НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. Серия 11. 2019 ГОД!


Дата: 06.04.2019 11:57:00 Просмотров: 1015580 Длительность: 54:36
Поделиться:

Категории: Сериалы
НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. Серия 11. 2019 ГОД!

История разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя тут же влюбляется в замполита Огнева, эдакого волка-одиночку. Начальник заставы майор Калинин все никак не женится на своей подруге - разбитной Раисе, он тайно влюблен в другую. Мирная жизнь в городке заканчивается драмой: при взрыве дома погибают несколько главных героев…

Проходит 20 лет. Состоявшийся бизнесмен Вадим Огнев встречает Машу, как две капли воды похожую на Катю, которую он любил всю жизнь. Он понимает, что второй раз не упустит своего счастья! Неожиданно выясняется, что взрыв, из-за которого погибли люди на заставе, был неслучайным и подозрение падает на Огнева… Каждому из героев предстоит пройти свой путь, выяснить правду, чтобы жить дальше…

Режиссер: Оксана Байрак
Продюсер: Виктор Мирский, Оксана Байрак
Оператор: Алексей Цвелодуб, Игорь Щербаков
Автор сценария: Оксана Байрак при участии Марии Бек и Елены Бойко

В ролях: Катерина Ты? Антон Батырев, Надежда Мейхер-Грановская, Максим Дрозд, Екатерина Семенова, Натали Стар? Петр Рыков, Анастасия Бунина, Валентин Томусяк, Алла Масленникова, Ирина Ефремова, Регимантас Адомайтис, Владимир Гладкий, Глеб Калюжный и др.

Сайт:
Facebook:
Instagram:
Twitter:
Подпишись на канал!

Смотри также ▶
✦ 40+ или Геометрия чувств
✦ Нити судьбы. Сериал
✦ Нюхач. Сезон 2
✦ Красная королева
✦ Гречанка. Сериал
✦ Ветреная женщина. Сериал
✦ Дом с лилиями
✦ Роддом
✦ Две жизни
✦ Майор и Магия
✦ Портрет любимого
✦ Когда прошлое впереди

Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Алла Борисовна
20.02.2019 16:58:33
Девчонки, а как вы думаете, встретится ли Алла со своей непутевой мамой?
Тетяна Олексійчук
04.03.2019 20:46:45
Огнев тиран, но как играет!Мейхер также отлично проживает роль. Фильм интересный. Рекомендую.
Лена Смирнова
25.03.2019 12:32:36
Почему нельзя сразу было Огневую рассказать Маше правду ох эти сериалы
Садогуб Евгеніа
22.02.2019 13:10:37
Все так гарно починалось а далі фігня якась і кінець взагалі шо попало????
Надежда А
03.03.2019 14:36:55
Батырев открылся для меня нереальным актером! До мурашек
Гануся галушка
20.02.2019 15:39:56
Виставляйте 12 серію будласка якщо за годину назбирається 300000 лайків під серіалом
Яна Валерьевна
20.02.2019 22:15:50
Ох и сильная серия. Браво|
Tan Tal
22.02.2019 23:37:44
Затягут фильм
Юлия Коноваленко
21.02.2019 00:02:31
Очередное, не обошедшее пластического вмешательства, женское лицо грубой женщины-медсетры ещё и с герпесом на губах...)). Это у Байрак такой фетиш?))))). У Рыкова (Юра) та же проблема... наверное, все друг друга перезаражали на съемках... (((.
funny funny
21.02.2019 22:46:00
Це ж нада було так закінчити фільм....жах......
Alehandros Banderos
27.02.2019 17:19:00
Озвучка Дрозда не родная?????
Талла Греблева
20.02.2019 17:03:25
Последняя фраза - супер!!!
Анна Шевченко
21.02.2019 00:27:52
З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ, ОКСАНОЧКА БАЙРАК!!!!!!!!))))))))))))))))))))) У ВАС САМІ НАЙКРАЩІ КІНА)))))) ЗАВЖДИ ДИВЛЮСЬ ІЗ-ЗА ДОВОЛЕННЯМ!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Е. К.
26.02.2019 10:13:53
Почему, живя в богатом доме, у героини кроме мужской рубахи не нашлось что одеть? Или муж забыл купить ей халатик? А может это "находка" гениального режиссера? Сколько можно этих клише? Еще надо было бы помыть голову и намотать из полотенца тюрбан метровой высоты!
Таня Пилипенко
22.02.2019 00:03:21
Боря не подходит Маше. А Огнев красавчик и они должни били Катю воспитывать вместе.
Анастасия Красивая
21.02.2019 15:55:53
Огнев ❤
Елена Елена
20.02.2019 18:20:02
Ох, и Вика , седина в бороду, бес в ребро
Николай Школа
20.02.2019 17:39:06
Он Машу не любит, а только ее мать!!!Мне жаль ее.
Larisa Larisa
01.03.2019 00:02:16
Прям все спортсмены,пробежка по утрам :)))))
Юлия Залушная
27.02.2019 22:18:32
Бабы, бабы....Что Рая что Маша поперлись за мужиками и в итоге не счастливы.
Самсунг Самсунг
22.02.2019 12:09:01
Фильм оболденный . У Оксаны Байрак все фильмы жизненные. Молодчинка. Особенно Огнев сыграл супер. Красавчик. Хочется продолжения
Людмила Коваль
20.02.2019 20:30:28
Радевич- СУПЕР !!!
Віра Коцан
26.02.2019 14:28:06
Gzjblkjgdxx mkgxs Csm mx VdjfhvccnmnkiydceazBk
Юлия Залушная
27.02.2019 22:21:01
Отец Юры так точно сказал, -"Если-бы ты действительно любил Аглаю, то никто не смог бы заставить тебя ее бросить"
Татьяна Чернявская
22.02.2019 19:14:14
Не,ну Огнев этот-реально придурок....да нафик он нужен кому с своим прибитым характером,такой,распрекрасный!!!
Елена Лубченко
20.02.2019 17:24:25
Бедные артисты.Интересно, что они чувствуют, снимаясь в такой низкопробной пошлятине. А так хорошо начиналось. У Байрак явно проблемы с чувством меры и вкуса. Это же надо солдата, мужчину, превратить в параноика-садомазохиста русско-итальянского разлива. Батыреву - особое ФУ-у.
posillka rozpakovka и разные прикол
21.02.2019 09:29:01
Да уж, с париком промашка..., но сериал- супер! Спасибо!
Utkir Torahodjaev
26.02.2019 00:45:53
Гримм ужасный. Парик тоже и губы не естественные у мамы Юры.. Фильм вроде бы ничего.. Пока смотрю.
shok lada
21.02.2019 12:28:49
В фильме совсем нет счастья. Каждый из героев со своей тяжелой историей, а любовь здесь не омытая как весенним дождем радость, а тяжелая , мученическая и воспринимается она ни как благословение небес ,а скорее как их наказание
lena lyalya
06.04.2019 07:17:40
Герои сериала погибли от взрыва, а платье свадебное и фата как новенькие..
Елена
20.02.2019 23:13:28
Фильм шикарный!!! Огнев - "Синяя борода"!!! Садист, всем жизнь испортил!
Тань Чик
20.02.2019 20:17:14
Огнева жалко!!!!
соня кіска
20.02.2019 18:34:01
Ураа !!! новий сиріали ???????????? супер!!!
Tatiana Tyshkevich
20.02.2019 18:46:30
Смотрю и ловлю себя на мысли, что уже и не интересно. Так, по инерции смотрю. Не знает меры Байрак.
Алина Стеригенко
20.02.2019 18:32:05
как это у мужчин получается з такой легкость говорят о любви а потом с такой легкость бросают
Мила Тевикова
20.02.2019 16:32:33
Не очень то Боря и скучает за Машей. К первой попавшей же готов в койку пригнуть.
Катаржина Портникова
20.02.2019 22:28:26
Огнев козел и тиран.
Зоя Лиман
20.02.2019 22:57:26
Послала мужа дипломата на переговоры. Какое там давление, переговоры удались.
Катерина Шебалова
21.02.2019 02:55:18
Скільки серій, хто знає?
людмила лобурева
20.02.2019 22:00:50
...Оксаночка...мы Вас любим!!!!....а сериал-бомба....
Othshelnik
01.03.2019 12:33:53
у "синьоры" солдафонская железная кровать) круто, наверное
Larisa Larisa
28.02.2019 23:53:28
Парики просто ,как мочалки на голове,сахаром запшиканные:))))), смешной вид
Ольга Сергеева
21.02.2019 09:58:12
Батырев " сделал" первые четыре серии. Главная героиня до него не дотягивает. Далее для меня герои ушли на второй план,более интереснее стало наблюдать за драмой Аглаи. Отдельный респект Мейхер
Мария Дорохина
21.02.2019 23:48:24
Семенова сама себя хоть видела на экране с таким париком?
Антония Пеливан
22.02.2019 17:54:33
Фильм классный! Но парики на актерах... Зачем? Грубо....
Larisa Larisa
01.03.2019 00:11:41
Зачем актрисе которая играла главные роли,дали мелкую роль, раздражает сильно ,весь фильм жевать и все
ConsoleMania
21.02.2019 14:58:11
Ох и бред
Людмила Медсестра
28.02.2019 23:42:57
Моменты Огнев-Маша пропускаю. Смотрю из интереса: чем закончится.
Светлана Говорова
20.02.2019 16:33:59
Я смотрю на Машу, которая вышла в рубахе к гостям и устроила погром и думаю, не перебор ли сценаристов? Потом сцена страсти. Бред. Дешёвый театр. Первые серии нравились, сейчас нет. Не чувствуется прежнего профессионализма Оксаны Байрак.
Надя Приходько
21.02.2019 12:57:14
Як на мене дуже накручено краще б історію Каті і Огнєва розкрутили а не Машу приплели роль Каті мені більш сподобалась
Наталья Труфанова
21.02.2019 00:24:32
Берёзки в Испании?
Александр Бабошин
21.02.2019 23:29:23
Байрак - БОЛЬНАЯ!! Я такой ереси не видел в жизни! Только психопат может такое снять! Мрачный сериал, без проблесков, и счастливых серий, одни п... страдание... И сюжет такой, что просто даже не смешно, а противно, настолько все нереально и тупо, что слов просто нет... Ей надо к психологу срочно... Байрак! Лечись....
nata natusya
20.02.2019 18:26:29
Глаха, чебураха, фу блин, он вообще соображает, что он ей сделал?!
Светлана ulianchenko
24.02.2019 18:24:47
Уже пошло ,, укрощение строптивой,,.
Алексей Приходько
01.03.2019 19:45:43
какая песня играет на 35 минуте 55 секунде?
Ksyusha Ordinyan
02.03.2019 13:36:15
От жены он ушел..! Ради старой шалавы , которая мечтает быть подстилкой другому! Во наворотили! И все друг друга любят!
Валерия Портман
20.02.2019 23:44:15
Теперь мне хочется,чтобы ЯОгнев остался с Машей.Когда он рассказал Машеньке,что это платье его мамы,мне его жалко стало))
Zz Xx
21.02.2019 15:19:38
Семёнова..????????????????????????????????.????????????????высохла????????????????????
Е. К.
26.02.2019 09:57:36
Пробухали напрополую всю ночь! А утром с будуна - на пробежку??????
Елена Михайличенко
23.02.2019 16:45:47
Жаль, что столько времени потратила на просмотр этого сериала. Стало не интересно с пятой серии. Но есть такая привычка, начала смотреть, смотри до конца, даже если бред полнейший.