Короче, Тоня, Селфи и Три Билборда – Обзор Премьер


Дата: 06.04.2019 12:07:47 Просмотров: 512006 Длительность: 14:25
Поделиться:

Категории: Сериалы
Короче, Тоня, Селфи и Три Билборда – Обзор Премьер

Необычные сладости на Мармелад Шоу прямо по ссылке:
Промокод на скидку в 10%: sokol7

------------
Группа вконтакте _show
Инстаграм: _sokoloff
Твиттер _show
Второй канал:
-------------
Почта для сотрудничества и коммерческих предложений:
@
Предложения по сотрудничеству:
-------------

Мнение о премьерах Три Билборда на границе Эббинга, Миссури, Селфи, Тоня Против Всех, Короче.

Использованы отрывки:
Три Билборда на границе Эббинга, Миссури,
Селфи,
Тоня Против Всех,
Короче.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

beautywrecker
14.03.2018 01:30:20
Когда ты сказал "драмедия" я в тебе разочаровалась до конца...
Александр Шакалов
22.03.2018 21:27:21
Палец вверх.
MalcolmRayRedriver
06.02.2018 20:20:40
Писатель обнаруживает двойника, который живет его жизнью и делает то что потов вещают на него... эээ Стивен? Это ты? Господа, никто не видел Стивена?
Юрий Колесник
26.02.2018 16:41:18
При всём уважении, Вы просто не поняли суть фильма "Селфи", равно как и многие, не было там никаких двойников. К сожалению, уровень нашего мышления скатился до образно-логического и неразжеванные сюжеты мы не хотим воспринимать, кстати фильм об этом еще раз напомнил. Пересмотрите еще раз, почитайте прессконференцию с Хабенским, попытайтесь вникнуть в суть нынешней жизни, там все это есть. Фильм глубокий, но не все глубоко ныряют, с уважением к Вашему контенту (мне нравится Ваши обзоры).
Андрей Андрей
07.02.2018 23:17:01
ОСТРОЖНО !!! СПОЙЛЕРЫ! ДЛЯ ТЕХ КТО СМОТРЕЛ!По Поводу "Селфи"А не получилось ли так что это всё было в его башке, тупо его роман.. ведь в самом конце "двойник" просто исчезает - последний кадр - его в камере нет... вот второй бы раз посмотреть что бы обратить на все эти моменты, но жаль пока в качестве нету, а второй раз в кино идти - я бомж
макс геймекс
12.02.2018 11:31:10
Даа фильм короче мне вообще не понравился, да и идёт он долго
Papa Glory -I
17.02.2018 20:00:52
13:15 Вы ходите по охуенно тонкому льду, мои друзья Педигри-Пал. И когда он треснет, под ним вас буду ждать я.
Алексей Тудовкин
05.02.2018 02:06:20
А мне "Билборды" не понравились.
Meng Liya
05.02.2018 02:56:31
Мне фильм "Тоня против всех " вообще не понравился! Фильм нудный!!!
Я_ВеСеЛыЙ_ТаРаКаН
08.02.2018 01:34:34
Мне, как человеку с общирным мышлением, очень понравился фильм "селфи". Вот честно. Под конец фильма стало понятно, что герой страдает раздвоением личности. Больше всего запомнилась вторая часть фильма, так как в ней не было пошлятины, голой груди (ФИЛЬМ 16+!) и тд
Eugen Black
26.03.2018 16:20:08
Срокол ,как всегда, тупой обыватель, который думал ,что ему покажут энтмана на серьезных щщах или комедию где все шутки будут про маленький размер, а показали социальную трагикомедию, коей "короче" себя и позиционировала изначально, но быдло не понимает что сеттинг - это декорация ,а не основная тема и в итоге страдает...заслуженно)В общем очередное мнение поверхностного зеваки.
Алексей Юровский
05.02.2018 17:20:51
Привет, Сокол. Я поклоник твоего творчества, но последнии роллики заставляют меня усомниться в твоем авторстве. Или ты пишешь на от.ебись, или ходишь на на фильмы с друзьями которые тебе в уши дуют. Но,лайк поставлю, ибо ждем “плохбастер"!
Bridgendfx
10.03.2018 15:17:28
"Три биллборда" и "Я, Тоня" - согласен абсолютно!
Андрей Веселицкий
17.02.2018 19:24:09
лучше бы ты погуглил прежде чем записывать видео, как бы Нэнси Керриган выступала на олимпийских играх со сломаной ногой??? Википедия: Тоня Хардинг прославилась после нападения на её соперницу Нэнси Керриган, случившегося 6 января 1994 года. Широко известное нападение произошло на тренировке перед выступлением на чемпионате США в Детройте. Её бывший муж Джефф Гиллоули и её телохранитель Шоун Экардт[2] подговорили Шейна Стэнта сломать правую ногу Нэнси, чтобы она не смогла соревноваться. После того как Стэнт не смог найти Керриган на катке в Массачусетсе, он последовал за ней в Детройт и ударил её полицейской телескопической дубинкой в бедро на несколько дюймов выше колена.[22] Он лишь ушиб ногу Нэнси, а не сломал, но эта травма вынудила её отказаться от участия в национальном первенстве. Хардинг выиграла чемпионат США и они обе, вместе с Керриган, попали в Олимпийскую сборную.
Зевс Кроносович
20.02.2018 23:13:48
Только что из кинотеатра, с 3 билбордов. Такие фильмы называю "начали за здравие, закончили за упокой". Начало очень интересное, к концу всё стало слишком вялым, а от отсутствие хоть какого-то нормального конца вообще настроение испортило.
holger3943
05.02.2018 14:08:23
Минаев это брэнд. Сразу понятно, что говно.