Экстремальное преображение: Программа похудения. Рейчел


Дата: 06.04.2019 11:59:57 Просмотров: 6069516 Длительность: 42:25
Поделиться:

Категории: Сериалы
Экстремальное преображение: Программа похудения. Рейчел

В течение года мужчины и женщины, страдающие ожирением, пытаются сбросить половину своего веса без ущерба для здоровья. При этом они надеются изменить не только фигуру, но и жизнь.

Под руководством тренера - специалиста по сбрасыванию лишнего веса Криса Пауэлла участники программы пересматривают свой образ жизни. Они обретают новый взгляд на свою жизнь, ставшую неуправляемой из-за ожирения. Крис сопровождает своих подопечных на всех этапах программы. Он живет в их домах, чтобы удостовериться, что они правильно питаются и выполняют необходимые упражнения. Каждая серия рассказывает об одном участнике. Вы увидите, как герои отчаянно пытаются изменить свою жизнь ради своих близких и собственного здоровья.

Приверженец неортодоксальных подходов к сбрасыванию лишнего веса, Крисс Пауэлл буквально ворвался на фитнес-сцену, став пионером нового поколения фитнес-профессионалов. Он привлек к себе внимание всей страны проектом, в рамках которого его подопечный Дэвид Смит продемонстрировал самую значительную и самую быструю из всех когда-либо зафиксированных потерю веса, сбросив за 26 месяцев 401 фунт (это 182 килограмма!) лишнего жира.

В настоящее время Крис Пауэлл путешествует по Соединенным Штатам для съемок реалити-шоу "Экстремальное преображение: Программа похудения". Это документальный сериал, в рамках которого тренер использует свои новаторские методы и глубокие знания, чтобы руководить процессом похудения у людей страдающих крайним ожирением. Крис следит за тем, чтобы они получали правильное питание и делали физические упражнения, и тем самым дарит людям, потерявшим контроль над собственной жизнью из-за их веса, надежду и перспективу развития.

Крис Пауэлл хорошо подготовлен к деятельности такого рода. В последние шесть лет он выступал в качестве тренера в программе "Доброе утро, Аризона" и давал советы, открывал хитрости и секреты в сфере твования своего тела. Он знает не понаслышке как тяжело работать над изменениями своего тела.

В 14 лет Крис был самым ребенком в школе и никак не мог выдерживать на футбольном поле схватки с ребятами тяжелее его. Заручившись поддержкой своих родителей, он занялся тяжелой атлетикой, которая изменила его тело в течение нескольких месяцев. Ему удалось получить преимущество на поле, но не размерами, а силой и выносливостью. Это личная победа показала ему неисчерпаемый потенциал человеческого организма, и, в конечном счете, привела Пауэлла к карьере, с помощью которой он меняет чужие жизни.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Эльмира Зубаировна
29.11.2018 21:29:24
Молодец ????
Куралай Ибраева
29.11.2018 21:43:58
Почему то нету новых выпусков
ASAL DJANBAEVA
01.12.2018 12:14:59
я тожи хачу пахудеть
Stepashka
17.12.2018 15:39:20
Точно нас мужчин интересует только результат если ты была жирухой а сейчас ебабельной бабой то тогда милости просим !
Тата на ПП
04.01.2019 13:19:34
www.youtube.com/channel/UCHM0GEaMsN3ZGCU79xULHfQ
Darya Sobyanina
23.12.2018 16:50:40
Вот бы меня с толстяком сложить, а потом разделить.
Kapa Kapa
05.12.2018 12:01:02
Эти козлы ещё и еду выкидывают?????!!!!!!! Уроды!!!!!!
Сергей Сергей
08.12.2018 10:48:19
Я вешу 61...а хочу 55 или 50... У меня рост 159
Катарина Разливан
21.02.2019 20:50:25
<3:-|:-(
Sanane Banane
07.12.2018 08:30:52
Kilo derttir kilo terdir kilo hep biryerlerini cekistirmektir beladir baskasinin gittigi yollar sana iskencedir yuruyemessin gezemessin hele yazin terden giysin bedenine yapismasi bundan daha utanc vericisini bilmem bende kiloyu veriyorum geri aliyorum su gunlerde kendimi yine motive edip yine diyete giricem
Eugene
10.02.2019 15:26:17
Она красавица милая ????????
✌︎Yugen
27.12.2018 05:09:45
Мне кажется, ее семье норм, что она толстая. /продолжаю смотреть/
Marhet Taisumova
07.02.2019 19:17:39
Интересно как его в Инстаграме найти
Mariya Muha
19.01.2019 19:42:26
Несмотря на ее вес, девушка ухоженная, улыбчивая, не ноет... Американцы молодцы
Lukerya Pavlova
09.12.2018 20:28:52
Спина грузчика так и осталась
Angelina Khachatryan
08.01.2019 21:51:44
Если 1 человек , 1 год ... то видео должны выходить 1 раз в год ? Ну логично
tram or
03.12.2018 20:57:10
начните принимать наркотики или курить и пить
лиля бетанкур
04.12.2018 00:59:44
ХА-ХА, ЗА ТРИ МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА НА 36 КГ!!!ПОЧКИ ОПУСТИЛИСЬ И НАСТУПИЛ КЛИМАКС,НО Я ТЕПЕРЬ ВЕШУ 59КГ ПРИ РОСТЕ 176СМ!!!Я ВЫЖИЛА!!!!!!
# THE MIND OF THE UNIVERSE #
14.12.2018 12:19:32
жрать надо меньше и всё. А то тюлени жалеют себя и винят кого то......
король иного мира
06.12.2018 22:15:46
Из за веса появляются комплексы, страхи!
Ms. fantasy
15.12.2018 19:26:33
Можно мне так же?
kuce4ka
26.12.2018 10:06:59
боже, дайте мне этого тренера
Ирина Семенюк
12.12.2018 01:44:06
Очень жалко, что вернулась к своему весу....
Marina Donmez
07.12.2018 14:46:28
Жирут за семерых и ещё и плачут мля... Просто перестаньте тупо жрать все подряд.. И по больше шевелите задом. Весь сикрет!
Евгений Плиско
05.12.2018 05:44:42
Это хорошо , когда есть такие люди , способные вносить коррективы в собственную жизнь...Моя супруга не смогла противостоять лени...как я её не уговаривал , она выбрала ожирение ...сказала , что не сможет измениться...печально...развелись в итоге...
Yui -chan
08.12.2018 23:37:24
Опа чуть чуть на селену похоже
Lera Benushevich
15.12.2018 18:21:30
Скорее всего она сбросила 66 кг, и сейчас около 95 вес. Потому что она просто не может весить всего 66 кг, слишком кости большие и она все еще полная. Хотя должна признать она сильно изменилась.
Alexandr Alexandrov
18.12.2018 11:49:45
Есть люди, которые хотят заниматься своим телом, они занимаются спортом, а после ухода из спорта продолжают тренироваться.А есть такие, и их большинство, которые никода не думают о том, чтобы заниматься спортом и делать физические упражнения. Это видно по их телу. Их тела обрюзгшие, излишняя полнота, тяжелая походка и со временем простой поход в маркет для них становится утомительным. И все равно они согласны пить таблетки, принимать лекарства, но только ничего не делать для своего тела. Переубедить их невозможно.Я с детства занимался спортом. После ухода из спорта сразу перешел на физические упражнения. Само тело говорит об этом, кто занимался спортом, знает. Если ничего не делаешь, тело сразу начинает ныть, жизнь не в радость. Мне 74 года и я даже не представляю, как не делать физтческие упражнения ежедневно! Очень люблю ходить, на транспорт стараюсь не садиться. К врачам не хожу.
Miha Kinokio
09.12.2018 00:18:23
Делись едой с тем у кого её нету
Диана Газарян
05.12.2018 19:07:58
Самое лучшее похудение работайте на заводах КДВ яшкино. Выжмут из вас все соки. За 12 часов работы на ногах, домой полезешь как больной суслик....
Kapa Kapa
05.12.2018 12:08:15
Да не в Грецию, в Болгарию нищию её вези!!!!! Там в сельской местности много тяжёлой крестьянской работы и похудение обеспечено - там все крестьяне худые и заморенные!!!!!!!!!!
Олжас Толыкбаев
05.12.2018 20:24:54
Надо по самые яйца вдуть ей каждый день
Aiperi Maratbek kyzy
30.11.2018 16:38:00
Айка
Юлия Анисимова
08.12.2018 12:01:23
Это же кошмар, как она довела себя!!
Гадание Таро Марина Николаевна
09.12.2018 19:05:54
До чего тупые у них диалоги. Как она говорит:-" Я всегда скрывала свой вес от семьи?" Как можно скрыть 150 кг. Они слепые , что ли.? Перемотала в конец.
Turpal Umarov
12.12.2018 01:51:43
❤❤❤❤❤❤❤❤❤????????????????????????????????????