Дмитрий Goblin Пучков о фильме "Тоня против всех"


Дата: 06.04.2019 12:20:14 Просмотров: 375951 Длительность: 42:15
Поделиться:

Категории: Сериалы
Дмитрий Goblin Пучков о фильме "Тоня против всех"

Автоматизированная рекламная система SeoPult:

Аудиоверсия:

Сайт Тупичок Гоблина:
Гоблин в Twitter: _oper
Гоблин Вконтакте:
Гоблин в Instagram: _oper/
Гоблин в Facebook:
Группа Вконтакте: _oper_ru
Канал в Telegram: _goblin

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Татьяна Муравьева
13.03.2018 15:25:54
Про музыку не надо.
Не Важно
19.05.2018 11:42:43
А где можно посмотреть кто я по музыкальным предпочтениям ?
Viktor Levchenko
04.03.2018 16:18:27
За рубашку РЕСПЕКТ!
Стас Пузиков 1-й
24.01.2019 04:32:10
Дебилы , блд. Лавров.
Луиза Алексанян
11.03.2018 20:06:26
"Один я в белом пальто стою красивый" - или коротко об обзоре данного индивидуума.
Анастасия Соколова
04.07.2018 00:40:04
Такое гадливое чувство после этого фильма... Отторжение и презрение вызывают абсолютно все персонажи, смысл сюжета не понятен от слова "очень" - зачем снимать фильм про, извините, хамку и грубиянку, которая может и талантливая фигуристка, но никакой силы духа и целеустремленности не демонстрирует. Юмора тоже нет никакого. Уж лучше "Реквием по мечте" посмотреть, если хочется фильма про человеческое саморазрушение. Единственное, что понравилось - игра Марго Робби. Она сыграла ровно такую героиню, какая была фильму нужна и после несколько "гламурных" ролей это хорошая смена образа. В остальном - адский ад, а не фильм.
Andriy Mamonov
07.07.2018 19:04:01
Добил все страны используют эту фишку. Россия тоже выпускает фильмы где американцы не в лучшем виде. Обзор не объективный. -1
Виктор Мар
25.02.2019 23:11:05
Посмотрел не внимательно 20 минут и услышал минимум несколько противоречий. "Человека красит не одежда а поступки" так сказал, а потом "Она (Тоня) віступает в лахмотьях ". Тоже самое и Тарантино касается, он может и не разбирается в стрелочных часах но диалоги и фильмы гениальные. P.S. У гениев свои причуды
Самир Бабаев
22.03.2018 21:02:23
Мне нужна твоя рубашка, трубка и наршараб который завалялся у тебя внутри шкафа:) Но если не дашь последние две...Рубашка зачетная:)
Михаил Егоров
04.03.2018 22:43:55
Вывод из прослушанного, в США не рай, и даже не справедливое общество. Но в России, судя по жизненному опыту, на два порядка хуже. А то, что Дмитрий Юрьевич пытается донести до слушателя, обычная государственная антиамериканская пропаганда.
Сергей Жаров
29.06.2018 10:12:54
- Во-первых ты дебил за то что, нацепил какое то говно на себя, а во вторых главное не внешний вид, а дела!- А зачем вам тогда такая яркая и пёстрая рубаха Дмитрий Юрьевич?
Константин Сергеевич
23.01.2019 19:26:37
Дмитрий, а какую вы слушаете музыку? Просто интересно стало какая музыка для вас не для дебилов. =) Ответ - "классика" не считается.
Муха На Снегу
19.03.2019 10:24:15
31:48
Александр Иваненко
09.03.2018 21:32:23
Узнал о вашем существовании не так давно. Как бы не хотелось найти кардинальные причины несогласия с вашими суждениями, но нет, мне нравится практически все ваши оценки. Пришёл к мнению, что мне хотелось бы научиться также делать точные и конкретные суждения наподобие Ваших.
Михаил Протасов
22.03.2018 07:32:38
Странно! Я как раз негодовал в связи с тем, что грим отвратительный, и при каждом прыжке было отчетливо видно абсолютно другое лицо..
Sergey Fedorik
22.09.2018 18:28:54
Самый скучный обзор фильма который я когда либо видел. Старперский обозреватель. Ты заебал всех со своим Советским Союзом.
Александр Иваненко
09.03.2018 21:38:59
Осталось приятное впечатление от просмотра. Спасибо )
Вадим Брок
14.03.2018 10:05:52
Значит есть люди, считающие перевод Дмитрия Юрьевича ужасным? дебилы. идиоты, малолетние дебилы
Петя Петров
24.05.2018 19:04:20
Сделай свой дубляж, я посмотрю за деньги, как не ДЕБИЛ переводит
Alex Trauben
21.03.2018 21:48:13
В общем всех в дебилы записал (я имею виду соотечественников). Я тоже имею татуировки, но дебилом себя не считаю. Из выпуска в выпуск только от Вас и слышно: вы все дебилы и гуано, а я праведник, весь в белом! Не надоело еще?
Чукча Якут
28.05.2018 10:40:22
Отличный фильм, отличная история.
krokonosh
10.01.2019 23:05:30
Спасибо за рекламу в теле ролика. "всё как мы любим", да :) Ну, надо жить наверное и так, кто ж вас осудит. Но вот до сих пор не понятно, а что так с микрофоном для вопрошающего? Может его тоже можно "вывести на уровень"? :) Во всём остальном здравия желаю и дичайший респект!
N19Sergey
19.03.2018 17:23:47
15:39
Alexey Belyaev
11.03.2018 17:14:52
Ах, я в восторге! Спасибо Дмитрий Юрьевич!!!
Евгений Щедрин
16.10.2018 23:35:25
Если честно: 42 минуты брюзжания (местами старческого). Почему сняли фильм про Вайт треш? Потому что а)Вайт треш тоже ходит в кино б)Вайт треш - это значимая часть (проблема) США. Фильм Американцев Амертканцам про Американцев, всем остальным - чисто для снятия бабла, ибо пойдете потому что снято в Голливуде с голливудскими актерами. А что касается сегмента где рассуждают про переводы - это сферическое брюзжания в вакууме.
Светлана Яковец
18.07.2018 11:17:28
Такое ощущение, что человека кто то очень сильно обидел в жизни. Циник, которого хочется пожалеть. Почему то у меня такое чувство возникло и не отпускало на протяжении всего просмотра. Но было интересно, спасибо.
Василий
12.07.2018 14:06:44
Специально послушал этот zz top, нормальная рок музыка, позитивная, мажорная. Гоблин в каждой бочке затычка, с такой кликухой уж помалкивал бы. Все дебилы, все идиоты, одеваются как петухи, а сам сидит в петушиной рубашке и чванливо курит трубку))) в своём глазу бревна не видим, да?
Dalv Just
05.03.2018 19:00:59
Один оч важный момент. Да, Тоню не хотели брать, так как нищая и с неполноценной семьей и тд. Т.е несправедливость в загнивающей Америке. Но они не боятся это признавать и показывать, говорить об этом. А у нас аля "концлагерей не было", "вывсеврети" и тд. Мы просто закрываем глаза на проблему и не показываем, не говорим о ней. А кто говорит - пятая колонна.
Андрей Ритченко
18.03.2018 01:17:37
Ну вот все нормально,но бля эти высказывания вы дебилы,идиоты!Не ту муз.слушаешь дебил,не то кино см.,идиот.Вот прям бомбит!!!Как будто есть только ваше мнение и неправильное.
Алексей Алексеев
18.05.2018 18:12:30
ахуенные у Вас переводы! не говорит человек когда ногу допустим ломает "ах тыж чёрт!" он орёт матом))) к примеру
Олег Юнкер
21.11.2018 08:36:01
Обрубите звукорежиссеру руки пожалуйста
realarttahaga vcxvcxvxc
13.01.2019 16:08:17
бля ахуеная печь
uberipuzo
10.02.2019 19:05:02
а ведь он мудагНастоящийТолько все вы боитесь себе признаться в этомИ завороженно смотрите ему в рот
SKOLOT
27.08.2018 03:16:31
Люблю рок, металл????. Оказывается, я дебил....Досадное открытие????
ХАЛЯВА
11.03.2018 10:38:15
А мне картуз вьетконговский по сердцу пришелся. И флажок под ним))) Советской властью в Юговосточной Азии запахло)))А петельку с узлом Линча для кого приготовлена? Кто чечетку хочет отбить?
Jane Doe
25.09.2018 18:33:40
не, ну какой бы идиоткой она не была, чувиха с волей к победе
coffeman
12.03.2018 01:00:35
петросян отдыхает
Андрей Иванов
13.08.2018 09:27:02
Нужно больше - малолетних дебилов, тупого говна, идиотов и прочего!
Александр Макаров
06.04.2018 11:26:33
В целом молодец все правильно сказал)) Скучаю по его переводам, от-души))
BOSS SINCLAR
09.03.2018 22:17:13
дебилы дебилов дебилами погоняют, дебилов обсуждают (: ....
Антон Гревцов
15.03.2018 19:00:02
Никто из воды в масло не сможет... а Стив Джобс? А Брюс Уиллис? А Генри Форд? Равные права сказка? Ну конечно, не все так, как преподносят, но и бурчать, что у проклятых пиндосов все через задницу не стоит.
talisman1104
12.03.2018 09:05:46
А смыл в том, что из вайт треш может вырасти только вайт треш. Фашизм в чистом виде. Пропаганда разделения на касты
Екатерина Технеряднева
13.05.2018 13:59:04
Все идиоты)
Alexander Fox
14.03.2018 17:39:51
А мне сразу бросилась в глаза пачка 5 тыр купюр на заднем плане ))))))))))))))))
Bred
29.01.2019 16:26:12
Всегда предпочитал переводы где есть мат, не потому что люблю мат, а потому что понимаю что раз матеряться там где это прописанно, значит у переводчиков нету ограничений, значит и перевод коректнее, стараюсь смотреть в оригинале, но мой уровен языка не позволяет хорошо понимать такие сложные и взрослые сериалы как Во все тяжкие, а смотреть с открытым гугл переводчиком, что я иногда делаю, не очень удобно. Субтитры спасают, если акцент непонятен или говорят быстро или шепотом, но если слов не знаешь, теряешь нить, короче надо учить язык.
FreEхt
10.03.2018 23:25:40
Смотрю второй видос подобного типа. Круто! Название рубрики : "Кухня дедушки Димы"!
Александр Кузнецов
20.03.2018 09:38:35
Здравствуйте,Дмитрий Юрьевич вы очень хорошо перевели Зловещие мертвецы 1981,Коммандос 1985 года,Терминатор,Терминатор 2 Судный день спасибо вам что вы есть,по поводу фильма Тоня против всех полностью согласен.
FadingDuch
30.08.2018 20:25:07
"Вот ты постригся "не как все", сделал себе кучу татуировок... Ты дебил. Потому что о человеке говорит не внешность". Так это противоречие же. Если не знаешь дел человека, так и сказать, что он дебил - нельзя! "Может, ты инженер? У тебя куча образований? Нет, ничего нет!" Откуда такие слова? Достаточно статистических данных-то?
Керим Кулмакеев
23.03.2018 07:26:17
Честно говоря, поражаюсь и ролику и ксенофобности некоторых комментариев.Про сюжет: несмотря на заурядность истории, Тоню нельзя назвать заурядной личностью, и дело не в тройном акселе. Кто хоть немного в спорте или в танцах, тот поймет - посмотрите видео ее выступлений, посмотрите на ее волю к победе, на ее стиль и любовь к фигурному катанию, на то, как она заводила публику, как она "проживала" свой танец.Про дурость и поскудность Тони: эти замечательные качества живут в каждом из нас на том или ином этапе жизни, это все сказки про непьющих или некурящих актеров и спортсменов, потому что нет идеально умных и идеально удачливых людей, люди - не роботы, а обстоятельства их жизни - не всегда зависят от них.Про ролик: какой смысл критиковать макияж героини, неинтересность сюжета или русский дубляж? Где критика реализации кинозадачи, где критика постановки и игры актеров?На мой взгляд - это самый несодержательный отзыв, при всем моем уважении к Д.Ю.
Sayana Teremok
08.04.2018 10:51:17
так в каком переводе смотреть Во все тяжкие? С английским не дружу от слова вообще. в Лост фильм уже просмотрено.
alx mas
24.05.2018 13:29:02
Гоблин-батюшка! Не серчай на нас, сирых и убогих! Прости нас за темноту в головах, родимый! Одна надёжа только на тебя!
Дима Щербаков
06.03.2019 13:00:04
У меня соседи такие же как у Тони
Ярослав Перфильев
01.07.2018 04:43:30
Дебилом в наше время, можно только родится
Александр Леденёв
17.02.2019 14:47:03
Дмитрий юрьевич будете смотреть когда выйдет фильм про пинкмана из во все тяжкие?
Вано Б
15.08.2018 11:20:30
15:45 О человеке "говорят - дела" , из уст оперуполномоченного, звучит интересно.
Максим Троцкий
19.06.2018 13:17:54
Кстати, в Рембо 3 еще и какой-то моджахед рассказывает как коварные русские подкладывают бомбы в виде детских игрушек и от этого гибнут афганские дети (ситуацию вывернули наизнанку). В СССР фильм Рембо 3 был запрещен к показу и, возможно, правильно
Валерий Политаев
11.03.2018 03:25:48
Дмитрий Юрьевич, первый фильм, который я увидел с Вашим переводом -"Буря в стакане". Тогда я сделал вывод, что все Ваши переводы, это шуточные переделки чужих переводов. Одни приличные, другие матерные. За матерные даже злился, потому как не мог смотреть такой фильм при жене и детях. Сам я с английским не дружу. Меня учили французскому. Сегодня узнал, что Вы переводите сами и нахожусь теперь в недоумении. Какие переводы приближены к авторским текстам, а какие комические??? Ведь не может быть в оригинале, что бы у королевы Задолбалы, девка Падла свою чешущуюся голову полгода не мыла?
Alex Vin'81
04.05.2018 21:16:20
Понятно что для выступлений на соревнованиях такую музыку не используют в фигурном катании и костюмы тоже, но на показательных выступлениях и гран при легко и довольно часто, в кого угодно рядятся именитые фигуристы и ничё, клоунами одеваются и фриками, под любую музыку. ZZ Top один из лучших блюз рок коллективов, в озвученном вами От заката до рассвета, звучит драйвовая песня этой группы. Всё засерать, за глаза, вы мастер, а озвучивать фильмы, для дебилов, типа Муви 43 это не зазорно. AC\DC и ZZ Top музыка для дебилов, а со Шнуром вы как с интеллектуалом беседуете и зовёте в гости, у него музыка исключительно для интеллигентов и мудрецов. Хотя тот же Шнуров отождествляет своё сомнительное творчество именно с AC\DC, хотя в музыкальном плане по сравнению, с упомянутыми группами, у него сплошь плагиат и примитив, для так не любимых вами дебилов и алкашей. Хэдбангер это любой фанат металла и тяжелого рока трясущий головой на концерте, а чё на рок концерт приходят программку читать. Ну нет у вас волос чтоб ими трясти, чё людей то обзывать. Давайте все маршем ходить, лысые, с умными лицами, а дебилов которые слушает рок музыку не так выглядит массово расстреляем. Пусть дебилы лучше на концертах башкой трясут, чем в банды объединяются или со свастикой ходят. Вы подойдите к Киркорову или Гарику Сукачёву, например, и скажите в лицо ему ты выглядишь как петух, песни гавно, кто тебя слушает дебилы и сам ты тоже, вот тогда я скажу да мужик, за базар отвечает.
Екатерина Григорьевна
11.05.2018 19:54:04
С каких пор то, что у тебя в плеере, характеризует тебя как человека? Все равно что сказать: «в игры с убийствами и кражами играют люди, особенно склонные к криминальному поведению».Смотрю канал постоянно, но здесь не согласна. И за AC DC обидно, хоть их не слушаю, но это же эпоха... Как можно обзываться, Дмитрий Юрьевич?..
Jakob Kozakov
17.03.2018 15:53:43
Ох, Дмитрий Юрич, всю индустрию обдали. Просто, целый септик опустошили)) Вспомнят ведь!
Yuri Zloi
04.03.2018 11:16:06
И 30 с лихуем секунд говнорекламы перед говнообзором. Это все что нужно знать про говнопучкова.
Владимир Тимошенко
08.03.2018 18:25:11
Добрый день. Есть ли что то из старых проектов 17-го (недопиленных) и чего ждать в 18-м году, такие как "Братство кольца"?
asdfghjkl lkjhgfdsa
22.04.2018 17:40:49
Пучков лучший
Андрей. Лихонин
15.03.2018 20:57:24
Скачал посмотреть Тоню ,послушал дядю Диму до 8:27 перехотел
Александр Хазиев
01.10.2018 13:00:51
класс
Denis Yulianchuk
21.09.2018 14:52:39
Утверждение, что внешний вид говорит что человек дебил и следующее утверждение что не внешний вид говорит о человеке что он дебил, разрушают логику рассуждений. Дмитрий, вы стареете и допускаете ошибки.