▶️ Любка 3 и 4 - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


Дата: 06.04.2019 11:44:29 Просмотров: 377292 Длительность: 01:24:50
Поделиться:

Категории: Сериалы
▶️ Любка 3 и 4 - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы

Любка 3 и 4 серия смотреть онлайн (мелодрама)
???? ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ ►
???? ЛЮБКА СМОТРЕТЬ ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД ►
???? О ФИЛЬМЕ ЛЮБКА ⏷
------------------------------------------------
Любка
Судьба сталкивает двух девочек в самом начале их жизней. Семилетняя Любка, растущая среди уличных воров, отвлекает внимание богатой семьи на вокзале, а в этот момент у них крадут чемодан. После этого случая, ? разбойница» часто представляет себя на месте хорошо одетой девочки, с мамой, папой и красивой куколкой в руках.
Прошли годы, и они вновь встречаются в далеком уральском городке, куда Ирина, уже молодой врач, попала по распределению. Ее мать, Фаина Семеновна вскоре умирает, и Ирина остается совсем одна. Она ищет няню для своей Но в городке при металлургическом комбинате трудно найти подходящую кандидатуру: основной контингент – бывшие заключенные и вольнонаемные. Девушка выбирает своенравную девицу, только-только отсидевшую срок, Любку.
Все окружающие шокированы. Они уверены: нельзя доверять бывшей зэчке, более того, она наверняка опасна для Но Ирина Михайловна уже приняла решение: за Сонечкой будет ухаживать Любка.
Как сложится дальнейшая судьба главной Помимо всего, что пришлось пережить, ей, еврейке по национальности, еще предстоит пройти по делу «убийц в белых халатах», потерять работу, пережить предательство. Будет ли Любка рядом в трудную минуту или правы окажутся коллеги и Ирина поймет, что пригрела на груди настоящую змею?
Год: 2009
Сценарий: Станислав Митин
Режиссер: Станислав Митин
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Оператор: Виталий Коневцов
Жанр: драма
Количество серий: 4
Актёры:
Елена Лядова, Анастасия Городенцева, Наталья Чернявская, Артем Артемьев, Александр Сирин, Марина Куделинская, Ольга Онищенко, Владимир Горюшин, Тимофей Трибунцев, Елена Дубровская, Александр Пашков

???? КИНОКОМПАНИЯ РУССКОЕ НА YOUTUBE ⏷
-----------------------------------------------------------------------------
Смотреть все фильмы и сериалы на нашем канале онлайн:


???? РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИДЕО (СЕРИАЛЫ) ⏷
-----------------------------------------------------------------------------
Осиное гнездо: ▶️
Гюльчатай. Ради любви: ▶️
Год в Тоскане: ▶️
Отец Матвей: ▶️
Простая жизнь: ▶️
Пороги: ▶️
Фальшивая нота: ▶️
Чужое счастье: ▶️
Дневник ? ▶️
Деньги: ▶️
Скалолазка: ▶️
И шарик вернется: ▶️
Время ▶️
Карина Красная: ▶️
Взгляд из вечности: ▶️
Переезд: ▶️
Нелюбимая: ▶️
Ищу мужчину: ▶️
Мирт обыкновенный: ▶️
Шанс: ▶️
Неваляшка: ▶️
Слишком красивая жена: ▶️
Я всё помню: ▶️
Завтрак в постель: ▶️
Моя мама против: ▶️
Деревенщина: ▶️
Склифосовский (1 сезон): ▶️
Склифосовский (2 сезон): ▶️
Склифосовский (3 сезон): ▶️
Склифосовский (4 сезон): ▶️
Склифосовский (5 сезон): ▶️
Склифосовский (6 сезон): ▶️
Склифосовский (За кадром 5 сезон): ▶️

???? РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИДЕО (ФИЛЬМЫ) ⏷
-----------------------------------------------------------
Семейное счастье: ▶️
Жена по совместительству: ▶️
Полцарства за любовь: ▶️
Однажды и навсегда: ▶️
Красотка: ▶️
Чужие ▶️
Ожерелье: ▶️
Кровь с молоком: ▶️
Цена измены: ▶️

???? ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ ►

???? КИНОКОМПАНИЯ РУССКОЕ НА YOUTUBE ⏷

???? СМОТРЕТЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ НА КАНАЛЕ ►
???? СМОТРЕТЬ НОВИНКИ НА КАНАЛЕ ►
???? ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ⏷
------------------------------------


???? ТЕГИ ⏷
любка, 3 и 4 серия, любка 3 и 4 серия, любка сериал, любка смотреть онлайн, любка смотреть, любка смотреть любка любка онлайн, любка в хорошем качестве, мелодрама, сериалы, смотреть сериалы, хороший сериал, русский сериал, кино, русское мелодраммы, мелодрамма, смотреть мелодраммы, русские мелодраммы

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Бибигуль Амирова
05.03.2019 01:12:18
Фильм о человечности.Пересматривала не раз.
Žilvinas Kliopmanas
31.03.2019 21:05:52
a gde vtoraja?
Егор Расторгуев
02.04.2019 02:56:53
Боже какая муть..главная героиня такая флегма, умирает в каждом кадре...это просто бред...если бы не лядова даже смотреть бы не стал
Raisa Runova
30.01.2019 16:10:01
Я просто в восторге! Не могла оторваться от экрана! Такая убедительная правда! Игра актёров восхищает! Браво! Огромная благодарность за жизнь на экране! Спасибо всем создателям этого фильма!
Яролина Веди
19.01.2019 23:22:03
Сталина жиды наймиты и удавили! И сразу русскую врача задавили и вот с тех пор жиды и давят нас везде! Сейчас все уже в их руках а русские Вани простофили до сих пор их жалеют , идиоты!
Lena Ivanova
24.12.2018 03:17:17
Такой хороший фильм, и всего 4 серии, а всякое дерьмо растянут на 16 серий, очень жаль !!! Спасибо за фильм, побольше бы таких !!!
Sally Face
27.12.2018 18:05:01
Отличный фильм!!! Спасибо создателям картины
Яролина Веди
19.01.2019 22:44:47
Сейчас эти наймиты еврейские в кремле сидят!
Светлана
02.02.2019 17:34:26
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????+10000000000000000000000!
Anna T.
21.01.2019 15:50:14
Интересно кто дизлайки ставит?
Rustam Ahmullaev
01.04.2019 20:20:46
Фильм прекрасный. Очень хотелось бы увидеть продолжение.
Гульжанат Искакова
25.12.2018 14:16:02
Так хочется продолжения фильма!
Konstantin Zobkiv
27.12.2018 08:10:44
Не дождьотесь
Татьяна Овчинникова
04.02.2019 14:55:27
Прекрасный фильм.Очень верно подобраны типажи.Лядова просто прелесть.
Anna Matsenko
18.01.2019 17:59:04
Спасибо за настоящее кино.
UII61
10.03.2019 08:51:43
бедные евреи..бедные уголовники..
Любовь Любовь
26.01.2019 12:48:30
Фильм смотрится с интересом, обидно только, что автор- Дина Рубина- воспринимает русских хорошими только в колонии, либо в качестве прислуги - не более. Особо угодившей и верной русской женщине еврейка обещает даже дать возможность обучения (через "знакомую", естественно), но... не выше медсестры... не врачём же... Осадочек остаётся неприятный.... особенно, если трезво осмотреться вокруг...
Михаил Мовшин
22.03.2019 20:20:47
Проблема в том.Что когда евреи покидают ту или иную страну то и Божественное благословление покидает эту страну.
Nina Ricc
09.01.2019 04:24:12
Ni nadutih gub , ni ogromnih titek, a kakie krasivie devushki. Naturalnaya krasota . Spasibo za film.
Елена Фомина
23.12.2018 19:29:23
Боже,как давно не было таких фильмов!
Людмила Василенко
02.01.2019 14:41:54
Елена Лядова-супер!!!Равных нет
Светик-Светланка
13.01.2019 22:23:18
Огромное спасибо за душевный настоящий фильм о том времени и судьбах людей.СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ
Тома Курманаева
05.01.2019 21:36:33
Хороший сериал,достойный.А то всё мыльницы про мусю—Достали
Ольга Лупова
16.01.2019 23:56:05
Только при Брежневе мы жили при коммунизме.Небыло белых ,розовых,голубых.Все безплатно больница,учеба во всех вузах,билиты копейки ,газ 0,04 ,свет ,0,01 Честно надоедало однообразие ,детство ,юнность, семья, внуки .Все по полочкам было разложенно.Нопришел Горбачев и все поправил,голод ,холод цены от ракеты, и прихватизация.Голодные родители,дети ,и страх,который и теперь трясет ,завтра будем живы?
Valiantsina Aliashkevich
23.12.2018 11:46:25
Фильм действительно ротрясающий.
Vita Krūka
24.12.2018 22:39:57
Хороший фильм ????
Райхан Амиркулова
05.01.2019 20:55:25
Потрясающий фильм!
Гулназа Ибрагимова
09.01.2019 05:21:50
Первый раз я посмотрела его в 2011 по телевизору, впечатление было не изгладимым. Долго искала, не могла найти, забыла название фильма Спасибо за возможность вновь получить насладится отличным фильмом.
Alexey Leo
25.02.2019 09:34:37
Угнетаемые, интеллигентные евреи, невежественные русские, диктатор Сталин. Скучно и уныло.
natalia zubathova
28.12.2018 10:12:44
Фильм хорош ,а есть ли продолжение?
Катерина К.
27.12.2018 19:13:08
"Любка" - лучшее в творчестве Д.Рубиной. И ещё - "Ты и я под персиковыми облаками", "На солнечной стороне улицы"( без её заключительных страниц)
Галина Муритова
04.03.2019 17:34:09
Очень хороший фильм. Смотрю не первый раз
Margarita Zavarskaya
28.02.2019 21:40:47
Очень замечательный фильм.целая жизнь ,целая история !
женя лысова
27.12.2018 12:08:48
этот фильм можно смотреть бесконечно! какая игра актеров! что значит МАСТЕРА своего дела!лучший фильм!!!!!!!
Оксана Сысоева
18.01.2019 15:47:07
????
Natalija Siebert
16.03.2019 13:04:39
Прекрасный фильм...и музыка
Inessa Akop
02.04.2019 08:00:35
Прочитала все книги Дины Рубиной .Очень понравилось.Фильм отличный .
Ольга Подольская
20.02.2019 23:56:06
Очень милая Сонечка
Галя Бучацкая
24.12.2018 17:39:53
Фильм отличный,но без конца
Лена Лена
25.01.2019 17:44:51
А в книге-то не о японце, а о том, что Ирина сочувствовала крьімским татарам. Взападло бьіло авторам фильма об єтом упоминать. И єто в таком фильме и на такую тему! Значит, Россия - страна невьіученньіх уроков. Пробуют обьективно передать историю, а потом сами себя пугаются. Пьітаются разобраться, но боятся вьійти на самих себя. А автору книги Дине Рубиной огромное спасибо. П.С. Кстати, и пропаганда сейчас в России на том же уровне, что и в газете Правда. Я сужу о том, как освещаюся собьітия в Украине и как народ там через СМИ воспринимает мою страну, собьітия в ней. Жаль...
Ацеховская Татьяна
24.12.2018 23:39:47
Как я и говорила ранее,все эти Рубины и Алексиевичи описывают жизнь того времени только в черных красках и с ненавистью к сильной России.У них в произведениях русские хорошие только те,что из ГУЛАГа.А мои родители так и не приняли клевету намСталина.Не поверили.Потому что у них перед глазами была совсем другая жизнь в СССР.Школа,комсомол,спорт,кружки,кино,веселые вечеринки,лыжи и коньки всем классом,каждую весну снижение цен.Они всегда недоуменно молчали,когда я ругала Сталина,как нас в школе учили.А они так и не поверили,что он виноват в чем-то.
Ира Ченчик
30.12.2018 20:44:42
Хочу продолжения.
Татьяна Степанова
23.12.2018 16:39:52
Ирину Яровую вам здесь никто не напоминает?
Elena Kuznetsowa
24.02.2019 16:04:27
Обожаю.Лядову .смо треть.одноУдовольствие
Дая Нея
24.12.2018 01:52:53
Замечательный!!!Не зря потрачено время, очень рада, что это не из разряда соплежуйных мелодрамок!
Inessa Akop
01.04.2019 08:02:28
Скоро Сталин сдохнет и многих реабилитируют .Этож надо ,опытного ,хорошего врача в уборщицы.С@ки
Татьяна Solo
05.04.2019 22:44:07
Есть несколько фильмов ,которые я могу смотреть только 1 раз, просто очень много боли-Белый Бим - чёрное ухо, Помни имя свое, Жизнь прекрасна....и этот из таких, больше не смогу его посмотреть
Sana
30.12.2018 20:48:25
Кино про Любовь, очень христианский фильм. Рубина, конечно, может аорту разорвать...Браво.
Аскер Аскер
12.03.2019 22:35:06
Почти ничего не изменилось с тех пор.....во всем виноваты евреи....Россия в окружении врагов .....надо быть бдительными....
Николай Манонин
29.03.2019 15:52:45
Сердечная благодарность создателям фильма и всем актерам !Прекрасное кино !Актрисы , сыгравшие роли Любови Никитичны и Ирины Михайловны - нет слов , вы великолепны !Да уж !Как осиротели со смертью Сталина сотни тысяч доносчиков , просто , как неприкаянные ...
Люда Дроздова
27.12.2018 00:03:20
Сегодня 19 год почти я не выношу наших фильмов физически!!!!включила я этот фильм и все серии на одном дыхании !!!!!увидела одну !!!вторую!!!! Люди а́ вы сумели !!!!сделать кино !!!!то от которого не воротит он настоящий!!!!!он натуральный !!!!умница актриса --умница и красавица актриса !еврейская актриса!!!!!!!!!дай боженька вам здоровья и удачи главное Люди смотрите этот фильм это шедеврально !!!!смотрите я распространять буду этот фильм везде где я только бываю !!!!спасибо маме тоже еврейке -маме актрисы -большой - актрисы ---что ее родила !!!!умненькая , красивенькая нам россиянам на радость !!!! Ну и сволочи были и есть у нас в Росси !!!только из-за подлости народа столько горя столько крови !!!и как только выжили те кто воевали !!герои убиты в боях но ТРУСОВ МНОГО ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ они бегали в конце атаки и стреляли своим в спины вот что было и многие стреляли не от злости а от тупости дремучий злобный народ был тогда и есть сегодня но если кто смог эту толпу организовать !!это приезидент сегодня !!!ГЕРОИ ПОЛЯГЛИ,на полях сражения! А считаные ГЕРОЕВ НЕ УБИТЫ ,ЧТО ШЛИ С КРИКОМ УРА !!!А МНОЖЕСТВО ТРУСОВ И ТАКИХ ПОДЛЫХ ЛЮДЕЙ ОСТАЛОСЬ!море !! ОООООО СМОРЮ Я КИНО ....И ДАЛЬШЕ..... НАШЕ КИНО ЕСТЬ !!!!!ТАКИЕ ЧТО СТОИЛО БЫ ПОКАЗАТЬ МИРУ !!!вернулась я написать впечатление от милиционера который бил ногами в живот .....Мужья есть такие ,..гнусные мрази .....у нас в России особенно бьют ногами слышала я что умеют но не переживала я ушла от русского мужа меня не успел бить никто!!!!и никогда это не кино ребята ..а жизнь .
Iliotropion 888
26.01.2019 20:33:09
А продолжение будет ?
Anna Karavanskaya
25.12.2018 21:37:21
Вот судьбы у людей были..Правление Сталина ох как отразилось на людях..
Оливия Южанова
24.12.2018 01:21:44
Короткометражный фильм по этому сюжету - "Конец эпохи"
Джек
25.12.2018 17:07:50
А мне очень тяжело было смотреть этот фильм. Столько боли переживали люди из-за завистников и предателей. Сколько погибло невинных и оклеветанных! Сколько искалеченных судеб! Игра актрис хорошая, но фильм тяжелый. Да и музыка очень печальная.
Жанна Ильянец
15.02.2019 22:37:35
Как же я люблю этот фильм! Несколько раз уже смотрела и не устаю восхищаться. Живые человеческие отношения. Спасибо всем создателям)))
Evdokija Frosjkina
22.01.2019 23:29:22
Любка, Любка!!!!!!!Любушка, голубушка!!!!!!ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!Как же жизнь, твоя сложилась? Золотое, твоё Сердце!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Дине Рубиной!!!!!Всем создателям фильма!!!!Всем Актёрам!!!!!!БЕЗГРАНИЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!!!!!Шедевральный рассказ!!!Шедевральный фильм!!!!!Благодарю!!!!!
Вера Дроздова
24.01.2019 19:05:11
филь замечательный ,постановка такая ,как буд то сама в той жизнь побывала и тоже бы эту соседку придурошную ещё хуже на место поставила бы ,а врача под суд за профессиональную некомпетентность ,отличный фильм!!!
Mickey Doc
04.04.2019 16:57:14
Исторический фильм, заслуживает большого внимания! Искренняя игра актеров, переживаешь все случившееся, как бы растворяешься в этом времени! ✨
Татьяна Тукмачева
27.12.2018 12:45:54
фильм класс
Ростя Добрый
21.01.2019 23:28:48
И?? Ребяточки где 5-6?
Светлана Гармашова
03.04.2019 19:49:37
ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ!!! ШЕДЕВР!!! аСейчасПРЕСЛЕДУЮТ,ПОДСИЖИВАЮТ РУССкие-РУССких*НЕМАЛО ОТРАВЛЕНЫХ, ИСКАЛЕЧЕНЫХ СУДЕБ*от СПЛЕТЕН
Эльмира Абдулджалиева
03.01.2019 12:09:11
Снимите продолжение. История кажется неоконченной...
j n
27.02.2019 23:15:39
Наконец-то один нормальный фильм, смотреть одно удовольствие. Молодцы.
Natalia Matveeva
24.01.2019 19:03:25
Как Сонечка стала похоже на Мать(здорово актрису-девочку подобрали!!!)
ЖАННА*
03.03.2019 20:38:46
Обалденный фильм смотрела на одном дыхание, актрисы чудо, вот это действительно игра актёров.Лядова удивительная актриса, посмотрела фильм на душе так хорошо.
Svetlana Vodyanova
07.02.2019 14:14:39
В фильме Сестра мента завалили, в фильме Любка мент грохнул вора Вот оно РАВНОВЕСИЕ ПО РУССКИ
Алла Монакова