▶️ Переезд 1 и 2 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы


Дата: 06.04.2019 11:57:47 Просмотров: 1803266 Длительность: 01:30:04
Поделиться:

Категории: Сериалы
▶️ Переезд 1 и 2 серия - Мелодрама | Фильмы и сериалы - Русские мелодрамы

Переезд 1 и 2 серия (мелодрама) смотреть онлайн
???? ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ ►
???? ПЕРЕЕЗД СМОТРЕТЬ ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД ►
???? О ФИЛЬМЕ ПЕРЕЕЗД ⏷
------------------------------------------------
"Девочка Настя живёт вместе со своими родителями в глухой деревне недалеко от железнодорожного переезда. Любовь, счастье и забота друг о друге царят в семье Насти. Но случается страшное. Пытаясь спасти летящую на санках под колёса грузовика, отец Насти погибает, а Настя с тяжелыми травмами попадает в реанимацию... В жизни матери Насти наступает чёрная полоса.
Проходит 10 лет. После трагедии с грузовиком Настя, теперь уже двадцатилетняя девушка, прикована к инвалидному креслу и вынуждена просить милостыню на переезде. Её мать, не в силах пережить потерю любимого мужа и не имея возможности помочь находит утешение в алкоголе... Казалось бы, так и будет бесконечно тянуться эта тяжёлая, беспросветная и никому не нужная жизнь для Насти и её матери.
Однажды на переезде под колёсами поезда погибает популярная певица, и Настя с матерью становятся невольными свидетелями страшной трагедии. За своё молчание мать Насти получает деньги на лечение И судьба девушки начинает круто меняться. Она попадает совсем в другой мир - мир красивых, успешных и обеспеченных людей... Но и этот мир полон трагизма, любовных интриг, предательств, страданий и игр...

Год: 2013
Сценарий: Дмитрий Степанов, Ольга Степнова
Режиссер: Игорь Кечаев
Оператор: Валерий Цыбин
Жанр: мелодрама
Количество серий: 8
Актёры:
Анна Старшенбаум, Ульяна Куликова, Павел Савинков, Любава Грешнова, Дмитрий Миллер, Алексей Сидоров, Александр Пашков, Екатерина Молоховская"

???? КИНОКОМПАНИЯ РУССКОЕ НА YOUTUBE ⏷
-----------------------------------------------------------------------------
Смотреть все фильмы и сериалы на нашем канале онлайн:


???? РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИДЕО (СЕРИАЛЫ) ⏷
-----------------------------------------------------------------------------
Осиное гнездо: ▶️
Гюльчатай. Ради любви: ▶️
Год в Тоскане: ▶️
Отец Матвей: ▶️
Простая жизнь: ▶️
Пороги: ▶️
Фальшивая нота: ▶️
Чужое счастье: ▶️
Дневник ? ▶️
Деньги: ▶️
Скалолазка: ▶️
И шарик вернется: ▶️
Время ▶️
Карина Красная: ▶️
Взгляд из вечности: ▶️
Переезд: ▶️
Нелюбимая: ▶️
Ищу мужчину: ▶️
Мирт обыкновенный: ▶️
Шанс: ▶️
Неваляшка: ▶️
Слишком красивая жена: ▶️
Я всё помню: ▶️
Завтрак в постель: ▶️
Моя мама против: ▶️
Деревенщина: ▶️
Склифосовский (1 сезон): ▶️
Склифосовский (2 сезон): ▶️
Склифосовский (3 сезон): ▶️
Склифосовский (4 сезон): ▶️
Склифосовский (5 сезон): ▶️
Склифосовский (За кадром 5 сезон): ▶️

???? РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВИДЕО (ФИЛЬМЫ) ⏷
-----------------------------------------------------------
Семейное счастье: ▶️
Жена по совместительству: ▶️
Полцарства за любовь: ▶️
Однажды и навсегда: ▶️
Красотка: ▶️
Чужие ▶️
Ожерелье: ▶️
Кровь с молоком: ▶️
Цена измены: ▶️

???? ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ ►

???? КИНОКОМПАНИЯ РУССКОЕ НА YOUTUBE ⏷

???? СМОТРЕТЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ НА КАНАЛЕ ►
???? СМОТРЕТЬ НОВИНКИ НА КАНАЛЕ ►
???? ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ⏷
------------------------------------


???? ТЕГИ ⏷
переезд, 1 и 2 серия, переезд 1 и 2 серия, переезд сериал, переезд смотреть онлайн, переезд смотреть, переезд смотреть переезд переезд онлайн, переезд в хорошем качестве, мелодрама, сериалы, смотреть сериалы, хороший сериал, русский сериал, кино, русское мелодраммы, мелодрамма, смотреть мелодраммы, русские мелодраммы

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Olga B.
17.01.2018 23:59:00
А можно убрать музыкальный шум. Музыка как грязь -- везде и всегда. Безвкусица.
Вера Селуянова
05.04.2019 09:59:12
Неужели они правда каждый день с утра до ночи воют в студиях свои никому не интересные песенки.
Нурнияз Бегалиев
24.01.2018 16:36:11
Это просто !Globus Intercom - отличная развивающая компания.Это один из немногих проектов, который реально платит за просмотр рекламы.А самое главное без вложений и затрат по времени.Партнёрская программа оплачивается до 7-го уровня.Немного терпения и Вы будете получать $5, $50 и $100 в день - и это не предел !Подробная информация и регистрация здесь:Чтобы начать зарабатывать, Вам нужно выполнить всего несколько действий:1. Зарегистрируйтесь в проекте, для этого перейдите по ссылке: Это просто !Подробная информация и регистрация здесь:globus-inter.com/ru/land/people?invite=30628752. Установите приложение на свой компьютер или телефон.3. Начните просматривать рекламу.4. Предложите близким людям и друзьям присоединиться к вам в команду и со временем ваш доход будет увеличиваться.Успешно зарабатывайте пока другие сомневаются!!!
Ольга Кулиджанова
08.07.2018 21:18:53
Для меня фильм нудноватый, скучный.
Катюша Бояркина
20.05.2018 12:14:43
Классный сериал мне понравился))))))
Dimitriy Stebner
11.02.2018 21:30:06
Как бесит этот актёр !!!
Алла АА
25.01.2019 14:31:21
исправьте: в ролях не АННА Старшенбаум, а ИРИНА
Zalifa Radcnenko
27.02.2018 07:53:38
А где дидиктивы
Alenushka Alena
16.04.2017 23:42:41
А мне не понравился фильм. Даже и не сформулируешь, почему. Сумбур какой то. Винегрет. Связок между моментами и событиями нет. Разорванные какие то...Начало интересное. Но к 5 серии понимаешь, что это полная муть. То ли сценарист был пьян, то ли режиссер. Артисты неплохие. Фильм плохой.
IROPIAN nomber1
07.01.2019 23:54:20
Почему в описании к видео написано Анна Старшенбаум, должна быть ирина
Djeka Apatova
24.03.2019 21:35:54
80т $операция что за сумма такая
Віктор Рутковський
31.01.2018 18:37:56
Прощавай
Tsenyu Vernost
06.02.2018 14:07:01
ВЛАГОДАРСТВУЮ. ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ. ЖИЗНЕННЫЙ ФИЛЬМ.
Katya Tyan
26.07.2017 14:37:37
Принципе фильм не плохой смотрю уже 3 раз.Но в то же время немного странный
Ирина Веселова
12.01.2018 12:07:14
хороший сериал
Жамиля Хасанова
14.03.2017 17:16:09
очень интересный фильм спасибо
Аллусик 2006
08.04.2018 20:27:49
Всем советую этот сериал очень классный
Татьяна Боровикова
12.07.2018 14:48:41
фильм 3 сортный навыдумано все грешнова как всегда стерва смотрела только изза участия великолепного актера дмитрия миллера его можно смптреть в любых ролях он просто великолепен красив артистичен если б не он смотреть нечего
Валерия Рант
02.02.2018 07:04:18
Дипломная работа бездарного студента.......
Ольга Шульгина
02.12.2018 14:35:24
Сабине надо бы пластику на нос сделать, очень портит внешность. Она даже старается в профиль не поворачиваться. Играет красавицу, смешно. У мужа глаза красивые. А вот следователь симпатичен, часто снимают актера по этому профилю.
Лариса Бажова
06.10.2018 21:28:44
Кому, о чем, зачем --- ну полная бездарная фигня!!
Ирина Волосунова
27.12.2018 19:31:50
Из-за Грешновой смотрю .
Fake Empire
24.04.2017 15:26:14
Разве это Анна Старшенбаум? Разве это не Ирина?
София Муталлапова
15.09.2017 18:46:20
как называется песня на 3:55?
Людмила Кузьменко
23.01.2018 16:55:50
Разорвана сюжетная линия, фильм не воспринимается...
Катерина Резанова
29.11.2018 10:23:51
Фильм можно посмотреть. Но певичка эта????.что за бред поёт
Maya Slimes
15.08.2018 08:49:54
Любава грешнова обожаю ее❤❤❤❤
Алла Потапова
01.01.2018 19:58:41
Переезд ,3,4 серия
Анна Стриж
27.02.2019 14:48:25
Странно, что муж не выбежал из машины помочь жене.
Жить у моря
13.11.2018 06:49:52
Девушки красивые))
Андрей Соболь
09.01.2018 18:48:25
фильм супер, замечательный, советую , а мне нравится любава грешнова
Увлекательный мир Анэли
22.04.2017 16:51:42
что там с Сабиной случилось ?
Ами Арсенова
23.03.2019 02:53:33
Б
Lilija Gagaus
07.02.2019 01:00:05
Ох уж,эти новые люди-богачи! Сам не может коляску донести до гаража? Не представляю, откуда эти ...взялись!
Елена Степанова
26.01.2018 17:48:22
Спасибо, интересный фильм.
джамиля магеррамова
07.02.2018 15:28:54
подруга в шоколаде
Циала Степанян
07.01.2018 20:31:19
Хороший фильм спасибо
Dumitru Ghervas
25.02.2018 00:55:54
фильм хорошый но не докоца снятый. штото не хвотает......
Aleksandr Semyachkin
22.07.2017 20:17:51
Твою мать.это мой дом
Valery Zh
16.03.2018 04:13:33
The 0
киа коуп концепт а
17.03.2017 23:42:04
водитель ЗиЛа пьян???
Gib Fenderson
26.09.2017 13:09:52
Смотрю только из-за Любавы Грешной. Но сам фильм как-то слабоват. Эта Сабина носатая ...
olja H.
22.07.2018 04:22:22
По таким ступеням, по таким полам, на ТАКИХ каблуках -ЖЕСТЬ!!!!
Георгий Романов
10.01.2019 03:52:12
Там сука клиника для инвалидов колясочников, и там сука нет пандуса
Марина Семенова
20.02.2018 07:27:40
Переезд
Ilo Guluzadeh
24.01.2018 10:13:37
1stПривет
Maya Slimes
15.08.2018 08:55:38
Мама у Насти очень хорошая, хоть и пила не просто так же))) А ради Насти и живёт))
Kostya Endonov
19.01.2019 07:28:55
В такие семьи обязательно залезут завидущие подруги.А Сергей виноват в смерти Сабины,не надо было провоцировать скандал. В любом случае у них давно был разлад в семье и Лара в виде друга семьи всё время ошивалась у них.
Lilija Gagaus
07.02.2019 00:10:51
Папа мог дочке сказать,что придёт раньше завтра и вместе проложат другую санную трассу, а не запрещать. И не сказать,что запрещает, а ПОГОВОРИТЬ с такой малышкой,объяснить.
Светлана Климчук
05.12.2017 18:50:32
Послушала якобы песню на пятой минуте и горько заплакала --пожалела авторов музыки и слов
Arman Avanesyan
02.02.2018 23:13:14
Вы все молодцы!!! Большое спасибо.
Владимир Лопатин
26.01.2018 02:26:57
Хороший фильм, а Любава Грешнова даже стервочку прекрасно играет
Luba Segal