Тихий Дон (1 серия) (1957) Полная версия


Дата: 06.04.2019 12:08:56 Просмотров: 3211181 Длительность: 01:43:57
Поделиться:

Категории: Сериалы
Тихий Дон (1 серия) (1957) Полная версия

Экранизация одноименного романа Михаила Шолохова.

На фоне жизни донского казачества зарождается любовь Григория Мелехова и Аксиньи - любовь страстная и запретная, стыдная и не знающая удержу. Ломаются человеческие судьбы - и ломается судьба всей страны...

Мы знаем, как получить от видео максимальный доход. Подключайтесь к партнерской программе RVISION на YouTube
Вступайте в нашу группу в ВКонтакте:
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook:
Подписывайтесь на канал _center?add_user=RVisionGorky
Оставляйте ваши отзывы о работе сети RVISION:

Тихий Дон (1 серия) (1957) Полная версия

Жанр: драма, экранизация
Производство: Киностудия им. М. Горького
Год выпуска: 1957
Продолжительность: 01:43:56

Режиссер: Сергей Герасимов
Авторы сценария: Сергей Герасимов, Михаил Шолохов

В ролях:
Петр Глебов, Элина Быстрицкая, Зинаида Кириенко, Даниил Ильченко, Людмила Хитяева, Николай Смирнов, Александр Жуков, Наталья Архангельская, Александра Денисова, Алексей Благовестов, Борис Новиков, Михаил Глузский, Вильям Шатуновский, Петр Чернов, Г. Карякин, Николай Муравьев, Михаил Васильев

Награды:
* МКФ в Карловых Варах - Большая премия "Хрустальный Глобус", 1958.
* ВКФ в Москве - Первая премия и премия за режиссуру, 1958.
* Диплом гильдии режиссеров США лучшему иностранному фильму, 1958.
* Дипломы международных смотров в Брюсселе и Мехико, 1958.

Категории:
Исторические фильмы
Музыкальные фильмы
Комедии _jB_8JWQ7BdqhPuT4U_cG
Детские фильмы
Героические
Биографические
Спортивные
Киноповести
Мелодрамы _gU3
Сказки
Детективы
Экранизации
Семейные
Фантастика _
Приключения
Военные
Драмы

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Фая Садыкова
15.03.2019 08:47:17
Мой любимый фильм.Актеры здесь живут а не играют.Шедевр.Светлая память Сергею Герасимову и Михаилу Шолохову.
niko nn
10.03.2019 06:35:06
Как так снимали реалистично? Герасимов конечно гений
Скорпион Правдивый
26.03.2019 14:13:47
В этом фильме снята настоящая мужская драка , не то в последующих.
Искра Истины
04.04.2019 18:04:49
1:43 вот откуда ноги выросли
Feliks Moldobaev
13.03.2019 01:19:13
Самый лучший фильм.какие актёры ,не то что сейчас.осень сильные актёры .низкий поклон им
ВАЛЕНТИНА СМИРНОВА
11.02.2019 06:41:37
Какой сильный фильм...ну, кто может лучше сыграть Аксинью?
Real Mycoses
16.02.2019 21:53:53
фильм говно пропагандистское, бабы жабы, казаки тупые свиньи и предатели родины
Prometheus
27.03.2019 20:56:32
В новой экранизации Аксинья по горячее;)
Александр
14.03.2019 21:52:22
кто с 2019 лайк
Оля Юрина
01.04.2019 14:44:29
Фигурки у девушек такие классные
Евгений Васильев
06.03.2019 17:37:51
не похоже ни разу,вот читаешь книгу и прямо вспоминается русский мужик,хозяйство,семья...а тут...
Евгения Гусакова
04.04.2019 16:52:28
Боже,какой фильм,как играют,ведь не играют-живут,верю каждому взгляду,каждому слову
Claudio Giorgio Aviano
13.03.2019 15:25:48
la più bella scena di amore mai vista...
Elena 19760107
04.04.2019 20:53:24
Семья Григория Мелехова в фильме точная копия семьи моего отца!И хата похожа,и говорили также,и дед такой же психованный, и тетки ехидные!А бабушка была как буфер между всеми.И успела я песен казачьих наслушаться,даже на кассету записали.А фильм мне смотреть тяжело.Смотрю трлько первык серии,дальше не могу.Остро все принимаю.
Наталья Сологубова
02.03.2019 13:27:33
зачем снимают сейчас жалкие пародии на этот фильм? Как не стыдно? ни самолюбия , ни совести у режесеров. Эти пародии только подчеркивают чедевр Герасимова. Может ради контраста их и снимают? Чтобы сравнил зрител гения и посредственность.
Сауле Исенкулова
25.03.2019 11:44:19
Великое чудо , смотришь и забываешь, что это фильм плачешь и пережеваешь ,ты весь там
Созерцатель
20.02.2019 17:24:10
Уже нет того казака,с которым мы спорили о казачестве в 96 году. И его мнение,что 5,45 не пробьёт двойной сантиметровый лист железа,так и осталось в теориии.
Andreo Suro
28.03.2019 21:44:49
Смотрел с год назад современный сериал, оооочень понравился... А теперь стартанул смотреть старый - один в один воще, внешний вид персонажей и повадки мелкие и тд скопировали :))) дебилы конченые, не могут ничего сами сделать качественно, ну хоть реплики снимают нормальные, не понятно только нахрена :))))
Александр Приходько
02.04.2019 12:14:07
"Да мы оба пожалуй из русских. Как твоя фамилия?- Штокман" (ни разу даже не слышал слесаря с такой фамилией). Вот от куда говорят- "засланный казачок".
МИШАНЯ TV
30.01.2019 22:55:05
ШЕДЕВР!!!
Mip Hit
28.03.2019 05:16:47
Казаки от запорожских козаков на дону остановились
Doc Ganibal
22.02.2019 10:26:50
Сюжет ниже пояса ..как вообще такой дурдом могли снять при советах ..Столько фильмов было снято шикарных - светлых . И этот бред..ещё и в нескольких частях . Восхищаться этим куском дер ма - в любое время снимите тем же и останется ..
Aibek D
05.03.2019 17:43:43
Я конечно все понимаю,а может и не понимаю,но ставить на один уровень старик и море и это произведение получившие нобелевские премии ,мягко говоря странно,читал смотрел ооба произведения,это лучшее произведение в мире!!!!!
Денис Медведев
02.03.2019 20:25:06
Вот время было, бате поперек слова не скажет, хряснет нагайкой!!!
Дмитрий Филатов
14.03.2019 21:27:43
Лучше экранизации 1930 года нету. Все эти новые версии - не то. Шолохов тоже ту немую экранизацию лучшей считал. Он её тогда еще совсем молодым принимал, 25-летним. Там сцена с турчанкой - дух перехватывает. А здесь её вообще нету. Да и вообще: там казачество визуально показано так, как нигде. (рыбу ловят, сено косят - сурово, в лампасах, чуть ли не при оружии!) Если хотите понять, что такое казачество - смотрите фильм 1930 года. Фактура, пейзажи, просторы - всё ТОГО времени (всего 10 лет с событий прошло), ничего "восстанавливать" не пришлось. А здесь - война, коллективизация, соввласть - всё уже перепахали, перемесили - невосстановимо. Воздух, вода, земля - всё изменилось.
Руслан романов
11.03.2019 16:59:52
Всем фильмам фильм таких уже не будет....Русский фильм про русских людей приятно смотреть... В сорок лет реально смотриться по другому от каждого сюжета дух захватывает...Девушки Наши Русские красивее всех...Только совдеповские пародии реально лишнии
Алиса Алиса
04.04.2019 07:55:47
Быстрицкая- какая красивая!
Иван Иваныч
08.03.2019 21:20:33
В фильме и одной трети нет того что в книге.
Фрося Бурлакова
12.03.2019 19:15:47
На Натальях человечество держится,а не на Аксиньях! Наталья,честная женщина, работящая,мужа любила,детей родила,хозяйство вела,если бы все женщины были Аксиньями,забледовались бы и сдохли потихоньку,как это происходит сейчас.
Galina Kriulska
31.03.2019 20:57:29
Современные фильмы-- даже не смотрю.