НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. Серия 8. 2019 ГОД!


Дата: 06.04.2019 11:22:27 Просмотров: 1229871 Длительность: 53:50
Поделиться:

Категории: Сериалы
НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. Серия 8. 2019 ГОД!

История разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя тут же влюбляется в замполита Огнева, эдакого волка-одиночку. Начальник заставы майор Калинин все никак не женится на своей подруге - разбитной Раисе, он тайно влюблен в другую. Мирная жизнь в городке заканчивается драмой: при взрыве дома погибают несколько главных героев…

Проходит 20 лет. Состоявшийся бизнесмен Вадим Огнев встречает Машу, как две капли воды похожую на Катю, которую он любил всю жизнь. Он понимает, что второй раз не упустит своего счастья! Неожиданно выясняется, что взрыв, из-за которого погибли люди на заставе, был неслучайным и подозрение падает на Огнева… Каждому из героев предстоит пройти свой путь, выяснить правду, чтобы жить дальше…

Режиссер: Оксана Байрак
Продюсер: Виктор Мирский, Оксана Байрак
Оператор: Алексей Цвелодуб, Игорь Щербаков
Автор сценария: Оксана Байрак при участии Марии Бек и Елены Бойко

В ролях: Катерина Ты? Антон Батырев, Надежда Мейхер-Грановская, Максим Дрозд, Екатерина Семенова, Натали Стар? Петр Рыков, Анастасия Бунина, Валентин Томусяк, Алла Масленникова, Ирина Ефремова, Регимантас Адомайтис, Владимир Гладкий, Глеб Калюжный и др.

Сайт:
Facebook:
Instagram:
Twitter:
Подпишись на канал!

Смотри также ▶
✦ 40+ или Геометрия чувств
✦ Нити судьбы. Сериал
✦ Нюхач. Сезон 2
✦ Красная королева
✦ Гречанка. Сериал
✦ Ветреная женщина. Сериал
✦ Дом с лилиями
✦ Роддом
✦ Две жизни
✦ Майор и Магия
✦ Портрет любимого
✦ Когда прошлое впереди

Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Елена Бредихина
01.03.2019 11:37:14
Последняя сцена-это бомба,мечта услышать подобные слова и увидеть в глазах мужчины такое желание тобой обладать,и вместе с тем страх потерять.Батырев для меня открытие,с головы не выходит.Его жесты,слова,взгляд
Larisa Larisa
27.02.2019 23:34:42
Главный герой странный очень какой-то ,роль загадочная:)
LeJeKeY
18.02.2019 00:36:06
Да, это лучший фильм Оксаны Байрак. Батырев находка кинематографа, талантище, 80% успеха фильма даю ему. Мейхер приятно удивила, никогда бы не подумала, что она так сыграет. Актерский состав на высоте. Фильм смотрится на одном дыхании и даже хочется пересмотреть. А это дорогого стоит. Браво !!!!!!!
albina 100000
02.03.2019 22:18:16
Тут Аглая старая, как раз на свои 38-40... Юра, внук Лидуси выглядит на 30,но блин по сценарию ему 40...
Наталья Бойко
19.02.2019 19:44:44
Шикарный сериал..
Dmytro Badrak
18.02.2019 20:27:08
Фільм бомба????????????
Юлия Р
18.02.2019 18:59:10
Есть ли продолжение? Фильм очень понравился, как и все фильмы Байрак!!!
софия антонович
21.02.2019 21:49:15
Маша такая же прибитая как и мамаша была, где таких тупых берут
HS Play
19.02.2019 14:56:59
Кто в 2019?? Ставит лайк под коментОцени видосики!!! Го вз
Nina Koval
18.02.2019 02:53:09
Если бы за сериалы давали Оскар- то все Оскары Этому фильму Оксаны Байрак!
Smile,exe
19.02.2019 21:17:33
ПОЧЕМУ Я ЗАХОЖУ В ТРЕНДЫ ЗА КОНТЕНТОМ А ТАМ ВОТ ЕТОО!!!
Валерия Портман
19.02.2019 12:41:51
Браво! Оксана-Богиня мелодрам!!! Фильм получился прекрасный,смотрится так, как будто проживаешь сама эту жизнь.Батырев божественен.Катюша Тышкевич сыграла с надрывом, я поверила и Кате,и Маше.Насчет взрыва-думаю, устроила его все же Ирина Сергеевна, ведь не зря же показан эпизод,как Нани рассказывает Ирине Сергеевне про то,что видела замполита в постели с Машей
Aslan Gindia
05.04.2019 21:47:06
А вот интересно, в жизни кто кого-то вот так как Огнев любил? Так страстно, красиво,нереально хочется смотреть и смотреть????????????????????????????
Наталья Орленко
17.02.2019 22:13:06
Отличный фильм! Антон Батырев прекрасный актер!
Ira Lytar
19.02.2019 16:37:25
Главный герой мне Тома Харди напоминает. Нравилось, как все начиналось, но сейчас его герой каким-то психом кажется... Хотелось, чтобы у этой пары был счастливый финал, а все идёт не в ту степь(
Татьяна Коваленко
24.02.2019 09:18:36
Оговаривается не роль Огнева и его образ, а а сам Батырев. Просто шикарный типаж мужчины, завораживающий. Борода ему очень идёт. А роль сыграл великолепно, как и все свои роли
Amaliya
16.03.2019 21:38:14
Почему эта баба называет мужа бабский именем больная какаято
Serser Serser
17.03.2019 19:06:10
Эта Ира так унижается перед Огневым , не перед одним мужиком не стоит так унижаться
Алена Перепелица
18.02.2019 18:09:45
БАТЫРЕВ - АКТЕР ОТ БОГА , ОЧЕНЬ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ
Nina Koval
18.02.2019 02:54:01
Почему Оксана Байрак сама не снимается, красивая и талантливая актриса!
Олександ Щавлинський
18.02.2019 21:53:09
Чвввв
Юля Винокурова
17.02.2019 23:54:27
Как и на любой работе, в любой профессии, всегда важен коллектив. А именно правильно подобранная команда. Вот это именно тот случай! Правильно подобранный актерский состав. А 80% успеха - это конечно сильный и харазматичный актёр Батырев. Байрак, мне кажется, правильно рассчитала, что обаяние этого актера и эмоциональный надрыв сделают своё дело )))) и вся женская аудитория будет покорена. Хотя лично мне этот актёр больше нравится в сериалах «Пятницкий» и «Кто ты». Там более все как-то естественно что ли , нормально, по-настоящему, как в жизни бывает. Этот сериал совсем немного напоминает мне «Таежный роман». И то мне кажется , что он более реалистичен, жизненный. Но это лично моё мнение. Дабы никого не прогневить и не обидеть. Очень хороший сериал.
Александра Лучинина
21.02.2019 14:50:00
Хороший фильм.Игра актеров супер!А вот чтобы продолжить просмотр с 9 серии нужно приложить массу времени и терпения, у меня не получилось.Вопрос к команде, которая сделала видео на ютуб, оператор электронный не дает ни одной подсказки, если это платно, скажите честно сколько !Пока писала...пришла стоимость просмотра 1 день 5 грн!!!
Светлана Купреенко
18.02.2019 01:15:55
Спасибо Оксане Байрак за создание такого захватывающего сериала!! Подборка актеров на высоте. Батырев конечно в этой роли шикарен. Как можно не влюбиться в него!!! Один из моих любимых сериалов, пересматривать который можно миллионы раз!!!!! Низкий поклон все кто участвовал в создании этого шедеврального фильма!!!!!!!!!
Любов Демченко
10.03.2019 01:25:02
Опять сижу и реву!!!
Ирина Трифонова
06.03.2019 21:56:50
Что ж так выпрашивать,нельзя......
Zz Xx
20.02.2019 23:27:20
Семёнова????????????????????????
Ксюша Авраменко
18.02.2019 00:02:21
Когда выйдет 9серия?
Люда Дейкун
18.02.2019 06:40:44
Хочу еще!!!! Продолжение где???????????????....
Blay / Блэй
18.02.2019 23:04:47
Д
Svetlana Poroshyna
17.02.2019 22:53:10
Батырев супер, в конце серии мурашки пошли от их игры
Виктория Цветочки и не только.
19.02.2019 09:44:00
А продолжение????где 9 серия??