НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. Серия 10. 2019 ГОД!


Дата: 06.04.2019 12:20:11 Просмотров: 989166 Длительность: 54:16
Поделиться:

Категории: Сериалы
НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ. Серия 10. 2019 ГОД!

История разворачивается в начале 90-х в военном пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожены Дмитрий и Катя Богдановы. Юная Катя тут же влюбляется в замполита Огнева, эдакого волка-одиночку. Начальник заставы майор Калинин все никак не женится на своей подруге - разбитной Раисе, он тайно влюблен в другую. Мирная жизнь в городке заканчивается драмой: при взрыве дома погибают несколько главных героев…

Проходит 20 лет. Состоявшийся бизнесмен Вадим Огнев встречает Машу, как две капли воды похожую на Катю, которую он любил всю жизнь. Он понимает, что второй раз не упустит своего счастья! Неожиданно выясняется, что взрыв, из-за которого погибли люди на заставе, был неслучайным и подозрение падает на Огнева… Каждому из героев предстоит пройти свой путь, выяснить правду, чтобы жить дальше…

Режиссер: Оксана Байрак
Продюсер: Виктор Мирский, Оксана Байрак
Оператор: Алексей Цвелодуб, Игорь Щербаков
Автор сценария: Оксана Байрак при участии Марии Бек и Елены Бойко

В ролях: Катерина Ты? Антон Батырев, Надежда Мейхер-Грановская, Максим Дрозд, Екатерина Семенова, Натали Стар? Петр Рыков, Анастасия Бунина, Валентин Томусяк, Алла Масленникова, Ирина Ефремова, Регимантас Адомайтис, Владимир Гладкий, Глеб Калюжный и др.

Сайт:
Facebook:
Instagram:
Twitter:
Подпишись на канал!

Смотри также ▶
✦ 40+ или Геометрия чувств
✦ Нити судьбы. Сериал
✦ Нюхач. Сезон 2
✦ Красная королева
✦ Гречанка. Сериал
✦ Ветреная женщина. Сериал
✦ Дом с лилиями
✦ Роддом
✦ Две жизни
✦ Майор и Магия
✦ Портрет любимого
✦ Когда прошлое впереди

Group – крупнейшая в Восточной Европе вертикально интегрированная группа компаний в сфере кино- и телепродакшна. Группа занимается разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента и предоставляет полный спектр сервисов.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Елена Морозова
20.02.2019 10:36:29
ун минуто! что он сказал?? ну это так тупо не понять это выражение!!))
Марта Брижатая
21.02.2019 09:23:02
Дремала под телеком))) начался этот фильм, а я подумала, что "Ликвидацию" повторяют. Мне одной кажется, что есть такое сходство или нет? неудачная музыка к этому фильму
Ира Матына
20.02.2019 09:40:50
Оксана,побольшевам вдохновений на новые фильмы,до Оскара ваш таллант дойдёт , обязательно!!!
Алёна Иванова
28.02.2019 01:44:40
Сколько серий у этой нудотины?
irene rom
20.02.2019 00:22:34
предсказуемый. втретятся дети врагов с общими детьми. слюбятся. мир и судьба
Шміт
20.02.2019 12:18:54
Подписуйтесь на мой канал. Ви там найдете веселі відео, подписка і лайки все взаимно))
Анастасия Лень
26.02.2019 00:32:01
Не поняла, у нотариуса Зоя блондинка, в доме брюнетка????
Яна Сафонова
20.02.2019 13:36:10
Че так долго???
Роман Андреевич
20.02.2019 10:13:13
Доброе время суток, я сегодня в 52 года сделал для себя большой подвиг, пожалуйста посмотрите на моем канале видео, это очень важно для меня.Спасибо
МАРИЯ- МАРИЯМ
22.02.2019 01:32:59
Катя Маша играет ужасно кроме милого личика ничего.
irene rom
20.02.2019 00:35:58
хотела бы разумній детектив. без сопель и предсказуемого финала. пока не удача
iris070807
19.03.2019 22:37:06
Этот актер, от которого все тут тащатся, похож на бычка в одной и той же позе с одним и тем же взглядом, самовлюбленный петух. Никакой актерской игры.
Svetlana G
23.02.2019 12:25:52
С
Наталия Лютая
21.02.2019 10:52:29
Ужас какие женщины изуродованные одни гримом другие ботоксами, неужели косметологи не видят что с ними делает,ужас и всё.
Ирина Лис
27.02.2019 11:54:22
Ксюша і Нела Дмитрівна в жизні мати з дочкою..не зхожі
Elena Raccoon
20.02.2019 15:32:00
Катя была тихая, скромная, а вот Маша не такая. Скоро прийдет разочарование....
Лариса Бублиева
20.02.2019 01:51:33
Со свадебным платьем явно перебор,хранил прям его 20 лет,и повез за собой в Испанию, бред.
Яна Сафонова
21.02.2019 00:22:23
Давайте уже 13-14 серию,зачем ждать до завтра,фильм уже был показан
Лена Смирнова
25.03.2019 11:52:03
Огнев мне кажется маньяк он влюбился в образ Кати псих
Anna Bachkovska
19.02.2019 23:40:39
Цікаво, коли ж Аглая дізнається, що Глєб її син..... І чи скаже та акушерка йому правду.... Чи відпустить його.... Вона ж так його любить. Але це неправильно. Вона знає, що Глєб працює на студії Аглаї, і при цьому нічого йому не каже....не зізнається..... Це її рідний син!!!! Якого ти сама мало не вбила!!!!!
Vlada Shvets
21.02.2019 18:22:14
Вы говорите, что Огнев старый, как она могла выйти за него, блаблабла... Вы посмотрите на него. Он выглядит лучше некоторых 40-летних
Sports Man
20.02.2019 22:57:40
Подпишись на меня плиз????если любишь спорт
Lyudmila Kiparis
22.02.2019 22:32:46
а эта невестка их все жрет и жрет-аж противно -банку со сгущенкой облизывает как никогда не видела
Марина Парашенко
21.02.2019 04:53:25
На конец я понял фильм я тоже люблю снимать красивые видео для вас мне 10 лет я люблю снимать красивые видео для вас спасибо за понимание мой канал на ютубе мистер рифат
Алёна Шкуратовская
27.02.2019 16:55:25
Девченки,надеюсь я не одна пересматривая серии?
Albina Rusina
28.02.2019 17:28:45
3 героини-Маша.Алла и беременная-как под копирку--брови и лица одного визажиста! Жесть! как клоны! или девки щас стандартные какие-то пошли..
зинаида денисенко
28.03.2019 20:03:05
столько крупных планов. столько морщин и дефектов кожи! Зачем?
Catter Catter
23.02.2019 17:50:43
Серия 16
Olga Poljanskaja
19.02.2019 23:18:20
Оксана Байрак превзошла себя/IMHO/ Сегодняшняя серия меня в этом окончательно убедила.
Nadia Odarchook
01.03.2019 19:49:53
Он выглядит как бабнык
Е. К.
26.02.2019 09:54:59
Что за бред? Как могли не узнать ребенка, оставленного на вокзале? Это гарнизон! Все друга знают! Мамашку знали все и ребенка видели! А тут никто не узнал...?
Натали Соболева
31.03.2019 10:35:42
Огнев в последних сериях напоминает мне Микки Рурка из 9.5 недель. Это чисто субъективно.
Ирина Олейник
23.02.2019 20:52:03
Что за прическа у матери . Ужас.
софия худоядова
19.02.2019 22:30:39
Как мне етот фильм нравится только его смотрю Аглая и Юра смотряца супер
Anna S
05.03.2019 21:14:22
А доктор то из сериала "Карпов", играл с Батыревым, когда тот был еще неизвестным. Спорим, Батырев пригласил его за компанию по старой дружбе?!!!!
Anna Gomenyuk
20.02.2019 11:48:07
Огнев взорвал Катю!!!!!
Кристина Лазарева
26.02.2019 12:39:55
Уже бесят со своей игрой с догонялки Маша (Катя) и Огнев....
Анна Просяник
20.02.2019 13:57:46
Огнев больной - он любит Екатерину, которой больше нет. Маша (дочь Кати) - его наваждение, панацея от жутких воспоминаний; но Маша - только обертка конфеты, начинка конфеты - другая... Это совсем др. человек, с другим характером, новый и самобытный...
Ольга Сомикова
20.02.2019 01:14:20
Грустно от такого бездарного сценария,слащавости и предсказуемости событий.Почитала восторженные комментарии и пожалела наших людей,которые не видели мировых шедевров,не с чем сравнивать.Актеров много прекрасных и они заслуживают лучшего применения своего таланта.