Истребители. Все серии подряд с 5 по 8. Военная драма. StarMedia


Дата: 06.04.2019 11:26:27 Просмотров: 1820472 Длительность: 02:53:21
Поделиться:

Категории: Сериалы
Истребители. Все серии подряд с 5 по 8. Военная драма. StarMedia

В самый разгар Отечественной войны молодые летчики Леонид и Борис попадают в авиационный полк, а затем и в зону боевых действий. Парни решительно настроены уничтожить врага, но свое первое боевое задание они проваливают. Ребят ждет трибунал и расстрел. Но в самый последний момент их возвращают в строй. Теперь у молодых людей нет права на ошибку...

Формат: сериал
Жанр: военная драма
Год производства: 2013
Количество серий: 12
Режиссер: Алексей Мурадов
Сценарий: Юрий Коротков, Сергей Калужанов, Константин Галдаев
Оператор-постановщик: Роберт Филатов
Продюсеры: Андрей Анохин, Виталий Бордачев, Влад Ряшин
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Николай Козак, Любовь Руденко, Олег Фомин, Мария Андреева, Антон Соколов, Дмитрий Арбенин, Екатерина Рябова, Владимир Большов, Игорь Арташонов, Андрей Мясников, Сергей Шеховцов, Алексей Каничев, Денис Константинов, Алексей Секирин,Петр Рыков и др.

Смотреть онлайн
Истребители. Военная Драма. Все серии подряд с 5 по 8

Все серии: &index=2&list=PLhuA9d7RIOdbC-3PXotl5eNRDHd-fNGid

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube

Смотреть онлайн фильмы и сериалы в хорошем качестве.


Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:



+StarmediafilmRu
_2006

#StarMedia

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Alex Armageddon
13.01.2019 23:33:32
Подзаебали,вы друзья,искатели ляпов,вы кончаете от этих поисков не пойму, содержание - накуй,главное - ляпы, кто вперёд прямо, найди десять отличий, долбоебические
Масим Халилов
25.04.2018 11:56:52
M
Смирнова Ирина
14.01.2019 20:03:02
Они ушли однажды в это небо. И небо их оставило себе.
Дмитрий Новиков
20.06.2018 17:35:48
Бесит антисоветчина впихиваемая либерастами в каждый военный фильм! Вот не зря же этих мразей расстреливали?! Но видимо сильно гуманно, рас их так много осталось ещё и развелось как собак не резанных!
MEXICAN_88888888 AMIGO
19.08.2018 21:34:32
1:13:37 - вот они наши ветераны ! Трусы и дезертиры. Не дай бог с гитлеровцами встретиться ! Вечный позор тому, кто впихнул в этот фильм эту сцену
Саке kz
23.04.2018 11:49:59
Несуразности конечно много....Но ОСВЕЩЕННОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ крыльцо клуба улыбнуло....:))
Beeyagra Man
18.04.2018 13:07:54
Понимаешь, что кино и что все артисты) но эти мерзкие нквд- ешные рожи так и хочется разбить, во имя наших предков- героев. Дюжев нквд- шника не сыграл бы, а подбирают соответствующие физиономиями.
Хасанби Тленкопачев
14.06.2018 02:30:42
Фильм, актеры и их игра - замечательны!!! Браво, брависсимо! Но идеологические, исторически неверные, вставки с расстрелом летчика асса - это перебор идиотизма и введение (по меньшей мере) в заблуждение подрастающего поколения! Конечно понятно, что борьба идей и все такое, но обелять себя враньем и втаптыванием в грязь, великих идей (создавшие великую страну) по крайней мере подло!
Stanislav Yanev
02.01.2019 20:21:23
Мне очень нравится как у Сане всегда есть столовая водки!!!!
Наталья Коцемюк
09.07.2018 20:51:31
Не пойму! Лида раненная в руку,а хромает....
Валера Иванов
01.07.2018 14:28:31
Фильм выжал слезу и не одну хотя видел в жизни многое. Вот такие фильмы просто необходимы. Давно пора поднимать страну с колен и грязи, куда ее опустили мрази.....Диме Дюжеву и др. актерам кланяюсь в ноги - МОЛОДЦЫ !!! Отдельное спасибо актерам играющим говеных и дерьмовых коммисаров- заплечных дел мастаров !, а также и просто подонков от кот. страна(Ы) страдают по сей день ....
Сирожиддин Хаитов
17.04.2018 19:44:59
что за рекламы, зако....ла на английском, хоть свои поставьте чем реклам янки
Адам Хамчиев
07.05.2018 00:56:50
????????
Шура Балаганов
24.09.2018 07:20:18
А Терентьев-гнида. Сволочь, каких поискать.
Анатолий Ю
09.05.2018 21:12:21
2:47:15 - в этом фильме дофига косяков, но чтобы офицер, да ещё русский сидел за столом в шапке... Полный пиздёжь!
О фактах,событиях,мнениях
07.05.2018 23:12:28
1:33:40ОН СМОТРИТ И УЛЫБАЕТСЯ!!!!ПРОСТО СМОТРИТ И УЛЫБАЕТСЯ.Короч,это же испипеляющая улыбка,к чёрты орбит,к черту зубныю пасту,ОН же смОТРИТ И УЛЫБАЕТСЯ!!!!))
Alex Miller
20.01.2019 17:29:17
очень хороший фильм рекомендую посмотреть ????