Синий Фил 206: Призрак в доспехах, Лекарство от здоровья, кинопремия "Ника"


Дата: 06.04.2019 12:16:57 Просмотров: 363802 Длительность: 22:01
Поделиться:

Категории: Сериалы
Синий Фил 206: Призрак в доспехах, Лекарство от здоровья, кинопремия "Ника"

Игровые ноутбуки Acer Aspire:

В этом выпуске:
- как российские деятели киноискусства выступили в защиту прошедших
- что происходит с российским кинопрокатом,
- какого цвета должен быть правильный самурай

00:43 про самые популярные фильмы прошедшей недели
02:33 какое место российский кинопрокат занимает на мировом кинорынке
03:43 вручение национальной российской кинопремии "Ника"
04:42 Виталий Манский получил награду за свой документальный фильм про Северную Корею
07:32 Алексей Красовский о "нашей и вашей свободе"
08:34 Елена Коренева напомнила о политзаключенных: Олеге Сенцове, Сергее Мохнаткине и Олеге Навальном
10:11 Александр Сокуров о прошедших в России
13:39 готовится фильм о чёрном самурае
15:24 что нас ждёт в новой Матрице и кто будет новым избранным
17:08 боевик "Призрак в доспехах"
18:33 триллер "Лекарство от здоровья"
19:40 семейный фильм "Собачья жизнь"
20:10 мультфильм "Смурфики: Затерянная деревня"
20:52 документальный фильм "Путешествие времени"

Сайт Тупичок Гоблина:
Гоблин в Twitter: _oper
Гоблин Вконтакте:
Гоблин в Instagram: _oper/
Гоблин в Facebook:
Группа Вконтакте: _oper_ru

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Чингач Гук
06.04.2017 13:49:11
Странный у Вас вкус Дмитрий Юрьевич... Вы явно, на момент записи ролика, не смотрели фильмов о которых в оном шла речь.
Александр Кучеренко
04.04.2017 17:58:35
не лез бы в политику
Рико Басьер
29.03.2018 01:12:41
Анимэ
Aborigen_25ru
04.04.2017 19:45:22
столько хайпа было насчет роли Майора что там делает Скарлетт Йоханссон я как фанат скажу она отыграла отлично идеально вошла в роль и походка и манера речи и да в перво источнике не де не сказано что она именно азиатской внешности. Все тежи размышления кто я человек или машина и где эта грань да все очень сильно упрощена но сказать что он тупой... Фильм шикарен, кто сомневается или насмотрелся блогеров боится разочароваться, некого не слушайте идите смело составьте своё мнение.
Денис Конев
29.05.2017 08:06:02
Рекомендую приложение для ANDROID: NewApp - введи код LZDLU (2 руб как бонус будут у тебя на счету сразу). Выполняя задания, ты сможешь пополнять баланс телефона (деньги выводятся без труда на телефон и др.)! Заданий много и они не заканчиваются как в др. приложениях. Проверил лично-работая с этим приложением, Вы будете иметь постоянный доход от 50 руб. в день и более!
Вячеслав Слива
06.04.2017 19:17:11
...снимут фильм про самурая "Ясука", а его сёгуна будет звать "Блябуду". Не с неуважением к японской культуре.
Анзор Салпагаров
04.04.2017 14:34:29
Дмитрий, у вас самая классная реклама xD коротко и по делу
Саша Иванов
18.08.2017 00:44:24
Разве можно пускать евреев режиссёров в Корею?Наивные аборигены.Они же,евреи,всё традиционно переврут, как хозяин скажет.У них же только 2 родины США и Израиль!
cjdtcnm
23.04.2017 19:30:19
Ох, Дмитрий, если так топишь за кндр- поедь туда пожить. Хоть один годок. Не? Не хочешь?
иван иванов
09.04.2017 09:31:58
отрадно слышать что наша кино интеллегенция как была говном так им и осталась
Виктор Крук
07.04.2017 23:02:10
в прошлом выпуске рекомендовал идти на босса молокососа, а в этом удивляется, дескать почему такое говно кассу собирает. Эммм...Ответить 19 Скрыть ответы Dmitry Puchkov Dmitry Puchkov4 дня назадОн тебе сообщал, что вышел вот такой мультфильм, на который ходят с детьми. Но поскольку ты малолетний дебил, то понять ты ничего не смог.Ответить 31 Типичный Гоблин. Занавес.
Андрей Быков
11.04.2017 00:56:41
Талантливейший мужик Дмитрий. Харизма и ум, всё есть. Падача великолепная. Ещё бы меньше пропаганды, да ещё такой лютой, абсолютно без какого либо объективного взгляда
singularitywash
04.04.2017 04:45:47
Спасибо, Д.Ю., за сэкономленные деньги на билет на GITS. Старый фильм - лучше новых двух! :)
ilia prysov
06.04.2017 23:55:51
Гоблин красава
Neodekrin n
08.04.2017 22:42:44
нет человека нет проблемы
root home
10.04.2017 04:27:56
ахах, ну это прям как моя бабушка, обвиняет в том, что не видела, не слышала, но там ведь говорили...шоу друзья))
NetGergo
03.04.2017 21:41:52
Осторожно, политота!
Максим Иванов
03.04.2017 19:14:03
Денег нет у людей в кино ходить, а не политика развития кинобизнеса!
AMV Waaagh
03.04.2017 22:29:50
Про "Призрак в доспехах"youtu.be/ytLSDxQKNak?t=17m4s
Алексей Дементьев
24.04.2017 23:43:37
Случайно посмотрел в кино "Коллектора" - классный фильмец))) Оч. понравился и интересно снят - с одним-единственным актёром)))Гоблин похвалил аниме? Оп-па! Сколько медведей в лесу померло?
focks boobs
04.04.2017 01:28:57
Дим Юрич не в настроении
Стас Мягков
03.04.2017 20:17:08
Эх слишком много политики, а ведь синий фил про кино был
Александр Добровольский
08.04.2017 19:30:43
чёт однобоко как-то про 26е
Иван Голубев
03.04.2017 18:49:51
Начиная с тех самых "Гнусавых озвучек на видеокасетах", популярных переозвучек вроде "Братвы и кольцо" - сколько себя помню, Гоблин и его уютный падик были со мной. Категорические приветствия, коронные ухмылки - это в сердце на всю жизнь. И даже постепенно седеющая бородка не воспринималась, как что - то необычное.И именно на просмотре этого, 206 Синего Фила я заметил, что привычный голос Пучкова - уже тоже окончательно постарел.Теперь, когда я смотрю на Дмитрия со своего монитора - невероятно устойчивая ассоциация с дедушкой. Эдаким сказочным - седой, ворчливый, мудрый, любимый, жизнь познавший.Мощное желание, чтобы он отпустил бороду. Образ был бы идеальным!
Александр Лебедев
05.04.2017 00:00:00
Никогда не возникало желания посмотреть "Нику" и теперь рад что так было, потому что наблюдать этот шабаш, сдаётся мне, крайне губительно для нервных клеток.
harma9eddon
07.04.2017 09:54:00
Ноутбуки Acer- отличные ноутбуки!
Андрей Марков
04.02.2018 23:32:49
манский долбаеб... как безмозглый папарацци - не считаясь с реалиями гонится за сенсацией
Deutschmann ,
05.04.2017 10:33:19
Полный п..., извините (про Нику). Вот это кубло!
napalmzen
03.04.2017 21:26:12
просравший всё Виталий ! ха ха ха
SARP FORCE
09.04.2017 14:04:39
Киянка говорил что снялся бы в матрице.
Катя Лищина
23.04.2017 01:04:31
Вот из-за вас ноющие ублюдки и не получается увидеть качественные ремейки и экранизации.
Saint Joseph
05.04.2017 11:15:00
с отечественной премией всё прекрасно!)
JAGERNAUTfury
01.05.2017 01:43:39
сейчас скажут что-то вроде(аааае Еп*****ать анимешники поналетели) да в рот вам ноги, реально фильм красивый но скучный. все произведения GITS были осмысленнней, в одной 24 минутной серии текста и переживаний боьше чем в фильме. а к фильму 1995 вообще ровнять нельзя. Тезка реальные вещи говорит
Владимир Сергеевич
06.04.2017 22:03:23
Я что-то не понял. Это была премия "Ника" или шабаш либеральных и недалеких ведьм? А Сокуров сокрушается, что мало смотрят его фильмы. Безусловно. это тупое стадо (ну то есть и я) не способны оценить по достоинству старания гения. Фильмы-то точно не говно))) А он пробовал нормальные фильмы снимать? Может тогда попрет?
Yolo Jocking
07.04.2017 11:54:07
Скарлет Йхонсон всё равно что Эмма Уотсон играющая красавицу.
G0hardr0ck
11.06.2017 13:21:18
15:39 сёстры Вачовски, думал шутка такая, загуглил и понял, что не шутка о.0 Что за пиздец там у них творится, народ?
UFO MazaFaka
03.04.2017 22:29:46
Очень интересно смотреть и слушать, как бывший мусор и поцреот рАссии строит из себя кинокритика, и пытается всячески оскорбить людей чьё мнение не совпадает с его.
Антон Черноусов
04.04.2017 13:35:04
С хромокеем есть проблемы. Видимо нанял правильных парней.
Stas N
05.04.2017 18:07:33
Гоблина в депутаты!!☺????
ЕВРEЙ
03.04.2017 22:15:22
БЛЯТЬ.. я не знаю какая скарлет в жизни может она хороший человек но блять до мстителей её актерская игра была куда лучше теперь она каждый год играет НЕУБИВАЕМУЮ ТЕТКУ с КАМЕННЫМ ЛИЦОМ КОТОРАЯ ИЗ ПИСТОЛЕТОВ КРОШИТ ВСЕХ НА ПРАВО И НА ЛЕВО
Sorez
04.04.2017 08:39:29
Про фильм на 17:10. Все остальное простая полит.пиздаболия.
Greg House
04.04.2017 22:11:54
Это про кино было? Синий фил? Или политагитка?
Николай Тютенков
03.04.2017 21:32:33
Чёрный педик - гарант премии
Bone8444312
04.04.2017 19:05:45
В лучах солнца. Не согласен. Девочка отыграла просто на 1000% фильм получился просто превосходным. я показал его всем друзьям. По хорошему этой семье нужно предложить гражданство РФ или выслать денег.
Сергей Прокопьев
04.04.2017 12:14:35
Зарекся не смотреть кинообзоры Гоблина, никогда правду не скажет про режиссера или фильм с которыми работал за деньги, например Лекарство от здоровья это адское дермище хуже которого я ничего в жизни не видел.
Ярослав Вербин
03.04.2017 20:24:33
Сборы упали по тому что у людей денег нету в кино ходить!
Juriy Grigor'ev
04.04.2017 08:54:27
Как достали эти либерасты. фильмы то снимать не умеют, а уже в политику лезут.
Артур Иллонен
04.04.2017 15:46:15
"перезапуск матрицы" звучит иронично ))))
Rwaterwall
15.05.2017 16:47:31
Насчет сборов - да просто запарили своими марвелловскими поделками. Всякие щиты, халки и прочие суперы, на которые нормальные люди не ходят даже от нечего делать.
Александр Шишков
09.04.2017 16:37:21
Философский пароход пора заправлять. )))
Арсений Буров
05.04.2017 11:15:07
На Лекарство от здоровья ходить не стоит - говно
Фффф Гннн
04.04.2017 00:32:11
Отличный синий Фил. Все таки у Дмитрий Юрьевича мастерство не пропьеш
Костя Граков
07.04.2017 12:37:54
Кстати если черный станет геем в фильме про самурая то это не удивит и не потому что это ради премии... Просто по факту среди Японских самураев как и среди Спартанцев это было в порядке вещей... когда опытный воен "брал щевство" над более молодым... Да как же хорошо что у нас была дремучая страна без подобных традиций, хотя наверное именно из-за этого они до сих пор считают что если наши солдаты наконец придут в их страну наводить порядок то будут насиловать (и всегда якобы насиловали) всех баб даже старух.
Ilyas Zhunussov
03.04.2017 20:45:41
Что за музыка играет в конце?
Калашник Виктор
04.04.2017 23:27:03
Да задрал со своей идеологией.
Zinaida Gerzhatovich
18.08.2017 00:32:47
Пока кино будут снимать либерасты-в России не будет качественного кино. Интересное рассуждения, если их сортирное​ кинотворение не пользуются у народа спросом-это происки Кремля, вот это оправдание)))))
StranNik126
08.04.2017 16:34:24
В свое время посмотрел отличный сериал Джерри Лондона Сегун с похожим сюжетом, тоже история гайдзина в Японии, правдa белого
Serega Kim
04.04.2017 12:24:22
Говорят, много политики в кино, и по ящику её хоть глотай. Но хочется смотреть "Синего Фил'а.", а не ораторов с первого канала.
infoX
03.04.2017 19:34:02
Глядя на здешнюю "пятую колонну", всех этих Сокурово-манских-шманских, невольно вспоминаю отрывок из одиозного и знакового посыла Лейбы Давидовича Бронштейна, в миру - Троцкого. "Русский народ нам нужен лишь как навоз истории. Россия - наш враг. Она населена злыми бесхвостыми обезьянами, которых почему-то называют людьми… Нет ничего бездарней и лицемерней, чем русский мужик. Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока.". Как бы, столько лет прошло, ледоруб справедливости поставил точку в "героическом пути" этого деятеля, но гнилые семена и метастазы троцкизма в разных его вариациях до сих пор душат Россию, да и славянство в целом... Посмотрите на них, всех этих "пятиколонников-шестидесятников", в любые времена. Единственная их подсознательная мысль, идея, кредо, устремление - припасть в сладострастном холопском поцелуе к сапогу "цивилизованной Европы" (другой участи им хозяевами не уготовано), ради этого они дышат-едят-спят-двигаются, словом, это големы с чётко обозначенной на генетическом плане целью - уничтожить Славянский мир и славянское мировоззрение. Это - генетические, расовые вырожденцы.
Мирослав Филиппович
26.04.2017 01:12:48
да какая нафиг струя, какая у чёрту политика кинобизнеса - соотношение доходы/расходы у среднего россиянина изменилось конкретно и расходы на кинотеатр, по моему скромному разумению, одна из самых урезаемых статей расходов. от как-то так
Ainsov Eternal
05.04.2017 03:20:54
Манский, разумеется, не экспонат. Какой же он "экс"?Он даже не експонат. ксз.ы. очень хотелось бы услышать реакцию японского зрителя, на душещипательную исторю "чернокожего раба, которому выдали катану".пока что, история эта, довела меня до слёз...:D
Alife Smart
04.04.2017 01:43:52
такое ощущение, что церемонии вручения кинопремий, превращаются в заседания полит. опозиционеров с недостаточным колличеством извилин
SARP FORCE
09.04.2017 13:50:46
Дмитрий, расскажите подробнее про неудавшиеся майданы в России, в частности про недавний митинг? Или уже где то говорили а я пропустил (( Не понимаю, зачем и для чего раскачивать лодку, нормально живем(у некоторых намного хуже) Живи, развивайся, ищи пути развития бизнеса и своих идей. Если не получается не обязательно идти и орать в горло на митингах о том что ты неудачник.
Hippopotomonstrosesquippedaliophobi
03.04.2017 22:42:05
гоблин - перегибаешь палку,с ехидными замечаниями
Manichaean 1
05.05.2017 13:32:25
Манский - известный говнюк.
Содом Гоморрович
05.04.2017 07:28:47
Манский плохой человек
Андрей Качанов
06.04.2017 11:30:38
Спасибо за выпуск. Было интересно посмотреть и послушать.
koluchiy143
06.04.2017 13:45:37
Так!
Disco Fouy
07.04.2017 19:38:06
фильм живое, крутой фильм .
Pavel Ivanov
03.04.2017 20:49:13
Чтобы фильм получил признание, все чернокожие в нем должны быть геями, стопроцентный вариант
MrGRAD80 MrGRAD80
06.04.2017 18:30:46
Про призрака все по делу сказал...лучше просмотреть оригинальный...
Natasha Arnold
04.04.2017 13:23:02
Мдя.... Хотелось бы знать, есть на планете Земля хоть один челвек, который может смотреть высер от Сакурова???!!!...
Алексей Светлов
05.04.2017 17:33:56
Черный трансгендер наркоман с тяжелым детством болеющий спидом это 100% оскар.
MAX Shelf японские видеоразвлечения
09.04.2017 21:25:04
призрак в доспехах огонь кино идите в кино лучше
Олег Моторин
04.04.2017 12:01:11
Про Нику.Я подозревал, что там не всё хорошо, но что бы настолько... Как-то само-собой начинают вспоминаться методы работы спецслужб, времён Берии. Всей этой пятой колонне прямая дорога на стройки вроде известного Беломор-Балтийского канала. Или в Сибирь, очищать её от снега, а попутно проповедовать медведям либеральные ценности и идеи истинной демократии. Думаю медведи были бы рады...особенно после зимней спячки. Невольно приходит на ум, что в термине "враг народа" что-то всё же есть рациональное.
Евгений Лебединский
04.04.2017 19:27:59
Фонарь неудачно поставили, постоянно из-за правого плеча выглядывает.
Максим Макаров
08.04.2017 10:02:19
Оруэлла очень к месту вспомнили, жалко, что не употребили его относительно сложившейся повальной и произвола бюрократии
андрей борисов
09.05.2018 21:22:03
полностью согласен. мультик лучше
leop555
12.04.2017 22:57:09
Что за дичь. В лучах солнца вроде как не Виталий снимал, а зарубежный журналист... его ещё с переводом выкладывали.. или это перевод с корейского?...
МИРОН ШЕЛЕХ
04.04.2017 15:55:49
Дим Юрич локаничен как всегда. буду ждать ААсуссуку.)меня забанила за слово - сука - "картошка". вообще озверели.
Юра Дудкин
04.04.2017 21:24:30
да пидоры они все, эта интеллигенция махровая, пидоры!
Georg II Allmighty
04.04.2017 00:16:36
ника = гайдаровский форум от либероидных русофобствующих недорежиссеров, типа лунгина... Поскорей бы уж загнать в подвалы этих клоунов компрадорских, а лучше выслать подальше...
RHAPP MOL
04.04.2017 22:48:19
Ну если свинидзе поздравил виталика то точно не херь смотреть. Если не нравится слово "херь" то легко объясняется, что это нормальное слово обозначающее букву. Всё похерил т.е. всё перечеркнул. Сванидзе только своим появлением для меня весь просмотр перечеркнул. Одним словом - по хе рил.
Andrey K
06.04.2017 21:43:47
Вставки из "Не грози южному центру"(Марлон Уейнс) бесподобны. Смеялся))
Serge Snake
05.04.2017 22:46:49
мне кажется, контра там не работают. выше и чуть сбоку, обратного от рисующего
Stas Mihailov
04.04.2017 21:51:13
Дмитрий Юрьевич, вы конечно можете сколько угодно издеваться над Манским, но фильм тем не менее вышел отличным.
Александр Замиралов
06.04.2017 15:50:43
аниме по призраку лучше фильма! фильм овно, тому подтверждение , чьто зритель сидевший ряда через два от меня уснул на 15 минуте сего блокбастера
Pascha
07.04.2017 21:01:03
Дмитрий Юрьевич ! Я-Сука осень улыбнуло )))
Пётр Федин
06.04.2017 04:07:13
слишком много политоты
Davee Ca`sarez
05.04.2017 16:34:19
какая суровая краткая и лаконичная реклама
swetlampa
04.04.2017 11:56:53
Во время пересказов речей лауреатов "Ники" не могла оторвать руку от лица... Это же на сколько наши "властители дум" не дружат со здравым смыслом. И эти люди снимают кино для широкой публики?
Сандро Белый
06.04.2017 23:49:58
Дмитрий Юрьевич, покажите пожалуйста кресло, на котором сидите.
igor822605
03.04.2017 20:01:37
Я правильно понял, что Ваш конек - подача информации с нарочитой брезгливостью, презрением и омерзением? А на кого это рассчитано?
Семен Татаринов
11.04.2017 14:13:54
далой негра из матрицы ))
Жорик Вартанов
03.04.2017 19:00:18
ведь умеют себя наградить (если сам себя не пожалеешь....)