение: я думала ты одна из миллиона, а ты оказалась одна на миллион -дорогого стоитОгнев, хорошо выписаный персонаж, глубочайший внутренний мир, богатейший, и внешняя жестокостьНадежда Мейхер оч профессионально. сыграла, она в игре мне чем то напомнила Оксану Фандеру в фильме "Огни притона"который был номинирован на премию не помню какуюХороший. сериал и музыка в строчку
Тая Гусова
28.02.2019 01:41:22
Фильм шикарный.Огнев красавчик
The Poetry
19.02.2019 21:44:21
Господа, я могу с невероятной уверенностью сказать, что это лучший фильм ,который мне только приходилось видеть.Сюжет - невероятный , с безумно глубоким смыслом . Любовь подаётся не как простодоступное дарование, а как больше чем смысл жизни. Я впервые вижу такую Любовь в сериалах, ни с чем не сравнимую . Байрак как будто открыла новый жанр , она вместила очень сложные проблемы из жизни , в парочку серий . Я просто рыдала , когда отец Юрия читал письмо от Лидочки Аглае . Как много эмоций можно передать просто словами ..А Батырев это даже отдельный огромный комент . Я все сериалы с ним пересмотрела вдоль и поперёк . Я уверена ,ещё не раз буду пересматривать это искусство ???? Спасибо за эмоции.
Lilija Svetlova
09.03.2019 13:00:40
Фильм супер, подбор актеров на высшем уровне, Байрак большой респект. ????????????????????
Анна Абазян
25.02.2019 23:04:38
Все женщины смотрят сериал только из за Огнева,такой красавец никто бы не устоял
BlackJ
20.02.2019 06:51:00
Все очень наигранно, не так как в жизни,, куча сюжетных линий.....
Елена Пенькова
19.02.2019 16:33:29
Жалко Борю.
Ирина Седова
19.02.2019 18:43:08
8
Lyolya Chin
11.03.2019 12:11:34
Обожаю этот сериал и особенно эту серию... из за этих слов...Мужчина – разум, женщина – сердце,
Разум дает свет, сердце – любовь,
Свет оплодотворяет, любовь воскрешает,
Он силен разумом, она слезами,
Разум убеждает, слезы потрясают,
Он думает, она мечтает,
Мужчина – орел, который летает,
Женщина – соловей, который поет,
Он там, где заканчивается земля,
Она там, где начинается небо…
По моему сказано просто шедеврально...
Дуся Марковкина
20.02.2019 12:41:31
Маша дурная на всю голову. Увидела того мужика два раза в жизни и все,счастлива она. Точно садистом каким-то окажется...Ирина Сергеевна очень хорошая женщина...Зоя эта вечно жрет!!
тамара медведская
21.02.2019 20:38:54
Фильм тяжелый для меня, дальше смотреть не буду!!!!
елена дик
19.02.2019 22:00:43
Вообще не цепляет сюжетная линия Маши и Огнева, как-то все неестественно, стремительно и странно
Ольга Прохоренко
19.02.2019 18:52:01
Спасибо Оксане и всей съёмочной группе. Чудесный фильм, как всегда. Здоровья вам Оксана на многие лета.
галина жиряда
19.02.2019 17:26:43
Какая же страшная Мейхер.........
Наталья Киценко
25.02.2019 19:57:14
Вот зачем Вадим приходит к Ире!Зачеем?
Татьяна Мечик
20.02.2019 17:10:25
очень интересный и классный фильм
Ирина Чернышова
20.02.2019 12:35:19
Игра актёров на уровне. Эту Машу ..удавить хочется
kraft t
19.02.2019 17:18:50
Меня взбесил этот солдатик встречался с одной. Влюбился в замужнюю. Пол жизни страдал. Типо на своем уме такой.???? Ой ещё и в малолетку влюбился.
Галина Пачева
14.03.2019 23:49:42
Потрясающие исполнение стихотворения Батыревым. Прямо за душу берет. Спасибо.
Виктор Кротов
19.02.2019 17:08:06
Лучшее,что в фильме есть - музыка. И постулат Истины "Нельзя быть счастливым,когда вокруг все из-за тебя несчастны"
Лена Смирнова
25.03.2019 09:32:40
Жестоко
Елена К.
20.02.2019 18:59:41
Если у Раисы дочь от Азиза , почему тогда она Висама называет дядей , он ведь ей родной брат !
Irina N
19.02.2019 18:10:12
Какой мерзкий парик у Семеновой
Ирина Бой
19.02.2019 19:57:14
Огнев меня разочаровал и красота его ушла.......не мой герой!!!
Клавдия Шифер
19.02.2019 22:40:36
О,Господи!!! Вроде бы сюжет фильма захватывает и Антон Бероев - русский Кыванч когда играет, от него мурашки по коже,но вот где русская Берен Саат!!?! Сколько хороших,российских фильмов не смотрю красивых мужчин актеров полно,но красивых русских женшин нет! К Оксане Байрак отношусь хорошо - но где она выдрала этих клуш на роль Аллы,Маши и Кати просто не хватает зла??!!??????!!!!!!! Просто клуши!!!!!!!!!!!! Одинаковые все на лицо, что Алла,что Маша,что Катя голоса грубые как пропитые,не выразительные внешности вообще естетического удовольствия никакого все раздражает,что рядом с Антоном такие клуши,нет искры!!!
Имя Фамилия
19.02.2019 16:48:46
Боже какой у него голос...как оргазм
Татьяна Гурская
19.02.2019 17:06:00
Маша разочаровала своим звонком. Так не поступают!!!
Марта Лех
24.02.2019 14:15:25
А Алла схожа на Мейхер!
Marishka Rukodelie
04.03.2019 19:54:36
эмоции зашкаливают. первый фильм барак для меня который супер крут. Огромное спасибо. я блин не сплю смотрю его ))
Proverka Plansheta
25.02.2019 21:32:15
Болезненная любовь! Подмена чувств!
aljona boyuka
20.02.2019 22:55:35
по моему красавчик БАТЫРЁВ лезет в каждую помойку на сьёмки!РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!
Светлана Бадянская
23.02.2019 21:56:50
Блин, так я думала Ирина убила Катю. А она говорит что Огнев
Леся Мудра
17.03.2019 15:57:31
музыка удручающая
Tatiana Tyshkevich
19.02.2019 19:36:25
Вот ведь бесполезный паршивец этот Огнев. Стольким жизнь исковеркал и еще исковеркает. Прибить и дело с концом.
La Certa
19.02.2019 23:21:48
Сколько психопатов в фильме на 1 кв км! В жизни столько не встречала! Настолько все гиперболизировано