НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. Серия 13. 2019 ГОД!


Дата: 06.04.2019 11:23:29 Просмотров: 972133 Длительность: 53:28
Поделиться:

Категории: Сериалы
НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. Серия 13. 2019 ГОД!

История разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя тут же влюбляется в замполита Огнева, эдакого волка-одиночку. Начальник заставы майор Калинин все никак не женится на своей подруге - разбитной Раисе, он тайно влюблен в другую. Мирная жизнь в городке заканчивается драмой: при взрыве дома погибают несколько главных героев…

Проходит 20 лет. Состоявшийся бизнесмен Вадим Огнев встречает Машу, как две капли воды похожую на Катю, которую он любил всю жизнь. Он понимает, что второй раз не упустит своего счастья! Неожиданно выясняется, что взрыв, из-за которого погибли люди на заставе, был неслучайным и подозрение падает на Огнева… Каждому из героев предстоит пройти свой путь, выяснить правду, чтобы жить дальше…

Режиссер: Оксана Байрак
Продюсер: Виктор Мирский, Оксана Байрак
Оператор: Алексей Цвелодуб, Игорь Щербаков
Автор сценария: Оксана Байрак при участии Марии Бек и Елены Бойко

В ролях: Катерина Ты? Антон Батырев, Надежда Мейхер-Грановская, Максим Дрозд, Екатерина Семенова, Натали Стар? Петр Рыков, Анастасия Бунина, Валентин Томусяк, Алла Масленникова, Ирина Ефремова, Регимантас Адомайтис, Владимир Гладкий, Глеб Калюжный и др.

Сайт:
Facebook:
Instagram:
Twitter:
Подпишись на канал!

Смотри также ▶
✦ 40+ или Геометрия чувств
✦ Нити судьбы. Сериал
✦ Нюхач. Сезон 2
✦ Красная королева
✦ Гречанка. Сериал
✦ Ветреная женщина. Сериал
✦ Дом с лилиями
✦ Роддом
✦ Две жизни
✦ Майор и Магия
✦ Портрет любимого
✦ Когда прошлое впереди

Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Ирина Брунько
24.02.2019 14:05:59
Когда дерутся огнев и Борис, видно тени операторов
Виктория Вишневская
27.02.2019 21:08:25
Как классно в Иордана все шпрехают по-русски!
Алена Мищенко
27.02.2019 09:55:16
Надюха супер!!! Прямо в восторге от того как она играет!!!!
Валерия Портман
22.02.2019 01:47:54
мне кажется, что маша должна узнать правду о том, кто виновен в смерти ее родителей. Если бы она узнала раньше, то вряд ли бы иза Борю замуж вышла и дочку бы не называла Ирочкой. Чего Огнев молчал? Неужеи нельзя было сказать любимой женщине всю правду.Нет, молчал, что -то там себе на уме. Эх,Огнев,Огнев.
Irina N
21.02.2019 15:21:43
Приехать в Европу на встречу в трениках - это фишка...
Оксана Оксана
21.02.2019 19:31:29
Люди,5 раз переслушивала.Не могу понять что за фраза?50.48.После слов Маша,Катя.Что там Ирина Сергеевна невнятно прокричала?
Inna Podmazko
21.02.2019 23:25:14
Байрак что в дипрессии? Такую херню наснимала! Конец ужасный! Аглая и Алла ведь получаются сестры по отцу. Это в фильме не проявилось. Короче такой дурдом!
Елена Таку
21.02.2019 21:22:19
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕРИАЛ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОКСАНЕ ЗА ТАКОЙ ХОРОШИЙ СЕРИАЛ. ВСЕМ АКТЕРАМ РЕЖИССЕРАМ И ПОСТАНОВЩИКАМ СУПЕР. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ. СУПЕР.
Наталия Лагутеева
22.02.2019 09:13:00
Фильм хороший,но концовка -неоднознаячная...Зачем Маша вынюхивала постоянно что то про Огнева?Если любишь,живи с человеком,бред полный и про кражу ребенка это вообще,сделали с Вадима чудовище заморское...И врач встречался с киллером возле фонтана-зачем?-Кого он "заказал"?Вообщем последние серии разочаровали,не думала,что Машка останется с Борей,он ей не пара как то,Огнев-самое то...Аллка тоже в поисках приключений на одну точку бросила жениха,а он ее любит...Вообщем,скорее всего через годик выйдет продолжение сериала,будем смотреть, как ищут украденного ребенка и незавершившуюся лав-стори Маша-Огнев...
Anna Malyi
21.02.2019 15:14:46
Аж до чувства тошноты стало от епизода с Борей.. так реалистично
Валерия Портман
21.02.2019 16:27:40
Надя Мейхер умничка.Не профессиональная актриса, а так сыграла, любой звезде кино даст фору))) Умница
Lantanelia
21.02.2019 23:16:09
Сериал супер, а конец, как корова языком слизала.
Anna Bachkovska
21.02.2019 18:15:44
Мамко мила!!!! А я то думала, що це Огнєв убив їх, відкривши газовий балон........ А це вона......І ще й Машці збрехала. В усіх земних гріхах винен тільки Огнєв.
Ірина Литовченко
21.02.2019 23:22:43
Та Байрачка що п'яна писала той сцинарій чи що? Такий дурний і несподівоний кінець,нічого взагалі не ясно.Повністю розчарувалася в фільмі і особливо в Оксані Байрак цей фільм в неї провал повний.Сам фільм і ідея хороша но заключна серія повне лайно.
Алёна Шкуратовская
21.02.2019 23:30:32
Да конец вообще розстроил,может будет вторая часть фильма,а в целом фильм классный,жизненный,но хотелось бы что бы Маша осталась с Вадимом,и все были бы счастливы,правда?
Vlad Fox
21.02.2019 23:40:12
Что за мелодия на 9.33?????спасибо большое кто ответит
Anna S
06.03.2019 09:36:06
Да...., бабская ревность-это что то!!!!!!!
Luda Bohganes
21.02.2019 23:18:52
Кіно - мило, не знаєш що далі писати, то нехай всі герої вмирають. Як таке знімати, гидота.
Дуся Марковкина
21.02.2019 13:49:29
Раису жизнь помотала жесть конечно...уехала в поисках лучшей жизни...Мейхер играет супер!молодец!
Рита Керей
25.02.2019 21:47:39
Огнев ПСИХХХХХХ Класний серіал
Белая Штучка
21.02.2019 15:38:31
Байрак хочет вечно быть девочкой, видно же что без пластики сдесь не обошлось, хотя Оксана красивая женщина, но когда у женщины много денег она вечно перед зеркалом найдёт в себе кучу недостатков.
Ольга Сергеева
21.02.2019 16:28:28
А с Огнева можно было сделать отличного героя...А получили психа и лжеца и убийцу
Lantanelia
21.02.2019 23:14:52
Конец зашибись.......так все понятно...я в шоке.
Marina Af
21.02.2019 16:09:59
Я не понимаю как так можно?! Избить сына женщины с какой ты спал.!!!! Ни чего человеческого.
Олена Васильченко
22.02.2019 17:15:17
Интересно если будет продолжение и Маша узнает, что живет с сыном убийцы своих родителей да еще таким равнодушным к ее горю о потери дочери, будет она с ним жить. Огнев все равно лучше, МУЖИК . Любит ее все равно. И не потому, что она на маму похожа. А маше бы поумней быть и помягче, характер свой сдерживать могла бы Огневым крутить как хотела. Любого мужика можно любовью и лаской сделать котенком.
Татьяна Фирманюк
21.02.2019 15:24:46
Батырев сыграл замечательно роль, настоящий дьявол, аж жутко.
Таисия Талавиря
21.02.2019 15:44:29
По моему мнению, ну совсем не подходит заставка- музика. Напоминает турецкий сериал Роксолана.
N Oficial
24.02.2019 12:54:40
Лично я ,смотрю етот фильм только через Віссама
Елена Гопка
23.02.2019 11:44:32
Чемпион по боксу……????????????
Ольга Сергеева
21.02.2019 16:18:23
Мейхер умница!!
Евгений Филон
21.02.2019 14:44:39
Чемпион ))))
Tom Kom
15.03.2019 21:53:07
Дурак Огнев,девочка его полюбила,а он так себя повел.Понятно,что бояться начала!!!
Светлана Шустрова
23.02.2019 15:06:04
замечательный фильм. спасибо. верю каждому слову актеров и сопереживаю .
Yulia Yarema
21.02.2019 23:30:03
Боже, бездарна робота. Неможливо дивитися. Події розгортаються надзвичайно швидко, надзвичайно різко. Занадто все закрутили. По суті не розкрили нормально жодну сюжетну лінію. Таке враження, що це був серіал на 1001 серію, а його зажувала в 20 серій.
Nadiia Aleksieieva
21.02.2019 16:30:39
Почему у всех женщин губы какие-то утиные?
shama100873
21.02.2019 16:31:15
Вообще то Маша не права, вышла замуж, зачем врать? Могла бы пригласить Борю в гости.давний друг
Камила Джафарова
23.02.2019 03:01:35
Так. Стоп. А что все за концовку говорят ? Эта серия что последняя?
Tom Kom
15.03.2019 21:46:49
Они все в Иордании с России ? ))))
lena lyalya
06.04.2019 09:51:56
Тышкевич вообще не идут тёмные волосы и брови!"Светлый" образ много лучше!
Ирина Лис
22.02.2019 01:12:55
Все девочки..закончилось.Будем смотреть''крепосная''
Белая Штучка
21.02.2019 15:41:45
Мейхер не страшная, просто это грим её делает намного старше
Motion_is_ Life
22.02.2019 00:17:23
Начинали за здравие,а закончили за упокой.Концовка-бред, должно быть продолжение.
Харьковская шкатулка
22.02.2019 10:14:23
Грановская- Мейхер очень старо выглядит крупным планом (не ожидала, что она такая старая). Со сцены , издали, она моложе.
Lantanelia
21.02.2019 23:31:44
Будет продолжение "ничто не случается трижды..."
Tom Kom
15.03.2019 21:43:05
Обожаю Огнева
Nadezhda Ivanova
24.02.2019 22:09:11
Где 12 серия? Так и не нашла.
Svetiklana 27
21.02.2019 16:39:32
А Вы говорили что Огнев маньяк?А он нормальный мужик.
Happy Live
21.02.2019 14:15:41
Как можно говорить о любви к одному и ложиться под каждого.Может поэтому и несчастная.
Нина Зубко
22.02.2019 14:49:28
Надя Мейхер -????????????
Lantanelia
21.02.2019 23:26:23
Байрак окончательно спятила.
Anna Rosh
21.02.2019 16:13:42
Как с таким наличием хороших качественных сериалов и фильмов можно смотреть это... кто эти люди кто смотрит эту чушь?
Людмила Бойко
21.02.2019 19:04:28
Талантливый человек во всем талантлив ..... Мейхер звезда !!!!
Ирина Трифонова
07.03.2019 20:06:47
Фильм можно смотреть только ради роскошного моря...
виталий мельник
21.02.2019 23:50:21
Хотілося б щоб Маша була з Вадімом,кінець такий,що хочеться продовження!
Nikolay Buyvol
22.02.2019 09:27:09
Мейхер просто супер,я в восторге от её игры)))
yul qwer
22.02.2019 01:15:43
Так это эта крыса Ира убила Катю и её мужа?...Жесть!!! Если так, то Ира получила по заслугам. Хотя в ранних сериях она сама задавалась вопросом, кто убил их и думала, что Огнев. Не пойму, у неё что, раздвоение личности, или режиссёр просчитался?...
МАРИЯ- МАРИЯМ
22.02.2019 14:05:53
Боксер хренов Борис
николай танин
24.02.2019 02:46:15
Чётко подмечено женская ревность страшнее атомной войны
Neni2019 000000
21.02.2019 14:26:27
Байрак как жаба
Надежда Довгаль
21.02.2019 18:24:48
Самая настоящая дрянь
Валерій М.
22.02.2019 16:50:42
51:14 сюжет с баллоном это большущая лажа.1. баллон к плите подключается через редуктор.2. современный газовый рукав для подключения приборов с правой резьбой.(в 1990 г таких рукавов ещё не было). в фильме показано соединение(шланг-баллон), которое просто не может быть. его не прикрутить.3. баллонный вентиль только с левой резьбой. гайка которая с левой резьбой имеет по центру просечки по граням гайки. делается это специально, что бы их не перепутать.4. маховик вентиля(барашек) всегда прикручен к вентилю винтом.5. если снять маховик со штока, как в фильме -- ничего не будет. даже покрутить можно. но скрутить его руками просто невозможно. даже если она просто Геракл и выворотила шток в баллоне давление 0,8Мпа. шипеть будет сильно и барашек давлением закинет в сторону.
Света Шатерник
21.02.2019 22:01:25
Посмотрела на одном дыхании
Галина Хамдан
22.02.2019 01:57:43
сценарий-сказка..А постановка сюжета об отношениях родителей,сына и их женщин в арабской стране,где люди живут строго по законам шариата,вообще уму непостижимо...
Александр Кудин
21.02.2019 21:50:58
Русская Санта Барбара.
Владимир Арвахи
21.02.2019 17:27:40
Смешно бежит мадам в красном платье, стараясь обмануть мужа, человека читающего ее мысли на несколько ходов в перед. Зачем выходить замуж , чтоб потом обманывать ? Нет ничего тайного, чтобы не стало явным...
DollFi Cat
22.02.2019 10:43:32
Спасибо за фильм! Шедевр!Смотрелся на одном дыхании.Какое раскрытие человеческих чувств,характеров..Очень круто,а главное жизненно..Финал печальный...но реалистичный...Когда фильм вызывает слезы- ничего больше и говорить не надо..Все и так понятно...Шедевр!
Тань Чик
21.02.2019 14:23:26
Аллочка с Грановской так похожи!!! Молодец команда, хорошо поработали!!
Елена Л
11.03.2019 02:18:01
А мне саундтрек очень нравится ( музыка из фильма)
Катерина Шебалова
21.02.2019 23:37:35
В смислі його мама надівала плаття? Обманщик
Екатерина Сенцова
22.02.2019 00:25:27
Мейхер, красавица!!!Сами вы страшные!! Певица и актриса - супер))!!!
Валерия Портман
22.02.2019 00:27:15
Так-так...А продолжение сериала будет?? Так смазанно как-то получилось.